Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Терзают муки выбора: Эльбор стандарт или ДПЗ к-60?  (Прочитано 17174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimavzlom
Гость


« Ответ #20 : 07 фев, 2011, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 
Скрытый текст -
Мне честно говоря эта затея с пасибками " не альоша"
Скрытый текст -
А я зафигачю первый плюсик


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #21 : 07 фев, 2011, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно понимаю спасибо что предупредили! :) А лучше ли взять примерно за те же деньги два гардиана или все-таки один  китайский(Euro) и один гардиан? что бы вы посоветовали?
Я с замками ЕВРО совсем дел не имел - просто не знаю, что по ним советовать.
Но если такая достаточно крупная контора ставит их на свои двери + даёт гарантии на эти замки (кстати, сколько на ДПЗ гарантия с ЕВРО ? ) - значит копанию эта продукция устраивает. Московские клиенто ориентированные компании не будут устанавливать хлам ,чтобы потом вкладывать деньги в сервисное обслуживание.
Эльбор дает самую большую гарантию, но мне его тут пока еще ни кто не рекомендовал! Что бы вы выбрали?
Эльбор продают дилеры. Ответственность в установке и обслуживании - на дилере.
Но как человек изначально предвзятый, и болеющий за другого производителя, я бы выбрал СТАЛ.

Согласен с Вами, ДС1 и Торекс Омега очень хлипенько смотрятся :) Зато дешево!


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #22 : 07 фев, 2011, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько стоит зверь?
16990руб с замками г3015 и г3201


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #23 : 07 фев, 2011, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня есть правило-хорошая дверь защитит простые замки, а вот даже самые навороченные замки не защитят плохую дверь.

уууффф... успокоили, а я то думал, что это совсем глупо с моей стороны ставить дешевые замки в эту дверь! сегодня разговаривал с дежурным мастером в ДПЗ и мне сообщили, что  установить врезную броненакладку на Гардиан и Евро невозможно, только накладную, немного почесав затылок molch, пришел к выводу, что накладную гораздо проще отодрать (поправьте если не прав)!  Честно говоря сегодня стал задумываться поставить мотуру 84.505B с врезной броненакладкой и оствить стандартный сувальный гардиан!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 07 фев, 2011, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Врезную надо..... Другие замки... :)
Если что, то Эльбор-Люкс с врезной броней и цилиндром ЕВВА ЕПС стоит 26750 под ключ . Гарантия ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html  Отличный вариант.


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #25 : 07 фев, 2011, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

кстати, сколько на ДПЗ гарантия с ЕВРО?
целых три года , на гардиан - год


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #26 : 08 фев, 2011, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Врезную надо..... Другие замки... :)
Если что, то Эльбор-Люкс с врезной броней и цилиндром ЕВВА ЕПС стоит 26750 под ключ . Гарантия ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5388.0.html  Отличный вариант.
Понимаю, что отличный, не один раз читал ваши темы и очень уважаю вашу работу, то есть конечный результат! :) не поверите, хотел сначала купить, простую дверь за 10 тыщ, даже смотрел китайские (симпотишные блин Smiley), потом понял что ничего не найду, поднял планку до 15000, думаю все предел, теперь хочу ДПЗ, но она сволочь дороже, короче так можно до бесконечности расширяться в поисках совершенства, но все-таки наверно остановлюсь на двадцати!

Но скоро достроится основная 5-и комнатная квартира, в которую я надеюсь все-таки переехать в этом году, там уже я скорее всего задумаюсь о эльборе люкс от корпорации ГРОСС! Еще очень нравится BARS, но там посмотрим как жизнь сложиться!


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #27 : 10 фев, 2011, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне в ДПЗ сказали, что врезную броненакладку на цилиндрический гардиан поставить не получиться! в связи с этим мне кажется ставить накладную, бесполезно, т.к. ее можно спокойно сбить!!! подскажите я правильно рассуждаю?


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #28 : 10 фев, 2011, 01:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

т.к.на гардиан врезную накладку ставить нельзя, решил рассмотреть другие варианты:
1) ДПЗ к-60  + сувальный г3015 + цилиндрический мотура 84.505B + врезная броненакладка
2) ДПЗ к-60 + цилиндрический кале 252 + броненакладка врезная на него + сувальная мотура 52Y583 (видел замок вживую, честно говоря очень впечатлил mgreen)

обе комплектации стоят примерно одинаково, какую выбрать? помогите пожалуйста!

