Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в "сталинку" в ближайшем Подмосковье  (Прочитано 6552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
k3nАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 25 янв, 2011, 22:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Делаю капитальный ремонт в квартире, ну и конечно же встал вопрос о замене старой входной железной двери.
Проблема в том, что сейчас стоит 2-х створчатая дверь шириной 1,3 и высотой 2,1. Но мне такая не нужна. Мешает установить шкаф внутри. Поэтому как я понимаю вариантов 2-а:
1. Заложить часть проема кирпичом и установить стандартную дверь. Это можно сделать? Или будут проблемы потом? Хотя на БТИ-шном плане размер двери не указан . Да и наверное придется стену в подъезде штукатурить и красить... И заметно будет сразу.
2. Установить обычную дверь и глухую створку, которая закроется изнутри фальш-стеной (кирпич, ГКЛ).
Внешний вид не особо важен – может быть самое простое оформление.
Изнутри хотелось бы что-нибудь получше для самой двери – под цвет венге.
В замках вообще не разбираюсь Embarrassed.
Можете что-нибудь посоветовать стоящее в районе 40 тысяч? Или этого для такой двери мало?
Квартира в Подмосковье в центре Люберцах – 4 км от МКАД, "сталинка" 50 года строения.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 25 янв, 2011, 22:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте :)

В Вашем случае, чтобы не закладывать можно было сделать глухубю боковину и створку, вот как здесь http://www.neman04.ru/?m7#n_1k8m. Зачем закладывать изнутри, не совсем понимаю ... Ведь можно также сделать отделку и на боковину :)

Вот по нашему предложению "АХИЛЛЕС" https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6621.0.html Вы получите дверку с максимальной безопасностью в данном ценовом сегменте.
Полностью дверь под ключ с панелью Венге с рисунком, будет стоить 38700 руб. Прошу заметить, что мы сразу говорим конечную цену стоимости двери. Акция - ГАРАНТИЯ ЧЕСТНОЙ ЦЕНЫ https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,68.0.html

Также хочу отметить, что в нашем спецпредложении установлены по умолчанию: 2 контура уплотнения, 2 листа металла, отсек замка + бронепластина (13мм стали перед замком). И конечно же, обратите внимания на цилиндры марки ЕВВА. Мы устанавливаем, только эти цилиндры. :)





Записан
k3nАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 26 янв, 2011, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем закладывать изнутри, не совсем понимаю ... Ведь можно также сделать отделку и на боковину :)
Aleks, ну как бы объяснить... За железной дверью стояла еще обычная дверь, которая сейчас демонтирована, а за ней в коридоре с правой стороны идет ниша глубиной чуть больше 40 см. В нее планируется установить шкаф. Но поскольку глубина его гораздо больше чем эти 40 см, то как-то некрасиво получится между шкафом и дверью углубление в 20 см. Хотя... я подумаю..
А где можно посмотреть что у Вас за дверь? Какая отделка за эту цену? Хочется посмотреть - я не люблю "кота в мешке" заказывать. А то вдруг потом не понравиться. У меня так было с холодильником - выбрала по инету, но перед тем как заказать, решила глянуть его в магазине - и... не понравился.
И как вызвать замерщика? Мастера, которые делают ремонт, говорят что уже можно дверь заказывать.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #3 : 26 янв, 2011, 09:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Посмотрите двери Неман http://dveri-neman.ru/ 40000 руб. конечно не самый большой бюджет, но вполне подходящий, что бы купить дверь заводского изготовления. Приходите в наши демонстрационные залы: http://dveri-neman.ru/contacts , там можно посмотреть, потрогать дверки, помучить консультанта вопросами и получить предварительный расчёт стоимости.
Удачного выбора и терпения, вопрос не из легких.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #4 : 26 янв, 2011, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Делаю капитальный ремонт в квартире, ну и конечно же встал вопрос о замене старой входной железной двери.
Доброго дня, k3n!

Проблема в том, что сейчас стоит 2-х створчатая дверь шириной 1,3 и высотой 2,1. Но мне такая не нужна. Мешает установить шкаф внутри. Поэтому как я понимаю вариантов 2-а:
1. Заложить часть проема кирпичом и установить стандартную дверь. Это можно сделать? Или будут проблемы потом? Хотя на БТИ-шном плане размер двери не указан . Да и наверное придется стену в подъезде штукатурить и красить... И заметно будет сразу.
2. Установить обычную дверь и глухую створку, которая закроется изнутри фальш-стеной (кирпич, ГКЛ).
Внешний вид не особо важен – может быть самое простое оформление.
Не вижу никаких проблем.
Предлагаю Вам установить дверь СТАЛ 55 размерами по коробу 900*2100.
А сбоку сделать кирпичную кладку и заштукатурить всё это дело - наша компания все эти работы выполняет.
Конечно, после закладки и штукатурки красить стену придётся самостоятельно.


