Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Магнум Супериор.  (Прочитано 14087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 20 ноя, 2010, 21:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут новый каталог про эти цилиндры,там все написано и много инфо вообще про Магнум Супериор
http://dl.dropbox.com/u/15355442/Magnum_superior_kataloog.doc



А чего каталог так много весит в Верде ,в  оригинале он в pdf только 2 Мб ? Сразу видно взят не из первоисточника.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 20 ноя, 2010, 21:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему в ворде он гораздо удобнее для редактирования. Например, перевода.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 20 ноя, 2010, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По-моему в ворде он гораздо удобнее для редактирования. Например, перевода.

Светлана" Там в Верде все вставлено в виде фото , так что ничего не переведете , так как не скопируете текст , у меня в pdf переводит Промт.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #23 : 20 ноя, 2010, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так я общаюсь с теми кто вскрывал  цилиндры Магнум и голова немного варит, да и фото нового цилиндра говорит о том что надо модернизировать его, так как уже вскрывают (правда не очень быстро) его отмычками ,а можно сделать еще лучше.

Ну конечно.только ты у нас с специалистами общаеся а остальные так себе,лаптем щи хлебают,и броненакладки не могут срыват и по фото не могут определит что цилиндр требует модернизации от алека.а в лондоне вообще сидят дураки,не знают цилиндра евва и не знают что на цилиндры можно делать длинныи шток.завтра я им передам что ты всем обьявил что ты один из разработчиков этого цилиндра и только благодаря тебе этот цилиндр вышел на свет в том виде в котором он в каталоге.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #24 : 20 ноя, 2010, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А чего каталог так много весит в Верде ,в  оригинале он в pdf только 2 Мб ? Сразу видно взят не из первоисточника.

он мною переведен из печатного варианта в электронныи.
Светлана сразу поняла почему в ворде-удобна и можно делать перевод и другие заметки.
учите материальную часть-так ты по моиму любишь выражатся.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 20 ноя, 2010, 22:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну конечно.только ты у нас с специалистами общаеся а остальные так себе,лаптем щи хлебают,и броненакладки не могут срыват и по фото не могут определит что цилиндр требует модернизации от алека.а в лондоне вообще сидят дураки,не знают цилиндра евва и не знают что на цилиндры можно делать длинныи шток.завтра я им передам что ты всем обьявил что ты один из разработчиков этого цилиндра и только благодаря тебе этот цилиндр вышел на свет в том виде в котором он в каталоге.

Томас !

Чего ты такой злой ? Лучше скажи откуда ты такой каталог "спер" , тебе дать ссылку где оригинал лежит?....... я тебе написал как было дело ....... может быть они и знали  о  EVVA 3KS, но именно меня попросили его выслать...... переписка на этот счет у меня имеется , могу номер и отправления EMS дать.

На счет срыва брони , не только я это умею , воры уже вскрывают , я только обратил внимание гр. Павлова , который гордится "взломостойкими"дверями Неман , что его врезная броня может быть сорвана за 5 минут.

На счет вскрытия Супериора,я же общаюсь с аварийщиками... предлагаю свои вариарнты улучшения , они критически их рассматривают , скорее это плод коллективного труда , но видимо тебе это понять тяжело.

Пожалуйста передавай хоть кому что я здесь написал , только не  не выдумывай от себя, уверен там люди порядочные , но если что-то  забыли напомню , так как переписка вся сохранилась и они не откажутся что получали от меня цилиндр EVVA 3 KS.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #26 : 20 ноя, 2010, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

он мною переведен из печатного варианта в электронныи.
Светлана сразу поняла почему в ворде-удобна и можно делать перевод и другие заметки.
учите материальную часть-так ты по моиму любишь выражатся.

Это тебе надо учится.... перевод из твоего варианта не сделаешь , так как тест не копируется для перевода , так как все сделано в виде фото (картинок) , на официальном сайте , но не тот который я тебе давал , так как он изменился давно лежит этот каталог в pdf.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #27 : 20 ноя, 2010, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Томас !

Чего ты такой злой ? Лучше скажи откуда ты такой каталог "спер" , тебе дать ссылку где оригинал лежит?....... я тебе написал как было дело ....... может быть они и знали  о  EVVA 3KS, но именно меня попросили его выслать...... переписка на этот счет у меня имеется , могу номер и отправления EMS дать.

