Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение тестирования Кабы по ролику Мастера Михаила  (Прочитано 59443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #20 : 28 мая, 2007, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я довольно долго читал все это и у меня возник вот какой вопрос.
Любое тестирование стоит денег. Делают его или из профессионального интереса (для себя любимого) либо как devil из коммерческих соображений. Коммерческих соображений у Михаила я ни как не нахожу. Если тестирование Кабы было произведено из личного интереса, то тогда требовать от него чего либо несколько странно.
Вот Вы Алек просверлили Ц-85 и я Вам верю. Спасибо большое!  Более того потом сам болгаркой попробовал - берется за милую душу.
Если Михаил говорит что сломал Кабу, то я ему тоже верю и не требую доказательств (как и от Вас!). Конечно было бы очень интересно, кто из Вас прав, но тут все упирается в деньги - Михаил то уже для себя выяснил, а Вы сомневаетесь...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 28 мая, 2007, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил готов провести открытое тестирование, Алек почему-то притормозил и вместо себя "выдвигает" Петеркей. Мне это лично непонятно - столько сил и эмоций убить на защиту Кабы, чтобы потом отказаться увидеть свою правоту(?) своими глазами.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #22 : 28 мая, 2007, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек собрался тест проводить:
Alek-3aaa>На следующей недели сделаю тесты и с цилиндрами КАБа из которых сразу станет ясно что Вы сфальсифицировали тест.Алек Ахмадуллин
 
Вопрос: а зачем, если он думает, что знает результат? Вообще много странностей: обвиняет меня в фальсификации, и не привел ни одного реального доказательства на практике. Сначала факты а потом обвинения, но в этом случае наоборот. Разве это не ложь, а ее создатель не лжец?
 При подобном подходе, можно даже не сомневаться, что его "тест" будет сфальсифицирован ему на пользу.
 
 А теперь внимание!!!
 Сейчас после этого поста Алек покажет мастер класс виртуозного ухода от предложения приехать и убедится самому, или прислать ребят из Петеркея. Смысл его поста будет типа: "да я не против только Михаил "тыры -пыры" опять увиливает "тыры-пыры" сопромат "тыры-пыры" что доказывает "тыры-пыры" далеко живу "тыры-пыры" он фальсификатор."
 Если, конечно, не удерет.
  Алек мы тебя ждем! bravobravobravo



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 29 мая, 2007, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хи-Хи!

Вы наверное плохо читаете мои посты и гнете линию такую же как Михаил. Для Вас еще раз повторяю (читайте внимательно).

Я в данной ветке пишу о фальсификации конкретного теста "произведенного" на свет ММ. На видео видно что усилие слома неизвестного цилиндра (по данным Михаила КАБа Джемини ) незначительное - менее 50 кг. Я однозначно утверждаю что это фальсификация.

Далее , я писал что поверю тестам ММ только в присутствии специалистов Петерключа. Еще раз  Вам Хи-Хи пишу что не поеду в Питер за 2000 км так как не верю ММ , а проведу  я небольшие тесты в Ставрополе под видео  которые однозначно докажут что приведенное ММ видео - фальшивка.

Далее если Вы внимательно читаете , я никогда не писал что КАБу нельзя сломать , для Вас сообщаю что любое изделие и материал имеет определенный запас прочности и любое изделие можно сломать только приложив определенное усилие (это объективный закон бытия).

Какую правду Вы и сообщество (в лице которого Вы часто пишите , хотя оно Вас не уполномачивало) хотите узнать. Что нельзя сломать цилиндр КАБа с металлической вставкой усилием в 50 кг , так для меня это ясно однозначно.

Скоро увидите небольшие тесты.

  Указания кого кому представлять будете давать у себя на кухне , слава богу я не Ваш подчиненный. Вы что уполномоченное лицо ММ , что решаете кто, кому  и сколько будет компенсировать. Скромнее надо быть , а то Вас уже заносит.

Ответ по Ц-85 представлю в другой ветке.

Алек Ахмадуллин


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 29 мая, 2007, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AndrI>Если Михаил говорит что сломал Кабу, то я ему тоже верю и не требую доказательств (как и от Вас!). Конечно было бы очень интересно, кто из Вас прав, но тут все упирается в деньги - Михаил то уже для себя выяснил, а Вы сомневаетесь...

Верить или не верить это полное право Ваше , но я не сомневаюсь в том что видео фальшивка - нельзя сломать цилиндр таким усилием (менее 50 кг).

