Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: цилиндры Мультилок!!! Проблема  (Прочитано 29527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 01 окт, 2007, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уже озадачились проблемой вскрытия Мультилока как в Израиле , так и в Голандии....

И нескотря на скептическое отношение некоторых форумчан проблема действительно существует и каждый владелец двери где установлены только цилиндры Мультилок могут быть обворованы...

http://www.toool.nl/blackbag/?m=200709


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 01 окт, 2007, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, сдается мне, что это цитата с одного известного ресурса или просто  мягко говоря неточное изложение.

Достаточно прочитать ВАШ источник и получается, что все далеко не так страшно.
 Во-первых голландец ничем не озадачился - он увидел некую приспособу
для _НЕКОТОРЫХ_ моделей мульти. Так что утверждение что в опасности _любой_ замок от мультилока (по-
прежнему поражаюсь тому, чем Вам так насолил этот бренд) мягко говоря,
не соответствует действительности.

 Во-вторых он пишет
"And I am not sure how long this tool will be effective. What I have learned about the Mul-T-lock company (and its engineers) is that they are continuously improving their product.
 So a trick that might work on a lock produced yesterday, will not work on a lock that is produced tomorrow."
"
понимаете Алек ? Мульти не гнобит независимых тестеров, которые осмелились высказать замечания по их продукции, не устраивают дос-атаки на неугодный независимый форум как сегодня, а продолжают работать над нею !

В-третьих я не заметил особой тревоги голландца, я бы охарактеризовал как изложение некоего интересного фактика,
в продолжительности актуальности которого он, в отличие от известной личности, и слепо ему верующих и/или подпевающих сомневается.

Так что уважаемые читатели, расслабьтесь и не ленитесь читать первоисточники, чего и Вам, Алек советую. :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 01 окт, 2007, 14:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, сдается мне, что это цитата с одного известного ресурса или просто  мягко говоря неточное изложение.

Владимир!

У Вас развилась какая-то мания , что все что я пишу -Это перефразированные речи  известного персонажа... Вы глубоко заблуждаетесь...

Hi-Hi>Достаточно прочитать ВАШ источник и получается, что все далеко не так страшно.
Hi-Hi> Во-первых голландец ничем не озадачился - он увидел некую приспособу
Hi-Hi>для _НЕКОТОРЫХ_ моделей мульти. Так что утверждение что в опасности _любой_ замок от мультилока (по-
Hi-Hi>прежнему поражаюсь тому, чем Вам так насолил этот бренд) мягко говоря,
Hi-Hi>не соответствует действительности.

Фактически это отмычка для Мультилок Классик и Интерактив... для американских цилиндров чуть -чуть отличается... так что под удар попали цилиндры  Мультилок с наивысшими защитными свойствами... А какие Вы еще знаете цилиндры если БОЛЬШИМИ буквами написали это слово , остается 7х7 , так онем вообще разговор особый вскрывается "прочесыванием"...

Ах да , Клио и МТ-5 не вскрываются этой приспособой ... спите спокойно граждане... (хотя таких цилиндров в России продано раз, два и ничего) , но все равно спите спокойно , даже если Вас обворуют....

Hi-Hi> Во-вторых он пишет
Hi-Hi>"And I am not sure how long this tool will be effective. What I have learned about the Mul-T-lock company (and its engineers) is that they are continuously improving their product.
Hi-Hi> So a trick that might work on a lock produced yesterday, will not work on a lock that is produced tomorrow."
Hi-Hi>"
Hi-Hi>понимаете Алек ? Мульти не гнобит независимых тестеров, которые осмелились высказать замечания по их продукции, не устраивают дос-атаки на неугодный независимый форум как сегодня, а продолжают работать над нею !

Да причем здесь дос-атаки , с этим пускай сидит и разбирается А.Г. (да что ж Вы так боитесь его... просто диву даюсь...)

Проблема имеется ... хоть как говори... Ну да у Вас такой не стоит... поэтому все могут быть спокойны...

Hi-Hi>В-третьих я не заметил особой тревоги голландца, я бы охарактеризовал как изложение некоего интересного фактика,
Hi-Hi>в продолжительности актуальности которого он, в отличие от известной личности, и слепо ему верующих и/или подпевающих сомневается.

Обсуждать -это не сомневаться... ну впрочем Вам так выгоднее...

Hi-Hi>Так что уважаемые читатели, расслабьтесь и не ленитесь читать первоисточники, чего и Вам, Алек советую. :)

Расслабьтесь  владельцы Мультилоков Вас всех разом не поимеют ... , а только по порядку... и обязательно читайте первоисточник... (а это не сайт Барри ) он не специализируется на Мультилоках ... Вам надо к Тобиасу...

http://www.thesidebar.org/insecurity/?cat=18

тут пишут об одной минуте достаточной для вскрытия Мультилока с защитами , которых в проданных "Российских" мультилоках не было до 2006 года..., наверное и сейчас нет...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #3 : 01 окт, 2007, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>У Вас развилась какая-то мания , что все что я пишу -Это перефразированные речи  известного персонажа... Вы глубоко заблуждаетесь...
Мэй би. Просто ОНО обычно перевирает первоистоичники и делает из мухи слона

Alek-3aaa>Фактически это отмычка для Мультилок Классик и Интерактив...
Фактически это приспособление для 4х моделей  ТЧК. Далее это ВАШЕ мнение а не голландца на которого Вы ссылаетесь.

