Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, Санкт-Петербург, бюджет 30-35 тыс. р.  (Прочитано 6605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« : 14 дек, 2010, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
День добрый! Читал форум два дня, просматривал отзывы, комплектации других заказов. По скольку теперь есть что хочется защитить и сохранить, решил что пора приобретать хорошую, качественную дверь.
Это будет входная дверь, пятиэтажный дом по типу хрущевки, звукоизоляция той двери, которая осталась от прошлых жильцов оставляет желать лучшего, хотя всего 4 квартиры на лестничной клетке.
Впринципе я готов рассмотреть двери любых марок, которые на форуме имеют положительные отзывы и с гарантией от 5ти лет, особенно Неману, ДПЗ, Гардиану и СТАЛу, потому что как сис.админ я очень хорошо понимаю, что означают фразы "гарантия на проделанную работу" и "постобслуживание".
Цель установки двери - взломостойкость и более менее шумоизоляция. По теме шумоизоляции у меня отдельный вопрос относительно материалов которые используются для заполнения двери, а именно их отношению к горению. В некоторых темах звучали слова о "выкуривании" некоторых людей путем поджигания дверей...
Относительно замков, основные претенденты это Керрберос, CISA, Mottura. Как лучше поступить с замками для большей надежности? я так предполагаю что замка будет два раздельных - один сувальдный, второй цилиндровый, чтобы потом можно было заменить цилиндр на более надежный. Или как еще можно подстраховаться для замены ключей после установки двери?
Основное желание -  уделить максимум внимания надежности основных частей и оставить "запас" для дальних украшательств типа МДФ панелей, навороченных глазков и тд и тп. Правильна ли моя позиция что самая основная часть надежности остается за дверью, ее методом установки\крепления и замками?

Жду комментарий и предложений, с уважением, Григорий.   


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #1 : 14 дек, 2010, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Этаж какой? Хотя... на третий точно могут залезть, на четвертый с верху можно спуститься. Поэтому:
Правильна ли моя позиция что самая основная часть надежности остается за дверью, ее методом установки\крепления и замками?
1) Основная часть надежности - сигнализация.
2) Обдумайте, что предпочтительнее - затрудненность взлома двери изнутри или вероятность поджидания вором в квартире.

ИМХО:
Относительно замков, основные претенденты это Керрберос, CISA, Mottura.
Барьер-Премьер, Барьер-4. Тем более это Питер.


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #2 : 14 дек, 2010, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Этаж какой? Хотя... на третий точно могут залезть, на четвертый с верху можно спуститься. Поэтому:
1) Основная часть надежности - сигнализация.
2) Обдумайте, что предпочтительнее - затрудненность взлома двери изнутри или вероятность поджидания вором в квартире.

ИМХО:Барьер-Премьер, Барьер-4. Тем более это Питер.


1)Этаж второй, на окнах двухслойные стеклопакеты) сигнализация это дальнейший этап, пока тьфу тьфу тьфу за мной маньяки не охотятся и врятли будет такой упорный интерес к моей персоне)

2)Я думаю рационально распределить затрудненность взлома - частично через окна и частично через дверь. Для обеспечения безопасности двери я готов выделить вот такую сумму.

А что такого что питер?) Про барьер я просто видел и видео и фото как их сбивали) И чем керберос так не угадил?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 14 дек, 2010, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про барьер я просто видел и видео и фото как их сбивали
На сайте владельца Кербероса, не иначе :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #4 : 14 дек, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что такого что питер?)
Производитель в Питере - нет проблем купить.
Про барьер я просто видел и видео и фото как их сбивали)
Я даже догадываюсь где.
И чем керберос так не угадил?
ИМХО, это ИМХО как покупателя, несоответствие цены, свойств и качества.


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #5 : 14 дек, 2010, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну да, что уж там далеко ходить

t.com/index.php?option=com_content&view=article&id=76:2009-04-29-08-46-58&catid=35:2009-04-27-14-48-19&Itemid=29]http://www.k[цензура]t.com/index.php?option=com_content&view=article&id=76:2009-04-29-08-46-58&catid=35:2009-04-27-14-48-19&Itemid=29

Окей, по поводу соотношения цен и качества я позицию понял) А если сравнивать Барьер и CISA с Motturой в таком же соотношении цена\функционал? в любом случае нужно два замка)

и как насчет самой двери?)


