Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 05:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте дверь Питер.  (Прочитано 17601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #40 : 26 сен, 2010, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Если понадобится до бюджет увеличу до 60000, но покупать кусок металла 2, за которым в зазоре 5 мм живет ригель замка, с кривой точечной сваркой за 35000 я  не буду.

Подскажите, пожалуйста, принципиальное отличие Н10 от Н101. В магазине продавец ничего толком рассказать не смог.

Н101 может быть покрашена порошковым напылением, Н10 изготавливается только  с внешней панелью. Также у них отличается карман замка, у Н101 доступ к замочному отсеку с  внутренней стороны возможен только при открытой двери. При отсуствии у взломщика тяжелого инструмента это практически исключит выход через дверь, если взломщик зашел через окно. У Н10 короб сделан скошенным с внешней стороны и уголок крепления сложной формы, вместе они образуют сложный лабиринт, ограничивающий доступ к ригелям
Мне очень жаль что Вы не видите очевидных вещей ,...  воры входят в квартиры не только через дверь...

Если Вы обратите внимание, то все предприниматели ставят объекты на охрану в ОВО  где очень много материальных ценностей  и которые находятся не на 7-11 этаже , а на первом ....

Парьте и дальше мозги  легковнушаемым людям об исключительности дверей Неман....

Откройте ГОСТ 50862-2005 , изучите его и поймете как расчитывается или время или взломостойкость Ес

Алек, мы сейчас обсуждаем очевидную вещь-дверь. Разве нет?
Я по-моему, не высказывался к Вам неуважительно. Почему Вы себе это позволяете?
Вы не хотите обьяснить, как у Вас вышло 3 и 5 минут?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #41 : 26 сен, 2010, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


А что Вы мне посоветуете?

Купите красивую  дверь , которая противостоит взлому  слесарным инструментом и  установите  цилиндровый замок Моттуру 85 серии или Чизу 56 серии с   не вскрываемым отмычками цилиндром и врезной броней с юбкой (кстати в Питере у Вас Аблой Протек не так дорог) + недорогой  сувальдный Бордер  ,а остальное потратьте  на сигнализацию... Защищенности будет больше ,и  в кармане будет гуще

Не Факт что Вы даже уложитесь в 60 т.руб. при выборе Неман....


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #42 : 26 сен, 2010, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чизу 56 серии с   не вскрываемым отмычками цилиндром и врезной броней с юбкой (кстати в Питере у Вас Аблой Протек не так дорог) + недорогой  сувальдный Бордер  ,а остальное потратьте  на сигнализацию...

Алек, да Вы только что практически предложили наше спецпредложение (за исключением цилиндра), которое критиковали. Как так?  stenka


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 26 сен, 2010, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, мы сейчас обсуждаем очевидную вещь-дверь. Разве нет?
Я по-моему, не высказывался к Вам неуважительно. Почему Вы себе это позволяете?
Вы не хотите обьяснить, как у Вас вышло 3 и 5 минут?

Как правило покупателю надо оптимально защитить свое жилище и он в силу определенной неосведомленности думает что поставив помощнее железную дверь защитится от всех бед , а в жизни и  безопасности немного все по другому....

Это очевидные вещи.

Если обидел , то У Вас прошу извинений ... насчет парки могзов наверное относится больше к дилерам Немана в Питере...

На счет 3-5 минут , откройте ГОСТ 50862  в пункте 7.3.5.1 увидете формулу , подставите в нее значения  из таблиц Г10 и Г11 ,  и Ес в зависимости от класса взломостойкости дверей  и получите ,что разница между дверями  2 и нулевого класса составляет 3-5 минут  при использовании болгарки и газового резака.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #44 : 26 сен, 2010, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, да Вы только что практически предложили наше спецпредложение (за исключением цилиндра), которое критиковали. Как так?  stenka

Нет не Ваше спец предложение ...  уж точно...так как есть более дешевые варианты,чем Н-10


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #45 : 26 сен, 2010, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет не Ваше спец предложение ...  уж точно...так как есть более дешевые варианты,чем Н-10
tochno
ps бороться не надоело? переспорят же


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #46 : 26 сен, 2010, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как правило покупателю надо оптимально защитить свое жилище и он в силу определенной неосведомленности думает что поставив помощнее железную дверь защитится от всех бед , а в жизни и  безопасности немного все по другому....


