Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Покупка Двери, Украина Харьков  (Прочитано 9861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 23 янв, 2011, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Хочу заменить входную дверь, дверь нужна полуторная (с маленькой створкой) двух листовая, ширина проёма 115, высота 228.
Замка два раздельных односистемных, в довесок цепочка (крепкая и прикрученная болтами) и засов, возможно ещё доустановка девиаторов к одному из замков. Облицовка, снаружи желательно кожвинил или чтото не сильно бросающиеся в глаза (чтобы вид был как у всех), внутри плёнка или мдф. По замкам неопределился полностью , предложите свои варианты. Основной акцент сделать не на красивость, а на взломостойкость. Бюджет до 15 тыс грн.

Ваши предложения :)


Записан
bank
Гость


« Ответ #1 : 23 янв, 2011, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем на ширину проёма 115 мм, дверь полуторная (с маленькой створкой) ?
Боком домой заходить , усложнять и удорожать заказ, ......снижать взломостойкость, .......


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 23 янв, 2011, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полуторка, потому что так было изначально и мне хочется, чтобы так же и осталось.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #3 : 23 янв, 2011, 21:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По Донецку и Киеву  могу подсказать, а вот-кого нибудь из Харькова не припомню на форуме.
Присмотритесь к дверям "Новый мир" из того что я видел это лучшее ->>>
Посмотреть в Вашем городе можно у дилеров ->>>


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 23 янв, 2011, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот-кого нибудь из Харькова не припомню на форуме.
Уже позвонила, завтра постараются помочь. :)


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 23 янв, 2011, 22:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По Донецку и Киеву  могу подсказать, а вот-кого нибудь из Харькова не припомню на форуме.
Присмотритесь к дверям "Новый мир" из того что я видел это лучшее ->>>
Посмотреть в Вашем городе можно у дилеров ->>>

Смотрел новый мир, ничего особого в них не нашёл, кроме очень сильно завышенной цены непонятно за что. Такой же проходняк как у всех (смотрел где-то их внутреннее устройство может быть даже тут) каких-то взломостойкостей и тому подобных изысков как у Российских производителей не увидел. У меня складывается такое впечатление что у нас производители стремятся двери максимально разукрасить (сделать только внешне красивыми) при том, что в двери взломостойкость отсутвует как класс. Надеюсь я ошибаюсь.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #6 : 23 янв, 2011, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Надеюсь я ошибаюсь.
Почти не ошибаетесь. Наши иначе видят безопасность.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #7 : 23 янв, 2011, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну тогда пойти моим путем и сделать самому. В Ваш бюджет вы впишитесь.  Wink


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #8 : 23 янв, 2011, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почти не ошибаетесь. Наши иначе видят безопасность.

Немножко перефразирую, они её не видят вообще. В силу подхода "зачем что-то менять, если пипл хавает".

Ну тогда пойти моим путем и сделать самому. В Ваш бюджет вы впишитесь.  Wink

Я читал вашу тему с проектировкой. Может быть остались чертежи ?

Просто мне конечно лучше что-бы у производителя было что-то стоящее, но на крайний случай буду сам изобретать велосипед.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #9 : 24 янв, 2011, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я читал вашу тему с проектировкой. Может быть остались чертежи ?
Чертежей, как таковых, не было. Был хороший эскиз который сделал один из форумчан, по мере изготовления этот эскиз обрастал идеями которые воплощались в металле.
В принципе конструкция ясна из фото. Ну а замковая группа это простор для творчества (вот почему нигде нет фото моей двери в стадии сборки  Wink ).


Записан
BUR
Гость


« Ответ #10 : 24 янв, 2011, 01:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почти не ошибаетесь. Наши иначе видят безопасность.
Взгляд на безопасность и у нас и российских коллег имхо одинаков и прогнозируем, разница лишь в продвижении этой "типа-безопасности".
Впрочем все упирается в бюджет, двери можно сделать для клиента в Киеве, все решает цена вопроса.
 
Скрытый текст -
Акция!!! Двери с новым замком Бпрьер-премьер в Киеве, мы разведем пипл ярче и дороже чем Неман laugh


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #11 : 24 янв, 2011, 02:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу ещё добавить, что также можно рассматривать вариант заказа в Киеве и транспортировки в Харьков. Правда может быть кто-то может озвучить примерную цену данного мероприятия ?

Взгляд на безопасность и у нас и российских коллег имхо одинаков и прогнозируем, разница лишь в продвижении этой "типа-безопасности".
Впрочем все упирается в бюджет, двери можно сделать для клиента в Киеве, все решает цена вопроса.
 
Скрытый текст -
Акция!!! Двери с новым замком Бпрьер-премьер в Киеве, мы разведем пипл ярче и дороже чем Неман laugh

Бюджет озвучен, что вы можете предложить ?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #12 : 24 янв, 2011, 03:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Двери такие как у меня https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6518.msg150114.html#msg150114
Замок Чиза(перекодирумая) + пиновая накладка Чиза
Цилиндр Аблой протек с тумблером(вертушка)+ протектор Моттура Топ Дефендер
+глазок
+ два девиатора Моттура
Две плиты МДФ ламинированные пленкой+ комплект наличников.
Металлоконструкция как на фото(замки вкладные). Внешний лист 3 мм. + бронепластина на замок.