Alek-3aaa>для американских цилиндров чуть -чуть отличается... так что под удар попали цилиндры  Мультилок с наивысшими защитными свойствами... А какие Вы еще знаете цилиндры если БОЛЬШИМИ буквами написали это слово , остается 7х7 , так онем вообще разговор особый вскрывается "прочесыванием"...
я выделил то что написал ВАШ источник про НЕКОТОРЫЕ модели. Понимаете cмысловую разницу между НЕКТОРЫЕ (источник)  и ВСЕ (Вы). Сейчас правда Вы уже 7x7 отсекли но апо Вашему это ВСЕ-7x7

Alek-3aaa>Ах да , Клио и МТ-5 не вскрываются этой приспособой ... спите спокойно граждане... (хотя таких цилиндров в России продано раз, два и ничего) , но все равно спите спокойно , даже если Вас обворуют....
Алек, назовите хоть одного вора пользующегося этой штукой. Хоть одну кражу проведенную этой штукой. Вы нам постоянно расказывается про Фалле и Тобиаса какую напасть они придумали да только к счастью напасти эти от нас далеко, если Аг с командой да Вы не начнете рекламировать эти штуковины....

еще раз обращаю ВАШЕ внимание - автор Вашей ссылки не в ужасе и не в шоке - он довольно спокойно пишет, потому что он УВЕРЕН что эта узявимость будет устранена мультилоковцами. Я конечно понимаю, Вы гораздо ближи знакомы с мультилоковцами и Вам оно конечно виднее, но может разок стоит трезво посмотреть на вещи ?

Alek-3aaa>Да причем здесь дос-атаки , с этим пускай сидит и разбирается А.Г. (да что ж Вы так боитесь его... просто диву даюсь...)
А я его не боюсь а опасаюсь - знаете ли только дурак не боится бешенных животных. А вот то что наш форум и с ним коммунити вместе аттакуются уже не первый день и раз ддос-атаками и я УВЕРЕН что только одному типу могут мешать форумы коммьюнити - это так - зайдите на форум саппорта и сами прочтите если не верите, об атаках. Странное совпадение - вопли АГ что его обижают с совершенно бредовыми аргументами и началао реальных пакостей в наш адрес

Alek-3aaa>Проблема имеется ... хоть как говори... Ну да у Вас такой не стоит... поэтому все могут быть спокойны...
Проблема есть и я не предлагаю ее замалчивать. Но и устраиваеть ээээ запугивания людей тоже некорректно - приводите источник так четко пересказывайте то что там написано - не все по-английски понимают. А то написанно одно а в Вашем пересказе значительно другое

Alek-3aaa>Обсуждать -это не сомневаться... ну впрочем Вам так выгоднее...
Ага, помимо Стала ДПЗ Бастиона мне еще Мульти приплачивает, как Вы догадались ? :)

Alek-3aaa>Расслабьтесь  владельцы Мультилоков Вас всех разом не поимеют ... , а только по порядку... и обязательно читайте первоисточник... (а это не сайт Барри ) он не специализируется на Мультилоках ...
Видать у Барри не хватило аргументов, подходящих Алеку :)

Alek-3aaa>Вам надо к Тобиасу...
Alek-3aaa>http://www.thesidebar.org/insecurity/?cat=18
Alek-3aaa>тут пишут об одной минуте достаточной для вскрытия Мультилока с защитами , которых в проданных "Российских" мультилоках не было до 2006 года..., наверное и сейчас нет...
Алек, давайте спорим на 100 баксов - Вы до завтрашнего вечера вскрываете под видео мультилок "по тобиасу" и выкладываете здесь, идет ?

Спорю что не выложите. Вернее что не вскроете



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #4 : 02 окт, 2007, 09:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, назовите хоть одного вора пользующегося этой штукой. Хоть одну кражу проведенную этой штукой. Вы нам постоянно расказывается про Фалле и Тобиаса какую напасть они придумали да только к счастью напасти эти от нас далеко, если Аг с командой да Вы не начнете рекламировать эти штуковины....

Да квалифицированные воры уже давно освоили вкрытие Мультилока  ( у меня на двери вор начал вскрывать Мультилок Интерактив простыми отмычками... это все видела супруга которая была дома  и вызвала подмогу...) и не надо им этой рекламы...
Для меня главное чтобы люди знали и уже осознано принимали решение ставить ли другие цилиндры или оставлять Мультилок... это уже будет их выбор...

Hi-Hi>еще раз обращаю ВАШЕ внимание - автор Вашей ссылки не в ужасе и не в шоке - он довольно спокойно пишет, потому что он УВЕРЕН что эта узявимость будет устранена мультилоковцами. Я конечно понимаю, Вы гораздо ближи знакомы с мультилоковцами и Вам оно конечно виднее, но может разок стоит трезво посмотреть на вещи ?

Да , Барри всегда спокойно пишет ..., многое что вскрывается и многое знает об этом ... к тому же у него в дверях Аблой Протек стоит...

Hi-Hi>Проблема есть и я не предлагаю ее замалчивать.

Вас не проймешь , по Вашему проблема есть ... но не надо волноваться... конечно же не Вас же обворуют...
Да если не стеснен финансами людям надо  срочно заменять эти цилиндры в своих дверях... что я  и сделал , когда приехал из командировки после попытки вскрытия Мультилока ... Может 10 лет назад это был хороший "сторож" , но только не в настоящее время...

Hi-Hi>Ага, помимо Стала ДПЗ Бастиона мне еще Мульти приплачивает, как Вы догадались ? :)

Тут давеча Вы писали , что " на воре и шапка горит" , но извините я это не имел ввиду... этот контекст Вы сами придумали...

Hi-Hi>>>Так что уважаемые читатели, расслабьтесь и не ленитесь читать первоисточники, чего и Вам, Алек советую. :)

Два , да обязательно расслабьтесь... так легче перенести утраты из-за воровства...

