Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна дверка в питере  (Прочитано 8111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« : 24 янв, 2011, 04:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток форумчане. опять на форуме. в прошлый раз благодаря форуму поставил себе дверь барс, очень доволен(самое главное жена в восторге и подругам хвастается).
Нужна дверка для родителей бюджет 40- 65(за 65-70 уже хотелось бы с установкой)
Требования звукоизоляция чтоб тихо было и спокойно, чтоб с внещней стороны не броская была внутри можно и чтото поизящнее шпон или массив(главное в бюджете остаться), замки .... ну наверно чиза( у меня стоят меня устравает) 1 сувальдный, 1 цилиндр(скорее всего будет эксплуатироваться постоянно, а сувальдный на всякий пожарный),ночной сторож, петелька  заместо цепочки как у барса.Порог с какой нибудь защитой чтоб не царапался. И самое главное чтобы в питере сервис был.
Надеюсь на помощь.             


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 24 янв, 2011, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток форумчане. опять на форуме. в прошлый раз благодаря форуму поставил себе дверь барс, очень доволен(самое главное жена в восторге и подругам хвастается).
Нужна дверка для родителей бюджет 40- 65(за 65-70 уже хотелось бы с установкой)
Требования звукоизоляция чтоб тихо было и спокойно, чтоб с внещней стороны не броская была внутри можно и чтото поизящнее шпон или массив(главное в бюджете остаться), замки .... ну наверно чиза( у меня стоят меня устравает) 1 сувальдный, 1 цилиндр(скорее всего будет эксплуатироваться постоянно, а сувальдный на всякий пожарный),ночной сторож, петелька  заместо цепочки как у барса.Порог с какой нибудь защитой чтоб не царапался. И самое главное чтобы в питере сервис был.
Надеюсь на помощь.             

Здравствуйте Алексей! Предлагаю воспользоваться услугами нашей фирмы, сделал для Вас предварительный расчет:
Расчет на базе Н-101 размер до 1050х2200
Модель Н-101 по спецпредложению
Замок нижний Cisa 56.515+бронепластина
Цилиндровый механизм КаВа MaTriX(к/в)+броненакладка Disec MR128
Замок верхний Kerberos 111.21.308+зависимая шторка НЕМАН перекрывающая ключевое отверстие
Задвижка крит+венус
Система вертикального запирания-2 верт.привода.
Отделка изнутри ПК 5 вариантов
Отделка снаружи порошковая окраска 5 цветов
Ручка Есо
Глазок стандарт
Замер(в случае заказа), доставка и установка бесплатно.
Стоимость комплектации: ~ 51780руб.
Будут вопросы задавайте.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 24 янв, 2011, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

алексей88, доброго дня!

Тогда и сейчас рассматривали ли Вы двери СТАЛ?
В Санкт-Петербурге у нас есть представители "GOLDEN DOORS". У них в выставочных залах можно посмотреть наши образцы. Думаю, наши двери во многом удовлетворят Ваши требования.
Если по ним есть какие-то вопросы - готов проконсультировать.


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #3 : 24 янв, 2011, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Алексей! Предлагаю воспользоваться услугами нашей фирмы, сделал для Вас предварительный расчет:
Расчет на базе Н-101 размер до 1050х2200
Модель Н-101 по спецпредложению
Замок нижний Cisa 56.515+бронепластина
Цилиндровый механизм КаВа MaTriX(к/в)+броненакладка Disec MR128
Замок верхний Kerberos 111.21.308+зависимая шторка НЕМАН перекрывающая ключевое отверстие
Задвижка крит+венус
Система вертикального запирания-2 верт.привода.
Отделка изнутри ПК 5 вариантов
Отделка снаружи порошковая окраска 5 цветов
Ручка Есо
Глазок стандарт
Замер(в случае заказа), доставка и установка бесплатно.
Стоимость комплектации: ~ 51780руб.
Будут вопросы задавайте.

вопрос 1
можно ли порошковую окраску заменить на панели темного цвета снаружи(например венге, всё ж панели дадут толщину и дополнительную звукоизоляцию)изнутри я как понимаю вы тоже покраску предложили?
2
можно ли керберос заменить на чизу? можно ли цилиндр заменить на евва или чиза рс3(вроде так называется)
3
можно ли сталь пакет добавить( помниться вы мне его рекомендовали, когда длдя себя выбирал)
Насколько все вот эти замены повысят стоимость дверки?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #4 : 25 янв, 2011, 09:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вопрос 1
можно ли порошковую окраску заменить на панели темного цвета снаружи(например венге, всё ж панели дадут толщину и дополнительную звукоизоляцию)изнутри я как понимаю вы тоже покраску предложили?
2
можно ли керберос заменить на чизу? можно ли цилиндр заменить на евва или чиза рс3(вроде так называется)
3
можно ли сталь пакет добавить( помниться вы мне его рекомендовали, когда длдя себя выбирал)
Насколько все вот эти замены повысят стоимость дверки?

