Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Эльбор Стандарт или Торекс?  (Прочитано 28471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #20 : 19 июл, 2012, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня Эльбор Премиум.  Недавно установил себе. Понравилась внешне дверь соседа, спросил где он приобрел,  как дверь по качеству и стоимости – решил поставить себе такую же. 
Заметил, что после установки перестал слышать звуки  из подъезда,  в квартире стало теплее.  У соседа уже почти год стоит дверь, никаких проблем с ней не было и меня вроде все устраивает.


Записан
dima
Гость


« Ответ #21 : 19 июл, 2012, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот и второе сообщение Misha..  Smiley
давность темы..


Записан
dima
Гость


« Ответ #22 : 19 июл, 2012, 15:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Misha, фото двери в студию 


Записан
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #23 : 19 июл, 2012, 15:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот и второе сообщение Misha..  Smiley
давность темы..

Пост№3

0_0 На этом форуме нельзя больше одного сообщения оставлять?


Записан
dima
Гость


« Ответ #24 : 19 июл, 2012, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все нормально, просто отсюда уже убежал представитель Эльбора после претензий к браку продукции завода, а тут появляетесь Вы и - ой какая хорошая дверь досталась, а у соседа такая же, и он доволен, и очень хорошие двери Эльбор


Записан
Misha
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #25 : 19 июл, 2012, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все нормально, просто отсюда уже убежал представитель Эльбора после претензий к браку продукции завода, а тут появляетесь Вы и - ой какая хорошая дверь досталась, а у соседа такая же, и он доволен, и очень хорошие двери Эльбор

0_0 Если Вы внимательно отзыв мой читали предыдущий, то он был нейтральным, я  и про недочеты монтажа написал. Посмотрел Ваш сайт и увидел компанию Эльбор  в качестве партнера 0_0, столько лет пишете плохие отзывы и из партнеров не убираете 0_0 , да и вообще я о двери написал, а вы судя по сайту только замки продаете. Раз я так привлек ваше внимание, посоветуйте тогда мне как профессионал хороший замок на будущее?


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #26 : 24 июл, 2012, 21:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Дима правда посмотрел прикольно выглядит
Цитировать
Мы являемся официальным представителем в Приморском крае ООО "ЭЛЬБОР" - совместного российско-итальянского предприятия, выпускающего четыре модельных ряда замков европейского качества.


Записан
dima
Гость


« Ответ #27 : 25 июл, 2012, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтож, поясню ситуацию
1. я никогда не был продавцом замков, замки идут с установкой в двери по другой цене
2. С Христенко В.М. работаю больше 10 лет, сайт его, и он успешный коммерсант, и пусть хоть черта лысого нарисует на главной странице Evil важен прайс продукции на сайте, который постоянно обновляется
3. Эльборы идут хорошо, и это факт, почему от них отказываться? т.е. плохой замок, не продам, или не поставлю? посмотрите, и Форты Петразоводские в прайсе есть
4. с дверьми Эльбор был печальный опыт работы сервисником, нафиг такой геморой, я как сторонний аварийщик лучше на эту дверку приеду, и просто возьму деньги за работу, один хрен, никуда она от меня не денется, разве что МЧС разлохматит ночью с любовью :perf: но там новая дверь :)
5. ссылку разместил, потому, что есть такая возможность, и почему бы не помочь хорошему человеку Wink, и так занимаюсь мониторингом наличия нужных замков в наших магазинах, и говорю, что куда привезти
6. а италороссийская компания - это с 2000х осталось Smiley


Записан
dima
Гость


« Ответ #28 : 25 июл, 2012, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз я так привлек ваше внимание, посоветуйте тогда мне как профессионал хороший замок на будущее?
Как давно ставящий замки в двери, ничего Вам не смогу посоветовать, не видя Вашей двери, района, и знания криминогенной обстановки
В моем городе я могу поставить в определенной ситуации и Могилев с секретностью 100, зная, что никто не полезет, а могу и Моттуру с блокиратором на тягу, с хитрым расположением, и достаточной гарантией от сканирования.. или поставить надежный (неломающийся) замок. и охранную сигнализацию посоветовать поставить, т.к. другие плюшки против взлома бесполезны
 все зависит от ситуации, так что извините.. я не живу в Вашем Городе


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 25 июл, 2012, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дим, привет :-)
Я понимаю твоё возмущение как сервис мастера, действительно, чтобы получить возврат приходится много бюрократии делать..... но если это такие правила завода, ну не совсем это значит, что сами двери плохие, что ужос :-) как считаешь?
Мне тоже много пришлось перестраивать, но это пошло на пользу как клиенту, так и мне. Но я тебе прекрасно понимаю tochno тебе проще и лучше работать по старой схеме и полностью с тобой согласен. Большим фирмам, проще сделать схему по требованиям завода. Как то так:-)


Записан
dima
Гость


« Ответ #30 : 26 июл, 2012, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Aleks, двери, сами по себе, неплохие, но замки глючат


Записан
LONAR
Профи
Старожил
*****

Карма: +18/-6
Offline Offline

Сообщений: 535



« Ответ #31 : 26 июл, 2012, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Чтож, поясню ситуацию
1. я никогда не был продавцом замков, замки идут с установкой в двери по другой цене
2. С Христенко В.М. работаю больше 10 лет, сайт его, и он успешный коммерсант, и пусть хоть черта лысого нарисует на главной странице Evil важен прайс продукции на сайте, который постоянно обновляется
3. Эльборы идут хорошо, и это факт, почему от них отказываться? т.е. плохой замок, не продам, или не поставлю? посмотрите, и Форты Петразоводские в прайсе есть
4. с дверьми Эльбор был печальный опыт работы сервисником, нафиг такой геморой, я как сторонний аварийщик лучше на эту дверку приеду, и просто возьму деньги за работу, один хрен, никуда она от меня не денется, разве что МЧС разлохматит ночью с любовью :perf: но там новая дверь :)
5. ссылку разместил, потому, что есть такая возможность, и почему бы не помочь хорошему человеку Wink, и так занимаюсь мониторингом наличия нужных замков в наших магазинах, и говорю, что куда привезти
6. а италороссийская компания - это с 2000х осталось Smiley
Дима, я так просто, без обид drink, впрямь повеселило. Smiley


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #32 : 26 июл, 2012, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Дима правда посмотрел прикольно выглядит

"Мы являемся официальным представителем в Приморском крае ООО "ЭЛЬБОР" - совместного российско-итальянского предприятия, выпускающего четыре модельных ряда замков европейского качества"

Кх-кх, а с какими итальянцами сотрудничает Эльбор ?


Записан
dima
Гость


« Ответ #33 : 26 июл, 2012, 12:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и Вы)) посмотрите выше, с вами эльбор сотрудничал в начале двухтысячных. или не сотрудничал, а придумывал, Чиза-Эльбор, куча погрузчиков от интерскрола, и куча непоняток от чизы, и эльбора, на самом деле было бы стыдно Эльбору


Записан
dima
Гость


« Ответ #34 : 26 июл, 2012, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я могу поискать тот журнальчик, и действительно, даже на ключах было выбито (чиза-эльбор)


Записан
dima
Гость


« Ответ #35 : 26 июл, 2012, 13:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и нашел, и ключик, и декоративную накладку тех времен.. на ней тоже написанно было


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 26 июл, 2012, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks, двери, сами по себе, неплохие, но замки глючат

Да, бывает. Но гарантия с лихвой, перекрывает этот недостаток. Да и стараемся подготавливать двери на складе у себя.
 drink


Записан
Сергей555
Профи
Старожил
*****

Карма: +50/-10
Offline Offline

Сообщений: 983



« Ответ #37 : 26 июл, 2012, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

... Да и стараемся подготавливать двери на складе у себя.
Расскажите как :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 26 июл, 2012, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, бывает. Но гарантия с лихвой, перекрывает этот недостаток. Да и стараемся подготавливать двери на складе у себя.
 drink

Александр!

А что перекрывает?  Стоимость замков  или стоимость разборки дверей ,замены замка и стоимости замка...?

В каждом регионе работы по разборки двери и замене замка разнятся.... заводик Эльбор и это компенсирует или просто шлет взамен брака , такой же брак (свои замки) ?

Если Эльбор стоимость работ по замене замка не компенсирует , пару выездов на дверь и продавец уже в минусе по данной двери ... Вы думаете почему многие дилеры Эльбора в Москве в 2010 году разорвали сотрудничество с  заводом Эльбор, от больших заработков?.... или у нас в городе те дилеры которые занимались Эльбором от хороших доходов сбежали к Легранду?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 26 июл, 2012, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расскажите как :)

Что именно? :) Дверь просто вскрывается и проводится предпродажная подготовка. Фурнитура, цилиндры и т.п.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 10:47

[перейти на мобильную версию форума]