Hi-Hi>Видать у Барри не хватило аргументов, подходящих Алеку :)

Hi-Hi>Алек, давайте спорим на 100 баксов - Вы до завтрашнего вечера вскрываете под видео мультилок "по тобиасу" и выкладываете здесь, идет ?

Да перед мною таких и целей не стоит... , но если Вы желаете я могу освоить вскрытие цилиндров Мультилок ... и заключить с ВАами пари на сумму в 10-100 раз большую..., а впрочем наверное стоит этим заняться ... МакВик  ведь свое предложение еще не убрал , а там порядок сумм значительно больше...

Hi-Hi>Спорю что не выложите. Вернее что не вскроете

Читай Выше...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #5 : 02 окт, 2007, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Да квалифицированные воры уже давно освоили вкрытие Мультилока  ( у меня на двери вор начал вскрывать Мультилок Интерактив простыми отмычками... это все видела супруга которая была дома  и вызвала подмогу...) и не надо им этой рекламы...

Вы знакомы сквалифицированными ворами ? Однако какой у Вас интересный круг общения. Причем во множественном числе пишете, зная их знания :) Пора свой блог заводить , чем Вы хуже голландца, в самом деле ?
Кстати воры явно возились более 1 минуты - иначе бы физически Ваша жена не успела бы осознать что происходит, принять решение и обратиться за помощью. Cогласны ?
Вы же сами писали что мульти у вас мало где стоит - не кажется ли что надо бить тревогу прежде вего по более узвимым замкам, открывающимся например скрепкой ?


Alek-3aaa>Для меня главное чтобы люди знали и уже осознано принимали решение ставить ли другие цилиндры или оставлять Мультилок... это уже будет их выбор...

Это не значит что их надо запугивать давая недостоверную или искаженную информацию. Давайте четкую конкретную и проверенную.

Alek-3aaa>Да , Барри всегда спокойно пишет ..., многое что вскрывается и многое знает об этом ... к тому же у него в дверях Аблой Протек стоит...

Милашка Барри ! Я за него рад. Cкинемся поставить ему памятник ? Так вот он высоко оценивает работу МТЛ над ошибками.


Alek-3aaa>Вас не проймешь , по Вашему проблема есть ... но не надо волноваться... конечно же не Вас же обворуют...

Волноваться надо, в панику впадать не надо. Врать людям даже из хорших побуждений не надо


Alek-3aaa>Да если не стеснен финансами людям надо  срочно заменять эти цилиндры в своих дверях... что я  и сделал , когда приехал из командировки после попытки вскрытия Мультилока ... Может 10 лет назад это был хороший "сторож" , но только не в настоящее время...

Т е какое-то время он Вам верно прослужил ? Все устаревает в этом мире... А стоял бы Кале и может Ваша жена банально бы не упсела на помощь позвать - Вы об этом думали ?

Alek-3aaa>Тут давеча Вы писали , что " на воре и шапка горит" , но извините я это не имел ввиду... этот контекст Вы сами придумали...

Дак я ж в постоянных поисках кому продаться, грят АГ много платит, cтоит, как думаете  ? Smiley

Alek-3aaa>Два , да обязательно расслабьтесь... так легче перенести утраты из-за воровства...

Нет, дорогие ставропольчане, ставьте Кабу или Аблой от Алека в форпост и спите спокойно - эти замки не подведут !  :)

Alek-3aaa>Да перед мною таких и целей не стоит... , но если Вы желаете я могу освоить вскрытие цилиндров Мультилок ... и заключить с ВАами пари на сумму в 10-100 раз большую..., а впрочем наверное стоит этим заняться ... МакВик  ведь свое предложение еще не убрал , а там порядок сумм значительно больше...

Hi-Hi>>Спорю что не выложите. Вернее что не вскроете
Alek-3aaa>Читай Выше...

Т е резюме -
1)  ВЫ сейчас говорите о том чего не знаете наверняка, просто слепо повторяете что написал специалист

2) Вы не готовы по его методе прямо сейчас вскрыть замок - значит не уверены в ее правоте и все не так просто как там написанно - оказывается тренироваться надо.

3) Вы даже не пробовали это делать - ибо иначе не утверждали бы так голословно

4) расчетное время вскрытия в источнике указанно для высоклассных профи а не любителей

И вот на основе всего этого Вы с такой уверенностью хаете мульти и приводите такие цифры ?

Ню-ню, ЧТД, как говорят математики



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #6 : 02 окт, 2007, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Кстати воры явно возились более 1 минуты - иначе бы физически Ваша жена не успела бы осознать что происходит, принять решение и обратиться за помощью. Cогласны ?

А для любого потребителя без разницы сколько будет вскрывать замок вор...если его обокрали...

Hi-Hi>Вы же сами писали что мульти у вас мало где стоит - не кажется ли что надо бить тревогу прежде вего по более узвимым замкам, открывающимся например скрепкой ?

Ну 1000-2000 потенциальных "клиентов" наберется... А психология у квалифицированного вора немного другая , чем у наркомана..., если хозяин смог потратить на цилиндр 100 долларов или на дверь 1000 - у него всегда есть что взять...

Hi-Hi>>>еще раз обращаю ВАШЕ внимание - автор Вашей ссылки не в ужасе и не в шоке - он довольно спокойно пишет, потому что он УВЕРЕН что эта узявимость будет устранена мультилоковцами. Я конечно понимаю, Вы гораздо ближи знакомы с мультилоковцами и Вам оно конечно виднее, но может разок стоит трезво посмотреть на вещи ?

