DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 июл, 2018, 17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Важная информация по конкурсу "Угадай замок!" » подробнее... «

Страниц: 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что заменить замок KALE 257 и замок KALE 252  (Прочитано 48086 раз)
Aleks
Раз это невозможно - это должно быть сделано (Александр Македонский)
Профи
Старожил

« Ответ #20 : 05 фев, 2011, 22:30 »

Вот к этому

понял.. прозевал :)

Александр Попов.

=СКАЙП=    gross.msk
podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #21 : 05 фев, 2011, 23:51 »

Так что кроме замены личинки в нижнем замке и ничего сделать больше не получится?  Sad
на столько ужасна эта дверь(по взломостойкости)? и хорошему апгрейду не подлежит?  Sad

я могу ошибаться или заблуждаться, всё сказанное мной ИМХО, но оно может меняться
Alek-3aaa
Профи
Старожил

« Ответ #22 : 06 фев, 2011, 00:10 »

Так что кроме замены личинки в нижнем замке и ничего сделать больше не получится?  Sad
на столько ужасна эта дверь(по взломостойкости)? и хорошему апгрейду не подлежит?  Sad

У Вас нормальная,  средняя по взломостойкости дверь , чтобы быстро не было желания вскрыть установите бронепластину на нижний замок и рекомендуемый цилиндр. А если хотите действительной безопасности своего имущества   установите на сэкономленные деньги от предполагаемого  улучшения ... сигнализацию , причина в том что в квартиру попадают не только через дверь , но через окна , стены с соседями , вентеляционные шахты и др.

р е к л а м а

р е к л а м а

podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #23 : 06 фев, 2011, 01:39 »

У Вас нормальная,  средняя по взломостойкости дверь , чтобы быстро не было желания вскрыть установите бронепластину на нижний замок и рекомендуемый цилиндр. А если хотите действительной безопасности своего имущества   установите на сэкономленные деньги от предполагаемого  улучшения ... сигнализацию , причина в том что в квартиру попадают не только через дверь , но через окна , стены с соседями , вентеляционные шахты и др.
Спасибо Alek-3aaa. Сигнализация установлена, как раз после того как вскрыли эту дверь. Теперь спокоен. Просто огромное желание сделать так, чтобы взломщики возились как можно дольше (если не дай бог полезут ещё)
А что если поставить вторую металлическую дверь, которая открывается вовнутрь? Профессионалы этого форума, что можете посоветовать?

я могу ошибаться или заблуждаться, всё сказанное мной ИМХО, но оно может меняться
Alek-3aaa
Профи
Старожил

« Ответ #24 : 06 фев, 2011, 09:54 »

А что если поставить вторую металлическую дверь, которая открывается вовнутрь? Профессионалы этого форума, что можете посоветовать?

Если у Вас лишние деньги и позволяет проем , то можно установить 2 металлическую дверь внутреннего открывания.

Я посмотрел внимательно , что у Вас нет внутренней завертки , вместо нее можно установить замок Детболт , будет хорошая защита от интелектуального взлома  (так как он практически не вскрываем отмычками)  и изнутри можно закрываться легко, удобно и быстро, тем более я предлагаю для участников форума Детболт  Аблой Протек в цвете золото с покрытием PVD, с 5 ключами ... всего за 4500 руб  (розничные цены 7-8 тыс. руб.)

BUR
Гость
« Ответ #25 : 06 фев, 2011, 10:38 »

На нижний Кале ставили Ростекс. Надо вынять корпус и трохи подшаманить.

Maxim
Профи
Старожил

« Ответ #26 : 06 фев, 2011, 20:25 »

Как-то переделывал Kale 252 на Cisa редукторную с установкой накл. брони Cisa.

Профан
Профи
Старожил

« Ответ #27 : 06 фев, 2011, 21:05 »

Спасибо Alek-3aaa.
Скрытый текст -
Чтобы сказать спасибо есть плюсик рядом с ником участника котого Вы хотите отблагодорить.  Wink

podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #28 : 07 фев, 2011, 11:53 »

Скрытый текст -
Чтобы сказать спасибо есть плюсик рядом с ником участника котого Вы хотите отблагодорить.  Wink
Скрытый текст -
у меня пока эти плюсики не работают, видимо эти плюсики и минусики начинают работать после определенного количества сообщений.

