Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Подскажите: в чём разница.  (Прочитано 32939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 31 янв, 2011, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте с Вами несогласиться. С ОВО не все так однозначно, как может  показаться >>>

  Чистой воды "черный  конкурентный пиар", я знаю ,что  у меня в городе  кражи из под сигнализации происходят только по вине клиентов и то они единичны... время подъезда экипажей составляет , например, в моем районе 3 минуты ........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #41 : 31 янв, 2011, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Чистой воды "черный  конкурентный пиар", я знаю ,что  у меня в городе  кражи из под сигнализации происходят только по вине клиентов и то они единичны... время подъезда экипажей составляет , например, в моем районе 3 минуты ........


Надо рассматривать реалии жизни. В Москве нереально приехать за 3 минуты....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #42 : 31 янв, 2011, 15:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если на К-60 поставить нормальные замки и цилиндры, сделать вставки из ЦСП, защиту от вырывания замков, комбинированный усиленный отсек, уменьшить зазоры между полотном и рамой, за счёт специфической формы коробки и т.д., то получится отличная взломостойкая Н-10  Smiley Smiley Smiley

А К-60 , при цене 27000 руб. и так будет самодостаточна, остануться денежки и на крутую сигнализацию....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 31 янв, 2011, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Надо рассматривать реалии жизни. В Москве нереально приехать за 3 минуты....

Алексадр !

Узнайте сколько краж совершено из под охраны ОВО в Воронеже... и Вам станет все очевидно,а система установленная  как на Умной двери от ГОССТРОЯ сделает все до проникновения в квартиру.


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #44 : 31 янв, 2011, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А разве статистика краж объектов, подключенных к ОВО есть?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #45 : 31 янв, 2011, 16:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А разве статистика краж объектов, подключенных к ОВО есть?


+1

ОВО предпочитают решать это...... не доводя дело до статистики. Мои родные побывали в этой шкуре, я уже рассказывал.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #46 : 31 янв, 2011, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А разве статистика краж объектов, подключенных к ОВО есть?
Да не решает даже навороченная дверь Неман всех вопросов предотвращения квартирной кражи ..... есть окна , стены с соседями  и т.д.

А вот охрана ОВО решает это комплексно , при наличии даже недостатков из-за человеческого фактора.


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #47 : 31 янв, 2011, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 двери + охрана.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #48 : 31 янв, 2011, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 двери + охрана.

+ страховка имущества


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #49 : 31 янв, 2011, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да не решает даже навороченная дверь Неман всех вопросов предотвращения квартирной кражи ..... есть окна , стены с соседями  и т.д.

А вот охрана ОВО решает это комплексно , при наличии даже недостатков из-за человеческого фактора.
Мне кажется это заблуждение. Из-за того, что люди не знают тонкостей функционирования электронных систем защиты, происходит эта мифологизация ОВО. Можно долго рассуждать пиаром ли является эта статья или не пиаром, но то, что оборудование наших ОВО из-за неповоротливости Системы и коррупции, отстает от научно-технического прогресса это факт. И мне кажется, что в наш век глобализации и бурного развития технологий обойти ОВО остается делом техники. Другое дело, что человек, который с легкостью может обойти ОВО врядли также хорошо будет знаком методами взлома дверей. Поэтому тоже считаю, что комплексная защита важна. Но в "комплексной защите"  я на передовой вижу сильную взломостойкую дверь и ОВО в качестве ее обслуживающего элемента и прикрытия.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #50 : 31 янв, 2011, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Но в "комплексной защите"  я на передовой вижу сильную взломостойкую дверь и ОВО в качестве ее обслуживающего элемента и прикрытия.
+1  bravo , но сейчас придёт Алек и ...  :)


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #51 : 31 янв, 2011, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
...и опять вернемся к Форпосту :)


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #52 : 31 янв, 2011, 19:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Отправлено: Сегодня в 16:09:13 Автор: Alek-3aaa
Да не решает даже навороченная дверь Неман всех вопросов предотвращения квартирной кражи ..... есть окна , стены с соседями  и т.д.
Безусловно, не решают. И совсем не лишним будут полоски фольги на окнах и горящий красным цветом светодиод над дверью... Но, если это не дверь, а шторка, эти пугающие "пионеров" предметы не спасут. Из-под вооруженной охраны уносят...


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #53 : 31 янв, 2011, 19:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Alek-3aaa, а у вас дома есть сигнализация?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #54 : 31 янв, 2011, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простой вопрос. Почему Крепкий Орешек продает двери не сам, а посредством некоего индивидуального предпринимателя?
что Вы имеете ввиду?


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #55 : 31 янв, 2011, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Автор: Valzi Отправлено: Сегодня в 20:47:06
что Вы имеете ввиду?
Ничего особенного. Просто некий дядька продает (и изготавливает) двери от имени Крепкого Ореха. Т.е. как бы нет завода "Золотые врата", нет компании КО, а есть субъект, который подряжается изготовить и поставить некую дверку. Может дверку от КО, а может и от другого производителя. Например Гросстроя? Продукция ведь довольно аналогичная. Smiley


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #56 : 31 янв, 2011, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В чем проблема какому-нибудь Васе из славного града Тьмутаракань не стать дилером ДПЗ, Гардиан, Стал или Неман? Есть некий свод законов, который не позволяет ИП продавать продукцию чьего-то завода?

Или вот еще: например, на меня свалилась неземная благодать в виде мешка денег и решил я открыть магазинчик по продаже дверей. Могу ли заключить договор на поставку дверей под собственным именем, типа "Двери Журавлева", а?  laugh типа некий завод делает мне двери, но под мое название. замки же маркируют под именем производителя дверей.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #57 : 31 янв, 2011, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но в "комплексной защите"  я на передовой вижу сильную взломостойкую дверь и ОВО в качестве ее обслуживающего элемента и прикрытия.

Не нужна нормальному (т.е. не зомбированному)  потребителю "сильная взломостойкая" дверь от Немана  при наличии сигнализации  , ибо это выброс денег на ветер, а если вандалы немного поработают над  "сильной взломостойкой" то сам потребитель раскошелится,чтобы превратить свою дорогую дверь в решето...

Как не печально для Вас , но самый оптимальный вариант  это "Умная дверь" от ГОССТРОЯ, а более бюджетных вариантов МОРЕ


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #58 : 31 янв, 2011, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Или вот еще: например, на меня свалилась неземная благодать в виде мешка денег и решил я открыть магазинчик по продаже дверей. Могу ли заключить договор на поставку дверей под собственным именем, типа "Двери Журавлева", а? типа некий завод делает мне двери, но под мое название. замки же маркируют под именем производителя двере
Вы привели маленький пример фирмы Nike.
Фирма Nike, занимается разработкой дизайна, осуществляет контроль качества, организовывает работу дистрибутивных каналов и формирует рынок. Производства размещены по всему миру, где-то на выбор места производства влияет стоимость труда, где-то логистика, где-то производство сырья и т.д. Рынок понятие гибкое. Собственное производство это промежуточный этап.

Есть версия, как появился логотип Nike, что Вы слышали об этом? Как бы Вы назвали одним словом ее логотип?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #59 : 31 янв, 2011, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Видел цилиндры "Дом", правда с надписью "Моттура" , также "Моттуру" c надписью "Сlavis", Фиам с "Аzbe", итальянские двери с замками различных производителей но на ключах бренд дверей. Цилиндры МТЛ в разных странах под различными брендами, Чиза такаж фигня.
     


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2023, 05:55

[перейти на мобильную версию форума]