Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Эльбор Стандарт или Торекс?  (Прочитано 28454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #40 : 26 июл, 2012, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

А что перекрывает?  Стоимость замков  или стоимость разборки дверей ,замены замка и стоимости замка...?

В каждом регионе работы по разборки двери и замене замка разнятся.... заводик Эльбор и это компенсирует или просто шлет взамен брака , такой же брак (свои замки) ?

Если Эльбор стоимость работ по замене замка не компенсирует , пару выездов на дверь и продавец уже в минусе по данной двери ... Вы думаете почему многие дилеры Эльбора в Москве в 2010 году разорвали сотрудничество с  заводом Эльбор, от больших заработков?.... или у нас в городе те дилеры которые занимались Эльбором от хороших доходов сбежали к Легранду?

Я не знаю у кого и что..... У меня проблем с заменой и компенсацией нет. Если бы были, я в Москву с Фирменными Магазинами ЭЛЬБОР не полез бы.


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #41 : 27 июл, 2012, 07:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Мы являемся официальным представителем в Приморском крае ООО "ЭЛЬБОР" - совместного российско-итальянского предприятия, выпускающего четыре модельных ряда замков европейского качества"

Кх-кх, а с какими итальянцами сотрудничает Эльбор ?
Не понял вопроса па моему топику?????


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #42 : 27 июл, 2012, 07:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и Вы)) посмотрите выше, с вами эльбор сотрудничал в начале двухтысячных. или не сотрудничал, а придумывал, Чиза-Эльбор, куча погрузчиков от интерскрола, и куча непоняток от чизы, и эльбора, на самом деле было бы стыдно Эльбору
Было было :), у меня даже фотографии и воспоминания от открытия нового цеха и празнования  drink с итальянцами от Чизы и презентации рекламных роликов с машей и медведем, молодой даже слишком молодой Компанец Илья  :pioner:, гостиница с люксам mgreen только для итальянцев.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 27 июл, 2012, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не знаю у кого и что..... У меня проблем с заменой и компенсацией нет. Если бы были, я в Москву с Фирменными Магазинами ЭЛЬБОР не полез бы.

Если возможно приведите хоть один пример компенсации Вам затрат на демонтаж замка , а не поставку замка в замен брака! И сколько руб. Вам компенсируют за разборку двери и замену замка...


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #44 : 27 июл, 2012, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Было было :), у меня даже фотографии и воспоминания от открытия нового цеха и празнования  drink с итальянцами от Чизы и презентации рекламных роликов с машей и медведем, молодой даже слишком молодой Компанец Илья  :pioner:, гостиница с люксам mgreen только для итальянцев.

Было-то, было, но ещё в 2005 быльём поросло...

Немного истории из первых рук: действительно, в начале 2000-х CISA имела СП с Эльбор, оказывала Боровичам финансовую, конструкторскую и технологическую помощь, но после вступления CISA S.p a в состав Ingersoll Rand, юристы и аудиторы IR посмотрели документацию СП, посчитали инвестиции и пришли к обоснованному выводу о нецелесообразности продолжения деятельности подобного СП. В период 2005-2006 гг альянс  прекратил своё существование.

Именно по этой причине говорить о "совместном российско-итальянском предприятии" не вполне корректно.

По крайней мере, о действующем СП CISA-Эльбор.


Записан
dima
Гость


« Ответ #45 : 27 июл, 2012, 11:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Именно в 2006 году и пошли просто эльборы drink
а не вполне корректно - посмотрите дату добавления новости, если что, и так все прям Smiley я уберу подпись, сайт не мой, но информативный по наличию продукции в прайсе..


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #46 : 27 июл, 2012, 13:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Было-то, было, но ещё в 2005 быльём поросло...

Немного истории из первых рук: действительно, в начале 2000-х CISA имела СП с Эльбор, оказывала Боровичам финансовую, конструкторскую и технологическую помощь, но после вступления CISA S.p a в состав Ingersoll Rand, юристы и аудиторы IR посмотрели документацию СП, посчитали инвестиции и пришли к обоснованному выводу о нецелесообразности продолжения деятельности подобного СП. В период 2005-2006 гг альянс  прекратил своё существование.

Именно по этой причине говорить о "совместном российско-итальянском предприятии" не вполне корректно.

По крайней мере, о действующем СП CISA-Эльбор.
Да а ещё в это время чиза проводила капитализацию скупая замочные активы по миру, а потом удачно продалась.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #47 : 27 июл, 2012, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И, замечу, не только удачно продалась, но и получила отличный доступ на новые рынки, в том числе - в США.

На этом, флуд не по теме прекращаю, дабы не перенаправлять ветку своими постами.


Записан
dima
Гость


« Ответ #48 : 27 июл, 2012, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос ? в Штатах какие замки продаются? наверное электромеханика, она у Вас достойная, представить тяжелые Ваши замки там просто .. не могу представить..


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #49 : 27 июл, 2012, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос ? в Штатах какие замки продаются? наверное электромеханика, она у Вас достойная, представить тяжелые Ваши замки там просто .. не могу представить..

Конечно, "силовые" замки в Штатах не продаются, но у CISA есть изделия, которые вполне востребованны в США - та же "антипаника", навесные замки, некоторые виды цилиндров, доводчики.


Записан
dima
Гость


« Ответ #50 : 27 июл, 2012, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! конструктивный диалог всегда лучше наездов  drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #51 : 27 июл, 2012, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если возможно приведите хоть один пример компенсации Вам затрат на демонтаж замка , а не поставку замка в замен брака! И сколько руб. Вам компенсируют за разборку двери и замену замка...

Компенасиции есть, это всё что я могу сказать. Думаю не вправе говорить о сумме компенсации.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 27 июл, 2012, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Компенасиции есть, это всё что я могу сказать. Думаю не вправе говорить о сумме компенсации.

Я рад за Вас... , чего не могу сказать о многих дилерах которые тут писали о вопиющем неуважении заводом Эльбор своих партнеров.... а также о Ставропольских  основных дилерах , которые просто бросили продавать эту марку дверей


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #53 : 31 июл, 2012, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я рад за Вас... , чего не могу сказать о многих дилерах которые тут писали о вопиющем неуважении заводом Эльбор своих партнеров.... а также о Ставропольских  основных дилерах , которые просто бросили продавать эту марку дверей


Блин... То ли у нас в Воронеже другое измерение... То ли ОСП Эльбор г.Воронежа отличается от остальных ОСП, то ли продавцы у нас другие. В Воронеже реально "бьются" за то, чтобы стать дистрибьютором ЭЛЬБОР.  undecided


« Последнее редактирование: 31 июл, 2012, 18:57 от Aleks » Записан
dima
Гость


« Ответ #54 : 31 июл, 2012, 15:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забег, или эстафеты с палочками, а может в Воронеже за счастие Быть Дилером Эльбора Убивают на дуэлях?
прости за сарказм


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #55 : 31 июл, 2012, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забег, или эстафеты с палочками, а может в Воронеже за счастие Быть Дилером Эльбора Убивают на дуэлях?
прости за сарказм

 Smiley Всё норм, шутку оценил... На самом деле убивают, с рынка конкурентов...


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #56 : 31 июл, 2012, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Сан Саныч отпусти меня в Ставрополь Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 18:10

[перейти на мобильную версию форума]