Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы к Мастеру Михаилу  (Прочитано 371011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nexto
Гость


« Ответ #140 : 22 мая, 2007, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил
Чем круглые дырки делаешь в двери?(под замок)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #141 : 22 мая, 2007, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Referi>Очевидно Вы считаете вот такой метод установки замка не взломостойким. Я Вас правильно поняла?
Referi>http://savepic.ru/32914.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

Referi> Алек Ахмаддулин ошибся, винтов на торцевом креплении 5 и 3 из них М6.
Referi>Александр предложил мне смоделировать ситуацию при таком способе крепления. К корпусу замка будет приварена пластина, замок будет подвешен и торцевая планка
Referi>будет нагружена с помощью подвески бетонных блоков определённой массы.
Referi>Думаю всем будет интересно узнать результат, если Вы не против.

Извиняюсь перед Александром Сторожевым что неправильно указал какими винтами крепит  он накладной замок.

Но только торцевые винты будут держать нагрузку  на срез при такой установке  минимум 2,5 тонны с запасом прочности 1.5-2 ед.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #142 : 22 мая, 2007, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Referi>Лирику в мой адрес предлагаю не обсуждать, ведь форум сделан не для этого.
Referi>В регистрации пока не вижу смысла, ведь правила форума разрешают пользоваться анонимностью, не думаю что настоящий мужчина, встретив интересную собеседницу на карнавале, начнёт сразу срывать с неё маску.

Как Админ я и так всех вижу насквозь :mrgreen: В том числе IP анонимов :)
На самом деле все проще - у зарегестрированного юзера есть
1) возможность отправлять и получать приватные сообщения от других участников
2) дать свои контакты для деловых целей (я уже знаю несколько случаев  сотрудничества, начатого с начала общения на этом форуме)
3) рекламировать себя (кто хочет)  свой бизнес - подписью под ником
drink


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #143 : 22 мая, 2007, 18:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

WEREG>Вижу вас Михаил, от гордости распирает:evil:, что вы после долгих ( две недели ) усилий наконец смогли поставить замок на мебельную фурнитуру, до гайки - заклёпки мозг не дошёл.
 Александр, обычно не мозг доходит, а в мозг что-то, советую вам не расставаться с этим серым веществом.
Меня от гордости уже не распирает, так как я это практикую достаточно давно, и паневежская гайка это один из вариантов. Гайка заклепка, дело неплохое, но у моих способов масса наружной шляпки гораздо больше, и площадь поболее. Гайка заклепка все же слабее, и необходимо проверить насколько, прежде чем применять, а пока я более мощным способом буду усиливать резьбовое соединение. А вы по этому поводу переживать не будете, хорошо? Ну и ладушки. Кстати, ваш мозг "дошел" ( прямо не мозг а доходяга какой-то), только после того как вам было показана недопустимость установки без подобных усилений. А вы что писали?:) " Резьба м6 в листе 2мм, раздавливает замки... это у вас при этом резьба срывается, а у меня нет...."
WEREG>Чего мелочится по пустякам, вспоминать всякие левые "Форт"ы давайте глубже копнём. Поведайте нам нерадивым, о "ригельных" замках" которые распространенны сильнее, выше названного
 Настанет время, поведаю и о ригельных замках, у вас Александр, разрешения спрашивать не стану, поверьте.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #144 : 22 мая, 2007, 18:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Теперь на счет Вашего испытания КАБы , Вы так внятно и не сочинили почему же при закручивании винта в тело цилиндра он гулял в замке Чиза как "г**но в проруби" . Ваши "отмазки" типа не тот винт М5 установили по меньшей мере выглядит бредом.  При закручивании любого винта М5 цилиндр стоит "мертво".  Изучите винт М5 на досуге . А так он может гулять если его засунули туда уже сломанным.
 Если слово "прорубь" поменять на слово "замок", то вы точно описали ваш цилиндр.
 Алек, вы забыли добавить, что я приглашал вас к себе в салон замков и дверей Неман и не только, что на Некрасова 39. Тот замок и та дверь стоят. Приглашаю еще раз но только со своим цилиндром, и я в легкую его сломаю снова. Не можете сами, пришлите кого-нибудь из своих друзей с завода скобяных изделий. Приносите ящик этих цилиндров, и я цинично буду ломать их один за другим.
 И вообще, Алек, у вас рук нет? Чо самому не попробовать, смотришь, меньше чепухи писали бы.
 Значит жду. А пока не появитесь, буду вашу болтовню об этом эксперименте называть, попыткой обмануть читателей. Годится?
Alek-3aaa>Плохой у Вас был учитель - по части фальсификаций. Я уже Вам предлагал тоже самое сделать под видео в присутствии представителей ПетерКлюча с цилиндром КАБа Кваттро или Эксперт , ведь Вы свои обобщения распространяете на всю линейку цилиндров КАБа. Думаю Вам истина не нужна , Вам необходимо только личное самоутверждение.
 Алек, если вам необходимо, то пускай это будет самоутверждение и даже личное: У всех цилиндров Каба вставка для усиления очень слабая:
http://savepic.ru/8338.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Вот зелененьким, какая она имеется, а красненьким какая должна быть именно в том месте, где имеется отверстие для его крепления. Вам что, глубокие знания сопромата мешают понять это?