Светлана
Старожил

« Ответ #29 : 07 фев, 2011, 12:44 »

Скрытый текст -
у меня пока эти плюсики не работают, видимо эти плюсики и минусики начинают работать после определенного количества сообщений.
Просто скажите здесь, добавим. Извините за неудобства, это защита от всяких случайностей.

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #30 : 07 фев, 2011, 12:59 »

Скрытый текст -
Просто скажите здесь, добавим. Извините за неудобства, это защита от всяких случайностей.
Скрытый текст -
Если можете, то добавьте пожалуйста, потому что для меня, все кто даёт мне здесь советы, очень важно.
я понимаю для чего это сделано, бываю на разных форумах.

Матихин Алексей
Профи
Старожил

Neminem laede immo omnes quantum potes juva

« Ответ #31 : 14 фев, 2011, 09:36 »

2. Цилиндр Мауер Гард Миллениум будет хорошо защищать как от интелектуального вскрытия , так и от взлома , путем сбивания накладной брони, что не скажешь о любом другом цилиндре

Как этот цилиндр помешает сбить накладную броню? Smiley

www.stalservice.ru
замена замков, ремонт стальных дверей
"Стал Сервис"

р е к л а м а

р е к л а м а

Светлана
Старожил

« Ответ #32 : 14 фев, 2011, 09:41 »

Скрытый текст -
Если можете, то добавьте пожалуйста, потому что для меня, все кто даёт мне здесь советы, очень важно.
я понимаю для чего это сделано, бываю на разных форумах.
Добавила.

Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #33 : 14 фев, 2011, 12:12 »

Скрытый текст -
Добавила.
Скрытый текст -
Спасибо.

podv77Автор темы
Активный участник
**

« Ответ #34 : 14 фев, 2011, 12:15 »

Здравствуйте Матихин Алексей. Вижу что Вы из Москвы. Что Вы можете посоветовать в этой ситуации, как усовершенствовать дверь?

Alek-3aaa
Профи
Старожил

« Ответ #35 : 14 фев, 2011, 15:33 »

Смеяться я должен ,что человек занимающийся  сервисом дверей и установкой ВСЕГО что связано с безопасностью  не понимает простых вещей ... впочем возможно Вы не поняли что я написал..... читали же по вершкам...
 Если поставить даже самый крутой цилиндр EVVA MCS  под накладную броню , то после сбития броненакладки этот цилиндр не устоит перед шведкой..... , а Мауер Гард Миллениум устоит и создаст кучу дополнительных сложностей со вскрытием двери...

Moroz
Гость
« Ответ #36 : 14 фев, 2011, 17:40 »

Здравствуйте, Алек Акрямович!  Извините, что встреваю...у меня небольшой вопрос - Вы много времени уделили изучению цилиндра Гард Миллениум и хорошо знакомы с его конструкцией. Время вскрытия "целого" цилиндра мы с вами знаем, и оно, учитывая стоимость изделия, радует. На Ваш взгляд, за сколько минут будет вскрыт переломанный. Заранее спасибо за ответ.

Dr_Bormental
Старожил

« Ответ #37 : 14 фев, 2011, 18:03 »

Так переломанный уже почти не отличается от обычного цилиндра.

Alek-3aaa
Профи
Старожил

« Ответ #38 : 14 фев, 2011, 18:04 »

Здравствуйте, Алек Акрямович!  Извините, что встреваю...у меня небольшой вопрос - Вы много времени уделили изучению цилиндра Гард Миллениум и хорошо знакомы с его конструкцией. Время вскрытия "целого" цилиндра мы с вами знаем, и оно, учитывая стоимость изделия, радует. На Ваш взгляд, за сколько минут будет вскрыт переломанный. Заранее спасибо за ответ.

Значительно дольше чем  Чиза Астрал , да и не всякий сможет работать инструментом на таком расстоянии (плохо чувствуюся пины и отзывы от их продвижения) , на него надо тренироваться постоянно. А уж  попытаться вытянуть или выбить , будет  полный облом.

BUR
Гость
« Ответ #39 : 14 фев, 2011, 19:20 »

Так переломанный уже почти не отличается от обычного цилиндра.
Время вскрытия переломанного и целого отличается на время собственно перелома Embarrassed Часть до искуственного ослабления отвечает только за поворот ключа и невзаимосвязанна с кулачком.

Страниц: 1 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: