Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение тестирования Кабы по ролику Мастера Михаила  (Прочитано 59444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #120 : 15 авг, 2007, 07:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ac_52>2 Алек:

ac_52>Возможно стоит вместо более экзотического сверления и обычного самореза попробовать вкрутку с конусной резьбой - проверить лопнет цилиндр или нет.

Конечно можно попробывать только у меня нет таких вкруток с конусной резьбой...

Тут МакВик писал что вскроет его за 30 сек...???

могу проверить и его методику... если конечно согласится поведать ее (хотя бы в личку).


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #121 : 03 окт, 2007, 13:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так Алек-Зааа, вы наконец признаете открыто, что заблуждались относительно моих "фальсификаций"?
 Ваше молчание, конечно же подтверждает это, но хотелось бы чтобы это прозвучало повнятнее, как к примеру и звучали оскорбления в мой адрес.



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #122 : 03 окт, 2007, 13:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks>Вы знаете, когда читал Ваш спор с Алеком, то симпатии были на Вашей стороне. Вы мне представлялись более уравновешенным и здравомыслящим человеком. Как Вы можете, не видя человека, не имея никаких фактов, так утверждать........это по меньшей мере звучит неуважительно. Если бы было нужно, то мы могли бы в личке списаться. Ещё раз повторяю, мне абсолютно всё равно сломается он или нет. Интерес мой в том, что если ко мне в магазин придёт клиент и скажет что-то про Кабу, я смогу с уверенностью сказать хороший это цилиндр или нет. Если он действительно отличный, значит буду ставить его в двери, если нет, то мои менеджеры всегда смогут ответить почему мы его не ставим.
Aleks>1. МНЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО, НА ЧЁМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, лишь бы это действительно была бы хорошая вещь!!
Aleks>2. Если не я, то мои конкуренты опередят. Поэтому надо знать, что за зверь такой....... КАБА :wink:
 А куда делось ваше рвение к постижению истины?
 Или вы тоже убедились, что Каба не так хорош? Так надо же поделиться со всеми.



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #123 : 04 окт, 2007, 09:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Так Алек-Зааа, вы наконец признаете открыто, что заблуждались относительно моих "фальсификаций"?
mM> Ваше молчание, конечно же подтверждает это, но хотелось бы чтобы это прозвучало повнятнее, как к примеру и звучали оскорбления в мой адрес.

Михаил!

Вы что читать не умеете или фото не видите... или Вам телефон дать слесаря который съемником с кровельным саморезом пытался порвать КАБу , но не смог...

Это фото для Вас:



комментарии думаю излишни


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #124 : 04 окт, 2007, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Aleks>>2. Если не я, то мои конкуренты опередят. Поэтому надо знать, что за зверь такой....... КАБА :wink:
mM> А куда делось ваше рвение к постижению истины?
mM> Или вы тоже убедились, что Каба не так хорош? Так надо же поделиться со всеми.

У меня есть еще обязательства и перед другими людьми и проведение тестов... так что терпите и ждите...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #125 : 04 окт, 2007, 18:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот дурь-то!
 Попробуйте порвать спичку. Но сломается она с легкостью.
 Ваш цилиндр, ежели он установлен на дверь, ломать нужно вниз. Сколько вам нужно это объяснять???
 Не рвать его, а всего лишь нажать вниз... Он не зубами его гнул??? А то и это вы легко запишете в зачет Кабы.
 Да уж....



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #126 : 05 окт, 2007, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Михаил !

Так и сделаем...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #127 : 05 окт, 2007, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так, блин, это надо было сделать перед тем как обзывать меня фальсификатором Пол года прошло, всякой хрени по этому поводу написано, а сейчас "так и сделаем".
 devildevildevil



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #128 : 05 окт, 2007, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сами виноваты , тест  надо проводить корректно , до сих-пор никто не видел какой Вы цилиндр ломали... наверняка  т.н. "Керберос"  от А.Г.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #129 : 05 окт, 2007, 15:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек это не тест, а просто демонстрация метода, и возможности вашего любимого цилиндра. Хватит хвататься за соломинку, пора честно вам признаться в том что вы меня оболгали с целью обелить продукт который, по каким-то причинам вам так дорог, или просто из-за не знания предмета.
 Почитайте в этой ветке, сколько дряни вы на меня вылили!!! А вместо извинений "сами виноваты". Наверно седина в висках, а ведете себя как школьник! Не стыдно???



Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #130 : 05 окт, 2007, 15:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Почитайте в этой ветке, сколько дряни вы на меня вылили!!! А вместо извинений "сами виноваты". Наверно седина в висках, а ведете себя как школьник! Не стыдно???

Да, странный он, Алек-за :)


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #131 : 05 окт, 2007, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM> Алек это не тест, а просто демонстрация метода, и возможности вашего любимого цилиндра. Хватит хвататься за соломинку, пора честно вам признаться в том что вы меня оболгали с целью обелить продукт который, по каким-то причинам вам так дорог, или просто из-за не знания предмета.

Так покажите на чем Вы демонстрировали... потеряли коробку... имеются ключи

mM> Почитайте в этой ветке, сколько дряни вы на меня вылили!!! А вместо извинений "сами виноваты". Наверно седина в висках, а ведете себя как школьник! Не стыдно???

Да ...да почитайте внимательно... все что касается Вашего теста  там  обоснованные сомнения ... , а дряни нет...


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #132 : 05 окт, 2007, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>> Почитайте в этой ветке, сколько дряни вы на меня вылили!!! А вместо извинений "сами виноваты". Наверно седина в висках, а ведете себя как школьник! Не стыдно???

JackBlack>Да, странный он, Алек-за :)

Ну почти как у одного персонажа , "А мы пойдем на север..."

Так и  у Вас странностей много , аукцион объявили по 308 замку  ( начальную цену  объявили  - 500 руб... ), предложение получили... , а как выполнять в кусты ... жалко стало хороший замочек самому нужен...

Все Мы странные по своему...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #133 : 05 окт, 2007, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видите Алек, как вы некрасиво выглядите.
 Касаемо персонажа "а мы пойдем на север": Это сравнение как раз было адресовано вам. На мастерах это было, за то что вы другому персонажу этого мультика в рот заглядывали. Видно вам это сравнение хорошо в память запало.



Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #134 : 05 окт, 2007, 19:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Так и  у Вас странностей много , аукцион объявили по 308 замку  ( начальную цену  объявили  - 500 руб... ), предложение получили... , а как выполнять в кусты ... жалко стало хороший замочек самому нужен...
Да мне не жалко для хорошего человека ...
Я и так отдам.
Вот если ММ попросит - не вопрос.


Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #135 : 05 окт, 2007, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А причем тут ММ , он в акционе не участвовал... , он что дал больше меня , да и со времени моего предложения все разумные сроки прошли...

Ну вообщем Ваше дело ... Вы настоящий хозяин своего слова ... дали (аукцион) .. и .можете забрать его назад...


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #136 : 05 окт, 2007, 20:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы попросил, но что мне потом с ним делать? Можно конечно его недостатки рассмотреть, так сказать в разрезе, по поджигать немного, и много чего еще. Ежели для этого, давайте. Это я с превеликим удовольствием, под повизгивание некоторых любителей этого бренда.
 Не переборщить бы.... Алек-Зааа, как у вас с сердцем? Не шалит?



Записан
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #137 : 06 окт, 2007, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

mM>Я бы попросил, но что мне потом с ним делать? Можно конечно его недостатки рассмотреть, так сказать в разрезе, по поджигать немного, и много чего еще. Ежели для этого, давайте. Это я с превеликим удовольствием, под повизгивание некоторых любителей этого бренда.
mM> Не переборщить бы.... Алек-Зааа, как у вас с сердцем? Не шалит?

Сначала Михаил надо заплатить большую сумму чем я предложил... это по правилам любого аукциона ( правда тут некоторые объявляя его не знают что это такое ... и они хозяева своего слова... могут взять назад)

А по поводу Ваших... давайте ... о штанах своих  не забудьте...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #138 : 07 окт, 2007, 07:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте поспокойнее, господа :)
Кстати на тему аукциона - Алек я Вам ответил в той теме - Вы несколько заблуждаетесь :)


И еще Алек ответьте прямо на вопрос - Вы в личку тогда приносили извинения Мастеру Михаилу ?




Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #139 : 07 окт, 2007, 22:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Hi-Hi>Давайте поспокойнее, господа :)
Hi-Hi>Кстати на тему аукциона - Алек я Вам ответил в той теме - Вы несколько заблуждаетесь :)


Hi-Hi>И еще Алек ответьте прямо на вопрос - Вы в личку тогда приносили извинения Мастеру Михаилу ?

 В "личку" бы не срослось. Гадости были публично высказаны, публично значит и извиняться надобно.
 {}



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 сен, 2022, 00:39

[перейти на мобильную версию форума]