Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте дверь Питер.  (Прочитано 17605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 23 сен, 2010, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Интересно сколько будет стоить швеллер и его установка + облагораживание .

Узнайте, в Воронеже ....

В Ставрополе ,500 руб  швеллер + 1000 руб. установка на сварку (просверлить 10 отверстий , забить 10 штырей и к ним приварить швейллер)  +1000 руб штукатурка  с материалами


Записан
Алексей Коробкин
Профи
Старожил
*****

Карма: +56/-18
Offline Offline

Сообщений: 2548



« Ответ #21 : 23 сен, 2010, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Узнайте, в Воронеже ....

В Ставрополе ,500 руб  швеллер + 1000 руб. установка на сварку (просверлить 10 отверстий , забить 10 штырей и к ним приварить швейллер)  +1000 руб штукатурка  с материалами


      Если крепить швеллер  с одной стороны бред получается надо раму варить примерно 6 м. x350 р. м\п = 2100р.
да за установку и за сварку + 2000 возьмут + оштукатурить + облагородить ( краска, наличник) вот Вам тыс. 7000 получится.
         
          Что-то у Вас все дешево, наверно придется переезжать в Ставрополь жить.   :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 23 сен, 2010, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

      Если крепить швеллер  с одной стороны бред получается надо раму варить примерно 6 м. x350 р. м\п = 2100р.
да за установку и за сварку + 2000 возьмут + оштукатурить + облагородить ( краска, наличник) вот Вам тыс. 7000 получится.
         
          Что-то у Вас все дешево, наверно придется переезжать в Ставрополь жить.   :)

Никакого бреда при креплении  с одной стороны........ 2,1 м ,стоимость уменьшится.....


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #23 : 24 сен, 2010, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никакого бреда при креплении  с одной стороны........ 2,1 м ,стоимость уменьшится.....

Алек не понимаю к чему все это, даже если заказывать обычную дверь(без боковины), и исходя из размеров проема 2100х1110 размер двери будет 2080х1090 за нестандарт конструкции необходимо доплатить 915руб. за металлокаркас и 220 руб. за внутреннюю панель(расчет для <a href="http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=224&Itemid=224">спецпредложения</a>)


Записан
Максим_спб
Гость


« Ответ #24 : 24 сен, 2010, 10:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поедем посмотрим ваше спец предложение сегодня.

Муль-т-лок за 37 вообще голый(1 замок с простым цилиндром, без панели), никак не впечатлил.... единственный плюс, что дверь под наш проем.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #25 : 24 сен, 2010, 11:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Муль-т-лок за 37 вообще голый(1 замок с простым цилиндром, без панели), никак не впечатлил.... единственный плюс, что дверь под наш проем.
Бр-р-р... 


Записан
Anton812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #26 : 25 сен, 2010, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наконец-то посмотрел двери Неман вживую. Это действительно Настоящие Двери. Все остальное, просто рядом не стояло. Теперь знаю точно, что у меня будет именно такая дверь. Осталось только определиться с моделью. Очень жаль, что в том магазине, где смотрел двери никто толком ничего рассказать не может. Но сами выставочные образцы все говорят за себя.     


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #27 : 25 сен, 2010, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наконец-то посмотрел двери Неман вживую. Это действительно Настоящие Двери. Все остальное, просто рядом не стояло. Теперь знаю точно, что у меня будет именно такая дверь. Осталось только определиться с моделью. Очень жаль, что в том магазине, где смотрел двери никто толком ничего рассказать не может. Но сами выставочные образцы все говорят за себя.     

Двери Неман-правильные двери :) Если будут по ним вопросы, обращайтесь  privet


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #28 : 25 сен, 2010, 22:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наконец-то посмотрел двери Неман вживую. Это действительно Настоящие Двери. Все остальное, просто рядом не стояло. Теперь знаю точно, что у меня будет именно такая дверь. Осталось только определиться с моделью. Очень жаль, что в том магазине, где смотрел двери никто толком ничего рассказать не может. Но сами выставочные образцы все говорят за себя.    

Прежде чем покупать двери Неман задайте себе вопросы:

1. Нужна Вам дверь от газового резака, которая продержится на 3 минуты больше обычной двери
2. Нужна Вам Дверь , которая продержится на 5 мин больше чем обычная от болгарки?
3. Может потратить разницу  между обычной дверью и Неманом на установку сигнализации?

Но если все же Неман, то....


