Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна помощь в выборе входной двери в квартиру.  (Прочитано 8380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
geoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 06 ноя, 2010, 10:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Помогайте уважаемые знатоки. :) Предполагаемый бюджет в районе 50 тысяч. Думаю его распределить приблизительно так :
13% отделка, фурнитура, установка и т.п.; 45% металлоконструкция; остальные 42% запорные устройства и их защита.
Размер двери стандартный, по полотну - 90х210. Дом: новостройка, консьерж в подъезде имеется, охранная сигнализация в квартире предполагается, но не уверен. Спасибо.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 06 ноя, 2010, 10:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Укажите город


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #2 : 06 ноя, 2010, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

geo, день добрый!
Пожалуйста, не привязывайте характеристики двери к процентному соотношению бюджета. Это и неудобно для Вас же (можете прогадать) и для консультантов.
Сделайте привязку требований!
- От двери хочу "того-то"...
- Отделка должна быть "такая-то"...
- Замки хочется "такие-то"...

И дальше можно будет просто тихо наблюдать :)


Записан
geoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 06 ноя, 2010, 11:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Город Видное Московская обл, 3км от МКАД :). Да процентные отношения конечно условные, но они показывают мои приоритеты в выборе двери и ее комплектации. То есть : отделка недорогая и неброская (скорее всего ламинат), основной упор на запирающие устройства при хорошей и надежной конструкции самой двери. А вот в самих замках я профан читающий интернет, поэтому сказать какие хочу мне сложно, здесь то и нужны профи. Требование одно : замки максимально не вскрываемые в моем бюджете. Да и еще забыл важное - звукоизоляция!


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 06 ноя, 2010, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Город Видное Московская обл, 3км от МКАД :). Да процентные отношения конечно условные, но они показывают мои приоритеты в выборе двери и ее комплектации. То есть : отделка недорогая и неброская (скорее всего ламинат), основной упор на запирающие устройства при хорошей и надежной конструкции самой двери. А вот в самих замках я профан читающий интернет, поэтому сказать какие хочу мне сложно, здесь то и нужны профи. Требование одно : замки максимально не вскрываемые в моем бюджете. Да и еще забыл важное - звукоизоляция!

Добрый день.
Тогда прелагаю рассмотреть предложение "Максима" за 41800 р.
При последующей замене цилиндра Вы уложитесь в бюджет, и думаю, что при этом получите желаемое.Данное предложение на мой взгляд, будет оптимальным с учетом Ваших требований. Если возникнут вопросы по комплектации и конструкции , обращайтесь.
Но вообще я бы рекомендовал Вам посетить наши  выставочные стенды,  с тем, чтобы увидеть двери Неман и их особенности  вживую


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #5 : 06 ноя, 2010, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Город Видное Московская обл, 3км от МКАД :). Да процентные отношения конечно условные, но они показывают мои приоритеты в выборе двери и ее комплектации. То есть : отделка недорогая и неброская (скорее всего ламинат), основной упор на запирающие устройства при хорошей и надежной конструкции самой двери. А вот в самих замках я профан читающий интернет, поэтому сказать какие хочу мне сложно, здесь то и нужны профи. Требование одно : замки максимально не вскрываемые в моем бюджете. Да и еще забыл важное - звукоизоляция!
В таком случае предлагаю рассмотреть предложение от компании СТАЛ на базе модели СТАЛ 65.
Сделал для Вас индивидуальный расчёт.
В него посчитал неброскую отделку двери, но очень сильную замочную группу.
Модель двери имеет отличные звукотеплоизоляционные свойства. Значение снижения звука порядка 35 дБ, что соответствует первому, высшему классу по звукоизоляции для дверей по ГОСТ 31173 - 2003.
Расчёт для Вас оставил здесь.
Если возникнут дополнительные вопросы - всегда рад помочь.


Записан
geoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 06 ноя, 2010, 13:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что вы скажете по поводу замка CISA 57.665 ?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #7 : 06 ноя, 2010, 14:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что вы скажете по поводу замка CISA 57.665 ?
Замки с перекодировкой Cisa имеют уязвимость механизма, позволяющая вскрыть замок без повреждений непрофессионалом. Подробнее об этом можно почитать здесь.
Поэтому при заказе такого замка на дверь СТАЛ мы обязательно устанавливаем пиновую накладку, исключающую такой метод вскрытия.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #8 : 06 ноя, 2010, 15:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир,  скажите пожалуйста, каким образом пиновая накладка исключает такой метод вскрытия?


