Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: цилиндры Мультилок!!! Проблема  (Прочитано 29534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 04 окт, 2007, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Предъявите свои регалии. Невольно вспомил одного типа, который в очередь за мороженым, где стояли одни детки и мамашки, рвался с криками "Я участник ВОВ"

Может Вам личное дело свое представить в полном объеме...или адрес конторы дать для запроса... или дать телефоны друзей ментов которые еще служат... для уточнений...
 А может пенсионное удостоверение подойдет ...???

Alek-3aaa>>Не хотел Вас обидеть или других мастеров ... тренируйтесь и все получится

МакВик>Цилиндров нет, бамп-ключей нет, приспособлений(отмычек) нет, не вскрыл ни одного цилиндра МТЛ, а есть одни СОВЕТЫ крупного спеца.

Да по вскрытию , я ничего и не советую , а просто изобличаю  ложь... что такого нет... Придется наверное научиться вскрывать Мультилоки , ведь Ваше предложение о вскрытии замка думаю останется в силе еще долго...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #21 : 04 окт, 2007, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Да по вскрытию , я ничего и не советую , а просто изобличаю  ложь... что такого нет... Придется наверное научиться вскрывать Мультилоки...

Вот как научитесь, тогда и будет полное моральное право, бороться с засильем МТЛа(сионизма) в России, а пока расслабтесь. У меня складывается такое убеждение, что вы ярый антисемит. Может я заблуждаюсь? Я умею открывать эти цилиндры бампингом, инструментом, в тоже время на гараже стоит замок этой марки и сильно не комплексую по этому поводу и вам рекомендую.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #22 : 04 окт, 2007, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> Придется наверное научиться вскрывать Мультилоки , ведь Ваше предложение о вскрытии замка думаю останется в силе еще долго...
 Вот-вот, надо научится сначала, а потом убеждать всех, что этому учиться не надо.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 05 окт, 2007, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Да по вскрытию , я ничего и не советую , а просто изобличаю  ложь... что такого нет... Придется наверное научиться вскрывать Мультилоки...

МакВик>Вот как научитесь, тогда и будет полное моральное право, бороться с засильем МТЛа(сионизма) в России, а пока расслабтесь. У меня складывается такое убеждение, что вы ярый антисемит. Может я заблуждаюсь? Я умею открывать эти цилиндры бампингом, инструментом, в тоже время на гараже стоит замок этой марки и сильно не комплексую по этому поводу и вам рекомендую.

Ну Вас Виктор извините понесло... причем к продукции Мультилок  антисиметизм... или уже доводов не хватает...

Среди евреев есть замечательные люди , но есть и те которым я явно не симпатизирую , как впрочем  и в других нациях ( все зависит от конкретного человека , но национальный характер конечно же присутствует) и мне ли в жилах которого течет с десяток кровей говорить о национализме...

Ну вот теперь Вы пишите правду... , что даже Вы вскрываете его и бампингом и инструментом... , а то что не комплексуете это лично Ваше право, многие живут еще с советскими цилиндровыми замками и тоже не комплексуют , до тех пор пока не обворовали...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 05 окт, 2007, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>> Придется наверное научиться вскрывать Мультилоки , ведь Ваше предложение о вскрытии замка думаю останется в силе еще долго...
mM> Вот-вот, надо научится сначала, а потом убеждать всех, что этому учиться не надо.

Михаил!

Вы как всегда , пальцем в небо...:) кому учиться не надо... мне это точноне надо по жизни , но чтобы доказать что любой желающий освоит вскрытие Мультилока придется освоить чистое вскрытие ...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 05 окт, 2007, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Вы как всегда , пальцем в небо...:) кому учиться не надо... мне это точноне надо по жизни , но чтобы доказать что любой желающий освоит вскрытие Мультилока придется освоить чистое вскрытие ...
 Повторяю для тех кто не понимает с первого раза:
 когда освоите, тогда и голос поднимайте. На кой народу читать умозаключения человека, который ничего не умеет в этой области. Лично я, к примеру не умею пилотировать самолет, и не лезу к пилотам со своими заключениями, основанными на данных с интернета и книжках, рассчитанных для лохов.
 А вообще не удивлюсь, если вы начнете "лечить" летчиков и космонавтов, опять же к примеру, думаю у вас получится, судя по тому как орудуете здесь.