Вы главное не установите запорные устройства , которые за пару минут вскрываются , немановцы очень часто  предлагают их в спецпредложениях ... например  цилиндр Чиза Астрал (еще хуже Фиаро) , ну и сувальдные замки без защит .... Ибо дверь за более чем  50 т.руб. должнва быть укомлектована ни "фуфлом"


Записан
Профан
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-4
Offline Offline

Сообщений: 2418


WWW
« Ответ #29 : 25 сен, 2010, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Вы главное не установите запорные устройства , которые за пару минут вскрываются , немановцы очень часто  предлагают их в спецпредложениях ... например  цилиндр Чиза Астрал (еще хуже Фиаро) , ну и сувальдные замки без защит .... Ибо дверь за более чем  50 т.руб. должнва быть укомлектована ни "фуфлом"
Со спецпредложениями какая-то убывающая линия прослеживается по замковой группе у диллера Неман в СПБ, т.е. очередное спецпредложение предлагаются с более слабой замковой группой чем в предыдущем спецпредложении.  Нужно доукомплектовывать дверь замковой группой не из спецпредложения, а там и цена иная. Sad


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #30 : 25 сен, 2010, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прежде чем покупать двери Неман задайте себе вопросы:

1. Нужна Вам дверь от газового резака, которая продержится на 3 минуты больше обычной двери
2. Нужна Вам Дверь , которая продержится на 5 мин больше чем обычная от болгарки?
3. Может потратить разницу  между обычной дверью и Неманом на установку сигнализации?

Но если все же Неман, то....


Вы главное не установите запорные устройства , которые за пару минут вскрываются , немановцы очень часто  предлагают их в спецпредложениях ... например  цилиндр Чиза Астрал (еще хуже Фиаро) , ну и сувальдные замки без защит .... Ибо дверь за более чем  50 т.руб. должнва быть укомлектована ни "фуфлом"

Честно говоря, Алек, не понимаю Вас. Вам же отвечали уже, что иногда и 3 и 5 минут это немало, и что сигнализация это никак не панацея.Вы почему-то этого не заметили.
А вот что касается цены, то всегда есть смысл оценивать по соотношению цена/качество. Как Вы считаете?
И еще , откуда у Вас эти цифры, 5 минут, 3 минуты?
Кстати, а что на Ваш взгяд может называться обычной дверью?



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #31 : 26 сен, 2010, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Честно говоря, Алек, не понимаю Вас. Вам же отвечали уже, что иногда и 3 и 5 минут это немало, и что сигнализация это никак не панацея.Вы почему-то этого не заметили.
А вот что касается цены, то всегда есть смысл оценивать по соотношению цена/качество. Как Вы считаете?
И еще , откуда у Вас эти цифры, 5 минут, 3 минуты?
Кстати, а что на Ваш взгяд может называться обычной дверью?

3-5 минут немало если бежать до Канадской границы  как в фильме "Вождь краснокожих"....

Откройте ГОСТ и проведите расчеты для двери 2 класса взломостойкости  и Нулевого класса по газовому резаку и болгарке и получите цифры в диапазоне 0-5 мин.

Не льстите Неману .... по соотнощшению цена/качество.... (оно и понятно Вы его продаете)

Статистика говорит о том, что сигнализация на порядок лучше защитит чем любая дверь - монстр , причем от всех посягательств проникновения в жилище ,а дверь это только один кирпичек в построении системы безопасности.


« Последнее редактирование: 26 сен, 2010, 12:09 от Alek-3aaa » Записан
Anton812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #32 : 26 сен, 2010, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за советы. Но, на мой субъективный взгляд, двери Неман на порядок выше конкурентов. По поводу спецпредложений, есть такое понятие "Маркетинг". Мой друг в данный момент заказал себе в новостройку дверь Балтика с очень средним замковым набором, простую, в порошке, стандартных размеров, ценник образовался 29000-32000. Когда я ему показал двери Неман в магазине, он отказался от своего заказа. Для меня разница на лицо. Возвращаясь к своей двери, прошу совета.
Исходные данные, монолитный проем, толщина 18 мм, размеры 2100*1110. Хочу хорошую дверь Неман. Хороший замок, обязательно цилиндр EVVA 3KS или EVVA MKS, снаружи мне достаточно порошковой краски. Что сделать с проемом, я готов его сам качественно уменьшить, либо....  Жду предложений от Неман. Спасибо.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #33 : 26 сен, 2010, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, а никто никому не льстит Я говорю это не потому, что продаю эти двери. Это мое мнение.
Что касается ГОСТа, очень интересно, какой Вы методикой пользовались для расчета времени? Насколько я помню, классвость оценивается в Ес.
Статистика, на которую Вы ссылаетесь, не говорит о том, что пользование  сигнализацией стоит денег? Или о том, что не всегда экипаж приезжает вовремя? Или о том, что взломщику сигнализация далеко не всегда помеха?
Алек, мне кажется, есть смысл разделять функции и задачи двери и сигнализации. Сигнализация-это средство предупреждения, а хорошая дверь это средство, скажем так, непосредственного противодействия несанкционированному проникновению. И пока сигнализация сработатет, и пока экипаж приедет (если не стоит в пробке) , единственная преграда-это дверь.Сигнализация на мой взгляд-это дополнение к хорошей двери, не более, в случае , если кого-то действительно интересует безопасность. Сам советую в случае возможности ставить сигнализацию, но по возможности на тамбурную дверь


