Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 02:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подскажите: в чём разница.  (Прочитано 32936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #80 : 02 фев, 2011, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Физику то ни кто не отменял. Вопрос лишь в том как ее применять в каждом случаи.

У "одних" дверей ведет коробку из-за того что проем сезонно гуляет, а у "других" из-за того что пена в проеме сезонно деформируется. И там и там физика. Главное правильно поставить акценты в чью пользу "дружить".  Smiley


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #81 : 02 фев, 2011, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Неман Н101 стоит все же выделить из этого ряда, так как конструкция двери отличается значительно от рассматриваемых конкурентов.
Не смог не написать...
Друзья мои это перебор...
Если раньше производители предлагали рассмотреть свои предложения, то здесь пытаются втюхать и без разговоров...
Может дверь и лучше, но манера подачи меня прямо скажем возмутила...  Shocked шок


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #82 : 02 фев, 2011, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дэн. Вам не возмущаться нужно, а читать, читать и еще раз читать и на "ус мотать". Вам же было интересно в Вашей теме (что то про 10 отличий) на которую ни кто не пожелал отвечать.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #83 : 02 фев, 2011, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У "одних" дверей ведет коробку из-за того что проем сезонно гуляет, а у "других" из-за того что пена в проеме сезонно деформируется. И там и там физика. Главное правильно поставить акценты в чью пользу "дружить".

Вы хоть поняли что сами написали... ?


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #84 : 02 фев, 2011, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дэн. Вам не возмущаться нужно, а читать, читать и еще раз читать и на "ус мотать". Вам же было интересно в Вашей теме (что то про 10 отличий) на которую ни кто не пожелал отвечать.
Вот именно - никто не захотел, а значит и различий кроме цены, для меня, как потребителя нет!
Поэтому я и возмутился навязыванием Неманом своего бренда в каждой теме про выбор...  


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #85 : 02 фев, 2011, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот именно - никто не захотел, а значит и различий кроме цены, для меня, как потребителя нет!
...
Smiley Smiley Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #86 : 02 фев, 2011, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому я и возмутился навязыванием Неманом своего бренда в каждой теме про выбор...  
мне всегда казалось, что продавцам - менеджерам свойственно навязывать свой товар - это как бы их работа - заставить покупателя поверить в то, что предлагаемый товар - безальтернативно лучший во вселенной  laugh


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #87 : 02 фев, 2011, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

мне всегда казалось, что продавцам - менеджерам свойственно навязывать свой товар - это как бы их работа - заставить покупателя поверить в то, что предлагаемый товар - безальтернативно лучший во вселенной  laugh
Всё правильно!
Но...
Это форум профи и так рекламировать свои услуги, как минимум некорректно! 


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #88 : 02 фев, 2011, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это форум профи
да ладно. на НФ несколько форумов, включая и коммерческий, который создан и для того, чтобы покупатель и продавец нашли друг друга, и родилась у них дверь здоровая или с изъянами  laugh


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #89 : 02 фев, 2011, 22:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы хоть поняли что сами написали... ?
Цитата.
Цитата: Платонов В.В. от Сегодня в 09:15:28
Без ведома хозяина, на этих  "добротных" дверках так же может происходить изменение зазоров между полотном и рамой в зависимости от погодных условий.
Ваш ответ. Цитата
Законы физики никто еще не отменял , поэтому аналогичное будет происходить и на дверках Немана...

Объясняю
Физические то процессы будут происходить одинаковые, но результат будет разный (например размер зазоров). И в зависимости в какую сторону развернут интерес. Фразу "Физику ни кто не отменял" можно использовать в чью то пользу.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #90 : 02 фев, 2011, 22:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.Вот именно - никто не захотел, а значит и различий кроме цены, для меня, как потребителя нет!
2.Поэтому я и возмутился навязыванием Неманом своего бренда в каждой теме про выбор...  
1. Глубина Вашего сравнительного анализа достойна восхищения.  bravo Smiley Smiley
2. Дык найдите свои аргументы в ДС3У и тоже навязывайте в каждой теме про выбор.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #91 : 03 фев, 2011, 00:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Глубина Вашего сравнительного анализа достойна восхищения.  bravo Smiley Smiley
2. Дык найдите свои аргументы в ДС3У и тоже навязывайте в каждой теме про выбор.
1, Вы не правы... При выборе двери я подошёл очень серьёзно к анализу... И выбрал то, что мне стало интересно, тем более, что под мои требования подходили только несколько дверей... А вот другие никогда не будут копаться в неизвестном вопросе... Будут руководствоваться: Знакомые посоветовали, на остановке слышали, в очереди хвалили...
2, А зачем мне это? Этим должны заниматься работники Гардиана... 


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #92 : 03 фев, 2011, 00:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1, Вы не правы... При выборе двери я подошёл очень серьёзно к анализу... И выбрал то, что мне стало интересно, тем более, что под мои требования подходили только несколько дверей... А вот другие никогда не будут копаться в неизвестном вопросе... Будут руководствоваться: Знакомые посоветовали, на остановке слышали, в очереди хвалили...
2, А зачем мне это? Этим должны заниматься работники Гардиана... 
1. Я же писал ответ на Ваши же слова, а не о том на чем Вы остановились в выборе. Ни кто Вашего права выбора не отнимет и не переубеждает.

Ответ был на это.
Цитата Вашего сообщения
Вот именно - никто не захотел, а значит и различий кроме цены, для меня, как потребителя нет!

Ни кто не захотел, не потому что различий нет кроме цены, а по другой причине. Вы уже долго на форуме и совершенно не читаете то что пишут другие (различия неоднократно обсуждались за период Вашего пребывания на форуме), а только поддакиваете "опозиции" и везде "подсовываете" Гардиан. Смысл Вам что то писать ? Вы же из этого делаете вывод для себя, что нет различий кроме цены. Ладно в конструкции допустим не разбираетесь, а элементарно хотя бы в стоимости замков (замки то разные предлагаются) то можно разобраться (это чисто для примера). Вот как раз Вы сейчас советуя другим руководствуетесь только тем, что у Вас Гардиан и Вы всем довольны. Коль скоро для Вас кроме цены различий нет.
2. Вам это не нужно, но все равно свой Гардиан везде вставляете.  :)


Записан
DimitryАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #93 : 17 фев, 2011, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем здравия!
Наконец-то мы заказали стальную дверь. Остановились на спецпредложении "Максима" от НЕМАН-а. Спецпредложение на основе металлоконстукции "Н-10" (я писал, что мне пришлась по душе данная металлоконструкция).
Сегодня был инженер по замерам.
номер договора: ш-02-85.
Дверь, правда, установят лишь в начале марта. Сам при замере присутствовать не мог по причине загруженности на работе. Супруга сказала, что замерщик приехал вовремя и очень доходчиво объяснил всё.

Один вопрос: Чиза 515 + Kaba Matrix хорошее сочетание?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #94 : 18 фев, 2011, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей Компании. Н10 "Максима" -отличный выбор сбалансированной комплектации.
Cisa 56.515 с цилиндром Каба Матрикс -это сочетание хорошего уровня защиты с высоким качеством исполнения. Очень хорошее соотношение цена/качество.Хотел бы посоветовать, в случае , если идет ремонт, исключить попадание ключей в руки рабочих


« Последнее редактирование: 18 фев, 2011, 10:53 от НЕМАН (Москва) » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 15:46

[перейти на мобильную версию форума]