Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Карта форума  (Прочитано 20016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« : 04 янв, 2011, 00:11 »

0

Если Вы нажали эту кнопку - наверняка Вы запутались в форуме  molch
    
За время существования Независимый форум о замках и дверях собрал в себя несколько тысяч пользователей. Профессионалы дверо-замочной области и интересующиеся потребители создали несколько десятков тысяч тематических сообщений - цифры огромные.
Ниже мы попробуем рассказать  о структуре форума и указать  раздел нужный именно Вам.
Портал в первую очередь предназначен для потребителя, то есть для человека, который столкнулся с какой-то проблемой в нашей области. Поэтому и большинство тем на форуме - это просьба в помощи и выборе нужного замка, решения по его установке, или же зов помощи при выборе двери.

Итак, нажимаем на кнопку "Форум":
https://www.dverizamki.org/image/pictures/9db04aa8f4707200bb4faf110c5a345a.png
Карта форума



Вы потребитель? Тогда Вам будут интересны следующие разделы:

Главный форум.
Всевозможные темы и обсуждения, которые каким-то образом связаны с дверо-замочной темой, Вы найдете здесь.
Вы хотите сравнить замки? Вам сюда. Или не знаете, как установить купленный? Спросите здесь практикующих мастеров! Установленная дверь вызывает сомнения в качестве или же Вы совсем не знаете характеристик того или иного продукта? Вас интересуют охранные свойства того или иного продукта? Спросите в этом разделе - специалисты ответят на Ваши вопросы.

Инструкции и FAQ.
Самый верхний раздел форума, и Вы сейчас читаете одну из его тем.
Здесь собраны техническая информация тематики портала, от ГОСТовских документаций, до проверенных специалистами статейных материалов. В этом же разделе Вы найдёте контакты производителей, дилеров и различных сервисных служб Вашего города.

Выбор, покупка двери или замка. Консультации.
Если Вам нужна консультация специалистов и помощь по выбору двери или замков для неё - Вам сюда.
Раздел наполняют в большей своей массе представители производственных компаний дверей и замков. Здесь Вы и можете спросить о преимуществах того или иного продукта дверо-замочной области, попросить озвучить цены на предлагаемый товар и услуги.
Стоит заметить, что на форуме участвуют представители огромного числа компаний из разных регионов России. Поэтому Ваш вопрос и тема будет наверняка услышаны нужными людьми, а ответ будет актуален и квалифицирован.

Отзывы.
Вас, как потребителя, в первую очередь должны интересовать реальные отзывы  людей о сотрудничестве с той или иной компанией. Красивые рекламные буклеты и нарядные сайты и многообещающие заявления в них, порой, не соответствуют реальной действительности. Отзывы о дверях, отзывы от использования того или иного замка от  людей как никто лучше расскажут Вам о возможных подводных камнях при сотрудничестве с той или иной дверной компанией. Укажут на увиденные потребителем недостатки или преимущества. Все отзывы данного раздела проверяются модераторами на реальность.

Внимание! Акция! Новости!.
Раздел полезен для тех, кто уже что-то выбрал себе, но хочет получить более выгодные условия покупки. Всевозможные скидки и условия их получения, новости представителей компаний - это всё здесь.

Сейфы.
Назначение раздела, думаю, понятно из названия. Выбор сейфа с подробными консультациями специалистов.

Деревянные межкомнатные и входные двери.
Всё, что связано с деревянными дверями: производители таковых, предлагаемая фурнитура и её характеристики, особенности установки и прочее, и прочее,и прочее.

Статьи форума.
Думаем, для Вас будут интересны статьи и репортажи участников форума о производителях замков и дверей, о тестировании продукции.

Пожалуй, перечислены основные ключевые разделы, которые могут заинтересовать потребителя, человека, который весьма посредственно связан с тематикой портала и который ищет помощи и информацию. В форуме есть очень важная и полезная возможность - воспользоваться поиском.



Вы специалист в дверной или замочной областях? Вам будут интересны тематические разделы:

Адреса.
Вы представитель дверной компании, производителя дверной или замочной фурнитуры, сервисник, установщик или аварийщик? Вас ищут! Заявите о себе - оставьте свои контакты в этом разделе. Это бесплатно. Единственное условие, проявите уважение к читающим. Информация должна быть чёткой и краткой, а не напоминать спам-рассылки. Здесь об этом подробнее.

Представительства компаний.
Вы знаете, что Ваша продукция пользуется популярностью, что у потребителя есть вопросы по Вашему товару. Попросите администрацию форума создать Вам здесь отдельный подраздел. Живое общение повысит лояльность клиентов и принесёт новых.

Конечно, это не все разделы, которые имеются на портале. Описание важных источников Вы получили, а подробное перечисление абсолютно всех пунктов может Вас утомить. Вы и так вон уже зеваете… :)
Если наш портал имеет ту тематику, которую Вы искали, мы уверены - после этого руководства дальше Вы без труда освоитесь и примкнёте к постоянным участникам.

Всех новых пользователей портала мы просим прочесть и следовать нашим Правилам. Каждый их пункт - это опыт общения, полученный «кровью и потом» администрацией, при появлении различных стычек на форуме. Не пренебрегайте правилами, следуйте им и общение на форуме будет вызывать только положительные эмоции. А Ваша голова будет насыщаться только полезными, актуальными и честными знаниями.


« Последнее редактирование: 06 янв, 2011, 19:16 от elden » Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 янв, 2024, 06:43

[перейти на мобильную версию форума]