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #145 : 22 мая, 2007, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

hansel>спасибо за ответ, Михаил. Почитав посты в данном форуме, понял, что вам тут не сладко:) наверно так всегда бывает, когда человек профессионал, может лесть не вполне уместна, но вы дали мне четкий ответ на мой вопрос, в отличии от многих "мастеров" которые мычат и телятся и в чьих рассуждениях, как и у многих на этом форуме слишком мало позитива. никого не хочу обижать это IMHO.
hansel>теперь о птичка:
hansel>геи с альтернативным мышлением ставили мне и моему соседу на лестничной клетке замки барьер-2 на винты четверку, я почему вопрос этот поднял вообще, так потому, что соседа моего банально обули, насчет вынесенного барахла это отдельный разговор, но барьер-2 просто был тупо выбит. сталь 2, болты 4.
hansel>ноги этим геям с альтернативным мышлениям надо выдирать из ж..!!!!
hansel>так что я вам в личку скинул свой телефон, прошу приехать ко мне и помочь с установкой замка.
 Да не надо в "личку", вот мой контактный телефон: 716-10-50. Звоните сразу, и не стесняйтесь, все "лечится" легко.
 twist Посмотрите внимательно на некоторые объявления на этом форуме, может эти геи здесь twist
 Вот была бы потеха, при вырывании ног из рабочего места!
 Барьер 2 уже устарел, я вам подарю Барьер 4 с личным автографом на наружном фланце, не любят воры моих систем установок devil


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #146 : 22 мая, 2007, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Referi>http://savepic.ru/32914.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

 Это вы очень шикарное фото выбрали:o Этот замок очень слабый, и если винты лицевой планки его не удержат, то с ним будет вот это:
http://savepic.ru/1170.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

  Зачем тогда ему крепления основные, за корпус? И почему установщик должен делать "решето" из лицевой планки? Она что, от этого крепче станет? А гарантия замку куда девается? Почему производитель, пригревший этого дыракола, сам не хочет эти отверстия на своем замке делать? Кстати на 115 который показал я, лицевая планка еще меньше, и она точно лопнет раньше, от таких дырок, чем срежутся эти винты.
 Очень неудачный замок для примера. Замок этот, "мастер", уже поцарапать снизу успел, сверху срезы не аккуратные. Где вы такого "мастера" раздобыли? Гнать в шею за такую работу.
 Испортил и без того не очень хороший замок.
Referi>Александр предложил мне смоделировать ситуацию при таком способе крепления. К корпусу замка будет приварена пластина, замок будет подвешен и торцевая планка будет нагружена с помощью подвески бетонных блоков определённой массы.Думаю всем будет интересно узнать результат, если Вы не против.
 Я не против, только прошу не в этой ветке, хватает мне засорения Кабой, теперь еще и Керберосом. У кербероса имеется свой форум, вот там пускай делают с ним что хотят. И Алека возьмите, здесь ему не дают рекламировать эти замки.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #147 : 22 мая, 2007, 20:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