 Да, и еще, не удивлюсь если, к примеру завтра вы начнете демонстрировать с помощью фото, а может и видео, как легко вскрываются цилиндры бампингом. Жанр Интернета это позволяет, учитель имеется, и "отмаза" у вас отменная - "Я быстро обучаемый". Надеюсь читатели не лохи, и уже понимают в какой области "специалист", находится на этом форуме, для того чтобы затмить собой настоящих профи, и помочь
devil обгадить своих конкурентов, подняв до небес его продукцию.
 Не "прокатит" Алек, не одно достижение ваше не будет доказано, пока вы лично не продемонстрируете спецам свои возможности. А пока вы прячетесь от  них, и это понятно.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 05 окт, 2007, 15:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Повторяю для тех кто не понимает с первого раза:

Это Вы наверное для себя уже в десятый раз повторяете... писал Вам что не позициирую себя специалистом по вскрытию... у меня другая задача...

mM> когда освоите, тогда и голос поднимайте. На кой народу читать умозаключения человека, который ничего не умеет в этой области. Лично я, к примеру не умею пилотировать самолет, и не лезу к пилотам со своими заключениями, основанными на данных с интернета и книжках, рассчитанных для лохов.

Я только ссылаюсь на опыт масс...

А вот Вы что умеете вскрывать...любезный  , извините это не ломать , а именно вскрывать... Александр Сторожев Вам еще на Мастерах показал , что Вы мало что умеете в этой области...

А туда же ... нельзя ... ни...ни

mM> Да, и еще, не удивлюсь если, к примеру завтра вы начнете демонстрировать с помощью фото, а может и видео, как легко вскрываются цилиндры бампингом. Жанр Интернета это позволяет, учитель имеется, и "отмаза" у вас отменная - "Я быстро обучаемый". Надеюсь читатели не лохи, и уже понимают в какой области "специалист", находится на этом форуме, для того чтобы затмить собой настоящих профи, и помочь

Да мое видео весь Ставрополь уже знает , так как показал как за минуту без повреждения замков можно вскрыть дверь бампингом... и слесарей наших этому научил... благодарят (могу тел. дать и название ИП - так ведь Вас заклинило фальсификация) ... теперь у них целый арсенал

Только продавцы и ФАС обиделся...
 

mM> Не "прокатит" Алек, не одно достижение ваше не будет доказано, пока вы лично не продемонстрируете спецам свои возможности. А пока вы прячетесь от  них, и это понятно.

Вам я ничего доказывать не собираюсь... кто захочет задумается и сделает Выводы  , а кто пофигист (кто знает и ничего не делает)... ему и поделом (хотя и жалко людей )


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #27 : 05 окт, 2007, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Это Вы наверное для себя уже в десятый раз повторяете... писал Вам что не позициирую себя специалистом по вскрытию... у меня другая задача...
 
Тогда, зачем берете на себя смелость спорить с теми кто этим занимается? Занимайтесь своими задачами, а по поводу вскрытия задавайте вопросы, а не утверждайте.

mM>> когда освоите, тогда и голос поднимайте. На кой народу читать умозаключения человека, который ничего не умеет в этой области. Лично я, к примеру не умею пилотировать самолет, и не лезу к пилотам со своими заключениями, основанными на данных с интернета и книжках, рассчитанных для лохов.

Alek-3aaa>Я только ссылаюсь на опыт масс...
Alek-3aaa>А вот Вы что умеете вскрывать...любезный  , извините это не ломать , а именно вскрывать... Александр Сторожев Вам еще на Мастерах показал , что Вы мало что умеете в этой области...
 Где вы опыт масс увидели в книге? Там все для масс. И еще одну массу я очень хорошо знаю devil... А сто рожев это не из той же массы?
 Так в той массе все показывали, что я ничего не умею, что поделать такой там контингенчик был. Кстати и вы в той своре  голос подавали. Неужели это повод для хваставства?

Alek-3aaa>А туда же ... нельзя ... ни...ни

mM>> Да, и еще, не удивлюсь если, к примеру завтра вы начнете демонстрировать с помощью фото, а может и видео, как легко вскрываются цилиндры бампингом. Жанр Интернета это позволяет, учитель имеется, и "отмаза" у вас отменная - "Я быстро обучаемый". Надеюсь читатели не лохи, и уже понимают в какой области "специалист", находится на этом форуме, для того чтобы затмить собой настоящих профи, и помочь

Alek-3aaa>Да мое видео весь Ставрополь уже знает , так как показал как за минуту без повреждения замков можно вскрыть дверь бампингом... и слесарей наших этому научил... благодарят (могу тел. дать и название ИП - так ведь Вас заклинило фальсификация) ... теперь у них целый арсенал
 Только что было от вас " надо бы научиться бампингом вскрывать", а тут раз и уже весь Ставрополь вами обучен по телевизору. Чудеса. Хотя нет, в цилиндрах просто пинов не было:lol:, тогда все на своих местах.