А как быть тем у кого стоят цилиндры... это для них информация... и для потребителей... чтобы выбор был осознанный ,а не на брехне менеджера... Думаю именно Вам трезвости в анализе существующей информации как раз и не достает...

Hi-Hi>Волноваться надо, в панику впадать не надо. Врать людям даже из хорших побуждений не надо

Это наверное , года два назад надо было волноваться , а сейчас по-моему надо предпринимать меры ... по смене цилиндров Мультилок Интерактив , Классик и 7х7  ( если они патриоты марки , то  хотя бы на МТ-5 или Клио...)

Hi-Hi>Т е какое-то время он Вам верно прослужил ? Все устаревает в этом мире... А стоял бы Кале и может Ваша жена банально бы не упсела на помощь позвать - Вы об этом думали ?

Я его просто своевременно заменил...чего и другим желаю... а выбор за  потребителем что касается марки  и конкретного цилиндра...

Hi-Hi>Нет, дорогие ставропольчане ставьте Кабу или Аблой от Алека в форпост и спите спокойно - эти замки не подведут !  :)

В том -то и дело , что я честно говорю , что дверь их полное Г... , но когда ее не хотят менять... это тоже альтернатива... и как показала практика работы вора и затем аварийщика КАБа даже в такой двери вела себя достойно... а вот по Чизе РС3 сомнения берут... если тестировать собрались только в строго определенной двери...Да и сломана она (даже если предположить в тисках) без видимой деформации вставки... т.е. порошковая сталь хрупкая (ломается без деформаций)...


Hi-Hi>Т е резюме -
Hi-Hi>1)  ВЫ сейчас говорите о том чего не знаете наверняка, просто слепо повторяете что написал специалист

Владимир , Вы сами не открывали законы физики , сами не проверяли производительность процессора  компа за которым сидите... и т.д. , но Вы верите специалистам в данной области , которые уже проверили за Вас...

И слово "слепо" скорее относится к Вам ....

Hi-Hi>2) Вы не готовы по его методе прямо сейчас вскрыть замок - значит не уверены в ее правоте и все не так просто как там написанно - оказывается тренироваться надо.

Да методика , позволяет даже лицу имеющему минимальные навыки вскрыть этот цилиндр... вопрос только в цене изготовления приспособления...
Для вора это окупаемая статья... и он готов тратить на нее деньги... я же нет так как вскрытием не занимаюсь... , но думаю займусь Мультилоком... МакВик хорошие деньги предлагает...

Hi-Hi>3) Вы даже не пробовали это делать - ибо иначе не утверждали бы так голословно

За меня это сделали другие... не все о чем Вы здесь говорите и доказываете Вы делали сами... ссылаетесь на опыт других...
А ко мне у Вас специфический подход..., в принципе я другого и не ожидал ... я же Керберосом торгую и поддерживаю финансово А.Г.:)

Hi-Hi>4) расчетное время вскрытия в источнике указанно для высоклассных профи а не любителей

Приспособления.... понижают эту планку значительно и что ранее могли сделать единицы сейчас могут сделать тысячи... были бы деньги и желание...

Hi-Hi>И вот на основе всего этого Вы с такой уверенностью хаете мульти и приводите такие цифры ?

Ну на счет "хаете"... Вы не по адресу... с таким же успехом я могу о Вас сказать по другим маркам...

Hi-Hi>Ню-ню, ЧТД, как говорят математики

Ну математики это кагорта особая- "люди в себе"... и нельзя отнести к ним кто умеет складывать 2+2 (это я по опыту общения с выпускниками института В.А. Стеклова)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #7 : 02 окт, 2007, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>А для любого потребителя без разницы сколько будет вскрывать замок вор...если его обокрали...

И уже поздно будет говорить стоял ли у него мульти или что-то другое

Alek-3aaa>Ну 1000-2000 потенциальных "клиентов" наберется... А психология у квалифицированного вора немного другая , чем у наркомана..., если хозяин смог потратить на цилиндр 100 долларов или на дверь 1000 - у него всегда есть что взять...

И он будет ходить и выбирать дверь выглядывая потенциальную жертву что там стоит мультилок ? Тогда уж он пойдет ломать более дорогую Кабу или Аблой. Кстати мы так и не услышали вменяемого ответа почему если аблой такой хороший то его не ставят массово дверники ?

Alek-3aaa>А как быть тем у кого стоят цилиндры... это для них информация... и для потребителей... чтобы выбор был осознанный ,а не на брехне менеджера... Думаю именно Вам трезвости в анализе существующей информации как раз и не достает...

Как раз у меня трезвости хватает в отличие от Ващего паникерства - я сужу по фактам, Ваш источник тоже "Полундра!" не кричит знаете ли. Зачем все приспособы если так все легко и просто ?

Alek-3aaa>Это наверное , года два назад надо было волноваться , а сейчас по-моему надо предпринимать меры ... по смене цилиндров Мультилок Интерактив , Классик и 7х7  ( если они патриоты марки , то  хотя бы на МТ-5 или Клио...)

Так пишете спокойно - мол источник Х сообщает о такой вот напасти, шансы ее в нашей стране небольшие но все же имейте в виду.

Alek-3aaa>В том -то и дело , что я честно говорю , что дверь их полное Г... , но когда ее не хотят менять... это тоже альтернатива... и как показала практика работы вора и затем аварийщика КАБа даже в такой двери вела себя достойно... а вот по Чизе РС3 сомнения берут... если тестировать собрались только в строго определенной двери...