nexto>Михаил
nexto>Чем круглые дырки делаешь в двери?(под замок)
Господя!!!
 Что же это ко мне одни анонимы-то подались??? Вы тоже женщина? Не знаю как с вами и обращаться.
 Все отверстия делаю по-разному, в зависимости от ситуации, но они все идеально круглые. Приходилось резьбу нарезать в каленом металле. Как это делал, не скажу, коммерческая тайна.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #148 : 23 мая, 2007, 09:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Если слово "прорубь" поменять на слово "замок", то вы точно описали ваш цилиндр.
mM> Алек, вы забыли добавить, что я приглашал вас к себе в салон замков и дверей Неман и не только, что на Некрасова 39. Тот замок и та дверь стоят. Приглашаю еще раз но только со своим цилиндром, и я в легкую его сломаю снова. Не можете сами, пришлите кого-нибудь из своих друзей с завода скобяных изделий. Приносите ящик этих цилиндров, и я цинично буду ломать их один за другим.

 Мне жаль что Вы не можете понять элементарных вещей , видимо Вы "необучаемый" по части науки связанной со свойствами материалов , в т.ч. и стали.
 На счет Вашего приглашения , Вы сначала сами проведите корректно тестирование, а затем приглашайте . Сломайте хотя бы один  цилиндр КАБа Кваттро без фальсификаций в присутствии представителей ПетерКлюча.

Вы только легко и  цинично можете обобщать и врать в сети , а не цилиндры ломать - ломалка сломается.

mM> И вообще, Алек, у вас рук нет? Чо самому не попробовать, смотришь, меньше чепухи писали бы.

Так Вы первый будете кричать что я не так ломал и т.п.

mM> Значит жду. А пока не появитесь, буду вашу болтовню об этом эксперименте называть, попыткой обмануть читателей. Годится?

Не ждите ,это Вы пока главный фальсификатор на данном форуме.

Alek-3aaa>>Плохой у Вас был учитель - по части фальсификаций. Я уже Вам предлагал тоже самое сделать под видео в присутствии представителей ПетерКлюча с цилиндром КАБа Кваттро или Эксперт , ведь Вы свои обобщения распространяете на всю линейку цилиндров КАБа. Думаю Вам истина не нужна , Вам необходимо только личное самоутверждение.
mM> Алек, если вам необходимо, то пускай это будет самоутверждение и даже личное: У всех цилиндров Каба вставка для усиления очень слабая:
mM>http://savepic.ru/8338.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

mM> Вот зелененьким, какая она имеется, а красненьким какая должна быть именно в том месте, где имеется отверстие для его крепления. Вам что, глубокие знания сопромата мешают понять это?

Михаил , не всегда где толсто там и хорошо , все зависит от свойств  применяемого материала - но Вы этого не понимаете и видно понять Вам не дано.

Мне искренне жаль Вас , но амбиций у Вас хватит на президента страны.

Алек Ахмадуллин


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #149 : 23 мая, 2007, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Referi>>http://savepic.ru/32914.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

mM> Это вы очень шикарное фото выбрали:o Этот замок очень слабый, и если винты лицевой планки его не удержат, то с ним будет вот это:
mM>http://savepic.ru/1170.jpg
Вопросы к Мастеру Михаилу