Alek-3aaa>Только продавцы и ФАС обиделся...
Alek-3aaa>

mM>> Не "прокатит" Алек, не одно достижение ваше не будет доказано, пока вы лично не продемонстрируете спецам свои возможности. А пока вы прячетесь от  них, и это понятно.

Alek-3aaa>Вам я ничего доказывать не собираюсь... кто захочет задумается и сделает Выводы  , а кто пофигист (кто знает и ничего не делает)... ему и поделом (хотя и жалко людей )
 Понятное дело что ваши действия расчитаны для лохов, а не для специалистов. Поэтому вы со всеми и ругаетесь здесь


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 05 окт, 2007, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Вам я ничего доказывать не собираюсь... кто захочет задумается и сделает Выводы  , а кто пофигист (кто знает и ничего не делает)... ему и поделом (хотя и жалко людей )
mM> Понятное дело что ваши действия расчитаны для лохов, а не для специалистов. Поэтому вы со всеми и ругаетесь здесь

Для лохов Вы тут пишите... нука поделитесь какими способами вскрытия кроме дрели и гвоздодера  Вы владеете...

По грамотности и мастерству вскрытия замков Вы в подметки Александру Сторожеву не годитесь, он инженер глубоко думающий и культурный человек ... придется Вам нос утереть обязательно научусь вскрывать сувальдные и Мультилок ...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #29 : 05 окт, 2007, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>>Вам я ничего доказывать не собираюсь... кто захочет задумается и сделает Выводы  , а кто пофигист (кто знает и ничего не делает)... ему и поделом (хотя и жалко людей )
mM>> Понятное дело что ваши действия расчитаны для лохов, а не для специалистов. Поэтому вы со всеми и ругаетесь здесь

Alek-3aaa>Для лохов Вы тут пишите... нука поделитесь какими способами вскрытия кроме дрели и гвоздодера  Вы владеете...
 Да, Алек, последнее время приходится писать для вас... Приезжайте Алек, буду делиться.

Alek-3aaa>По грамотности и мастерству вскрытия замков Вы в подметки Александру Сторожеву не годитесь, он инженер глубоко думающий и культурный человек ... придется Вам нос утереть обязательно научусь вскрывать сувальдные и Мультилок ...
 Алек, и тут вы правы, я не глубоко думающий, о том, что пишу, а глубоко знающий.
Вы еще хозяина сто рожева в пример приведите, там еще культурнее и более глубоко думающий.
 А нос мне утрете обязательно, только учитесь.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #30 : 06 окт, 2007, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Ну Вас Виктор извините понесло... причем к продукции Мультилок  антисиметизм... или уже доводов не хватает...

Всегда трудно найти доводы против откровенной демагогии, особенно когда это присутствует изо дня в день. Мультилок вы клеймите позором в сотый раз, поэтому и пытаюсь найти первопричину этой "любви"
Цилиндр, как цилиндр, среднего уровня, что его выделяет и отличает ОЧЕНЬ приличное качество.
Открывается инструментом и бампингом, не так запросто, как это вам представляется, да и то не каждый цилиндр.
Поэтому на моё предложение, до сих пор, не откликнулся ни один серьёзный специалист, потому как шансы 50х50.
Или вы думаете в России их нет? Один из лучших российских замочных слесарей А.Соломкин, санкционировано вскрывал МТЛ - за 6 часов. Ваша пустопорожняя болтовня, у одних вызывает панику, у других иллюзии, а у специалистов скепсис и ...шок


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 06 окт, 2007, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главный вопрос чем вскрывал и он что специализируется на Мультилоках?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 07 окт, 2007, 07:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у Вас есть знакомое воровское сообщество специализирующееся именно на вскрытиях мультилоков ? Алек, остыньте и подумайте о чем Вы говорите...Вот у Вас наверняка остались связи с МВД приведите хоть один пример шайки специализующейся именно на мультилоке...

Вам приводят в пример специалиста, отличной квалифиации у которого есть опыт работы с разными замками, понятно что он не может специализироваться на каждом из них.