Вы заметьте ММ ничего об этом не пишет , он сейчас выбрал тактику я все сломаю и все.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 29 мая, 2007, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Далее , я писал что поверю тестам ММ только в присутствии специалистов Петерключа. Еще раз  Вам Хи-Хи пишу что не поеду в Питер за 2000 км так как не верю ММ , а проведу  я небольшие тесты в Ставрополе под видео  которые однозначно докажут что приведенное ММ видео - фальшивка.

Михаил уже написал что готов встретить Петеркей, Вы же брали на себя организацию их явки - так займитесь этим, пора наконец поставить точку в этом вопросе, не находите ?


Alek-3aaa>Далее если Вы внимательно читаете , я никогда не писал что КАБу нельзя сломать , для Вас сообщаю что любое изделие и материал имеет определенный запас прочности и любое изделие можно сломать только приложив определенное усилие (это объективный закон бытия).
А я и не утвержда нигде и никогда что Вы такое писали


Alek-3aaa>Какую правду Вы и сообщество (в лице которого Вы часто пишите , хотя оно Вас не уполномачивало) хотите узнать.

Элементарно Ватсон ! Мы, юзвери , которых утомили Ваши с Михаилом разборки на тему Кабы и которые хотят реальные свойства понять хотим наконец непосредственно по теме Вашей дискуссии увидеть результаты тестирования , вне зависимости от того кто из Вас окажется прав. Это разве так сложно понять ?

Alek-3aaa>Что нельзя сломать цилиндр КАБа с металлической вставкой усилием в 50 кг , так для меня это ясно однозначно.
Скоро увидите небольшие тесты.

А что нам Ваши тесты ? Чтобы теперь Михаил заявлял что они фальшак ? Только СОВМЕСТНОЕ тестирование может поставить точку в этом вопросе.

Alek-3aaa>  Указания кого кому представлять будете давать у себя на кухне , слава богу я не Ваш подчиненный. Вы что уполномоченное лицо ММ , что решаете кто, кому  и сколько будет компенсировать. Скромнее надо быть , а то Вас уже заносит.

Алек, раньше у Вас были претензии по модерации, теперь Вы уже начинаете   демонстративно хамить Администратору. Чего Вы добиваетесь ? . Я предложил решение вопроса, которое наконец окончательно разрешит спорные моменты, лучшего решения не предложил никто, более того, готов поспорить, что вариант тестирования cообща Михаила с Вами, или Михаила с Петеркеем гораздо более убедителен, чем если каждый из Вас будет клепать по одиночке - выше я объяснил уже почему. Из трех человек,кого я ПРОСИЛ вести себя более спокойно и вежливо, Вы единственный, то эту просьбу игнорирует. Считайте это последним предупреждением.
Alek-3aaa>Ответ по Ц-85 представлю в другой ветке.

Ждем-с


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 29 мая, 2007, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.

Hi-Hi>Элементарно Ватсон ! Мы, юзвери , которых утомили Ваши с Михаилом разборки на тему Кабы и которые хотят реальные свойства понять хотим наконец непосредственно по теме Вашей дискуссии увидеть результаты тестирования , вне зависимости от того кто из Вас окажется прав. Это разве так сложно понять ?

Если Вас утомили , Ваше полное право не читать.

 
Hi-Hi>А что нам Ваши тесты ? Чтобы теперь Михаил заявлял что они фальшак ? Только СОВМЕСТНОЕ тестирование может поставить точку в этом вопросе.

А я буду делать не для Вас г-н Хи-Хи , а для внимательно читающих.


Hi-Hi>Алек, раньше у Вас были претензии по модерации, теперь Вы уже начинаете   демонстративно хамить Администратору. Чего Вы добиваетесь ? . Я предложил решение вопроса, которое наконец окончательно разрешит спорные моменты, лучшего решения не предложил никто, более того, готов поспорить, что вариант тестирования cообща Михаила с Вами, или Михаила с Петеркеем гораздо более убедителен, чем если каждый из Вас будет клепать по одиночке - выше я объяснил уже почему. Из трех человек,кого я ПРОСИЛ вести себя более спокойно и вежливо, Вы единственный, то эту просьбу игнорирует. Считайте это последним предупреждением.


А вам вежливо вести не надо????


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #27 : 30 мая, 2007, 19:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Браво! Алеку Зааа!:bravo:bravobravo
Он полностью оправдал мои надежды, и соответственно соответствовал.
Хотя очень жаль что не дадут мне поломать цилиндры Каба:| . Видимо и не извиниться никто за обвинение меня в фальсификации.  Вообще-то это подлость, а исполнитель{}, или я что-то не так понимаю?




