Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Тест броненакладок на цилиндровые замки  (Прочитано 99149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 05 окт, 2007, 13:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

K_M>>Ну почему декоративное. По крайней мере, защищают цилиндр от перелома и выдергивания.
mM> Алек продолжает лить воду на мельницу АГ. Тот тоже любит поганить "бронесоплинакладки", и подобные "тесты" штамповать.

Тесты попросил провести Борис Котович , он и прислал броненакладки и не для того чтобы воду на чью- либо мельницу лить... , а именно показать что реально защищают они... , ах да может этот тест у Вас статью доходов уменьшит..., но думайте как клиента защитить...
 
mM> А что тут нового? Все знают, что любую "каленку" можно просверлить. А если все знают зачем подобные тесты? Научили человека сверлить, он теперь как с "писаной торбой", бегает по форуму. "Крутой специалист" !!!:o:o:o

Главное за сколько просверлить и чем... Спасибо многим действительно научился сверлить... Керберос 308 сверлением минут за 30 бы вскрыл , а не 5 часов насиловал бы дверь...

Вы видно злитесь что не можете этого сделать так же быстро... учитесь и у Вас все получится...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #21 : 05 окт, 2007, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего же мне злиться? К примеру ЛБВ демонсрировал желающим, и сверлил это дело. И как нормальный человек, не собирается дырявить все подряд, называя это "тестами".
 И что, я же не злюсь на него.
 Просто вы забавно выглядите, вот это я и не смог в себе удержать. Продолжайте пожалуйста, мы тут все ржем от ваших изобретений велосипеда:):):)



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 05 окт, 2007, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Просто вы забавно выглядите, вот это я и не смог в себе удержать. Продолжайте пожалуйста, мы тут все ржем от ваших изобретений велосипеда:):):)

 Велосипед это дело хорошее ... если на нем умеешь кататься ...

Смешно другое , Вы так и не знаете  как Ц-85 и другое закаленное сверлить...у Вас смех скозь слезы...

Учитесь внимательно читать... и все Вам будет доступно...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #23 : 05 окт, 2007, 15:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если бы я не умел, то попросил бы ЛБВ, он бы меня научил.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 05 окт, 2007, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и покажите свое умение под видео ... или Ц-85 нет...

Не любите Вы учиться у других...,а Борис Васильевич конечно бы помог...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 05 окт, 2007, 20:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, а смысл показывать на видео? Вам под видео кое-что показывали, и что? Пол года пришлось писаниной заниматься чтобы до вас, наконец, дошло. А учиться я должен у вас:shock:? Или у шайки лизоблюдов со стола devilшок?



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 06 окт, 2007, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Алек, а смысл показывать на видео? Вам под видео кое-что показывали, и что? Пол года пришлось писаниной заниматься чтобы до вас, наконец, дошло. А учиться я должен у вас:shock:?
Или у шайки лизоблюдов со стола devilшок?

Учиться можно у всех , даже неопытных людей , главное информацию анализировать и находить рациональное зерно...

Так видео надо делать ,так чтобы ни у кого не возникло вопросов

А на счет стола , ближе Вас к нему  , наверное никто на нашем форуме не был... вам виднее.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #27 : 08 окт, 2007, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Продолжение теста броненакладок для цилиндровых замков...

Alek-3aaa>Все видно на фото , время сверления составляет от 20 сек до 1 мин:

Alek-3aaa>

Это не тест, а фальсификация в духе нашего "любимого" персонажа:devil:
Первое, что бросилось в глаза,  снятая фаска с наружной стороны накладки. Сверло под большим давлением порвало декоративную оболочку, поэтому пришлось убирать следы такой оплошности.(Сверлилось изнутри)
Второе, характерные царапины по дуге, на корпусе накладки. Была плохо зажата и видно провернулась при сверлении.
Третье, отверстие ни на миллиметр не ушло в сторону, от внутреннего технологического сверления под цилиндр диаметром 16,5 мм.
Выводы: Накладка сверлилась изнутри, на стационарном
сверлильном станке, большой мощности, возможно с охлаждением.
Калёная шайба, была вынута из накладки и сломана в тисках, другим способом оттуда её не вытащить, ни за какие коврижки.
Что касается одной минуты сверления... предлагаю этому господину повторить сей подвиг Геракла, в реальных условиях.
А пока предлагаю считать эту "информацию" дезой и фальсификацией. Думаю, что такой любитель видео, предоствит нам реальные и более убедительные доказательства своих "подвигов". Видео в студию!!!(Звучат фанфары)
Также предлагаю, всю информацию, любезно предоставленную господином Алек-Зааа публиковать в специальном авторском разделе... Каком, пусть определит руководство форума. Пусть он доказывает, что броненакладки сверлятся за 1 минуту, цилиндры Чиза ломаются посередине, замки Моттура вскрываются за 3-5 минут, Мультилоки вскрываются легко и массово.
То что Керберос, самый лучший замок в мире, я верю, без доказательств.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #28 : 08 окт, 2007, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>Калёная шайба, была вынута из накладки и сломана в тисках, другим способом оттуда её не вытащить, ни за какие коврижки.

А если зубилом+молотком повоздействовать (чтобы сломать)?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 08 окт, 2007, 17:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Продолжение теста броненакладок для цилиндровых замков...

Alek-3aaa>>Все видно на фото , время сверления составляет от 20 сек до 1 мин:

Alek-3aaa>>

МакВик>Это не тест, а фальсификация в духе нашего "любимого" персонажа:devil:

Виктор ... чтобы Вы не говорили Чизовская и Моттуровская броненакладки сверлятся не более 2 мин с учетом сломанных сверл ... у меня получилось за 1 мин...

МакВик>Первое, что бросилось в глаза,  снятая фаска с наружной стороны накладки. Сверло под большим давлением порвало декоративную оболочку, поэтому пришлось убирать следы такой оплошности.(Сверлилось изнутри)

Снятая фаска это попытка увеличить отверстие обычным свелом (проверял и это) ... но оно только сняло фаску в декоративной накладке...

МакВик>Второе, характерные царапины по дуге, на корпусе накладки. Была плохо зажата и видно провернулась при сверлении.

С данными царапинами броненакладку прислали от Бориса Котовича... видно потеряла привлекательный внешний вид ... поэтому и пошла под  нож..

Все броненакладки крепились к бруску толщиной 50мм двумя болтами М6 (для Чизы , Моттуры и других серьезных... для Евро и Ритка М 5) , поэтому никаким образом они "не гуляли"...

МакВик>Третье, отверстие ни на миллиметр не ушло в сторону, от внутреннего технологического сверления под цилиндр диаметром 16,5 мм.

Даже не посмотрел внутрь данной броненакладки... завтра сделаю фото  с внутренней стороны и размещу...

МакВик>Выводы: Накладка сверлилась изнутри, на стационарном
МакВик>сверлильном станке, большой мощности, возможно с охлаждением.

Данная броненакладка сверлилась дручной дрелью ... 11 лет от роду , без охлаждения чем-либо...

МакВик>Калёная шайба, была вынута из накладки и сломана в тисках, другим способом оттуда её не вытащить, ни за какие коврижки.

Извините , там где сверлил ... свой гараж у меня к сожалению нет тисков ... негде было  по Вашей версии ломать

Виктор читайте меня внимательно... я писал еще раньше , что каленная шайба ломается мощной отверткой , но вынуть ее практически не возможно...(за исключением Евро и Ритка) , но при определенном положении половинки раздвигаются и может войти 6-8 мм сверло...
и это фото размещу завтра...

МакВик>Что касается одной минуты сверления... предлагаю этому господину повторить сей подвиг Геракла, в реальных условиях.

Что значит реальные условия...??? Присылайте свою броненакладку  просверлю и под видео... могу рядом дырку просверлить  на глубину всей броненакладки...только расходы дополнительные...

Можно и пари заключить по поводу второй дырки , что просверлю броненакладку на всю глубину... в присутствие дилера Стала в Ставрополе... сверление в вертикальном положении ... так как двери у них дорогие ... не хочется не предвиденных расходов. Использовать буду старую  ручную дрель 11 лет от роду...