Мы-то говорим о угрозе со стороны мелкого и среднего ворья, более сильное идут уже по наводке и класс у них другой и от них ни Аблой ни Каба не спасет

Вы сами не вскрыв не единого замка, не доказав что кто-то в нашей стране пользуюется всякими импортными примочками , о которых может и не знал бы никто если бы Вы в том числе не занимались их рекламой - выносите как факт что мол вскрыть - плевое дело.
ИМХО несолидно.
:evil:


Записан
raptor
Гость


« Ответ #33 : 07 окт, 2007, 08:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa а вы в мвд на чем специализировались?(Боп, наркотики, кражи итд)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 08 окт, 2007, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptor>Alek-3aaa а вы в мвд на чем специализировались?(Боп, наркотики, кражи итд)

По последней должности специализировался на наркотиках , кражи им всегда сопутствуют... ,в любом виде преступности  фигурируют организованные группы и сообщества...

А то что воры специализируются это не секрет ... любой опер , который в теме это Вам скажет...

Раптор... замки некоторые я умею вскрывать ...(только на этом форуме висит мое видео о вскрытии бампингом Китайских цилиндров и дверей... об этом уже знает весь Ставрополь...)  класса Мультилок может научиться любой... поэтому слова Хи-Хи по меньшей мере  заблуждение ... причина его  нападок мне известна...


Хи-Хи!

Извините , чтобы не накалять страсти Вы у меня в игноре...особенно по провакационным Вашим коментариям и вопросам...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 08 окт, 2007, 09:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уже отвечал - по Конституции Президентом может стать любой. И вторым Биллом Гейтсом. И Кабу в теории может научиться любой вскрывать. Вопрос денег времени и сил.
Пока такого не заметно что и мультилока впочем касается. Проблема есть но не настолько острая как это кажется Вам. Для начала откройте мультилок


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 08 окт, 2007, 09:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи!

Вы в игноре для меня....


Записан
raptor
Гость


« Ответ #37 : 08 окт, 2007, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>По последней должности специализировался на наркотиках , кражи им всегда сопутствуют... ,в любом виде преступности  фигурируют организованные группы и сообщества...

Понятно что приходилось работать не только кулаками,но и головой. Не сочтите за оскорбление.

Мультилок можно вскрывать бампингом. Но легче его вырывать. Кроме того, часто он идет в комплекте шестеренчатого замка, что усложняет бампинг если вообще не исключает его. Для того чтобы специализироваться на мульте надо сначала чтобы он пошел в массы.

Но вот знаю что среди автоугонщиков над ним особо работают, очень много механики на нем построено.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 08 окт, 2007, 22:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>По последней должности специализировался на наркотиках , кражи им всегда сопутствуют... ,в любом виде преступности  фигурируют организованные группы и сообщества...

raptor>Понятно что приходилось работать не только кулаками,но и головой. Не сочтите за оскорбление.

raptor>Мультилок можно вскрывать бампингом. Но легче его вырывать. Кроме того, часто он идет в комплекте шестеренчатого замка, что усложняет бампинг если вообще не исключает его. Для того чтобы специализироваться на мульте надо сначала чтобы он пошел в массы.

raptor>Но вот знаю что среди автоугонщиков над ним особо работают, очень много механики на нем построено.

 Да какой там МТЛ в ставрополье!!! Все забито КАБОЙ, все несколько тысяч квартир, и у всех КАбА.
 У одного хитрого Алека МТЛ стоит....


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #39 : 09 окт, 2007, 10:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>По последней должности специализировался на наркотиках , кражи им всегда сопутствуют... ,в любом виде преступности  фигурируют организованные группы и сообщества...

raptor>Понятно что приходилось работать не только кулаками,но и головой. Не сочтите за оскорбление.

Полковнику уже как -то и не солидно в задержаниях участвовать... в конце приходилось руководить группами... ну и обыски проводить... следователи не успевали...

raptor>Мультилок можно вскрывать бампингом. Но легче его вырывать. Кроме того, часто он идет в комплекте шестеренчатого замка, что усложняет бампинг если вообще не исключает его. Для того чтобы специализироваться на мульте надо сначала чтобы он пошел в массы.

Поясните как шестерня затрудняет вскрытие бампингом... извините но думаю Вы ошибаетесь , да и открывать замок легче - всего один оборот ...

У нас  в небольшом городе продано порядка 400-500 дверей ,а цилиндров будет за 1000... есть где развернуться...

raptor>Но вот знаю что среди автоугонщиков над ним особо работают, очень много механики на нем построено.

Одни квартирные с другими автоугонщиками тесно контактируют и технологиями делятся ( особенно на нарах)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 мар, 2024, 17:00

[перейти на мобильную версию форума]