Алек, что Вы опять обманываете - покажите где конкретно оговорено что будет строго такая-то дверь ? Покажите

Да и сломана она (даже если предположить в тисках) без видимой деформации вставки... т.е. порошковая сталь хрупкая (ломается без деформаций)...

Под съемку можно подготовить образец как угодно...

Alek-3aaa>Владимир , Вы сами не открывали законы физики , сами не проверяли производительность процессора  компа за которым сидите... и т.д. , но Вы верите специалистам в данной области , которые уже проверили за Вас...

Что не противоречит моим словам

Alek-3aaa>Да методика , позволяет даже лицу имеющему минимальные навыки вскрыть этот цилиндр... вопрос только в цене изготовления приспособления...

Ага, изобрести самолет чтобы пару кочанов с грядки украсть без следов. О том и речь - реалистичность применения в наших условиях более чем сомнительна, а Вы рассматриваете как угрозу более чем реалистичную

Alek-3aaa>Для вора это окупаемая статья... и он готов тратить на нее деньги...

Вы у них интервью брали ? Это в стране где 95% открываются ударом ноги или замки - скрепкой, они озаботятся спецштукой под мульти и будут искать где мульти стоят ? Cмешно читать

Alek-3aaa>За меня это сделали другие... не все о чем Вы здесь говорите и доказываете Вы делали сами... ссылаетесь на опыт других...

Опять же слова, cлова. Вот если у ВАС получится - это аргемент, а "рыбаков" и среди "замочников" много :)

Alek-3aaa>А ко мне у Вас специфический подход..., в принципе я другого и не ожидал ... я же Керберосом торгую и поддерживаю финансово А.Г.:)

Ночами не сплю - все думаю как Вас истребить :) Вы вон лучше обещанными статьями бы занялись, если за несчастных потребителей переживаете :)

Alek-3aaa>Приспособления.... понижают эту планку значительно и что ранее могли сделать единицы сейчас могут сделать тысячи... были бы деньги и желание...

Алек, почти любой человек по нашей Конституции может стать Прездентом, миллионов эдак за 150 . Очередь видите ? Я так нет. Заплатить кучу денег за некий инструмент для не слишком популярной марки - не слишком сложно ? причем засветиться легко ...

Alek-3aaa>Ну на счет "хаете"... Вы не по адресу... с таким же успехом я могу о Вас сказать по другим маркам...

Ну так скажите. А как назвать ту линию по мультилоку и всем с ним связанным ? Cлавославием ? :)




Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #8 : 02 окт, 2007, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>И уже поздно будет говорить стоял ли у него мульти или что-то другое

Как раз и надо говорить что Мультилок стоял , чтобы других предупредить... а Ваше  капиталистическое -"каждый умирает в одиночку"  не для меня...

Hi-Hi>И он будет ходить и выбирать дверь выглядывая потенциальную жертву что там стоит мультилок ? Тогда уж он пойдет ломать более дорогую Кабу или Аблой. Кстати мы так и не услышали вменяемого ответа почему если аблой такой хороший то его не ставят массово дверники ?

Диву Вам доюсь... Вашей "жизненой близорукости" ... это наркоша что увидил то и взломал ему дозу надо и плевать ему на все , а вор он существо осторожное , ему выставить хату надо и не "облажаться" (это их сленг)... поэтому прежде чем вскрывать  или взламывать он обзвонит все квартиры на этаже , пособюник будет на шухере с стоять , проверят нет ли сигнализации , изучат замки  ... возможно распорядок дня жильцов ,а уже потом займутся вскрытием...
 И специализируются они на чем-то  ( это касается вскрытия) и шум ему лишний не нужен...
А Кабу или Аблой еще взломать надо... тут простой шведкой не обойдешься , а если еще под броненакладкой... А Мультик бери отмычки и вскрывай тихо-тихо...

Аблой продает свои цилиндры в России ниже чем в Европе  процентов на 40 , наверное прибыли ни те , чтобы рекламную компанию окупить ... поддерживает спрос на том уровне который существует и считает что этого достаточно...

А вот с корпоративными клиентами работает много , фирма Флим  ( выпускает запорные устройства для автомобилей) использует именно цилиндры Аблой...

Hi-Hi>Как раз у меня трезвости хватает в отличие от Ващего паникерства - я сужу по фактам, Ваш источник тоже "Полундра!" не кричит знаете ли. Зачем все приспособы если так все легко и просто ?

Ну Вы когда еще под стол пешком ходили я уже Родину защищал... и не Вам мне указывать на паникерство, я и  под пулями ходил в горячих точках..., о паники Вы наверное и знаете не больше... чем когда кричат  в супермаркете "Пожар"...  
А никто Вам и не говорил , что без приспособлений легко , да слесарь голыми руками даже простой цилиндр не вскроет... только эти приспособления доступны...

Hi-Hi>Так пишете спокойно - мол источник Х сообщает о такой вот напасти, шансы ее в нашей стране небольшие но все же имейте в виду.

Так и пишу спокойно... предложения дельные по-моему даю... в отличие от Вас ( типа такого не волнуйтесь если Вас обворуют - утрированно , но верно).

Hi-Hi>Алек, что Вы опять обманываете - покажите где конкретно оговорено что будет строго такая-то дверь ? Покажите

Так обращаться не надо МакВику ко всем дверникам... бери что есть и тестируй... А дверь определенная будет именно с замком Чиза 56 серии и тут я не обманываю...

Читайте внимательно...

Hi-Hi>Да и сломана она (даже если предположить в тисках) без видимой деформации вставки... т.е. порошковая сталь хрупкая (ломается без деформаций)...

Hi-Hi>Под съемку можно подготовить образец как угодно...