На счет срыва брони , не только я это умею , воры уже вскрывают , я только обратил внимание гр. Павлова , который гордится "взломостойкими"дверями Неман , что его врезная броня может быть сорвана за 5 минут.

На счет вскрытия Супериора,я же общаюсь с аварийщиками... предлагаю свои вариарнты улучшения , они критически их рассматривают , скорее это плод коллективного труда , но видимо тебе это понять тяжело.

Пожалуйста передавай хоть кому что я здесь написал , только не  не выдумывай от себя, уверен там люди порядочные , но если что-то  забыли напомню , так как переписка вся сохранилась и они не откажутся что получали от меня цилиндр EVVA 3 KS.

Я не злои,просто терпеть не могу когда люди присваивают себе чужои труд.
если есть оригинал выстави сюда или на свои саит,ты же торгуешь ими.вернее почти как ими.мне он нафиг нужен,у меня печатныи вариант и меня это вполне устраивает,электронныи вариант делал для форума что бы люди имели понятия что этот за цилиндр.
Твоя личная переписка меня вообще не интересует.Советую не собирать личную переписку,а то окажеся опять в дурацком положении когда выставишь их на общее обозрение.


Записан
tomas
Гость


« Ответ #28 : 20 ноя, 2010, 22:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это тебе надо учится.... перевод из твоего варианта не сделаешь , так как тест не копируется для перевода , так как все сделано в виде фото (картинок) , на официальном сайте , но не тот который я тебе давал , так как он изменился давно лежит этот каталог в pdf.


для того что бы перевести текст,не надо его копировать,надо знать язык и напечатать рядом с аглииским текстом.
10 выших образовании но даже простои англиискии текст не можеж перевести без переводчика.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 20 ноя, 2010, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не злои,просто терпеть не могу когда люди присваивают себе чужои труд.

Томас!

Не хорошо врать ,я чужой труд не присваиваю ....

 Я только написал что высылал им цилиндр EVVA 3KS , еще высылал видео  как  сверлится цилиндр  Магнум Супериор , которые они мне прислали...... А также видео как я его ломал в двери и  уже в покупной партии, которую направили мне  они значительно увеличили защиту от высверливания ротора цилиндра и применили другое крепление вставки из легированной стали.


Твоя личная переписка меня вообще не интересует.Советую не собирать личную переписку,а то окажеся опять в дурацком положении когда выставишь их на общее обозрение.

Дураком выставляется всегда тот кто врет... , а личная переписка должна хранится ...... ибо там много чего хорошего имеется.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #30 : 20 ноя, 2010, 22:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

для того что бы перевести текст,не надо его копировать,надо знать язык и напечатать рядом с аглииским текстом.
10 выших образовании но даже простои англиискии текст не можеж перевести без переводчика.

Ты наверное не знаешь как переводятся  технические тексты..... не каждый кто знает в совершенстве английский язык корректно переведет технический текст.

У меня всего  3 высших образования (2 техничеких и одно юридическое) , у к своему стыду могу констатировать что не знаю в совершенстве английский язык , так как мало практики , но вот умею переводить корректно технические тексты, правда со словарем (но поверь не каждый  преподаватель английского языка сделает это корректно).


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #31 : 20 ноя, 2010, 22:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы правы, это изображения. Но заменить текст было бы одинаково просто как в pdf, так и в изображении (мне было бы проще с картинкой). Так что рулит тот, у которого лучше качество.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #32 : 20 ноя, 2010, 23:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, Вы правы, это изображения. Но заменить текст было бы одинаково просто как в pdf, так и в изображении (мне было бы проще с картинкой). Так что рулит тот, у которого лучше качество.

Я в pdf могу увеличь в 2 раза  без потери качества , и перевести текст не отходя от просмотра....... чтобы изменить текст в картинке , надо редактировать картинку  и переводить вручную.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #33 : 21 ноя, 2010, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Скрытый текст -
Мне когда такая возня начинается нажраться хочется от обиды stenka


« Последнее редактирование: 21 ноя, 2010, 00:43 от Рубаха-парень » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #34 : 21 ноя, 2010, 08:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Мне когда такая возня начинается нажраться хочется от обиды stenka
Просто вечер субботы. Иногда зацепишься за какую-то ерунду - сам не рад.


