Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)  (Прочитано 98191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #20 : 01 ноя, 2007, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Речь идет об этом любимом гробчаренко орудии , вбитом между листами. а не о тяге.


Вложения
index2.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* index2.jpg
Информация50.32 Кб
640x357
просмотры
2152
Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #21 : 01 ноя, 2007, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Цитировать
Это не стамеска, а погнутая вертикальная тяга.
Там под фотографией есть бегунок уйдите вправо и увидите стамеску. На видео непонятно откуда она взялась (толи была в двери во время взлома, толи из видео вырезали процесс подготовки замочного кармана ко взлому), но зато взломщик по ней потом начинает долбить кувалдой.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #22 : 04 ноя, 2007, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а сварка была пропилена при помощи специальной проволочной пилы. за довольно длительное время. Подобная пила есть в подвалах города Петербугра и подтвержадется самим КЛЗ на своем поганом лживом форуме и используется для распиливания даже каленых шурупов вдоль и поперек. Что ей сварка.
на одном сайте была размещена фраза под вашим ником

это ваши слова или слова из спам листовки?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #23 : 04 ноя, 2007, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это цитата с http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:1958-3
это запостено под ником lavutsa


Записан
raptor
Гость


« Ответ #24 : 04 ноя, 2007, 21:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

под ником keys777 там запостено

Лист 2 мм приваренный к другому листу 2 мм. элементарно разделяется если забить в щель между ними инороднее тело. Например стамеску. Если вы это не знали. Значит кроме того, что вы мало, что понимаете в замках вы ещё мало понимаете в работе с листовым металлом.

Вопрос -вы действительно считаете что стамеской по дереву можно таким образом рассоединить нормальную так называемую точечную контактную сварку?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 04 ноя, 2007, 21:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 raptor: Странно слышать в адрес кейса, придумавшего защиту, которую Аг сделал главной фишкой замка и назначил безумную цену за который - что он не понимает в замках...

Или я не понял где цитата закончилась ?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #26 : 04 ноя, 2007, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

под ником keys777 там запостено

Лист 2 мм приваренный к другому листу 2 мм. элементарно разделяется если забить в щель между ними инороднее тело. Например стамеску. Если вы это не знали. Значит кроме того, что вы мало, что понимаете в замках вы ещё мало понимаете в работе с листовым металлом.

Вопрос -вы действительно считаете что стамеской по дереву можно таким образом рассоединить нормальную так называемую точечную контактную сварку?
Да я считаю, что два сваренных листа можно разорвать если между ними забить инороднее тело. Вы считаете, что это нельзя сделать таким способом?
Если уж пришли сюда поспорить с разоблачение фальсификаций то тогда будьте добры комментируйте всё сказнное мной. А не выдирайте куски которые легче всего поставить под сомнение. Что вы скажите насчёт 350 мм.? Что вы скажете насчёт того, что нисмотря на отрыв внешнего листа и надрыв замочного отсека дверь осталась закрытая? И если бы ригеля не были задвинуты то она бы и не открылась. Или может я не прав, что вставку в броненакладку ломали за кадром, а не отвёрткой? Это можно продолжать бесконечно ляпов в фальсификации хватает.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #27 : 04 ноя, 2007, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 raptor: Странно слышать в адрес кейса, придумавшего защиту, которую Аг сделал главной фишкой замка и назначил безумную цену за который - что он не понимает в замках...

Или я не понял где цитата закончилась ?
Где я сказал что кийз777 не понимает в замках?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #28 : 04 ноя, 2007, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

значит я неправильно понял где кончается цитата - сорри


Записан
raptor
Гость


« Ответ #29 : 04 ноя, 2007, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

цитата
"Лист 2 мм приваренный к другому листу 2 мм. элементарно разделяется если забить в щель между ними инороднее тело. Например стамеску. Если вы это не знали. Значит кроме того, что вы мало, что понимаете в замках вы ещё мало понимаете в работе с листовым металлом."
размещена полностью под ником keys777 на иксбт


Записан
raptor
Гость


« Ответ #30 : 04 ноя, 2007, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Да я считаю, что два сваренных листа можно разорвать если между ними забить инороднее тело. Вы считаете, что это нельзя сделать таким способом?