МакВик>А пока предлагаю считать эту "информацию" дезой и фальсификацией. Думаю, что такой любитель видео, предоствит нам реальные и более убедительные доказательства своих "подвигов". Видео в студию!!!(Звучат фанфары)

Что значит пока , информация или  сфальсифицированна или нет другого быть не может... если Вы не уверены так и пишите...
Доказывать что-либо буду вам после заключения пари... ставки Ваши...

МакВик>Также предлагаю, всю информацию, любезно предоставленную господином Алек-Зааа публиковать в специальном авторском разделе... Каком, пусть определит руководство форума. Пусть он доказывает, что броненакладки сверлятся за 1 минуту, цилиндры Чиза ломаются посередине, замки Моттура вскрываются за 3-5 минут, Мультилоки вскрываются легко и массово.

Да... да Вы "резервацию"  мне отведите ..., чтобы спонсоров форума  не пугал ...

МакВик>То что Керберос, самый лучший замок в мире, я верю, без доказательств.

Ну не лучший...,  так как существуют невскрываемые... правда и стоят соответственно 1500 евро за замок (это про сувальдные)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 08 окт, 2007, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>>Калёная шайба, была вынута из накладки и сломана в тисках, другим способом оттуда её не вытащить, ни за какие коврижки.

K_M>А если зубилом+молотком повоздействовать (чтобы сломать)?

Уважаемый КМ!

Зубила и молотка не было ... была мощная отвертка ... сделаю ее фото и покажу...


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #31 : 08 окт, 2007, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

МакВик>>Калёная шайба, была вынута из накладки и сломана в тисках, другим способом оттуда её не вытащить, ни за какие коврижки.

K_M>А если зубилом+молотком повоздействовать (чтобы сломать)?

Если найдётся лишняя сотня зубил(шутка). Зубило не подойдёт для этих целей, слишком слабо. Керн или пробойник подойдёт больше, но для этого надо расколоть шайбу на мелкие кусочки, чтобы по одному вытаскивать через узкую щель. Грохота будет столько, что представить себе не могу такого умника, который займётся этим. А в тисках и на наковальне, школьник разделается с шайбой в пять минут, одного удара молотка хватит, чтобы она рассыпалась на мелкие кусочки.
Сверлить ракладку без цилиндра, равносильно занятию сексом с резиновой куклой, конечно можно возомнить себя сексуальным гигантом. Растояние между закалённой шайбой и усилением АР3 - 3, 75 мм, попробуйте на весу сделать отверстие таким сверлом в металле 10 мм и цилиндре 25 мм. Что касается RS 3, то там стоит калённый стержень. Проделана бессмысленная и никчёмная работа,
котороя говорит о многом. Невольно вспоминается флотская поговорка:"Самое страшное явление на военной службе - инициативный ....."


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #32 : 08 окт, 2007, 17:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Можно и пари заключить по поводу второй дырки , что просверлю броненакладку на всю глубину... в присутствие дилера Стала в Ставрополе... сверление в вертикальном положении ... так как двери у них дорогие ... не хочется не предвиденных расходов. Использовать буду старую  ручную дрель 11 лет от роду...

Что касается дырок. Невольно вспомнил крылатое выражение своего командира: "Матрос без бирки, что п...а без дырки" Господа инжинеры, консультанты и т.д., вспоминайте эти слова, когда так выражаетесь.

МакВик>>А пока предлагаю считать эту "информацию" дезой и фальсификацией. Думаю, что такой любитель видео, предоствит нам реальные и более убедительные доказательства своих "подвигов". Видео в студию!!!(Звучат фанфары)

Alek-3aaa>Так видео надо делать ,так чтобы ни у кого не возникло вопросов.