 У Вас все фальсификация ... и подлог что не по Вашему... даже если ломали в тисках или еще каким-то недозволенным методом ... фото однозначно показывает нет деформаций вставки на РС3 , а это возможно только при высокой хрупкости...

Так Аблой даже в тисках не сломаешь , вставка там имеет определенную вязкость и при значительном усилии согнушись не разрушиться...

Впочем Вам простительно , Вы же компьютерщик , в материаловедении  мало разбираетесь...

Hi-Hi>Что не противоречит моим словам

Я верю специалистам ... которые действительно имеют высокую квалификацию... кроме того ориентируюсь на инфу по вскрытию и жизненный опыт... мне этого достаточно...

А если Вам нет ... это Ваши проблемы... но думаю вскрываемого Мультилока Вы себе в дверь не поставите и не жили бы спокойно прочитав и увидев как вскрывается Мультик...  

Hi-Hi>Дурак-сам дурак. Детский сад :) А слепо - потому что не один я пытался Вам сказать что чье-то утверждение это еще не истина в последней инстанции

Ну к детскому саду - это я Вас отношу... Истина в том что данный цилиндр вскрывается и квалификация из-за применяемых инструментов для этого нужна значительно  меньшая... думаю любой у которого растут руки не из ж***  немного потренировавшись вскроет Мультик...

Hi-Hi>Ага, изобрести самолет чтобы пару кочанов с грядки украсть без следов. О том и речь - реалистичность применения в наших условиях более чем сомнительна, а Вы рассматриваете как угрозу более чем реалистичную

Да зачем изобретать , когда вот они отмычки ... это когда Вас не коснулось  Вы о качанах рассуждаете... а  не дай бог коснется  вспомните слово "паника" в реале...

Hi-Hi>Вы у них интервью брали ? Это в стране где 95% открываются ударом ноги или замки - скрепкой, они озаботятся спецштукой под мульти и будут искать где мульти стоят ? Cмешно читать

Видимо мало Вы знаете о нашем народе ... мне много приходилось бывать в квартирах граждан ... так вот  у  тех что двери открываются ногой или скрепкой  может поживиться только наркоман ... для  профессионального вора   там делать нечего ... риск велик , а "выхлопа" НОЛЬ... , те 2-5% состоятельных граждан что пофигисты по части безопасности , так их еще найти надо...

А искать они не будут... за бабки тот же установщик дверей выдаст все адреса и явки... не разбираетесь Вы в оперативном деле...

Hi-Hi>Опять же слова, cлова. Вот если у ВАС получится - это аргемент, а "рыбаков" и среди "замочников" много :)

Да что ж Вы все на меня переводите... я не занимаюсь вскрытием Мультилока... , а как "ловить" Мультилок уже другие показали и "снасти" предлагают...

Hi-Hi>Ночами не сплю - все думаю как Вас истребить :) Вы вон лучше обещанными статьями бы занялись, если за несчастных потребителей переживаете :)

Ну упреки ... это Ваш стиль , когда аргументов не хватает... , а прежде чем написать надо к проблеме комплексно подойти ... вот и изучаю кто и что писал до меня... может лучше ссылки дать и свои комментарии...

Hi-Hi>Алек, почти любой человек по нашей Конституции может стать Прездентом, миллионов эдак за 150 . Очередь видите ? Я так нет. Заплатить кучу денег за некий инструмент для не слишком популярной марки - не слишком сложно ? причем засветиться легко ...

Ну марка как раз одна из самых популярных была... А куча это 100 долларов если из-за рубежа или 10000 руб. если у нас...- окупится за одну ходку...

А сравнение ваше неудачное... без комментариев.

Hi-Hi>Ну так скажите. А как назвать ту линию по мультилоку и всем с ним связанным ? Cлавославием ? :)

Это предупреждение потребителей об истинных качествах товара...


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #9 : 02 окт, 2007, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек,я делал бампключ под несколько цилиндров.Самый "крутой" из них был как раз МЛТ Классика.Так вот только его я и не смог открыть из некоторого ряда механизмов.Ключ только пришел в непригодность. Теоретическую базу имею хорошую,инструмент так же под рукой.Чем вы можете это объяснить?Жопастыми руками?Но ведь другие то цилиндры были вскрыты.Несколько оскорбительны ваши высказывания конечно...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #10 : 02 окт, 2007, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Ну упреки ... это Ваш стиль , когда аргументов не хватает... , а прежде чем написать надо к проблеме комплексно подойти ... вот и изучаю кто и что писал до меня... может лучше ссылки дать и свои комментарии...

Алек, это не упреки - просто если у Вас реально есть желание и силы что-то сделать полезное - так делайте, чем по какому уже кругу гнобить мульти и славить аблой с кербером.

 Вон материалы Доктора уже забесплатно опубликовали, ссылку пока не даю - обещал редактору сайта до его согласия не обнародовать. Готовы еще взять - тема-то востребованная и нужная..

Я тут наклепал за 15(пятнадцать) минут и взяли - правда недаром но там чисто рекламная была..

Материал нужен не для диссертации а для жизни


Hi-Hi>>Ну так скажите. А как назвать ту линию по мультилоку и всем с ним связанным ? Cлавославием ? :)

Alek-3aaa>Это предупреждение потребителей об истинных качествах товара...