Я не считаю. Я знаю что два листа металла сваренных качественной точечной контактной сваркой можно разделить  только вырвав места точечной диффузии металла из одного листа металла. Т.е. проще говоря разрыв идет не по сварке а по листу металла. После отрыва в листе остаются дырки сквозные. При этом лист так деформируется .....................


Записан
raptor
Гость


« Ответ #31 : 04 ноя, 2007, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Что вы скажите насчёт 350 мм.?
Если вы посмотрите на расстояние между точками сварки наружного листа и п-образных профилей то обнаружите искомые 350 мм. Если бы я увидел что внешний лист отошел или отвалился то видя что снаружи точки расположены на расстоянии 350 мм а на внутреннем листе через 120 или сколько вы там насчитали мм то не заглядывая внутрь двери я бы предположил что из за того что шаг снаружи больше, наружный лист и оторвался. Оторвав бы наружный лист я бы понял к своему удивлению, что оторвался наружный лист вместе с профилями от внутреннего и понял бы что дело в сварке, а не в шаге, тем более увидев следы ручной подварки.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #32 : 05 ноя, 2007, 00:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему бы вам не зарегестрировать здесь один из своих ников на букву  F**** и не общаться нормально. Также я не очень понимаю почему вы человек понимающий склонность КЛЗ к фальсификациям тратите своё время и знания на споры со мной в попытке доказать, что сварка на заводе ДПЗ не обладает нужными прочностными характеристиками. Есть там не провар или нет я не хочу спорить потому как у меня и вас нет этой двери и мы с вами её не испытывали. Факт безспорен дверь подготавливали к отжиму. Если бы сварка не обладала достаточными прочностными характеристиками то её и не надо было подготавливать к снятию отжима.   Дверь просто отжали бы и всё. Поэтому я предлагаю вам как технически грамотному человеку лучше потратить своё время на разоблачение фальсификаций, а не на поиск лазеек для фальсификаторов.
Также безспорен тот факт, что с ручной подваркой дверь крепче чем без неё. Хотя и неизвестно кто подваривал дверь фальсификаторы или ДПЗ. Если вы внимательно изучите фотографии то в увидите, что на приварку одного П-образного профиля к внешнему листу приходится больше точек чем на приварку этого профиля к внутреннему листу. Просто точки сварки расположенны по обе стороны профиля поэтому и кажется, что шаг больше, но это не так достаточно просто посчитать их число и прикинуть какую часть двери не охватила фотография. Вот вам и ответ почему оторвался внутренний лист.  Ещё раз предлагаю не тратить время на лазейки для  devil и его команды, а заняться более увлекательным делом поиском ляпов в его фальсификацях их там полно. Часть я не называю потому, что не могу достаточно аргументировать, а часть я вижу но не могу найти объяснение почему так. Как разберусь до конца повешу на форум.   Присоеденяйтесь расскажу про то, что ещё не вешал на форуме. laugh   


Вложения
niz perimetra.jpg
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* niz perimetra.jpg
Информация62.47 Кб
600x800
просмотры
1921
Записан
raptor
Гость


« Ответ #33 : 05 ноя, 2007, 01:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

F****-это fantom что ли. Так это не я.

И заканчивайте пожалуйста со словоблудием. Вы просили не вырывать из контекста? Пожалуйста.
Меня вначале коробило от знатоков точечной сварки и я попросил вас прокоментировать это.
Вы настояли не рвать из контекста? Вот вам простое обьяснения про 350 мм.
что вы теперь пишите??? вы исходите априори что это двери ко невзламываемые. И начинаете подгонять факты под это заявление.
Вполне здравое заявление

Цитировать
я не хочу спорить потому как у меня и вас нет этой двери и мы с вами её не испытывали

перечеркивается следующим
Цитировать
Факт безспорен дверь подготавливали к отжиму. Если бы сварка не обладала достаточными прочностными характеристиками то её и не надо было подготавливать к снятию отжима.   Дверь просто отжали бы и всё. Поэтому я предлагаю вам как технически грамотному человеку лучше потратить своё время на разоблачение фальсификаций, а не на поиск лазеек для фальсификаторов.

