Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение темы: Заметки о российском и итальянском дверных рынках...  (Прочитано 14731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev2
Гость


« Ответ #40 : 21 сен, 2010, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, ну я еще не помер...
Захожу иногда, раз в месяц - два. Честно - не очень интересно. И бойцов старых нет, да и драйва...


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #41 : 21 сен, 2010, 23:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, ну я еще не помер...
Захожу иногда, раз в месяц - два. Честно - не очень интересно. И бойцов старых нет, да и драйва...
Вспоминала Вас часто. :)
 


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #42 : 21 сен, 2010, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

батенька, Вы бы не поленились уж посмотреть нормы ДО "EN".
Можете сказать, что было до EN?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #43 : 21 сен, 2010, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Никакого "know how" итальянские двери не имеют - их конструкция банальна для "объемно-листовой". Гофрокартон устроен точно так же.
В курсе. Разве обратное писал? Настоящее "know how" это двери в шатлах. Или не только? Поделитесь. Интересно же.
Цитировать
плохо еще работают китайские товарищи...
Китайцы у них есть, только очень мало. Наверное не пускают. В принципе есть местный эконом класс от 290 евро.
Цитировать
  батенька, Вы бы не поленились уж посмотреть нормы ДО "EN".
Так Вы подскажите где их смотреть то? Что увидел, тем и делюсь. Или вы намекаете на рвы и ворота итальянских замков?
Цитировать
А "то что у нас называют замковым карманом" вообще-то применяют в "защитных" дверях уже побольше века. И не только в Италии.
В курсе.
Цитировать
Но самое интересно - что Вы сказать-то хотели?
Все что я хотел сказать написано еще в первом посте. Кому то интересно. Для вас вот, ничего нового. Так часто бывает.



« Последнее редактирование: 22 сен, 2010, 00:22 от amzez » Записан
Medvedev2
Гость


« Ответ #44 : 22 сен, 2010, 00:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В курсе. Разве обратное писал?

"Цельно согнутые двери изготавливаться из листового проката в заводских условиях. Конструктивно представляют собой реплику на итальянские porte." - Вы уверены? А не гофрокартона?

Настоящее "know how" это двери в шатлах. Или не только? Поделитесь.

Да я уже делился - как-то надоело...

Китайцы у них есть, только очень мало. Наверное не пускают. В принципе есть местный эконом класс от 290 евро.

Вы не поленились пробить ЭКСПОРТ китайцев? Куда они что поставляют? Вы можете ручаться что все "итальянские" двери производят в Италии?

Так Вы подскажите где их смотреть то? Что увидел, тем и делюсь. Или вы намекаете на итальянские рвы и ворота замков?

Ищите. Если Вам действительно интересно. У итальянцев БЫЛИ нормы и до EN.

Все что я хотел сказать написано еще в первом посте. Кому то интересно. Для вас вот, ничего нового. Так часто бывает.

А чего Вы сказали-то?

Вот это: "Дверь, изготовленная с использованием гнутых профилей, обладает несколькими преимуществами, среди которых возможность..." или "Обычно импортные стальные входные двери весят меньше отечественных ... хотя оснащены при этом мощными защитными устройствами... Лёгкость металлических дверей зарубежных производителей объясняется материалом, из которого их делают, – легированная сталь с антикоррозийным покрытием... Все импортные металлические двери изготавливают в заводских условиях. Металлические листы скреплены между собой рёбрами жесткости. Сварка осуществляется «точечным» методом... Для звуко- и теплоизоляции в таких стальных дверях используется минеральная вата, пенопропилен, пенополиуретан. По канту двери обязательно проложена герметизирующая прокладка, которая не позволит никому и ничему нарушить ваш покой и сон..."

Уже сказали до Вас. Некоторые фирмы уже даже успели вылететь в трубу.
Мне просто интересно - что Вас подвигло все это пересказывать?


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #45 : 22 сен, 2010, 01:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы уверены? А не гофрокартона? 
В первую очередь, как наша литература из гоголевской шинели, вышли из Гардиана.  Гардиан мне показался похожим на Vighi. Откуда итальянцы черпали вдохновение мне не ведомо. Более того, есть мнение, что создатели гофрокартона немного позаимствовали идею у пчел.
Цитировать
Да я уже делился - как-то надоело...
Мне не надоело. Развлекаюсь... Вы уж простите, что америку для вас открыть не смог.
Цитировать
А чего Вы сказали-то?
Это очень просто. Достаточно прочитать. Никаких сакральных смыслов там нет.
Цитировать
Уже сказали до Вас.
Знаю. Вам непременно нужно мне об этом сообщить?
Цитировать
Вы не поленились пробить ЭКСПОРТ китайцев? Куда они что поставляют? Вы можете ручаться что все "итальянские" двери производят в Италии?
У меня нет данных об объемах поставок китайских товаров в Италию. Рискну предположить, что у Вас тоже. Многие не стесняются выкладывать фотки с производства, да и в контактах частенько пишут, как добраться до фабрики. Если это конспирация, то явно менее дебильная, чем у Владивосточно-Калининградского форпоста.
Цитировать
Мне просто интересно - что Вас подвигло все это пересказывать?
Общение с дверными консультантами.
Ничего страшного, что Вы из моей писанины не узнали ничего нового. У темы 313 просмотров. Наверное из них найдется парочка человек, кому было интересно прочитать.
Беседа начинает походить на вязкую демагогию. Мне кажется, нам уже не удастся, что то доказать друг-другу. Может имеет смысл прекратить?



Записан
bank
Гость


« Ответ #46 : 22 сен, 2010, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.........Правда потяжелее намного, чем у Итальянцев, ну так у нас и климат суровее, и народ потяжелее будет, что бы двери без порогов ставить. :)
В США народ ещё потяжелее будет, а некоторые двери тоже делают без порога, кстати Vault Doors.



« Последнее редактирование: 22 сен, 2010, 21:54 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #47 : 22 сен, 2010, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В США народ ещё потяжелее будет, а некоторые двери тоже делают без порога, кстати Vault Doors.

Сами говорили: у них эти vault door вместо межкомнатных... в смысле, ведут в "комнату безопасности".


Записан
bank
Гость


« Ответ #48 : 22 сен, 2010, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сами говорили: у них эти vault door вместо межкомнатных... в смысле, ведут в "комнату безопасности".
Не только вместо межкомнатных... в смысле, ведут в "комнату безопасности", не все в {США} живут в домах из "картона", некоторые {американцы} живут в квартирах, лофтах, бункерах с входной vault door.
Те, что на фото, ещё ставят в некоторые офисы и кабинеты.


« Последнее редактирование: 23 сен, 2010, 11:15 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #49 : 23 сен, 2010, 11:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не только вместо межкомнатных... в смысле, ведут в "комнату безопасности", не все в {США} живут в домах из "картона", некоторые {американцы} живут в квартирах, лофтах, бункерах с входной vault door.
Те, что на фото, ещё ставят в некоторые офисы и кабинеты.

А что такое "лофты"? и зачем жить в бункерах? (вряд ли все модели vault door не имеют порога)


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #50 : 23 сен, 2010, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поставить себе входной vault door, способен только человек живущий в бункере Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 мая, 2023, 16:35

[перейти на мобильную версию форума]