mM>  Зачем тогда ему крепления основные, за корпус? И почему установщик должен делать "решето" из лицевой планки? Она что, от этого крепче станет? А гарантия замку куда девается? Почему производитель, пригревший этого дыракола, сам не хочет эти отверстия на своем замке делать? Кстати на 115 который показал я, лицевая планка еще меньше, и она точно лопнет раньше, от таких дырок, чем срежутся эти винты.
mM> Очень неудачный замок для примера. Замок этот, "мастер", уже поцарапать снизу успел, сверху срезы не аккуратные. Где вы такого "мастера" раздобыли? Гнать в шею за такую работу.
mM> Испортил и без того не очень хороший замок.
Referi>>Александр предложил мне смоделировать ситуацию при таком способе крепления. К корпусу замка будет приварена пластина, замок будет подвешен и торцевая планка будет нагружена с помощью подвески бетонных блоков определённой массы.Думаю всем будет интересно узнать результат, если Вы не против.
mM> Я не против, только прошу не в этой ветке, хватает мне засорения Кабой, теперь еще и Керберосом. У кербероса имеется свой форум, вот там пускай делают с ним что хотят. И Алека возьмите, здесь ему не дают рекламировать эти замки.

Михаил!

Наверное Вам понять не дано , что завернуть так можно любой замок - необходимо приложить только необходимое усилие - вопрос только какое и сможете ли Вы его создать в  установленной двери.


Не Вам решать , где мне писать и о чем . Я вижу в первую очередь свое предназначение , чтобы разоблачать фальсификаторов и Ваши обобщения.

Здесь Вы критикуете установку замка А. Сторожевым , который Вы вряд ли сломаете в двери , но наверное у Вас память короткая - вы недавно на мастерах убеждали  всех что возможно крепление замка на саморезы , да  так  и крепили ("обувая" своих заказчиков).

 Есть недостатки в Керберосе я о них прямо писал А.Г. , но он по взломостойкости один из лучших ( даже слесарь который вскрыл его отмычками за время более 30 мин. -  выбрал  Керберос для своей двери , а как не ему знать какой замок лучше обеспечивает  его защиту) , жаль что А.Г. не реагирует на позитивную критику ( проблемы такие же как и у Вас).

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #150 : 23 мая, 2007, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, по моей информации из достоверных источников, время вскрытия Кербероса составлят макс 15 минут. Просто открывать надо с головой а не ... :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #151 : 23 мая, 2007, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, по моей информации из достоверных источников, время вскрытия Кербероса составлят макс 15 минут. Просто открывать надо с головой а не ... :)

Так приведите эти достоверные источники , а также сколько специалистов это смогут проделать и каким оборудованием они  пользовались. Именно вскрывали , а не взламывали.

Во вскрытии замков должна быть конкретика , какой серии замок вскрыли и чем , а обобщений  необоснованных и Михаил дает предостаточно.

Может вскрывали Керберос 10 летней давности ???


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #152 : 23 мая, 2007, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa> На счет Вашего приглашения , Вы сначала сами проведите корректно тестирование, а затем приглашайте . Сломайте хотя бы один  цилиндр КАБа Кваттро без фальсификаций в присутствии представителей ПетерКлюча.
Заюлил Алек, аки плут!!!
 Я вам настойчиво утверждаю, что сломаю все цилиндры Каба нахрен, которые вы мне привезете!!!
 Ну будте вы мужиком! Прекратите юлить и комон ко мне на Некрасова 39. Я подтяну прессу и телевидение!
 Шоу будет еще то!
 Думаю, все присутствующие захотят увидеть, как цилиндры Каба будут разлетаться на части! Народ поддержите Алека -Зааа, пусть несет ответ за свой блуд!
 Да, Алек, хорош кивать на Петер Ключ, что это за манеры? Вы тут бред несете, и отвечайте сами. А Петер ключ если захочет за вас вписаться, то милости просим, опять же, на Некрасова 39!