Записан
ААА
Гость


« Ответ #28 : 30 мая, 2007, 20:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Немного терпения и я покажу что  с тем усилием  (менее 50 кг) с которым Вы якобы сломали КАБу ее сломать нельзя. Броню танков ломают - только устилие надо соответствующее развить.

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #29 : 30 мая, 2007, 21:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы уже все показали:( !
 А то, что у вас "не получиться" я как-то и не сомневался:D.
 Эх Алек, Алек, кем вы становитесь не задумывались?



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 03 июн, 2007, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил!

Я еще далеко не все показал.

Вот  уважаемые Голандцы которых никто еще не обвинял в нечестноти и подтасовках информации пишут о защите Кабы  от перелома с  использованим на разрыв  действительно каленного винта  , так вот защита не сломалась ,а винт просто выдернулся из цилиндра , т.е. прочность "резьбового" соединения оказалась ниже чем прочность металлической вставки.

Kaba_vzlom

 Готовлюсь к тестам -  изготовил  из стали Ст3  имитацию  металлических вставок одну по размерам совпадающую  с используемой  в  цилиндре КАБа  , а другую в два раза тоньше. ( цилиндр принципиально портить не хочу , так как для  меня многое ясно уже из расчетов на прочность).

Их размеры  первая : ширина - 9 мм , толщина - 5 мм , отверстие под винт М5 ,  вторая  - ширина 9 мм , толщина - 2,5 мм , отверстие под винт М5.

Вот их фото:







более тонкую деталь  (толщиной 2,5 мм) проверил,  когда забирал  эти детали  , так вот она выдержала  свободно на разрыв  мой вес - 100 кг (извините фотоаппарата не было под рукой , но снимки представлю позже) ,
такой тест может провести любой желающий весом более 50 кг (ибо усилие на видео ММ и такого не было).

Мои  выводы  о том что вы ММ представили фальшивку  на обозрение форумчан подтверждаются , но я проведу тестирование до конца. Извините что не быстро - так как не имею слесарной  мастерской.

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #31 : 03 июн, 2007, 23:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек!
 Невозможно заменить цилиндр, и нагрузку на его излом какими-то пластинами сомнительного происхождения.
 Не смешите людей!
 Я не пожалел денег для излома реального цилиндра. Извольте и вы быть щедрее в своих обязательствах показать "где раки зимуют" мастеру Михаилу!
 Фуфел ваш цилиндр. Фуфел потому-что его использует devil  в своих панцер балкахhttp://savepic.ru/50352.jpg
Обсуждение тестирования Кабы по ролику Мастера Михаила

 Вы же просто, не смотря ни на что, защищаете его продукцию.
devil



Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #32 : 03 июн, 2007, 23:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Михаил, вот я - тупой чайник, ничего не понимающий в цилиндрах. Но я вижу, что площадь сечения самореза значительно меньше площади сечения каленой вставки. Конечно же, я не знаю свойств обоих материалов, но все равно не могу понять, как же так - сломалась вставка, но не сломался саморез? То есть по моей теории получается одно, а по практике - другое?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #33 : 04 июн, 2007, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так в том то и дело, что саморез при подобном взломе, работает на разрыв, а цилиндр на излом. Цилиндр КАБА СЛОМАН, а не разорван.
 А вот что вам Алек пытается внушить: "более тонкую деталь (толщиной 2,5 мм) проверил, когда забирал эти детали , так вот она выдержала свободно на разрыв мой вес - 100 кг (извините фотоаппарата не было под рукой , но снимки представлю позже) ,
такой тест может провести любой желающий весом более 50 кг (ибо усилие на видео ММ и такого не было)."
 Как же ему не стыдно так людей обманывать?!!!



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #34 : 14 июн, 2007, 09:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа!
А куда Алек делся???
 Никто его случайно не видел?
Алек, где ваши доказательства моих "фальсификаций"? Давайте в студию, если не соизволили извиниться за клевету в мой адрес! Отмолчаться не удастся.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 14 июн, 2007, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересный Вы человек Михаил ???

 Вот на днях читал книгу Тобиуса LLS+ о замках и их вскрытии , там приведен механизм вскрытия Аблоя DiskLoсk Pro , не говоря о ниже стоящих механизмах, без повреждения цилиндра за считанные минуты.