Алексей здравствуйте! Конечно же все можно менять.
1.Заменить панели можно укажите толщину панели(7мм или 16мм) и я скажу стоимость. Изнутри я считал панель ПК(самая простая из ассортимента)
2.заменить можно Cisa 57.655(обязательно к установке шторка НЕМАН или пиновая накладка) стоит 4600р.,Kerberos стоит 3600р.
Cisa Rs3к/в стоит 6200руб., Evva 3KSк/в стоит 9200руб., есть еще вариант КАВА Expertк/в стоит 7500руб.
3. Хром пакет добавить можно стоимость 3100руб. рекомендовал из-за того что Вы хотели красивую и эффектную дверь.


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #5 : 25 янв, 2011, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

алексей88, доброго дня!

Тогда и сейчас рассматривали ли Вы двери СТАЛ?
В Санкт-Петербурге у нас есть представители "GOLDEN DOORS". У них в выставочных залах можно посмотреть наши образцы. Думаю, наши двери во многом удовлетворят Ваши требования.
Если по ним есть какие-то вопросы - готов проконсультировать.
Тогда если честно, только на сайте посмотрел стал и всё. Счас скорее всего буду выбирать между, сталом, неманом и морозофф(или как там писать правильно).Стал нада в реале посмотреть, в четверг или пятницу скатаюсь посмотрю.Какую модель вы порекомендуете, исходя из выше озвученного бюджета и требований.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #6 : 26 янв, 2011, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда если честно, только на сайте посмотрел стал и всё. Счас скорее всего буду выбирать между, сталом, неманом и морозофф(или как там писать правильно).Стал нада в реале посмотреть, в четверг или пятницу скатаюсь посмотрю.Какую модель вы порекомендуете, исходя из выше озвученного бюджета и требований.

С хорошей отделкой, с порогом из нержавейки - присмотритесь к СТАЛ 65.
Если на первом месте защитные функции, а красота на второстепенном месте - очень рекомендую СТАЛ 70
Я думаю в выставочном зале увидите всё сами, да и консультант обязательно поможет и всё расскажет.


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #7 : 27 янв, 2011, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С хорошей отделкой, с порогом из нержавейки - присмотритесь к СТАЛ 65.
Если на первом месте защитные функции, а красота на второстепенном месте - очень рекомендую СТАЛ 70
Я думаю в выставочном зале увидите всё сами, да и консультант обязательно поможет и всё расскажет.
Посмотрел ваше видео по как стал ставит двери.....
если вы и в реале так ставите, то как говорит современная молодёж респект и уважуха :vo.
Однако зачем заделку зазора между проёмом и стеной называть громким словом бетонирование))))))На глаз сыпанули смесь, ливанули воды, сыпанули алибастра...если это бетонная смесь....... (хотя если заранее всё было подготовлено и в цпс сыпанули добавок)Помниться у меня каменьщики одно время раствор замешивали на воде с клеем пва, получаеться довольно крепко(поломать кладку на таком растворе непросто) и при установки двери эт было б самое то(на мой вгляд).
В целом порадовало прогрунтовали проём, чистенько, цивильно.К сожалению не могу сравнить с барсом, принимала работу жена и нареканий вроде небыло.
Есть вопрос,
можно ли заказать дверь без внутреней панели? панель докупить и установить потом после окончания ремонта, но чтоб замки и внешняя панель уже стояла....


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #8 : 27 янв, 2011, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей здравствуйте! Конечно же все можно менять.
1.Заменить панели можно укажите толщину панели(7мм или 16мм) и я скажу стоимость. Изнутри я считал панель ПК(самая простая из ассортимента)
2.заменить можно Cisa 57.655(обязательно к установке шторка НЕМАН или пиновая накладка) стоит 4600р.,Kerberos стоит 3600р.
Cisa Rs3к/в стоит 6200руб., Evva 3KSк/в стоит 9200руб., есть еще вариант КАВА Expertк/в стоит 7500руб.
3. Хром пакет добавить можно стоимость 3100руб. рекомендовал из-за того что Вы хотели красивую и эффектную дверь.
Дмитрий есть вопрос,
можно ли заказать дверь без внутреней панели? панель докупить и установить потом после окончания ремонта, но чтоб замки и внешняя панель уже стояла....


