Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: EVVA 3KS или EVVA ICS?  (Прочитано 68121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #60 : 29 янв, 2011, 22:03 »

В отличие от ряда теоретиков Александр за эти годы доказал, что умеет достигать поставленных целей. То что он ушел только от местного салона в сторону де-факто СЕТИ и довольно успешно - тому хорошее доказательство. Так что я лично не сомневаюсь, что у него все получится. Тем более что на форуме много как раз спецов из региона, что позволит ему уже здесь заложить основы сотрудничества и раз это получилось с Неманом и Evva то получится и с другими, не сомневаюсь

Да что Вы знаете о рынке услуг по вскрытию дверей? Зайдите на форум Взлом... почитайте .
 Об успехах ,Вы его баланс за 2010 год не наблюдали....а туда же одобрямс , тут вопрсов куча , на какой системе налогообложения Александр , зарегистрирован он в налоговой инспекции Московской области и др. областях по месту осуществления деятельности....


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #61 : 29 янв, 2011, 22:07 »

Алек, у меня есть знакомый мастер, который регулярно завозит вознаграждение людям, дающим его визитки. Мне кажется, это приемлемая форма работы даже для хорошего мастера.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #62 : 29 янв, 2011, 22:09 »

Алек, у меня есть знакомый мастер, который регулярно завозит вознаграждение людям, дающим его визитки. Мне кажется, это приемлемая форма работы даже для хорошего мастера.


Светлана, интересно а как он определяет размер вознаграждения ?  Тут вопрос не о маркетинговой службе подката заявок ,а о полноценном аварийном бизнесе.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #63 : 29 янв, 2011, 22:09 »


з.ы. У нас нет спецфирм и аварийщиков по вскрытию замков.
Почему?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #64 : 29 янв, 2011, 22:11 »

Алек, у меня есть знакомый мастер, который регулярно завозит вознаграждение людям, дающим его визитки. Мне кажется, это приемлемая форма работы даже для хорошего мастера.
20% нормальная такса для этого бизнеса


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #65 : 29 янв, 2011, 22:12 »

У Вас как организатора ничего  стабильного не получится , это сфера деятельности одиночек (пар одиночек)...
 Этой деятельностью надо заниматься самому постоянно и никто не сможет убедить хорошего мастера делиться деньгами....

Цыплят по осени считают :) (с) народная пословица
 Работа в этом направлении идёт и предварительные переговоры с организациями, с которыми будет сотрудничать сервис-центр, проходят в формате: Да ну! А где же Вы раньше были?! Smiley

Да и система сервис-центра может быть очень гибкой. Хороший мастер, если его заинтересовать, будет работать в организации. Так как только организация может себя продвигать, а Мастеру светится и продвигать себе не досуг. Мало знаний, мало возможностей и т.д.


И тут Вы расписываетесь за всех... не зная реального положения дел у дилеров , у многих наверное и MCS нет в наличие...и они не меценаты как Вы.

Алек, я о системе говорю... а не о положении дел у дилеров.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #66 : 29 янв, 2011, 22:12 »

Почему?

Дима , а в городе  Воронеже почти 1 млн. жителей


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #67 : 29 янв, 2011, 22:14 »

а Мастеру светится и продвигать себе не досуг. Мало знаний, мало возможностей и т.д.

 Извините ,тогда вы совершенно не понимаете этого бизнеса....... проконсультируйтесь у Рубахи или Димы...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #68 : 29 янв, 2011, 22:15 »



Светлана, интересно а как он определяет размер вознаграждения ?  Тут вопрос не о маркетинговой службе подката заявок ,а о полноценном аварийном бизнесе.
Не знаю. Более того, теоретически он может не сказать, что заявка была успешной. Но такие вещи отразились бы на нём как человеке. В любом случае, я бы не взяла с него денег, он хороший мастер, и много подсказывает по ключам.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #69 : 29 янв, 2011, 22:16 »

20% нормальная такса для этого бизнеса
За сброс заяки поверю , за распространение визиток не поверю...... во всяком случае у нас такого нет


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #70 : 29 янв, 2011, 22:18 »

За сброс заяки поверю , за распространение визиток не поверю...... во всяком случае у нас такого нет
Вы не поняли. Вознаграждение за успешную заявку человеку, давшему визитку.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #71 : 29 янв, 2011, 22:19 »

В отличие от ряда теоретиков Александр за эти годы доказал, что умеет достигать поставленных целей. То что он ушел только от местного салона в сторону де-факто СЕТИ и довольно успешно - тому хорошее доказательство. Так что я лично не сомневаюсь, что у него все получится. Тем более что на форуме много как раз спецов из региона, что позволит ему уже здесь заложить основы сотрудничества и раз это получилось с Неманом и Evva то получится и с другими, не сомневаюсь

Спасибо, Владимир. В этом большая заслуга форума, всех профи присутствующих здесь и Алека в том числе. :)

з.ы. И на правах рекламы Wink

 с 1 февраля "Корпорация ГРОСС" включается в битву за рынок Подмосковья на интернет форумах новостроек.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #72 : 29 янв, 2011, 22:20 »

Вы не поняли. Вознаграждение за успешную заявку человеку, давшему визитку.

Спасибо понял , только это не бизнес ,а так побочный заработок... а если визитки распространяют много людей ... кому вознаграждение нести?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #73 : 29 янв, 2011, 22:20 »

Если заказ пришел с конкретной визитки, данной в магазине замков по проблеме, то почему бы и нет :) ессно накрутка на такую заявку тоже есть :)
Цитировать
За сброс заяки поверю , за распространение визиток не поверю...... во всяком случае у нас такого нет


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #74 : 29 янв, 2011, 22:21 »

Почему?

Не знаю :) Строчное объявления в газетах типа аварийное вскрытие замков и дверей в расчёт не беру. Это каменный век.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #75 : 29 янв, 2011, 22:24 »

Извините ,тогда вы совершенно не понимаете этого бизнеса....... проконсультируйтесь у Рубахи или Димы...


Smiley Я его понимаю, как раз намного шире чем Вы. Понятие сервис-центра не ограничивается только вскрытием дверей и замков.Wink
Обязательно проконсультируюсь.  tochno


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #76 : 29 янв, 2011, 22:25 »

Не знаю :) Строчное объявления в газетах типа аварийное вскрытие замков и дверей в расчёт не беру. Это каменный век.

Ну тогда у Вас все есть..........только продвижение хромает в большом городе , наверное им хватает и тех объявлений......

Вы узнайте кому сбрасывают заявки МЧС , тот и монстр....


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #77 : 29 янв, 2011, 22:27 »

20% нормальная такса для этого бизнеса

Алек, а может поинтересуемся у практикующего аварийщика Wink

Дим, вот скажи, если организация завалит тебя заказами за 20% от стоимости этих заказов (цена услуги может даже быть выше, чем твоя) ты возьмёшься за работу?


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #78 : 29 янв, 2011, 22:28 »

Не знаю :) Строчное объявления в газетах типа аварийное вскрытие замков и дверей в расчёт не беру. Это каменный век.
а такой фигней уже давно не занимаюсь :) или заказ от конкурентов, или от таксомоторной компании, или от магазина - однозначно делюсь, но если по имени назвали, то просто делаю работу дешевле (и по имени процентов 80 от общего числа заявок,, наработка)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #79 : 29 янв, 2011, 22:29 »

а если визитка распространяют много людей ... кому вознаграждение нести?
Пример. Звонит Толяныч: "Саш, там тебе должен позвонить человек, нужно подъехать посмотреть, у него ситроен 2002 года... и т.д."


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2023, 23:27

[перейти на мобильную версию форума]