По Вашей манере обобщения  увиденного надо " кричать" что весь Аблой отстой  и вскрывается на ура.

Но Аблой Аблою рознь , так  в виду конструктивных элементов Protec защищен от этого способа вскрытия , но этоже надо знать конструкцию  читать и учиться.

Ждите Михаил - у меня жестких сроков нет , а извиняться мне перед Вами не за что.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #36 : 14 июн, 2007, 12:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, позвольте с Вами не согласиться.

Во-первых выше Вы давали понять что готовы принять тестирование Михаил+Петеркей, причем брали на себя договоренность с Петеркеем. И где обещанное ?

Во-вторых, насчет лимитации времени. Мягко говоря несолидно обвинив человека в подлоге, заявлять потом , что мол доказать это - успеется. Вы или докажите, или честно напишете - мол я ДУМАЮ так, но не могу доказать или времени нет или еще чего.  ИМХО, по хорошему такое делают ДО утверждений категоричных.

Выглядит несолидно, понимаете ? В лучших традициях одного известного нам всем типа ...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 14 июн, 2007, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир!

Вы опять все ставите с ног на голову.

Еще раз Вам повторно отвечаю , что усилие с которым ММ  сломал  неизвестный цилиндр было менее 50 кг (если более , то ММ надо было тужится или всем своим весом налечь на гвоздодер).

Я пишу в этой ветке о конкретном тесте ММ и говорю что это фальшивка , так как сломать  металлическую вставку 5 мм толщиной нельзя таким усилием  (менее 50 кг) как на излом , так и  на разрыв.

 Теперь к Вам вопрос - о каком тестировании идет речь у Вас ( если Вам так уже все ясно и Вы являетесь ясновидящим  - извините , а я  неясновидящий) , что будем ломать и тестировать , что оно должно доказывать , что ММ не сможет усилием в 50 кг сломать цилиндр? , так это для меня более чем очевидно как светит солнце , вертится земля и т.д. и т.п.  

Если вопрос состоит в этом , что нельзя сломать КАБу усилием 50кг  ( об этом и заведена данная ветка) я готов к проведению тестирования даже в вашем присутствии  или провести тестирование в НИИ прочности металлов для установления истинных усилий разрыва  или перелома (боковая нагрузка)цилиндра.

Но ММ будет к этому готов???

А изречения ММ , "везите цилиндры КАБа - я их всех порву как тузик грелку " оставьте для себя.

На счет вашего солидно или не солидно - извините мне все равно , для меня надо сделать наглядные  тесты , чтобы человек ничего не понимающий в науке сопротивление материалов понял что нельзя сломать усилием менее 50 кг любую металлическую вставку (даже  из стали самой низкой прочности - Ст3) по размерам совпадающей со вставкой в цилиндре КАБа.

Теперь о традициях некоторых личностей  devil - данный тест это как раз в его стиле - ничего не видно , но вывод что ломали делаем за глаза и переносим на всю торговую марку ; ни одного внятного объяснения почему цилиндр установленный в замок при закручивании винта совершает поступательные движения ; полное пренебрежение элементарным расчетам на прочность и т.д. и т.п.

ММ я готов доказать на любом уровне с привлечением любых специалистов и лабораторий ,  что вы не сломаете КАБу  Эксперт с металлической вставкой усилием менее 50 кг по винту крепления. Жду Ваших ставок!!!

Если Вы Владимир такой ясновидящий присоединяйтесь к Михаилу  в качестве спонсора.

Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #38 : 14 июн, 2007, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот и "здрасте вам".
 Как здорово Алек замутил вокруг себя :roll: Ну не должен, для него, так легко цилиндр сломаться!
 И причина не в том, что можно из сопромата отмазу изготовить, не в том, что место излома для него очень мощное, а в том, что нахваливал он его 1,5 года, {}.
 Видимо пришло время расплаты с "объегоренными" покупателями, боюсь, как бы суд Линча не применили в горячем Ставрополе. Вот чтобы избежать расплаты необходимо оклеветать ММ, и обставить это все всякими умностями с тестами, НИИ, сопроматами  и т.д.
 Самое для него страшное (наверное, и сны подобные снятся), это чтобы действительно на Некрасова 39 провели тест при свидетелях из форума, и с Каабой, которую подставой не назовешь.
 {}



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #39 : 14 июн, 2007, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Владимир!

Alek-3aaa>Вы опять все ставите с ног на голову.

Я ставлю ? Не замечал. Кто еще кроме вас так считает, интересно ?