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #9 : 27 янв, 2011, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий есть вопрос,
можно ли заказать дверь без внутреней панели? панель докупить и установить потом после окончания ремонта, но чтоб замки и внешняя панель уже стояла....

Здравствуйте Алексей! Конечно же такая возможность есть.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 27 янв, 2011, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел ваше видео по как стал ставит двери.....
если вы и в реале так ставите, то как говорит современная молодёж респект и уважуха :vo.
Спасибо!
Да, так и ставим. И пытаемся контролировать процесс в том числе и требуем этого от дилеров.

Есть вопрос,
можно ли заказать дверь без внутреней панели? панель докупить и установить потом после окончания ремонта, но чтоб замки и внешняя панель уже стояла....
Да, Вы можете заказать временную оргалитовую панель - 400 рублей.
А после ремонта заказать и поменять через тех же дилеров.
Но этот вопрос Вам надо предварительно с ними согласовать, потому что я не могу знать, сколько это будет у них стоить - стоимость услуг и дополнительных работ дилер СТАЛ в регионах устанавливает самостоятельно.


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #11 : 03 фев, 2011, 19:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, сегодня всё таки заехал и посмотрел двери Стал.Честно сказать разочарован до крайней степени Sad Sad SadКонечно, я отчасти  сравнивал вашу дверь со своим барсом и сравнение конечно не корректно, но исполнение двери оставляет желать лучшего.(Место сварки петель, незнаю  как правльно называется место вообщем то место куда вставлена панель уголок металический проводишь пальцем им мона кожу содрать)
Это ведь выстовочный образец, он должен быть идеален,если уж он такого качества то даже как то не вызывает желание рассматривать вашу фирму в дальнейшем.Хотя если честно я вообще ориентировался на покупку Стала. Вообщем и образец один,и тот мягко сказать не очень.Между прочим с риском для жизни входил в данный салон, там над входом такие сосулища висят жуть,кто в питере живёт тот поймёт.Ни одной положительной стороны, а жаль.....


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #12 : 03 фев, 2011, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер, Алексей.
За качество стенда (как и зала с сосульками) отвечает дилер. Мы со своей стороны стараемся помогать всем заказчикам продукции СТАЛ (не зависимо от региона), но за безобразия на местах отвечать не можем.
В любом случае спасибо за отзыв. Информацию передам в дилерский отдел, может быть они пожурят "ГолденДорс" и как-то получится исправить ситуацию...


Записан
алексей88Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #13 : 07 фев, 2011, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте Алексей! Конечно же такая возможность есть.
Дмитрий, счс выбираю между неманом и леганзой форте.В леганзе нра качество сборки, и панели внешне симпотичнее на много.
Неман нра металла много, тяжёлая солидная. и вроде вскрыть её гораздо сложнее чем леганзу.
Ваш менеджер насчитал мне аж на 74150 Shocked Shocked эт причём что мне внутренняя панель вообще не нравиться.
есть вопрос можно ли поставить внутрь панель леганзы?
почитал народ неплохо отзываеться о замках барьер-премьер, есть ли они у вас в продаже и сколько стоят?
и чисто бытовой вопрос мне считали 2 сувальдных замка мотурра 52 583 и чиза 57 665
с бронеколпаком и кодированной накладкой. как всё это в эксплуатации? и удобен ли будет в каждодневной эксплуатации сувальдный замок(на моей двери стоит под каждодневное использование чиза рс3)?


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #14 : 08 фев, 2011, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дмитрий, счс выбираю между неманом и леганзой форте.В леганзе нра качество сборки, и панели внешне симпотичнее на много.
Неман нра металла много, тяжёлая солидная. и вроде вскрыть её гораздо сложнее чем леганзу.
Ваш менеджер насчитал мне аж на 74150 Shocked Shocked эт причём что мне внутренняя панель вообще не нравиться.
есть вопрос можно ли поставить внутрь панель леганзы?
Алексей здравствуйте!
Лучше на мой взгляд обратить внимание на защитные св-ва двери, а панель я думаю установим, нужны параметры панели для более точного ответа.
почитал народ неплохо отзываеться о замках барьер-премьер, есть ли они у вас в продаже и сколько стоят?
Замки в наличие есть, стоимость замка 7000руб.
и чисто бытовой вопрос мне считали 2 сувальдных замка мотурра 52 583 и чиза 57 665
с бронеколпаком и кодированной накладкой. как всё это в эксплуатации? и удобен ли будет в каждодневной эксплуатации сувальдный замок(на моей двери стоит под каждодневное использование чиза рс3)?
На счет удобства трудно рассуждать. Советую все же в качестве нижнего выбрать цилиндровый замок+хороший цилиндр.




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 мая, 2023, 08:33

[перейти на мобильную версию форума]