Алек, я исхожу из того, что чем мощнее дверь, тем меньше вероятность того, что ее вскроют не профи, да и для профи это будет не самой легкой задачей. Поэтому считаю неправильным рекомендовать сигнализацию и при этом скажем так, слабую дверь. Кроме того, сигнализация это правильно и хорошо, но очень многие ее не ставят, хотя бы потому что есть определенные неудобства , связанные с снятием и постановкой на сигнализацию, а также например из-за маленьких детей и пожилых людей, которые могут поспособствовать появлению ложных вызовов и определенным расходам и т.д.
Кроме того, дверь ставится в любом случае, без нее никак, во время ремонта. Ремонт это всегда удар по бюджету, и многие откладывают даже замену цилиндра на потом. Так же поступают  с сигнализацией. Вы сами знаете, как постоянно все временное
А что касается оптимальности, то 10-я серия действительно  уровню цен не сильно отличается , так что,на мой взгляд , Неман действительно оптимальный вариант


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #47 : 26 сен, 2010, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

tochno
ps бороться не надоело? переспорят же

Дима, никто не борется. В споре рождается истина. Я могу про себя сказать, что часто после осмысливания спора моя позиция по многим вопросам менялась или наоборот становилась еще тверже, в зависимости от уровня аргументации. Это касается не только дверей


Записан
bank
Гость


« Ответ #48 : 26 сен, 2010, 20:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Если понадобится до бюджет увеличу до 60000, но покупать кусок металла 2, за которым в зазоре 5 мм живет ригель замка, с кривой точечной сваркой за 35000 я  не буду.
бюджет увеличу до 60000 - это сильный ход. В этой ценовой категории появляются интересные предложения, после изучения и ошупывания которых про Неман и не вспомните.
Например  Smiley "НР-200" http://fox.btrc.ru/clients/bl03/8.htm , http://www.ab.ru/~altsafe/novator/5.htm
Цена 42000 т.р. , доставка на условии 50% оплаты заказчиком. http://fox.btrc.ru/sellers/goods/tbl03.htm
Необходимый проём в стене:
2045х1100 мм, хорошо подходит под твой размер проема нестандартный 2100*1110.
Есть и другие неслабые варианты.

Кстати, если бюджет не захочешь увеличивать, то Эльбор недорогой попробуй в СПб  здесь посмотреть http://doors-service.ru/page/?pid=235


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #49 : 27 сен, 2010, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Исходные данные, монолитный проем, толщина 18 мм, размеры 2100*1110. Хочу хорошую дверь Неман. Хороший замок, обязательно цилиндр EVVA 3KS или EVVA MKS, снаружи мне достаточно порошковой краски. Что сделать с проемом, я готов его сам качественно уменьшить, либо....  Жду предложений от Неман. Спасибо.

Предлагаю:
Модель МДБ Н-101 с защитой от демонтажа замков изнутри помещения при закрытой двери.
замок нижний Cisa 56.415+бронепластина+ цилиндр Evva 3ks+броненакладка Disec BD 16
замок верхний Kerberos 308(имеет собственную бронепластину), ключевое отверстие защищено шторкой НЕМАН
отделка снаружи порошковая краска - 5 цветов на выбор.
отделка изнутри панель ПК - 5 цветов на выбор.
Система вертикального запирания(2 вертикальных привода)
Ручка Есо
Глазок Armadillo.
Стоимость комплектации 49155руб.
Замер(в случае заказа), доставка и установка бесплатно.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #50 : 27 сен, 2010, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю:
Модель МДБ Н-101 с защитой от демонтажа замков изнутри помещения при закрытой двери.
замок нижний Cisa 56.415+бронепластина+ цилиндр Evva 3ks+броненакладка Disec BD 16
замок верхний Kerberos 308(имеет собственную бронепластину), ключевое отверстие защищено шторкой НЕМАН
отделка снаружи порошковая краска - 5 цветов на выбор.
отделка изнутри панель ПК - 5 цветов на выбор.
Система вертикального запирания(2 вертикальных привода)
Ручка Есо
Глазок Armadillo.
Стоимость комплектации 49155руб.
Замер(в случае заказа), доставка и установка бесплатно.