Если ссылаетесь на источник - пересказывайте его как есть, это правильно и честно. Искажения недопустимы


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #11 : 02 окт, 2007, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Marlboro>Алек,я делал бампключ под несколько цилиндров.Самый "крутой" из них был как раз МЛТ Классика.Так вот только его я и не смог открыть из некоторого ряда механизмов.Ключ только пришел в непригодность. Теоретическую базу имею хорошую,инструмент так же под рукой.Чем вы можете это объяснить?Жопастыми руками?Но ведь другие то цилиндры были вскрыты.Несколько оскорбительны ваши высказывания конечно...
 Несмотря на то, что Алек обладает знаниями, чисто теоретически, его слова относительно цилиндров МЛТ и бампинга, в основном справедливы.
 НО... Для новичков в деле бампинга имеет место быть удача. Определенная комбинация позволяет вскрыть эти цилиндры с первого раза, другие комбинации могут потребовать некоторые ухищрения для достижения цели, третьи потребуют глубокий опыт в этом деле и понимание, что и как происходит в цилиндре в момент бампинга, а это уже высший пилотаж. Мое мнение, основанное на определенных опытах в этой сфере, что вскрыть любой цилиндр из линейки МЛТ, кроме Т5, может только хороший профессионал в этом деле. Боюсь, что в России таких нет. За год, а именно это время муссируется тема банпинга в России, хорошего спеца не подготовишь, да это никому и не надо.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #12 : 03 окт, 2007, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Marlboro>Алек,я делал бампключ под несколько цилиндров.Самый "крутой" из них был как раз МЛТ Классика.Так вот только его я и не смог открыть из некоторого ряда механизмов.Ключ только пришел в непригодность. Теоретическую базу имею хорошую,инструмент так же под рукой.Чем вы можете это объяснить?Жопастыми руками?Но ведь другие то цилиндры были вскрыты.Несколько оскорбительны ваши высказывания конечно...

Отмычки и Бампинг дело разное... Да и бампинг бампингу рознь... Вы ключ на каком оборудовании делали?

Все я писал об открывании Мультилока отмычками... А то что мастер Михаил пишет что у нас нет специалистов по вскрытию Мультилока ... так он заблуждается

Не хотел Вас обидеть или других мастеров ... тренируйтесь и все получится


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #13 : 03 окт, 2007, 12:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Ну Вы когда еще под стол пешком ходили я уже Родину защищал... и не Вам мне указывать на паникерство, я и под пулями ходил в горячих точках..., о паники Вы наверное и знаете не больше... чем когда кричат в супермаркете "Пожар"...

Предъявите свои регалии. Невольно вспомил одного типа, который в очередь за мороженым, где стояли одни детки и мамашки, рвался с криками "Я участник ВОВ"

Alek-3aaa>Не хотел Вас обидеть или других мастеров ... тренируйтесь и все получится

Цилиндров нет, бамп-ключей нет, приспособлений(отмычек) нет, не вскрыл ни одного цилиндра МТЛ, а есть одни СОВЕТЫ крупного спеца.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #14 : 03 окт, 2007, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Все я писал об открывании Мультилока отмычками... А то что мастер Михаил пишет что у нас нет специалистов по вскрытию Мультилока ... так он заблуждается

Всего год назад Алеку-Зааа всем Инетом пытались объяснить что такое шведки, от слова «колумбус» входил в ступор, не верил никому что Ц85 сверлится, и все это оправдывал тем, что он ничего не понимает в замках. Жаль, архив мастеров стерли, поржали бы сейчас над тем как легко можно вырастить за год виртуального профессора, основой знаний которого является информация из Интернета, за которую никто не несет ответственность. Да и сам Алек-Зааа никогда не понесет ответственности за свой бубнеж в адрес людей посвятивших многие годы работы в области замков, я не только про себя, так как ни один человек не сможет похвастаться про то, что видел лично, подобных виртуальных специалистов.
 Нет в Ставрополе подобной фирмы или заведения, владельцем которого он себя выставляет. Так что читатели будьте осторожны, если клюнете на приманку и купите себе много цилиндров Каба, то морду за это бить будет некому.

 Теперь внимание, смотрите как Алек-Зааа начнет юлить, отвечая на вопросы, но при этом на те же вопросы не отвечая:

 Алек, поясните пожалуйста, на каких основаниях вы смеете утверждать, что я заблуждаюсь?Sad
 Назовите, пожалуйста, тех кто является профи в деле бампинга, и почему вы его таким считаете. Просьба не ссылаться на западную художественную литературу, цель которой чисто коммерческая и рассчитана на лохов, которые, почитав ее, решат, что стали профи и побегут закупать отмычки.
 АЛЕК мы ждем КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА, без признаков словоблудия.


Записан
Papsyev
Профи
Участник
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #15 : 03 окт, 2007, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> НО... Для новичков в деле бампинга имеет место быть удача. Определенная комбинация позволяет вскрыть эти цилиндры с первого раза, другие комбинации могут потребовать некоторые ухищрения для достижения цели, третьи потребуют глубокий опыт в этом деле и понимание, что и как происходит в цилиндре в момент бампинга, а это уже высший пилотаж. Мое мнение, основанное на определенных опытах в этой сфере, что вскрыть любой цилиндр из линейки МЛТ, кроме Т5, может только хороший профессионал в этом деле. Боюсь, что в России таких нет. За год, а именно это время муссируется тема банпинга в России, хорошего спеца не подготовишь, да это никому и не надо.
Абсолютно согласен с мастером Михаилом, тем более, что его личный опыт в области бампинга цилиндров MUL-T-LOCK, то же не прост и складывался из многократных проб и ошибок