Записан
geoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #9 : 06 ноя, 2010, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда ну ее эту перекодировку, не нужна она мне.  А как спецы относятся к электронному блокиратору? Насколько это устройство надежное в эксплуатации и насколько эффективное? А то может и бюджет надо пересматривать... molch


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 06 ноя, 2010, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Электроника должна быть дополнением к надежной механике. Но основным преимуществом электроники считаю ее "невидимость", поэтому порекомендовал бы дистанционно управляемые замки, например радиоуправляемые. Но бюджет придется пересматривать существенно


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #11 : 06 ноя, 2010, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обратите также внимание на дверь серии ДС-3У от Гардиан!
Evil drink :client:


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #12 : 06 ноя, 2010, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир,  скажите пожалуйста, каким образом пиновая накладка исключает такой метод вскрытия?
Пиновая накладка перекрывает прямо доступ к сувальдному механизму замка, что не позволяет уже дилетанту завести примитивный инструмент.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #13 : 06 ноя, 2010, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тогда ну ее эту перекодировку, не нужна она мне.  А как спецы относятся к электронному блокиратору? Насколько это устройство надежное в эксплуатации и насколько эффективное? А то может и бюджет надо пересматривать... molch
Компания СТАЛ на протяжении нескольких лет успешно устанавливает электронный блокиратор MOTTURA 49.110 с системой ключей MMCODE.
Почитайте по нему информацию по приведённой ссылке выше. Вещь отличнейшая, но и достаточно дорогая.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 06 ноя, 2010, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пиновая накладка перекрывает прямо доступ к сувальдному механизму замка, что не позволяет уже дилетанту завести примитивный инструмент.

Я просто подумал что можно просверлить пиновую накладку  , но потом подумал что тут длина не позволит реально этим воспользоваться


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #15 : 06 ноя, 2010, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я просто подумал что можно просверлить пиновую накладку
Виталий, так что угодно можно сделать! :)
Можно высверлить, расфрезеровать, набрать манипуляцией, оторвать на конец (хотя, "оторвать" и "на конец" как-то не уместно звучит...)! Самое главное, она исключит чистое тихое вскрытие крючком.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 06 ноя, 2010, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, так что угодно можно сделать! :)
Можно высверлить, расфрезеровать, набрать манипуляцией, оторвать на конец (хотя, "оторвать" и "на конец" как-то не уместно звучит...)! Самое главное, она исключит чистое тихое вскрытие крючком.

Я имел в виду отверстие в пиновой накладке для "принудительного перекодирования" . Остальное само собой разумеется  Smiley


Записан
G-man
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-7
Offline Offline

Сообщений: 987


WWW
« Ответ #17 : 07 ноя, 2010, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Помогайте уважаемые знатоки. :) Предполагаемый бюджет в районе 50 тысяч. Думаю его распределить приблизительно так :
13% отделка, фурнитура, установка и т.п.; 45% металлоконструкция; остальные 42% запорные устройства и их защита.
Размер двери стандартный, по полотну - 90х210. Дом: новостройка, консьерж в подъезде имеется, охранная сигнализация в квартире предполагается, но не уверен. Спасибо.
Добрый день, уважаемый geo!
Предлагаю рассмотреть вариант взломостойкой входной металлической двери Гардиан ДС3У (1 класс взломостойкости) от компании Гардиан. Дверь обладает хорошими взломостойкими качествами, так и хорошими показателями по тепло и звукоизоляции. Предварительный расчет стоимости МДБ Гардиан ДС3У можно ознакомиться здесь...
Рады будем ответить на Ваши вопросы.


Записан
geoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 07 ноя, 2010, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за предложения. Буду думать, смотреть в шоурумах и задавать еще вопросы.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #19 : 07 ноя, 2010, 10:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста, обращайтесь и приходите!  privet


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 фев, 2022, 18:01

[перейти на мобильную версию форума]