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #153 : 23 мая, 2007, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Алек, по моей информации из достоверных источников, время вскрытия Кербероса составлят макс 15 минут. Просто открывать надо с головой а не ... :)
 Алек "дурачка включает", ему доподлинно должно быть известно, что при испытаниях дверей Неман Керберос держался несколько минут, не взирая на пресловутую пластину Ц-85. С испытателями поддерживаю дружеские отношения, и могу Алека отвезти на Ржевский полигон для убеждения. Но он опять юлить начнет. Если он будет очень настойчиво убеждать всех в супер надежномсти этого замка, то придется свидетелей поважнее подтянуть, не взирая на свое обещание не распространяться на сей счет. Истина важнее.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #154 : 23 мая, 2007, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>> На счет Вашего приглашения , Вы сначала сами проведите корректно тестирование, а затем приглашайте . Сломайте хотя бы один  цилиндр КАБа Кваттро без фальсификаций в присутствии представителей ПетерКлюча.
mM>Заюлил Алек, аки плут!!!
mM> Я вам настойчиво утверждаю, что сломаю все цилиндры Каба нахрен, которые вы мне привезете!!!
mM> Ну будте вы мужиком! Прекратите юлить и комон ко мне на Некрасова 39. Я подтяну прессу и телевидение!
mM> Шоу будет еще то!
mM> Думаю, все присутствующие захотят увидеть, как цилиндры Каба будут  разлетаться на части! Народ поддержите Алека -Зааа, пусть несет ответ за свой блуд!
 mM> Да, Алек, хорош кивать на Петер Ключ, что это за манеры? Вы тут бред несете, и отвечайте сами. А Петер ключ если захочет за вас вписаться, то милости просим, опять же, на Некрасова 39!

  Да хорошие у Вас принципы Михаил!

  Вы маниакально представляете что я нахожусь в Питере  и могу за час приехать к Вам, еще раз Вам говорю я в Ставрополе - более 2000 км от Питера.

Вот Вы пригласите Телевидение и специалистов из ПетерКлюча и покажите на всю страну какой Вы "крутой спец" по взлому КАБы Кваттро. А манеры у меня нормальные и ссылаюсь я на ПетерКлюч , так как специалисты там получше Вас будут и не дадут Вам снова сфальсифицировать  тест в их присутствии.
 
Теперь я прямо заявляю Вам , что Вы сфальсифицировали показанный Вами тест о якобы взломанной КАБе , так как не дали вразумительного ответа на вопрос почему цилиндр не закреплен в замке Чиза , так как совершает поступательные движения при закручивании самореза ( скорее всего там находился сломанный цилиндр) и сдулись Вы на сверлении как и А.Г. когда ему предложил высверлить два штифта крепления инсерта.

Поэтому пока флуд идет только от Вас Михаил с элементами прямой фальсификации.

Теперь о Керберосе. Да как Вы можете судить о нем если ни одного замка не вскрыли манипуляцией , а скорее всего и не представляете как это делать - Ваш удел лом , фомка и дрель. Да и сверлить Ц-85 Вас научили на форуме , а то пыжились бы как на фото , размещенных на сайте devil , если не помните размещу фото здесь на форуме.

А несколько минут это сколько -30 , 40 или 50 мин. Я пока могу верить только директору Немана  , а Вам нет.

Скромнее надо быть Михаил.

Алек Ахмадуллин


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #155 : 23 мая, 2007, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

2 Alek
"Верить нельзя никому, мне - можно"  :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #156 : 23 мая, 2007, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Я пока могу верить только директору Немана  , а Вам нет.
Директор Немана ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо.
Не забывайте, Алик, что devil раскручивает не только свои замки, но двери в которые он устанавливается. Те, кого он раскручивает, могут некоторые нюансы умалчивать.
Павлов, мягко говоря, лукавит.
Керберос существует не первый год.
И мастерами, специализирующимися на вскрытии манипуляцией, уже освоен.
Для части жуликов он может представлять проблему.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #157 : 23 мая, 2007, 21:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А куда все анонимы подевались?! Только ударишь по керберусу, сразу вишневой косточкой, или арбузной коркой... Видимо боятся гнева devil