Цитировать
Также безспорен тот факт, что с ручной подваркой дверь крепче чем без неё.
совершенно согласен

Цитировать
Хотя и неизвестно кто подваривал дверь фальсификаторы или ДПЗ. Если вы внимательно изучите фотографии то в увидите, что на приварку одного П-образного профиля к внешнему листу приходится больше точек чем на приварку этого профиля к внутреннему листу. Просто точки сварки расположенны по обе стороны профиля поэтому и кажется, что шаг больше, но это не так достаточно просто посчитать их число и прикинуть какую часть двери не охватила фотография. Вот вам и ответ почему оторвался внутренний лист.
ну дак а я про что вам говорил-внешний лист приварен к профилю лучше чем внутренний. Но шаг там больше. Поэтому не вскрыв дверь я бы сказал что отвалилось из-за шага.

вы попробуйте разорвать изделие с применением точечной сварки по точкам сварки-только нормальное изделие-и сразу все поймете.


Повторю еще раз меня интересовал вопрос только сварки. однако пришлось скачать ролик со взломом и посмотреть. Да уж... Кто там говорит про свою дверь-скала? Вы чем проверяли -пальцем поколупали или стамеской? Возмите монтировку автомобильную и ковырните а потом делайте такие заявления.


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #34 : 05 ноя, 2007, 02:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позволю себе вмешаться в эти дебаты, так как не сам публиковал эти монтажи у себя. Я могу сказать две вещи, не как специалист в замках (я не спец в замках), а как маркетолог.

То, что это заказная работа уже поняли всё. Для чего она была заказана поняли также все. Но в принципе своей цели она достигла. При этом стороне, которую попытались скомпроментировать стоит сделать и все же выложить, не только у себя и здесь опровергающий материал, вместе с заводом и так далее, с показом приглашенных лиц и не зависимых в том числе, видеоматериалы с комментариями. При проведении такого ответа весь черный пиар пойдет им на руку и это сомневающимся даст полный ответ.

В таком же виде простой пользователь просто путается в именах и событиях, не зная отчего первоначально и кого с кем идет конкуренция, посторонний человек не может адекватно оценить ситуацию.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #35 : 05 ноя, 2007, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Меня вначале коробило от знатоков точечной сварки и я попросил вас прокоментировать это.
Вы настояли не рвать из контекста? Вот вам простое обьяснения про 350 мм.
Может всё же вы посчитаете число точек на профиль. Их видно не все, но и так понятно, что их число больше чем на внутреннем листе.
Цитировать
что вы теперь пишите??? вы исходите априори что это двери ко невзламываемые. И начинаете подгонять факты под это заявление.
Вполне здравое заявление
Я исхожу из того как взламывали эту дверь. Если бы можно было просто оторвать лист фальсификаторы так и поступили бы на видео, а не ломали бы дверь за кадром.

Цитировать
ну дак а я про что вам говорил-внешний лист приварен к профилю лучше чем внутренний. Но шаг там больше. Поэтому не вскрыв дверь я бы сказал что отвалилось из-за шага.
Ну так посчитайте число точек сварки. И не забывайте, что дверь не вся в кадре, а часть точек скрывает тень или отблески.

Цитировать
вы попробуйте разорвать изделие с применением точечной сварки по точкам сварки-только нормальное изделие-и сразу все поймете.
А вы попробуйте сварить два листа с хорошим проплавлением, чтобы на внешней стороне листа не осталось следов от сварки.

Цитировать
Повторю еще раз меня интересовал вопрос только сварки. однако пришлось скачать ролик со взломом и посмотреть. Да уж... Кто там говорит про свою дверь-скала? Вы чем проверяли -пальцем поколупали или стамеской? Возмите монтировку автомобильную и ковырните а потом делайте такие заявления.

Вы следы на фотографии выше видели? Если всё так просто то откуда взялись эти следы?
На видео очень чётко видно, что и нижний и верхний угол были оторваны заранее. Если бы так не поступили то невозможно было бы и зацепиться за этот лист будь он хоть приклеен. 