Вот здесь с вами полностью солидарен:bravo:bravo
Убедительно прошу, предоставить видеоматериалы, по этому делу, остальное пустые слова, которые не пришиваются.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #33 : 08 окт, 2007, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

зубилом и молотком эти накладки срубываются аж бегом.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 08 окт, 2007, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptor>зубилом и молотком эти накладки срубываются аж бегом.
 Все можно или срубить зубилом, или с помощью того же, добраться туда, куда нужно. Время уважаемый, время, оно словом "бегом" не измеряется. При мне Г-ко молотил кувалдой уже на раскроеной двери, где замок с вр.  накладкой был полностью доступен для глаз идля любого воздействия. Колотили, посменно, минут десять, ему это "бегом" не показалось.:)



Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #35 : 09 окт, 2007, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

raptor>зубилом и молотком эти накладки срубываются аж бегом.

Вот ещё один спринтер объявился, приглашаю на испытание. Пари и ставки на месте.
Может и сверлите на бегу?


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 09 окт, 2007, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что Виктор , "сдрейфили"  на счет пари ... Вы же так уверены в фальсификациях... с моей стороны... Вы при всех это заявили вот и хочу при всех показать что Вы заблуждаетесь... , ну и на дополнительные тесты денег заработать...

Виктор , "не уверен не обгоняй"...

Знаете чем отверстие от дырки отличается... только формой краев... и написал дырка так как не уверен что отверстие правильной формы получится... , а такие "присказки" только необразованные сержанты в Армии говорили , так как интелекта на большее не хватало...

Посмотрел броненакладку с внутренней стороны и действительно у меня оказался "глаз алмаз" - точно попал в середину технологической выемки на броненакладке Чиза , ну думаю обвинят во всех смертных грехах... , но вот незадача самая стойкая броненакладка Моттура которая сверлилась 1 мин отверстие если посмотреть  с внутренней стороны смешено от технологической выемки... не обвинят меня теперь что я сверлил с внутренней стороны...

Посмотрите какие сверла заходят при сломанной  , но не извлеченной броненакладке... это сверло ARTU 8 мм , а что оно может сделать с цилиндром...тем более и хорошая опора есть не уйдет в сторону от намеченной цели...














Записан
ZAV
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #37 : 09 окт, 2007, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень интересно:D
 Хотя сверление броненакладки,думаю не самоцель. Задача взлом замка. Дырка в корпусе брони еще ничего не значит, невижу прямого практического применения для подавляющего количества приличных цилиндров. На мой взгляд, есть только одно применение, высверлить по шаблону крепежные винты броненакладки.
  Если есть возможность, хотелось бы увидеть результаты и главное время сверления. Обязательно со штатными винтами для каждой броненакладки. Заранее спасибо Аlek-Зааа.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #38 : 09 окт, 2007, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу участников аккуратнее быть с конкретикой - описанием процесса и иллюстрацими в прямом эфире. Алек, особенно это касается Вас


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #39 : 09 окт, 2007, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Ну что Виктор , "сдрейфили"  на счет пари ... Вы же так уверены в фальсификациях... с моей стороны... Вы при всех это заявили вот и хочу при всех показать что Вы заблуждаетесь... , ну и на дополнительные тесты денег заработать...

Просверлить 10 мм стали сверлом-восьмеркой много ума не надо, на таком основании продырявив шины Мерседеса, могу заявить - авто дерьмо, не едет.
Приглашаю на тесты вас или доверенных лиц, реальной двери, с реальными цилиндрами и замками. Вот там и поговорим о пари ставках и прочее. А чудеса на видео и фото, я не такие видел, кудесник вы наш.

Alek-3aaa>Знаете чем отверстие от дырки отличается... только формой краев... и написал дырка так как не уверен что отверстие правильной формы получится... , а такие "присказки" только необразованные сержанты в Армии говорили , так как интелекта на большее не хватало...

Что касается армейского фольклора с ним не знаком, а  флотским могу поделиться. Что касается интелекта, Митюшкина Леонида Васильевича(выражение слышал из его уст), командира Атомного  Подводного Ракетного Крейсера Стратегического Назначения, могу вас заверить, у него он имелся. Это номенклатура ЦК и при назначении, с каждым беседовал ГенСек. Может вы и "круче", кто знает?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
опрессовка системы отопления в многоквартирном доме что это
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 мар, 2024, 06:33

[перейти на мобильную версию форума]