Записан
bank
Гость


« Ответ #6 : 14 дек, 2010, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Окей, по поводу соотношения цен и качества я позицию понял) А если сравнивать Барьер и CISA с Motturой в таком же соотношении цена\функционал?
Барьер-Премьер лучше.
в любом случае нужно два замка)
Барьер-Премьер и РИФ 1


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #7 : 14 дек, 2010, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот эта статья немного смутила

i.com/forum/showthread.php?t=31197]http://www.z[цензура]i.com/forum/showthread.php?t=31197

во первых я в первом сообщении поднимал вопрос о горючести материалов из которых делают начинку для шумоизоляции двери, а учитывая то что написано по этой ссылке при возгарании пружины со штифтами не выдерживают нагрузки и человек оказывается просто заперт... Барьер полюбмоу отпадает. Интересны варианты CISA Mottura  или Керберос


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #8 : 14 дек, 2010, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читал форум два дня, просматривал отзывы, комплектации других заказов.
Почитайте форум подольше, хотя бы на порядок. Разжевывать заново многолетне обсосанные глупости будет только истинный энтузиаст. Можете начать с этого раздела:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,4.0.html

Или можете истово верить в уже прочитанное. Впрочем, не важно, с Вашим бюджетом далеко от какой то стандартной комплектации Вы все равно не уедете.


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #9 : 14 дек, 2010, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почитайте форум подольше, хотя бы на порядок. Разжевывать заново многолетне обсосанные глупости будет только истинный энтузиаст. Можете начать с этого раздела:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,4.0.html

Или можете истово верить в уже прочитанное. Впрочем, не важно, с Вашим бюджетом далеко от какой то стандартной комплектации Вы все равно не уедете.


спасибо, обязательно прочитаю, какие источники встречались, такие собственно и читал, буду стараться проверять прочитанную информацию  :pioner:

буду ждать советов по дверям от ДПЗ, Гардиан, СТАЛ и Неман.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 14 дек, 2010, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Григорий, добрый день!

В Ваш бюджет предлагаю рассмотреть дверь СТАЛ 55 от нашей компании.
Дверь имеет хорошие звукотеплоизоляционные свойства.
Посчитана сильная замочная группа + максимально возможное усиление зоны замков для этой модели.
В отделку бюджет не расходовался. Как Вы правильно заметили - это можно сделать после.

В Санкт-Петербурге дверь Вы можете посмотреть и приобрести у наших дилеров "GOLDEN DOORS". СТАЛ накладывает обязательства на своих дилеров, такие как соответствие ценам сайта на продукцию и выполнение гарантийных обязательств. Но цены услуг у них могут быть отличны. Поэтому стоимость установки я в расчёт не включил, это Вам необходимо будет узнать у самого дилера.
На данный момент дилеры сами определяют гарантийные сроки. По этим вопросам Вам лучше позвонить им.

Расчёт для Вас оставил здесь. Если ко мне возникнут вопросы - буду рад помочь.


Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #11 : 15 дек, 2010, 18:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ваш ответ, за информацию о вашем представителе и за расчет.
Это хорошо что дилеры обязаны выполнять обязательства, свяжусь с ними и уточню относительно цены вместе с установкой


Записан
spb
Участник
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #12 : 15 дек, 2010, 19:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Производитель в Питере - нет проблем купить...
Пардон, что вклиниваюсь- где можно купить? Я тоже из Питера, но в продаже не нашел. Поливектор только оптом продает.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #13 : 15 дек, 2010, 19:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пардон, что вклиниваюсь- где можно купить? Я тоже из Питера, но в продаже не нашел. Поливектор только оптом продает.
Не знаю :). Полагал, что в Питере то должны быть. Хотя Премьер вроде только начали продавать, наверное еще до прилавков не дошел.


Записан
chuprov
Гость


« Ответ #14 : 16 дек, 2010, 00:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотя Премьер вроде только начали продавать, наверное еще до прилавков не дошел.
Дошел.
Замок врезной сувальдный ЗВ8 "Барьер-Премьер" есть у нас в продаже. Стоимость с установкой - 6400 руб. (с Нового Года будем продавать его по акции со скидкой).


Вложения
ЗВ8 Барьер-Премьер.JPG
Выбор двери, Санкт-Петербург, бюджет 30-35 тыс. р.
* ЗВ8 Барьер-Премьер.JPG
Информация129.19 Кб
640x480
просмотры
498
Записан
r1shАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #15 : 16 дек, 2010, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пардон, что вклиниваюсь- где можно купить? Я тоже из Питера, но в продаже не нашел. Поливектор только оптом продает.

судя по офф сайту Барьера, их замки можно найти в сети магазинов "ЗАО Строитель". Самый большой вроде на пр.Юрия Гагарина.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 сен, 2022, 00:16

[перейти на мобильную версию форума]