Вложения
privarka vneshn list.JPG
Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)
* privarka vneshn list.JPG
Информация81.03 Кб
600x1019
просмотры
1787
Записан
raptor
Гость


« Ответ #36 : 05 ноя, 2007, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Может всё же вы посчитаете число точек на профиль. Их видно не все, но и так понятно, что их число больше чем на внутреннем листе.
я этого и не отрицал.

Цитировать
Я исхожу из того как взламывали эту дверь. Если бы можно было просто оторвать лист фальсификаторы так и поступили бы на видео, а не ломали бы дверь за кадром.
Вы исходите из того что это фальсификация. И подгоняете факты под вашу версию. Если бы лист нельзя было оторвать дверь бы просто отжали, погнув ригели и деформировав полотно и коробку. А так даже этого не удалось, так как отошел внешний лист. Кстати отдирание внешненго листа свойственно и плохим сейфам так что ничего нового в этом нет.

Цитировать
Ну так посчитайте число точек сварки. И не забывайте, что дверь не вся в кадре, а часть точек скрывает тень или отблески.
Я еще раз спрашиваю-вам понятно откуда взялась цифра 350 мм?


Ну тут вы уже превзошли все смелые ожидания.........
такое впечатление что вы действительно работаете на производстве КО и выдаете эту фразу в свое оправдание.
Цитировать
А вы попробуйте сварить два листа с хорошим проплавлением, чтобы на внешней стороне листа не осталось следов от сварки.
Это что моя работа-быть технологом у КО? Это что оправдание времен совка, кривого костюма, хамства и т.д. Значит если там не могут придумать как красиво и ПРОЧНО скрепить два листа стали, то надо оплачивать их неумение?

Я скажу больше-классика точечной сварки подразумевает наличие двух встречных электродов с приложением приличного давления на поверхность материала. Я вижу ка двумя электродами можно проварить внешний лист и профиль, а вот как проварить профиль с внутренним листом -непонятно. Вернее понятно но я сомневаюсь в таком вложении денег. Скорее варили одним электродом а второй проводник просто кинули на массу. Ну это так-догадки.

Цитировать
Вы следы на фотографии выше видели? Если всё так просто то откуда взялись эти следы?
На видео очень чётко видно, что и нижний и верхний угол были оторваны заранее. Если бы так не поступили то невозможно было бы и зацепиться за этот лист будь он хоть приклеен.
Вопрос не в том за что зацепиться(пробить дырку в листе металла можно и в хорошо заваренной двери), вопрос в том что потянув за этот зацеп можно оторвать лист металла.
 Я подозреваю что у ряда производителей дверей сварка не лучше,но видимо из-за конструкции дверного полотна КО напоминающего коробку конфет (крышка накрывает коробочку) получается фактически оторвать эту "крышку".



Записан
raptor
Гость


« Ответ #37 : 05 ноя, 2007, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а как маркетолог.

 При этом стороне, которую попытались скомпроментировать стоит сделать и все же выложить................


Вам как маркетологу должно быть хорошо известно что когда ФАКТЫ против, то лучшая тактика это их не комментировать. Такую позицию избрал стал и ко. О чем не раз заявлено на страницах их форумов.

Можно отрицать ложь, трудно отрицать правду.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #38 : 05 ноя, 2007, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд, самое правильное - дождаться теста от МакВика. На моей памяти БА всегда признавал недоработки или недостатки, поэтому и будущему тесту лично у меня уже сейчас нет оснований не доверять.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 05 ноя, 2007, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какую правду ? О горящей минвате ?  Shocked

Просто подход разный . У Стала - собака лает, а караван идет, тем более что хамство и клевета в Интернете трудно наказуемое дело. ДПЗ достаточно убедительно опровергает бред в свой адрес.
Или Вы считаете, что если г-н Будковский не посадил аф-афчеренко за постоянное коверкание его фамилии то согласился с этим ?
На том и построен всеь черный интернет-пиар Г и Ко - ну трудностях привлечения.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 10:24

[перейти на мобильную версию форума]