Alek-3aaa>Еще раз Вам повторно отвечаю , что усилие с которым ММ  сломал  неизвестный цилиндр было менее 50 кг (если более , то ММ надо было тужится или всем своим весом налечь на гвоздодер).

Алек, какой смысл говорить про сопромат и прочее, АГ вон про бампинг рассказывая все пел про законы Ньютона. Лучше чем наглядная демонстрация, ничто не доказывает правоту.


Alek-3aaa>Я пишу в этой ветке о конкретном тесте ММ и говорю что это фальшивка , так как сломать  металлическую вставку 5 мм толщиной нельзя таким усилием  (менее 50 кг) как на излом , так и  на разрыв.

В чем проблема доказать это на практике ?

Alek-3aaa> Теперь к Вам вопрос - о каком тестировании идет речь у Вас ( если Вам так уже все ясно и Вы являетесь ясновидящим  - извините , а я  неясновидящий) , что будем ломать и тестировать , что оно должно доказывать , что ММ не сможет усилием в 50 кг сломать цилиндр? , так это для меня более чем очевидно как светит солнце , вертится земля и т.д. и т.п.  

Alek-3aaa>Если вопрос состоит в этом , что нельзя сломать КАБу усилием 50кг  ( об этом и заведена данная ветка) я готов к проведению тестирования даже в вашем присутствии  или провести тестирование в НИИ прочности металлов для установления истинных усилий разрыва  или перелома (боковая нагрузка)цилиндра.

Я уже с вами обоими запутался, как уверен и большинство других читателей, именно поэтому и хотелось бы провести живое тестирование а не теоретические выкладки, уж сами договоритесь между собой  на тему чего именно. А то два профессионала уже какой день разыгрывают "сам дурак".
 Еще раз напоминаю - Вы обещали подключить к некоему тестированию Петеркей. Было такое ? Если есть такая возможность - для ускорения процесса попросите их или сами с мМ зафиксируйте здесь, что и как будет тестироваться, на каких условиях, проведите это тестирование и все . В чем проблема-то ?

Alek-3aaa>Но ММ будет к этому готов???
Как видите, пока готов, не знаю - уточните условия, может что-то изменится.

Alek-3aaa>А изречения ММ , "везите цилиндры КАБа - я их всех порву как тузик грелку " оставьте для себя.

С Вашего позволения, я сам решу что мне оставлять для себя, а что нет, хорошо ? Большое спасибо.

Alek-3aaa>На счет вашего солидно или не солидно - извините мне все равно , для меня надо сделать наглядные  тесты , чтобы человек ничего не понимающий в науке сопротивление материалов понял что нельзя сломать усилием менее 50 кг любую металлическую вставку (даже  из стали самой низкой прочности - Ст3) по размерам совпадающей со вставкой в цилиндре КАБа.

Так вот и для ДЛЯ НАС , обычных читателей, было бы полезнее наглядный тест а не теоритические выкладки. И тестирование на настоящей Кабе а не на некоем муляже. Во избежании дальнейших сомнений. Ведь можно договориться чтобы расходы понес проигравший.

Alek-3aaa>Теперь о традициях некоторых личностей  devil - данный тест это как раз в его стиле - ничего не видно , но вывод что ломали делаем за глаза и переносим на всю торговую марку ; ни одного внятного объяснения почему цилиндр установленный в замок при закручивании винта совершает поступательные движения ; полное пренебрежение элементарным расчетам на прочность и т.д. и т.п.

Алек, если Вы будете идти, подскользнесь и сломаете ногу (не дай бог) , врядли будет Вам интересна фамилия дворника, почему он не посыпал дорожку песком, какая вероятность такого падения была. Тоже и здесь - Михаил сломал (как он заявляет) некий стандартный экземпляр. На основе этого он делает некоторые, возможно чрезмерно обобщенные но вообщем-то имеющий право на жизнь выводы. Если Вы хотите доказать его неправоту, то расчетов будет мало. Нужно реальное испытание. Хотите создадим голосование, чему бы люди поверили больше - расчетам или реальному тесту ?

Alek-3aaa>ММ я готов доказать на любом уровне с привлечением любых специалистов и лабораторий ,  что вы не сломаете КАБу  Эксперт с металлической вставкой усилием менее 50 кг по винту крепления. Жду Ваших ставок!!!

Alek-3aaa>Если Вы Владимир такой ясновидящий присоединяйтесь к Михаилу  в качестве спонсора.

Я всего лишь медиум Wink

Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 05:22

[перейти на мобильную версию форума]