Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Магнум Супериор.  (Прочитано 14089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #40 : 21 ноя, 2010, 20:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не совсем. Модульная система может быть по разному реализована. И на мой взгляд у Магнума не лучшая реализация для цилиндров данной ценовой категории.
Павел, а можно попросить Вас пояснить, почему такая реализация модульной системы дорога, и почему она всё-таки реализована у EVVA?


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #41 : 21 ноя, 2010, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел, а можно попросить Вас пояснить, почему такая реализация модульной системы дорога, и почему она всё-таки реализована у EVVA?
Деталек много очень. Для примера - для сборки цилиндра 35+40 к/в на EVVA надо: 2 удлинителя корпуса, 2 удлинителя плага, 2 удлинителя соединительных, 2 винта крепления расширений, язычок, соединитель к/в, пружинка соединителя, 2 винта соединительных, сердечник, 2 модуля. Итого 16, кажется, деталей. А на KABA - корпус, 1 винт крепления инсерта (в случае с корпусом с усилением больше), "бочонок", соединитель, удлинитель соединителя, 2 инсерта, язычок. Кажется, все... Итого 8 деталей. Учитывая что при современной экономике стоимость сырья в конечном продукте - совсем копейки, запчасти стоят примерно одинаково... ну и получается, что всякая мелочь на EVVA стоят в два раза дороже, чем на KABA. И собирать ее подольше.
Реализована она у EVVA потому, что при стоимости цилиндра в 3-15 тысяч рублей стоимость запчастей несущественна и важно получить бОльшую гибкость, вложив минимум в модули. А на дешевых цилиндрах может быть проще делать иначе :)
Во всяком случае, таково мое мнение на этот счет. За его правильность я не ручаюсь :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #42 : 21 ноя, 2010, 21:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

видно что поверил алеку что содрали с еввы,хотя цилиндр был готов до того как Алек стал заказыват там цилиндры.
как можно утверждать что содрано с какого то цилиндра до мелочеи,то есть на 100%,не увидев не разу цилиндр в живую.

Томас!
 
Где ты видел хоть одно слово от меня  ,что "СОДРАЛИ" ....... это твои оценки ,а не мои  и не надо свои оценки приписывать мне , не хорошо это.

Мои оценки , что модульная система ПОХОЖА  на EVVA, что я не зря им направлял цилиндр, что они ПО-МОЕМУ хотят быть похожими на EVVA..... и ВСЕ..... другого я не писал , не надо придумывать и выдавать твои слова  за мои слова - это не очень хорошо.

Еще раз повторюсь есть и пробелы в конструкции и изготовлении........ но свои пожелания им направлю сам.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #43 : 21 ноя, 2010, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Содрали не содрали-все и так ясно.ты написал что послал им цилиндр а они делали похожее на то что ты им прислал,не веди людеи в заблуждение,Магнум не хочет быт похожим на евву,также как евва не хочет быт похожим на магнум.
его стали разрабатыват имея ввиду совсем другои цилиндр,кто хоть мало мальскии понимает в цилиндрах поимет о чем я.
и получилось это у них хорошо.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #44 : 21 ноя, 2010, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно. Что видел - про то и говорю :)Принцип модульной системы виден и по картинкам. Магнума модульного я не видал, зато EVVA насмотрелся достаточно.Не совсем. Модульная система может быть по разному реализована. И на мой взгляд у Магнума не лучшая реализация для цилиндров данной ценовой категории.Я слышал, что он сильно дешевле :) И копией он может быть чего угодно - вопрос в качестве этой копии. Ну и кстати говоря сравнивать с EVVA его бессмысленно - у EVVA много моделей, и, скажем, на 3KS он не похож. Если с чем сравнивать - так с ICS...Я вообще не предлагаю его продавать :) Алек написал, что Магнум хочет быть "похожим на EVVA". Я на это ответил, что в этом случае надо изменить много чего, в том числе и политику продаж. Вот и все.Ничего плохого. Кроме того, за что я, собственно, зацепился - предлагаемая модульная система не для дешевых цилиндров, на мой взгляд.


видел ты деиствительно не тот модель.
те что в руках держал скоро будут уже историей.
цилиндр только вышел и со временем ему будут вести еще много всяких новшеств.
про оптовую цену я писал ДО 20-25баксов,значит он может быт и 1и2и5и7и9и и и....
это кому как удастся купить.мои цены можеж у Миши спросить он не даст наврать.
Алек может много писать,но Магнум не хочет быт похожим на евву.
это два совсем друг на друга не похожих цилиндра.
смешно сравнивать Магнум с ЕВВА,может через ....столько то лет и он будет похож на уважаемых и достоиных цилиндров(не только на евву)
но пока Магнум похож на самого себя и уже многие китаиские фирмы стали его копировать.у меня в наличии десяток копии на Магнум Супериор,качество у копии ужасная,кривая линия у них на всех цилиндров одинаковая и заготовки ключеи идут уже с готовои линией.


Записан
avarikom
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-7
Offline Offline

Сообщений: 471


WWW
« Ответ #45 : 21 ноя, 2010, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


видел ты деиствительно не тот модель.
те что в руках держал скоро будут уже историей.
цилиндр только вышел и со временем ему будут вести еще много всяких новшеств.
про оптовую цену я писал ДО 20-25баксов,значит он может быт и 1и2и5и7и9и и и....
это кому как удастся купить.мои цены можеж у Миши спросить он не даст наврать.
Алек может много писать,но Магнум не хочет быт похожим на евву.
это два совсем друг на друга не похожих цилиндра.
смешно сравнивать Магнум с ЕВВА,может через ....столько то лет и он будет похож на уважаемых и достоиных цилиндров(не только на евву)
но пока Магнум похож на самого себя и уже многие китаиские фирмы стали его копировать.у меня в наличии десяток копии на Магнум Супериор,качество у копии ужасная,кривая линия у них на всех цилиндров одинаковая и заготовки ключеи идут уже с готовои линией.

так вроде бы на МТ5+ для каждого региона тоже одна кривая? могу ошибаться


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #46 : 21 ноя, 2010, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

это кому как удастся купить.мои цены можеж у Миши спросить он не даст наврать.
Томас, цены на Магнум мне совершенно не интересны, уж поверь :) Ни твои, ни Алека, ничьи  Smiley
Алек может много писать,но Магнум не хочет быт похожим на евву.
это два совсем друг на друга не похожих цилиндра.
Модульная система похожа. Это глупо отрицать.
кривая линия у них на всех цилиндров одинаковая и заготовки ключеи идут уже с готовои линией.
Это решение вполне имеет право на жизнь, даже в некотрых случаях предпочтительнее (дешевле сервис организовывать, например).


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 22 ноя, 2010, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Деталек много очень....

Спасибо :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 июл, 2021, 14:01

[перейти на мобильную версию форума]