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #13 : 24 янв, 2011, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Двери такие как у меня https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6518.msg150114.html#msg150114
Замок Чиза(перекодирумая) + пиновая накладка Чиза
Цилиндр Аблой протек с тумблером(вертушка)+ протектор Моттура Топ Дефендер
+глазок
+ два девиатора Моттура
Две плиты МДФ ламинированные пленкой+ комплект наличников.
Металлоконструкция как на фото(замки вкладные). Внешний лист 3 мм. + бронепластина на замок.

Посмотрел фотки, есть пара вопросов. Не могли бы вы более детально описать метало конструкцию полотна и рамы ?
Дверь одно или двух листовая ? Расскажите подробней как установлен замок, есть ли там под него усиленный карман, как усилено полотно и рама в районе замка и девиаторов, если дверь двух листовая то как организован доступ к замку если он выйдет из строя ? Есть ли усиленный притвор от отжима ? Какой длинны антисрезы и сколько их ? Какой зазор между полотном и рамой ?

Собственно вопросов больше, чем ответов :)
Ну и ещё интересна цена вашего варианта.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #14 : 24 янв, 2011, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрел фотки, есть пара вопросов. Не могли бы вы более детально описать метало конструкцию полотна и рамы ?
1.Дверь одно или двух листовая ?
2.Расскажите подробней как установлен замок, есть ли там под него усиленный карман, как усилено полотно и рама в районе замка и девиаторов, если дверь двух листовая то как организован доступ к замку если он выйдет из строя ? Есть ли усиленный притвор от отжима ? Какой длинны антисрезы и сколько их ? Какой зазор между полотном и рамой ?

Собственно вопросов больше, чем ответов :)
Ну и ещё интересна цена вашего варианта.
1.У меня двери однолистовые так как полотно достаточно тяжелое из-за 3 мм. металла. полка 5мм. металл.
 2. Замки вкладные, устанавливются изнутри полотна(на фото видно) усиленный замковый карман от вбивания замка, на замок устанавливается марганцевая пластина Чиза. Внутрення филенка крепится с торца винтами, ее как и внешнюю всегда можно снять и заменить ну и соответственно открыть доступ к замкам. Рама 3 мм. металл из профильных труб с защитой под ригеля(на фото также видно). Три антисреза 15 мм. зазор по  не более 5 мм. Цена озвучена Вами, я написал, что в нее влезет.


Записан
grumАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #15 : 24 янв, 2011, 15:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то по цене за такой вариант вы сильно загнули. Такой вариант в стандартном по размерам исполнении (0.9 на 2 метра) с мотурой перекодировочной двойной и полным комплектом брони (накладка врезная с юбкой и пластина) цилиндром аблой протек ну 7 тыс потолок (если считать всё по максимуму). С моими размерами ну плюс ещё 1500 грн. Ну никак до 15тыс не тянет.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #16 : 24 янв, 2011, 16:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Я не настаиваю. Двери не есть мой бизнес сейчас, если делаю то хорошо сравнить не с чем(приблеженно к Барсу) и беру за мороку как считаю нужным. В 7 тыров и себестоимость не влезет.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #17 : 24 янв, 2011, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то по цене за такой вариант вы сильно загнули. Такой вариант в стандартном по размерам исполнении (0.9 на 2 метра) с мотурой перекодировочной двойной и полным комплектом брони (накладка врезная с юбкой и пластина) цилиндром аблой протек ну 7 тыс потолок (если считать всё по максимуму). С моими размерами ну плюс ещё 1500 грн. Ну никак до 15тыс не тянет.
Я тоже думал, что все будет дешево, а оказалось все не так радужно. molch
Одна замковая группа (замок, ручка, броненакладка, цилиндр + прочее) вытянула под 4 т. грв (2 года назад)
Я полностью вложился примерно в 11 т.  шок шок шок


Записан
ROMANtik
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 24 янв, 2011, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хорошая дверь - это правильно продуманная конструкция и адекватно реализованная формула безопасности. Двухстворка всегда теряет в тепло- звукоизоляции и не мало теряет по взлому. Стоит учитывать и место расположения проёма относительно лифта, лестницы и подобных факторов. Вскрыть можно всё, тем или иным способом (взорвать, хозяина попросить, напильником в порошок стереть  Smiley но, естественно,это вопрос времени. банальная конструкция -до 5 мин. Грамотная комплектация от 40 мин до, практически, полной невозможности проникновения. И это решается, но на форуме сложновато. найдите часа 2 свободного времени, для начала,  и терпения и просим в магазин, в родном Вам Харькове, пр-т Московский д.31, маг. Сейфы. Предварительно рекомендую забить стрелку со мной по тел. 0999-06-06-02 или 755-0-111 - Роман Иванов. Для правильного решения следует обсудить много технических нюансов и индивидуальных пожеланий от  Вас.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #19 : 25 янв, 2011, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Рома, Рома, только потроху бизнес хотел себе сделать, а ты уж тут Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 ноя, 2022, 04:36

[перейти на мобильную версию форума]