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #35 : 21 ноя, 2010, 14:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не зря я им направлял Evva 3KS  сделали модульную конструкцию.
Ну, на мой взгляд, на цилиндрах этого ценового сегмента модульность надо было осуществлять другим способом; модульная система EVVA хороша на дорогих и очень дорогих цилиндрах, на дешевых стомость запчастей может оказаться сравнимой со стоимостью модулей, и на мой взгляд, лучше было идти по другому пути. Не зря же KABA и MOTTURA (которая очень много взяла у EVVA) реализовали ее совсем по-другому :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #36 : 21 ноя, 2010, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну, на мой взгляд, на цилиндрах этого ценового сегмента модульность надо было осуществлять другим способом; модульная система EVVA хороша на дорогих и очень дорогих цилиндрах, на дешевых стомость запчастей может оказаться сравнимой со стоимостью модулей, и на мой взгляд, лучше было идти по другому пути. Не зря же KABA и MOTTURA (которая очень много взяла у EVVA) реализовали ее совсем по-другому :)
Павел!

Так они хотят быть похожими именно на EVVA ...


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #37 : 21 ноя, 2010, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так они хотят быть похожими именно на EVVA ...
Тогда им надо поменять подход к производству (качество обработки поверхностей у них очень так себе, ключи вообще в руки брать страшно), поменять подход к маркетингу (прекратить врать в каталогах как минимум), поменять ценовой диапазон, поменять (ну или выстроить, если его еще нет) подход к дистрибьюции и придумывать что-то оригинальное, а не сдирать один в один имеющиеся системы :) Ну и, собственно говоря, отказаться от идеи продавать цилиндры контейнерами


Записан
tomas
Гость


« Ответ #38 : 21 ноя, 2010, 17:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел,ты видел старую модификацию,у того которыи в каталоге совсем дрогое поверхность и также ключи так тоже из хорошего материала.
видно что поверил алеку что содрали с еввы,хотя цилиндр был готов до того как Алек стал заказыват там цилиндры.
как можно утверждать что содрано с какого то цилиндра до мелочеи,то есть на 100%,не увидев не разу цилиндр в живую.
телепаты какие то,по фото утверждаете что цилиндр требует модификации и то что он содран с какого то цилиндра.почти все модульные цилиндры похожи друг на друга и придумыват что то новое нет просто смысла.не ужели ты думаешь что цилиндр с оптпвыи ценои в раионе до 20-25 баксов может быт копией евва?до еввы ему расти и расти,главное что сделан первыи шаг-цилиндр официально признан институтом стандартов Англии,и получен разрешение на ввоз в евросоюз.
теперь про политику продаж,то есть ты предлагаешь продават по ценам близким к еввы?то есть не вагонами а сотнями?
дело в том что этот цилиндр придуман для людеи у кого нет денег купить тот же моттуру,каба или евва.
и что в этом плохого?


Записан
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #39 : 21 ноя, 2010, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Павел,ты видел старую модификацию,у того которыи в каталоге совсем дрогое поверхность и также ключи так тоже из хорошего материала.
Возможно. Что видел - про то и говорю :)
как можно утверждать что содрано с какого то цилиндра до мелочеи,то есть на 100%,не увидев не разу цилиндр в живую.
Принцип модульной системы виден и по картинкам. Магнума модульного я не видал, зато EVVA насмотрелся достаточно.
почти все модульные цилиндры похожи друг на друга и придумыват что то новое нет просто смысла
Не совсем. Модульная система может быть по разному реализована. И на мой взгляд у Магнума не лучшая реализация для цилиндров данной ценовой категории.
.не ужели ты думаешь что цилиндр с оптпвыи ценои в раионе до 20-25 баксов может быт копией евва?
Я слышал, что он сильно дешевле :) И копией он может быть чего угодно - вопрос в качестве этой копии. Ну и кстати говоря сравнивать с EVVA его бессмысленно - у EVVA много моделей, и, скажем, на 3KS он не похож. Если с чем сравнивать - так с ICS...
теперь про политику продаж,то есть ты предлагаешь продават по ценам близким к еввы?то есть не вагонами а сотнями?
Я вообще не предлагаю его продавать :) Алек написал, что Магнум хочет быть "похожим на EVVA". Я на это ответил, что в этом случае надо изменить много чего, в том числе и политику продаж. Вот и все.
дело в том что этот цилиндр придуман для людеи у кого нет денег купить тот же моттуру,каба или евва.
и что в этом плохого?
Ничего плохого. Кроме того, за что я, собственно, зацепился - предлагаемая модульная система не для дешевых цилиндров, на мой взгляд.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 13:55

[перейти на мобильную версию форума]