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #16 : 04 окт, 2007, 13:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> НО... Для новичков в деле бампинга имеет место быть удача. Определенная комбинация позволяет вскрыть эти цилиндры с первого раза, другие комбинации могут потребовать некоторые ухищрения для достижения цели, третьи потребуют глубокий опыт в этом деле и понимание, что и как происходит в цилиндре в момент бампинга, а это уже высший пилотаж. Мое мнение, основанное на определенных опытах в этой сфере, что вскрыть любой цилиндр из линейки МЛТ, кроме Т5, может только хороший профессионал в этом деле. Боюсь, что в России таких нет. За год, а именно это время муссируется тема банпинга в России, хорошего спеца не подготовишь, да это никому и не надо.
Papsyev>Абсолютно согласен с мастером Михаилом, тем более, что его личный опыт в области бампинга цилиндров MUL-T-LOCK, то же не прост и складывался из многократных проб и ошибок

Какой Опыт , позвольте он ни одного замка не вскрыл отмычками , его  А.Сторожев умыл на мастерах ... дрель и гвоздодер его инструменты при вскрытии замков... Ну может когда был вхож на ЗСИ ему дали подержаться за бампинг ключи...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #17 : 04 окт, 2007, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Какой Опыт , позвольте он ни одного замка не вскрыл отмычками , его  А.Сторожев умыл на мастерах ... дрель и гвоздодер его инструменты при вскрытии замков... Ну может когда был вхож на ЗСИ ему дали подержаться за бампинг ключи...

Действительно, по сравнению с Вами - он просто безусый пацан после путяги..
Cheesy


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #18 : 04 окт, 2007, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Все я писал об открывании Мультилока отмычками... А то что мастер Михаил пишет что у нас нет специалистов по вскрытию Мультилока ... так он заблуждается

mM>Всего год назад Алеку-Зааа всем Инетом пытались объяснить что такое шведки, от слова «колумбус» входил в ступор, не верил никому что Ц85 сверлится, и все это оправдывал тем, что он ничего не понимает в замках. Жаль, архив мастеров стерли, поржали бы сейчас над тем как легко можно вырастить за год виртуального профессора, основой знаний которого является информация из Интернета, за которую никто не несет ответственность. Да и сам Алек-Зааа никогда не понесет ответственности за свой бубнеж в адрес людей посвятивших многие годы работы в области замков, я не только про себя, так как ни один человек не сможет похвастаться про то, что видел лично, подобных виртуальных специалистов.

    Знаете чем я отличаюсь от Вас Михаил... Я хорошо обучаемый ... , а Вы этим похвастаться не можете...
О какой ответственности идет речь ... мои координаты всем известны , а если Вас заклинило ("такого нет") это Ваши проблемы... Спросите у МакВика уж он мои координаты точно знает... проигранные по пари деньги отправлял...

Это тут пишит человек , который только изображал , что сверлит Ц-85 , когда-то Вы мне писали что тратили на это порядка 7 мин , а когда я попросил подтвердить , то сдулись сразу... где сверлили Ц-85 ответить до сихпор не можете...

 Ну что ж придется немного и вскрытиями занятся ...

mM> Нет в Ставрополе подобной фирмы или заведения, владельцем которого он себя выставляет. Так что читатели будьте осторожны, если клюнете на приманку и купите себе много цилиндров Каба, то морду за это бить будет некому.

Спросите У Бориса Котовича , куда же он броненакладки отправлял для тестирования  и те ли я представил на фото... за свою жизнь ни одного человека "не кинул"... поэтому телефон не менял годами... я людям верю , если попросят отправлю с оплатой по получении...

Пустое сотрясание звука... вот Ваш удел


mM> Теперь внимание, смотрите как Алек-Зааа начнет юлить, отвечая на вопросы, но при этом на те же вопросы не отвечая:

mM> Алек, поясните пожалуйста, на каких основаниях вы смеете утверждать, что я заблуждаюсь?Sad

Да очень просто , Вам кажется раз Вы не умеете никто не умеет...дать телефон мастера по установки сигнализаций , которому показывали как вскрывается бампингом Мультилок , даже дали попробывать и он его вскрыл...
А меня в дверях орудовал отмычками пежон на Мультилоке ради удовольствия...
По Мультилоку столько информации... только Вы  и еще некоторые не хотите замечать...

mM> Назовите, пожалуйста, тех кто является профи в деле бампинга, и почему вы его таким считаете. Просьба не ссылаться на западную художественную литературу, цель которой чисто коммерческая и рассчитана на лохов, которые, почитав ее, решат, что стали профи и побегут закупать отмычки.

Да уже стал профи слесарь , который в нашем городе вскрывает двери и замки..., когда я ему показал как вскрываются цилиндры на примере 3-х цилиндров  , он быстро понял в чем дело ... у него бамп ключей сейчас целый набор... и по Мультилоку был бы , ну нет у нашего дилера станка для изготовления ключей...
 
mM> АЛЕК мы ждем КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА, без признаков словоблудия.

Да Вас любой ответ правдивый не устроит...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #19 : 04 окт, 2007, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Какой Опыт , позвольте он ни одного замка не вскрыл отмычками , его  А.Сторожев умыл на мастерах ... дрель и гвоздодер его инструменты при вскрытии замков... Ну может когда был вхож на ЗСИ ему дали подержаться за бампинг ключи...

Hi-Hi>Действительно, по сравнению с Вами - он просто безусый пацан после путяги..
Hi-Hi>Cheesy

 Я себя никогда не позициировал как слесаря , вскрывал китайские цилиндры бампингом , вскрывал замки высверливанием... Была бы база делал бы многое...

А по части даже этого немногого что я уже умею и знаю он выглядит неграмотным школьником... (взять тот же цилиндр Аблой Протек) , так как живет только старым багажом...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 мая, 2023, 01:06

[перейти на мобильную версию форума]