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #158 : 23 мая, 2007, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>> На счет Вашего приглашения , Вы сначала сами проведите корректно тестирование, а затем приглашайте . Сломайте хотя бы один  цилиндр КАБа Кваттро без фальсификаций в присутствии представителей ПетерКлюча.
mM>>Заюлил Алек, аки плут!!!
mM>> Я вам настойчиво утверждаю, что сломаю все цилиндры Каба нахрен, которые вы мне привезете!!!
mM>> Ну будте вы мужиком! Прекратите юлить и комон ко мне на Некрасова 39. Я подтяну прессу и телевидение!
mM>> Шоу будет еще то!
mM>> Думаю, все присутствующие захотят увидеть, как цилиндры Каба будут  разлетаться на части! Народ поддержите Алека -Зааа, пусть несет ответ за свой блуд!
 mM>> Да, Алек, хорош кивать на Петер Ключ, что это за манеры? Вы тут бред несете, и отвечайте сами. А Петер ключ если захочет за вас вписаться, то милости просим, опять же, на Некрасова 39!

Alek-3aaa>  Да хорошие у Вас принципы Михаил!

Alek-3aaa>  Вы маниакально представляете что я нахожусь в Питере  и могу за час приехать к Вам, еще раз Вам говорю я в Ставрополе - более 2000 км от Питера.

Alek-3aaa>Вот Вы пригласите Телевидение и специалистов из ПетерКлюча и покажите на всю страну какой Вы "крутой спец" по взлому КАБы Кваттро. А манеры у меня нормальные и ссылаюсь я на ПетерКлюч , так как специалисты там получше Вас будут и не дадут Вам снова сфальсифицировать  тест в их присутствии.
Alek-3aaa>
Alek-3aaa>Теперь я прямо заявляю Вам , что Вы сфальсифицировали показанный Вами тест о якобы взломанной КАБе , так как не дали вразумительного ответа на вопрос почему цилиндр не закреплен в замке Чиза , так как совершает поступательные движения при закручивании самореза ( скорее всего там находился сломанный цилиндр) и сдулись Вы на сверлении как и А.Г. когда ему предложил высверлить два штифта крепления инсерта.

Alek-3aaa>Поэтому пока флуд идет только от Вас Михаил с элементами прямой фальсификации.

Alek-3aaa>Теперь о Керберосе. Да как Вы можете судить о нем если ни одного замка не вскрыли манипуляцией , а скорее всего и не представляете как это делать - Ваш удел лом , фомка и дрель. Да и сверлить Ц-85 Вас научили на форуме , а то пыжились бы как на фото , размещенных на сайте devil , если не помните размещу фото здесь на форуме.

Alek-3aaa>А несколько минут это сколько -30 , 40 или 50 мин. Я пока могу верить только директору Немана  , а Вам нет.

Alek-3aaa>Скромнее надо быть Михаил.

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин
 Ну Алек, ну еп.......рст!
 Уже кино сняли, объяснили на картинках....
 "Я далеко живу... вы должны... как вы можете...." Тьфу!!!
Значит шоу отменяется.
 Господа! Алек празднует труса, впрочем как я и предсказывал.
Не орел, стало быть.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #159 : 23 мая, 2007, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>>Алек, по моей информации из достоверных источников, время вскрытия Кербероса составлят макс 15 минут. Просто открывать надо с головой а не ... :)

Alek-3aaa>Так приведите эти достоверные источники , а также сколько специалистов это смогут проделать и каким оборудованием они  пользовались. Именно вскрывали , а не взламывали.

Alek-3aaa>Во вскрытии замков должна быть конкретика , какой серии замок вскрыли и чем , а обобщений  необоснованных и Михаил дает предостаточно.

Alek-3aaa>Может вскрывали Керберос 10 летней давности ???

Алек, мне важнее спокойствие и уважение со стороны тех людей, кто поделился со мной информацией, чем попытки Вас убедить. Я скоро как пару лет тусуюсь на дверных форумах, есть симпатии и антипатии, но во лжи замечен не был. Зная повадки devil , я не буду подставлять людей. Мне достаточно моей 100% веры в их слова.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 апр, 2024, 15:20

[перейти на мобильную версию форума]