Если Вш выбор падет на данную комплектацию ... Вам надо знать:

1.Замок Чиза 56.415 это упрощенная (дешевая)  и менее взломостойкая  из цилиндровых замков  Чиза
2.Броненакладка (не с юбкой) позволяет ее сорвать за 3-5 минут вместе с цилиндром...
3.Замок Керберос **8 серии фактически 7 сувальдный , причем на последних двух полуоборотах  при открывании 6 сувальдный ... может быть вскрыт ... самоимпрессией за  3-5 минут , отмычками за 10минут


Записан
Максим_спб
Гость


« Ответ #51 : 27 сен, 2010, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тоже посмотрел двери в живую. Выглядят качественно.
Но когда выбирали замки, женщина консультант, кинула подобную фразу "что вы паритесь, все равно у таких как вы квартиру взламывть не будут". Многозначительная такая фраза  Smiley
В муль-т-локе парень хоть красиво объяснял почему мы должны платить 37 за голую дверь.

ну и собственно мы задумались действительно ли нам нужна такая дверь за 55т.р. если нас всеравно взламывать не будут


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #52 : 27 сен, 2010, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тоже посмотрел двери в живую. Выглядят качественно.
Но когда выбирали замки, женщина консультант, кинула подобную фразу "что вы паритесь, все равно у таких как вы квартиру взламывть не будут". Многозначительная такая фраза  Smiley
В муль-т-локе парень хоть красиво объяснял почему мы должны платить 37 за голую дверь.

ну и собственно мы задумались действительно ли нам нужна такая дверь за 55т.р. если нас всеравно взламывать не будут

А можно написать на какой выставке и какого числа Вы были, я думаю Вы неправильно просто поняли продавца, но все же хотелось бы разобраться.


Записан
Максим_спб
Гость


« Ответ #53 : 27 сен, 2010, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может быть и не правильно поняли  undecided всякое бывает. Но как в анекдоте "осадок то остался"

на авиаконструкторов 9


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #54 : 27 сен, 2010, 16:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

может быть и не правильно поняли  undecided всякое бывает. Но как в анекдоте "осадок то остался"

на авиаконструкторов 9

Ммм... Может Испытателей 29, на авиаконструкторов 9 нет представительства undecided А какого числа это произошло?


Записан
Максим_спб
Гость


« Ответ #55 : 27 сен, 2010, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

упс... на Испытателей 29
24-го


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 27 сен, 2010, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ну и собственно мы задумались действительно ли нам нужна такая дверь за 55т.р. если нас всеравно взламывать не будут

Правильно задумались.......... особенно газовым резаком Вам дверь точно не будут резать....


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #57 : 27 сен, 2010, 16:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

упс... на Испытателей 29
24-го
Спасибо за информацию. По поводу залезут или нет, тут есть разные зоны риска и в каждый случай надо рассматривать отдельно.


Записан
bank
Гость


« Ответ #58 : 27 сен, 2010, 16:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...... По поводу залезут или нет, тут есть разные зоны риска и в каждый случай надо рассматривать отдельно.
Разные зоны риска можно представлять хотя бы из стереотипов общественного сознания, а вот личную карму ваших клиентов как определяете ?
Она (карма)  Smiley посильнее зоны риска влиять на обчищение квартиры может.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #59 : 27 сен, 2010, 16:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разные зоны риска можно представлять хотя бы из стереотипов общественного сознания, а вот личную карму ваших клиентов как определяете ?
Она (карма)  Smiley посильнее зоны риска влиять на обчищение квартиры может.
Про карму это сильно :) Таким людям нужно самим прежде всего задуматься над тем, что и когда с ними происходило и из этого сделать необходимые выводы.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 сен, 2021, 15:21

[перейти на мобильную версию форума]