Изнутри хотелось бы что-нибудь получше для самой двери – под цвет венге.
В замках вообще не разбираюсь Embarrassed.
Можете что-нибудь посоветовать стоящее в районе 40 тысяч? Или этого для такой двери мало?
Квартира в Подмосковье в центре Люберцах – 4 км от МКАД, "сталинка" 50 года строения.
Расчёт по Вашим желаниям оставил здесь.
Включил в него все необходимые работы по закладке проёма, а так же сильную замковую группу с двумя импортными замками и цилиндром EVVA 3KS.
Надо обратить внимание, что гарантийный срок комплексной гарантии у нас привязан к замкам. И в той комплектации замочной группы, которую я Вам посчитал, гарантия на дверь будет составлять 10 лет.
Посмотрите, если что-то будет непонятно, или какие-то моменты захочется изменить - сообщите.
Посмотреть дверь СТАЛ 55 можно в одном из наших выставочных залов. Ближе всего к Люберцам будет наверно здесь


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #5 : 26 янв, 2011, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


1. Заложить часть проема кирпичом и установить стандартную дверь. Это можно сделать? Или будут проблемы потом? Хотя на БТИ-шном плане размер двери не указан . Да и наверное придется стену в подъезде штукатурить и красить... И заметно будет сразу.
2. Установить обычную дверь и глухую створку, которая закроется изнутри фальш-стеной (кирпич, ГКЛ).
Внешний вид не особо важен – может быть самое простое оформление.
Изнутри хотелось бы что-нибудь получше для самой двери – под цвет венге.

Добрый день.
В первом случае рекомендую проем по стене делать с учетом того, что минимальный световой проем рекомендуется не менее 80 см.
Во втором случае боковина (глухая створка) возьмет на себя часть бюджета, поэтому возможно есть смысл его увеличить

Неман изготавливает двери под индивидуальный размер,а также нестандартные конструкции,  так что обращайтесь. privet

Если появятся вопросы и пожелания буду рад ответить


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #6 : 26 янв, 2011, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где можно посмотреть что у Вас за дверь? Какая отделка за эту цену? Хочется посмотреть - я не люблю "кота в мешке" заказывать. А то вдруг потом не понравиться. У меня так было с холодильником - выбрала по инету, но перед тем как заказать, решила глянуть его в магазине - и... не понравился.
И как вызвать замерщика? Мастера, которые делают ремонт, говорят что уже можно дверь заказывать.

    Доброго времени Суток, Я не Александр, но являюсь представителем Этой организации.

Магазина пока нет, и посмотреть можно на сайте завода Неман , панель цвет Венге http://www.neman04.ru/?d2
Варианты рисунков - любой на выбор http://www.neman04.ru/?fr  Конструкция с боковиной будет примерно выглядеть так http://www.neman04.ru/?m7#n_1k8m только без Фрамуги, окна, и ручка будет другая.
Глухая вставка и петли делаются с любой стороны.


   По поводу замера можно обращаться ко мне.
С Уважением Алексей Корпорация Гросс.



Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 26 янв, 2011, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте k3n!
Исходя из Вашего бюджета хочу порекомендовать рассмотреть наши предложения 308 и Босс, на базе моделей дверей Неман.
С учетом боковины мы прекрасно впишемся в 40 000р, за которые Вы получите надежную конструкцию с хорошими потребительскими свойствами.

Спрашивайте если есть вопросы, а также приходите на наши выставки для получения самой полной информации!


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #8 : 26 янв, 2011, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, k3n!

Предлагаю рассмотреть наше предложение спецпредложение - II "Мощно и Бюджетно" .

Цитировать
1. Заложить часть проема кирпичом и установить стандартную дверь. Это можно сделать или потом будут проблемы? Хотя на БТИ-шном плане размер двери не указан. Да и, наверное, придется стену в подъезде штукатурить и красить... , заметно будет сразу.
Вы правы, без дополнительных работ здесь не обойтись.
Мы можем выполнить такие работы, стоимость кладки здесь.
Вот пример недавно установленной двери.






Цитировать
В замках вообще не разбираюсь .
Комплектация замковой группы в выше указанном спецпредложении, на мой взгляд, сбалансирована.
- мощный замок - Гардиан 25.14 (подробно о преимуществах замка в статье)
- высокосекретный цилиндр - KABA experT (подробно о преимуществах цилиндра в статье)
- защита цилиндра от вандальных способов взлома - броненакладкой DiSec
- вертикальный ригель/вверх - защита от силовых способов взлома
- девиатор/вниз - защита от силовых способов взлома

Цитировать
Внешний вид не особо важен – может быть самое простое оформление.
Изнутри хотелось бы что-нибудь получше для самой двери – под цвет венге.
Внутренняя декоративна панель покрыта антивандальным пластиком цвета Венге, как вы и хотели (внешний вид двери можно посмотреть на фото выше).

Сделать окончательный расчет и дать рекомендации сможет инженер-замерщик после осмотра места установки.
Если возникнут вопросы, готов помочь



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 окт, 2023, 04:24

[перейти на мобильную версию форума]