Как всегда есть одно НО! может понадобиться усиление проема, а это дополнительные 4-5 тысяч! итого бюджет увеличивается до 26 тысяч, а за 26 тысяч уже можно купить Эльбор Люкс в Корпорации Гросс, уже с установкой и хорошим цилиндром!
Что лучше?
Кстати Гарантия честной цены в корпорации Гросс включает в себя усиление проема?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #29 : 10 фев, 2011, 01:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а за 26 тысяч уже можно купить Эльбор Люкс в Корпорации Гросс, уже с установкой и хорошим цилиндром!
tochno



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #30 : 10 фев, 2011, 08:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

................Как всегда есть одно НО! может понадобиться усиление проема, а это дополнительные 4-5 тысяч! итого бюджет увеличивается до 26 тысяч, а за 26 тысяч уже можно купить Эльбор Люкс в Корпорации Гросс, уже с установкой и хорошим цилиндром!
Что лучше?
Кстати Гарантия честной цены в корпорации Гросс включает в себя усиление проема?


:) Исходя из замков и гарантии, я бы выбрал наше спецпредложение.
Усиление проёма к сожалению не входит в установку. Мы этим не занимаемся. Это прерогатива самих установщиков и клиентов. Так как у нас основные клиенты - это люди не имеющие возможности платить много за допработы, поэтому сварить контрраму (обвязку) из уголка поручают либо рабочим, либо сами делают. Так дешевле.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #31 : 10 фев, 2011, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне в ДПЗ сказали, что врезную броненакладку на цилиндрический гардиан поставить не получиться! в связи с этим мне кажется ставить накладную, бесполезно, т.к. ее можно спокойно сбить!!! подскажите я правильно рассуждаю?
Почти правильно :)
Сбить - это тоже в любом случае шум и время. Хотя, в принципе, они правы, накладная броня сбивается достаточно легко.
Но если альтернатив нет (она копеешная) - хотя бы накладной прикрыть цилиндр нужно. Всё лучше, чем просто "голый".


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #32 : 10 фев, 2011, 08:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

т.к.на гардиан врезную накладку ставить нельзя, решил рассмотреть другие варианты:
1) ДПЗ к-60  + сувальный г3015 + цилиндрический мотура 84.505B + врезная броненакладка
2) ДПЗ к-60 + цилиндрический кале 252 + броненакладка врезная на него + сувальная мотура 52Y583 (видел замок вживую, честно говоря очень впечатлил mgreen)
На мой взгляд, второй вариант также предпочтительнее первого.


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #33 : 10 фев, 2011, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, второй вариант также предпочтительнее первого.
спасибо, уже неоднократно замечал, что мыслим примерно одинаково! :)


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #34 : 10 фев, 2011, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так как у нас основные клиенты - это люди не имеющие возможности платить много за допработы, поэтому сварить контрраму (обвязку) из уголка поручают либо рабочим, либо сами делают. Так дешевле.
ели самому делать, сколько могут стоить материалы?


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #35 : 10 фев, 2011, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ели самому делать, сколько могут стоить материалы?
Не дорого.  :)
Порядок цен, можно найти дешевле.


Записан
Lucky13Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #36 : 11 фев, 2011, 04:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Усиление проёма к сожалению не входит в установку. Мы этим не занимаемся. Это прерогатива самих установщиков и клиентов. Так как у нас основные клиенты - это люди не имеющие возможности платить много за допработы, поэтому сварить контрраму (обвязку) из уголка поручают либо рабочим, либо сами делают. Так дешевле.
Александр в каких случаях в просите заказчика укрепить проем? по практике надобность укрепления проема это скорее исключение или наоборот? извините за каламбур не получилось нормально построить предложение!


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #37 : 11 фев, 2011, 09:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

т.к.на гардиан врезную накладку ставить нельзя, решил рассмотреть другие варианты:
1) ДПЗ к-60  + сувальный г3015 + цилиндрический мотура 84.505B + врезная броненакладка
2) ДПЗ к-60 + цилиндрический кале 252 + броненакладка врезная на него + сувальная мотура 52Y583 (видел замок вживую, честно говоря очень впечатлил mgreen)

Поставить врезную броню на Kale 252R правильно вряд ли получится - втулок нет.
Можно попробовать заколхозить, но завод ИМХО заниматься этим не будет.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 11 фев, 2011, 09:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр в каких случаях в просите заказчика укрепить проем? по практике надобность укрепления проема это скорее исключение или наоборот? извините за каламбур не получилось нормально построить предложение!


В основном если стены из пеноблоков сделаны. Это на месте определяет замерщик. Как правило, это исключение. Если Вы выложите фото Вашего проёма, то мы сможем думаю определить надо или нет.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #39 : 11 фев, 2011, 11:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Если Вы выложите фото Вашего проёма,
Интригующе
Скрытый текст -
Вашего дверного проема, вероятно имелось ввиду? Или всеже?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 01:34

[перейти на мобильную версию форума]