Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
17 апр, 2024, 02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, не новостройка. Тамбурная дверь с бюджетом до 35 тыс.  (Прочитано 8972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #20 : 22 ноя, 2010, 15:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #21 : 22 ноя, 2010, 15:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Привет!
    Дверь стал посмотрела, но она совсем какая то простая показалась. Проем замерю чуть позже, я сейчас не дома.

Уважаемая Вега, мы можем изготовить тамбурную дверь на основе более сложной двери, если необходимо. Например, СТАЛ 50 или СТАЛ 60 могут быть двустворчатого исполнения.


Но есть ли смысл устанавливать  особо усиливать тамбурную дверь от силового взлома?
Нужно учитывать, что запирать её удобнее всего на один замок - желательно цилиндровый с вертушкой для открывания изнутри без ключей.   А если установить еще и сувальдный замок, то это может создать сложности если понадобится быстро покинуть дом. Да и время тратиться на отпирание-запирание двух дверей, каждый раз, большим количеством людей. И ключей с собой нести больше.

Мне все-таки кажется, что для тамбурной двери оптимально иметь один цилиндровый замок с броненакладкой. Для усиления защиты и удобства пользования лучше использовать камеры наблюдения, и видеодомофоны. А наше спецпредложение по тамбурным дверям может быть также укомплектована всем необходимым оборудованием для видеонаблюдения по специальной, сниженной цене.

 


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #22 : 23 ноя, 2010, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я бы на тамбурную дверь все-таки поставил бы сувальдный замок, а лучше два разных и хороших.
Уже не раз говорилось о том, что дорогой цилиндр в случае большого кол-ва пользователей вызывает проблемы с изготовлением дубликатов, кроме цены иногда это просто очень долго и хлопотно. А смысл ставить простой цилиндр какой ?
Если ставить стальную дверь, то ставить хороший  сбалансированный вариант. Простой замок или цилиндр  позволит легко окрыть тамбурную дверь и спрятавшись за ней, спокойно взламывать квартирную.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #23 : 26 ноя, 2010, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня был замерщик , к сожалению конструкция коробки дверей неман не подходит к нашему проему(там идет сначала деревяшка, а потом кирпич). Как он сказал, нам нужна более легкая конструкция коробки, чтобы была возможность без особых разрушений закрепиться штырями в проем, да и сама дверь должна быть намного легче.
 Может быть у других производителей есть какие-нибудь варианты?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #24 : 26 ноя, 2010, 17:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может имеет смысл вызвать замерщика СТАЛ для осмотра проёма и определения возможности установки тамбурной СТАЛ 35?
Замер в пределах Москвы без заключения договора стоит всего 300 рублей.


Записан
@VegaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #25 : 26 ноя, 2010, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может и стоит, только я поняла, что у вас стал 35 имеет стандартные размеры. Сейчас там проем вместе с коробкой 90 или чуть более того. Я не могу сделать его меньше. Да и со стенами проблем не хочу т.к. плачу за это все только я, а не соседка.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #26 : 26 ноя, 2010, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Одностворчатая СТАЛ 35 может иметь размеры 900х2050; 900х2100; 960х2050; 960х2100 мм
Один из них должен вписаться в Ваш проём.
При этом получается, что Вам необходима одностворчатая дверь, а значит цена будет ниже той, на что я Вам сбрасывал в начале темы (на двустворчатые тамбурные).
Для выяснения всех нюансов, конечно, нужен замерщик на место.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 мар, 2024, 15:27

[перейти на мобильную версию форума]