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #34 : 26 сен, 2010, 12:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за советы. Но, на мой субъективный взгляд, двери Неман на порядок выше конкурентов. По поводу спецпредложений, есть такое понятие "Маркетинг". Мой друг в данный момент заказал себе в новостройку дверь Балтика с очень средним замковым набором, простую, в порошке, стандартных размеров, ценник образовался 29000-32000. Когда я ему показал двери Неман в магазине, он отказался от своего заказа. Для меня разница на лицо. Возвращаясь к своей двери, прошу совета.
Исходные данные, монолитный проем, толщина 18 мм, размеры 2100*1110. Хочу хорошую дверь Неман. Хороший замок, обязательно цилиндр EVVA 3KS или EVVA MKS, снаружи мне достаточно порошковой краски. Что сделать с проемом, я готов его сам качественно уменьшить, либо....  Жду предложений от Неман. Спасибо.

Проем можно уменьшить, как именно, лучше  решите с замерщиком с учетом Ваших пожеланий.
Что касается цилиндра, дотаточно и 3KS, цилиндр  все равно будут ломать . По двери Н101 или Н10 будут оптимальны, на мой взгляд. Замок можете посмотреть или зависимый CISA 785 HR, или нижний цилиндровый , верхний Керберос, но Вам решать в зависимости от пожеланий. Внутренню отделку можете ставить базовую, потом можно легко поменять на что-то другое в зависимости от дизайна интерьера. Это удобно, но работа по замене будет стоить дополнительно


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 26 сен, 2010, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Исходные данные, монолитный проем, толщина 18 мм, размеры 2100*1110. Хочу хорошую дверь Неман. Хороший замок, обязательно цилиндр EVVA 3KS или EVVA MKS, снаружи мне достаточно порошковой краски. Что сделать с проемом, я готов его сам качественно уменьшить, либо....  Жду предложений от Неман. Спасибо.

Как говорят на Руси ... "Хозяин- барин"....

С такими  пожеланиями Вам надо увеличить бюджет до 60-80 т. рублей........


Записан
Anton812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #36 : 26 сен, 2010, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Если понадобится до бюджет увеличу до 60000, но покупать кусок металла 2, за которым в зазоре 5 мм живет ригель замка, с кривой точечной сваркой за 35000 я  не буду.

Подскажите, пожалуйста, принципиальное отличие Н10 от Н101. В магазине продавец ничего толком рассказать не смог.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 26 сен, 2010, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сигнализация-это средство предупреждения, а хорошая дверь это средство, скажем так, непосредственного противодействия несанкционированному проникновению. И пока сигнализация сработатет, и пока экипаж приедет (если не стоит в пробке) , единственная преграда-это дверь.Сигнализация на мой взгляд-это дополнение к хорошей двери, не более, в случае , если кого-то действительно интересует безопасность. Сам советую в случае возможности ставить сигнализацию, но по возможности на тамбурную дверь

Мне очень жаль что Вы не видите очевидных вещей ,...  воры входят в квартиры не только через дверь...

Если Вы обратите внимание, то все предприниматели ставят объекты на охрану в ОВО  где очень много материальных ценностей  и которые находятся не на 7-11 этаже , а на первом ....

Парьте и дальше мозги  легковнушаемым людям об исключительности дверей Неман....

Что касается ГОСТа, очень интересно, какой Вы методикой пользовались для расчета времени? Насколько я помню, классвость оценивается в Ес.

Откройте ГОСТ 50862-2005 , изучите его и поймете как расчитывается или время или взломостойкость Ес


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 26 сен, 2010, 12:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо. Если понадобится до бюджет увеличу до 60000, но покупать кусок металла 2, за которым в зазоре 5 мм живет ригель замка, с кривой точечной сваркой за 35000 я  не буду.

Подскажите, пожалуйста, принципиальное отличие Н10 от Н101. В магазине продавец ничего толком рассказать не смог.

Кстати в дверях Неман по тех условиям производства:

1. Зазор между дверным полотном и коробкой - 7 мм +0,5/-1,5 мм без учета уголка крепления внутренней панели....
2. Зазар между створкой  двери и дверной коробкой  по периметру - 4 */- 2 мм
3. Кривую сварку Вы тоже можете увидеть и в дверях Нман и  за 60 т. руб.

Так что и в Вашей двери 5 мм могут присутствовать на раз....


Записан
Anton812Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #39 : 26 сен, 2010, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати в дверях Неман по тех условиям производства:

1. Зазор между дверным полотном и коробкой - 7 мм +0,5/-1,5 мм без учета уголка крепления внутренней панели....
2. Зазар между створкой  двери и дверной коробкой  по периметру - 4 */- 2 мм
3. Кривую сварку Вы тоже можете увидеть и в дверях Нман и  за 60 т. руб.

Так что и в Вашей двери 5 мм могут присутствовать на раз....



А что Вы мне посоветуете?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 29 янв, 2024, 16:14

[перейти на мобильную версию форума]