Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв о дверях Неман, Санкт-Петербург.  (Прочитано 48103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #40 : 22 сен, 2010, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Расстояние между дверьми сантиметров 30, так что её наличие/отсутствие вряд ли повлияет на условия работы резаком


При установке двери Н-10 наружного открывания.... у нормальногот хозяина  никак  в 30 см не может быть вторая дверь наружного открывания... ( я писал Вам о тамбурной двери)....

Так дверь вторая у Вас сейчас есть или нету?  Если была  простенькая стальная , то надо было ее оставить и установить дверь внутреннего открывания , а сигнализацию подключить к первой  ... был бы идеальный вариант  сработала сигнализация  и вторая дверь выдержала натиск до приезда ОВО....

Вообщем сначала надо думать , что и как , а уже затем  заказывать двери....

Возможно в вашем случае ОВО установит сигнализацию на одну дверь ... уточните их требования , так как я знаю не мало случае когда и на одну дверь устанавливали сигнализации


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #41 : 22 сен, 2010, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

При установке двери Н-10 наружного открывания.... у нормальногот хозяина  никак  в 30 см не может быть вторая дверь наружного открывания... ( я писал Вам о тамбурной двери)....
2 квартиры!!! На одной Н-10 одна единственная (моя), на второй первая стоит Мультилок, второй установили К-10.8 внутренного открывания (родительская)!

Вообщем сначала надо думать , что и как , а уже затем  заказывать двери....
Сначала можно прочитать исходные данные, написанные не раз, в том числе в ответах Вам, а потом уже иронизировать на тему!

Если была  простенькая стальная , то надо было ее оставить и установить дверь внутреннего открывания
В моем случае старая входная дверь была настолько старая, что закрывалась с большим трудом.



Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #42 : 22 сен, 2010, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И к сожалению снова никакого конструктива, опять лишь критика..


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #43 : 22 сен, 2010, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сначала можно прочитать исходные данные, написанные не раз, в том числе в ответах Вам, а потом уже иронизировать на тему!

Конечно ВЕСЬ форум должен помнить что стояло у  dnk_inc  до заказа двери и что после....может дадите ссылки где вы четко описываете количество дверей и их качество в ответах мне.

И к сожалению снова никакого конструктива, опять лишь критика..

Вам остается купить межкомнатную дверь  и установить  "замочек от честных людей" и примут тогда у Вас квартиру под охрану.....

Но впрочем можете купить еще одну дверь Неман за 75 т.руб.  только внутреннего открывания и у Вас получится крепость  , только носить будете с собой связку ключей и процесс открывания- закрывания  будет утомительный  , особенно для ребенка...

Опасайтесь завистливых соседей... установите камеру в коридор с включением записи  при движении ,а то  пол спичким выведут из строя Ваши запорные устройства на 28 т.руб и Вы попадете   еще на сумму аварийного вскрытия...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 23 сен, 2010, 05:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно ВЕСЬ форум должен помнить что стояло у  dnk_inc  до заказа двери и что после...
Не очень вежливо - с учетом того что Вы пришли в тему личного опыта оппонента.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #45 : 23 сен, 2010, 05:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И к сожалению снова никакого конструктива, опять лишь критика..

Вы же не первый день на нашем сайте , что Вас удивляет ? :) Имхо у уважаемого Алека несколько замылился глаз - в плане поначитавшись всяких страшилок (в т ч реальных) он постоянно прикладывает их похудшему варианту. Я бы прописал такое лечение - походиь посмотреть что у соседей и расслабиться поняв что Ваш вариант гораздо сильнее а потмоу к Вам если полезут то по целенаправленной наводки от которой вообщем-то лечения нет


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #46 : 23 сен, 2010, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно ВЕСЬ форум должен помнить что стояло у  dnk_inc  до заказа двери и что после....может дадите ссылки где вы четко описываете количество дверей и их качество в ответах мне.
На ВЕСЬ форум я ни в коем случае не претендую, но конкретно Вы, человек, так активно доказывающий мою не правоту, могли бы внимательно читать мои ответы (на ваши же кстати вопросы), где все подробно описано.
 
Вам остается купить межкомнатную дверь  и установить  "замочек от честных людей" и примут тогда у Вас квартиру под охрану.....
Спасибо за дельный совет, подумаю над таким вариантом :vo "Замочек от честных людей" - это что-то никогда не закрывающееся, просто для галочки у ОВО?

Опасайтесь завистливых соседей... установите камеру в коридор с включением записи  при движении ,а то  пол спичким выведут из строя Ваши запорные устройства на 28 т.руб и Вы попадете   еще на сумму аварийного вскрытия...

Отлично Smiley! А в качестве дополнительных превентивных мер избавления от завистливых соседей, можно поставить назад старые дырявые окна, пересесть с привлекающей внимание иномарки на неприметное авто года 90-ого, ну и наконец переехать куда-нибудь на окраину, все-таки раз в центре живет - значит и деньги есть Smiley   


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #47 : 23 сен, 2010, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же не первый день на нашем сайте , что Вас удивляет ? :) Имхо у уважаемого Алека несколько замылился глаз - в плане поначитавшись всяких страшилок (в т ч реальных) он постоянно прикладывает их похудшему варианту. Я бы прописал такое лечение - походиь посмотреть что у соседей и расслабиться поняв что Ваш вариант гораздо сильнее а потмоу к Вам если полезут то по целенаправленной наводки от которой вообщем-то лечения нет
Ничему не удивляюсь, наоборот, считаю глубокоуважаемого Алека большим специалистом в своем деле, с совершенно четкой точкой зрения, которая к сожалению в данном случае не совпадает с моим выбором. Просто хочу увидеть от него не только критику, но и что-то по делу! О том, что все плохо - любой может кричать :sos:!

Я бы прописал такое лечение - походиь посмотреть что у соседей и расслабиться поняв что Ваш вариант гораздо сильнее а потмоу к Вам если полезут то по целенаправленной наводки от которой вообщем-то лечения нет
Проведя н-ое количество часов на форуме, я осознал, что практически все входные двери стоящие у соседей, будь то деревянные или железные, надежными называть нельзя в принципе! Но то, что влезть можно куда угодно, было бы желание, я прекрасно понимаю и осознаю. В квартире брать особо и нечего, а что можно, я обязательно застрахую. Но по крайней мере, напор какого-нибудь пьяного родственника (кои к сожалению имеются у меня в семействе) эта дверка безболезненно переживет, а это уже хорошо Cool


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #48 : 23 сен, 2010, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же не первый день на нашем сайте , что Вас удивляет ? :) Имхо у уважаемого Алека несколько замылился глаз - в плане поначитавшись всяких страшилок (в т ч реальных) он постоянно прикладывает их похудшему варианту. Я бы прописал такое лечение - походиь посмотреть что у соседей и расслабиться поняв что Ваш вариант гораздо сильнее а потмоу к Вам если полезут то по целенаправленной наводки от которой вообщем-то лечения нет

Как минимум 2/3 страны живет  под такими запорными устройствами .... что их можно смело назвать "проходной двор".... и ничего живут и не парятся , так как живут от зарплаты до зарплаты ( и то не всегда хватает)

В год только Мастер Лок продает "Калининградских" (китайских) дверей  по 300 тыс. шт. , а если взять масштаб страны  то  500-600 тыс. в год получится наверняка ..... то что  простым приспособлением даже школьник сможет  ЧИСТО (без повреждений)  вскрыть  применяемые цилиндры не особо беспокоит их владельцев (поверьте,  так как работаю с этой аудиторией ... на 1000 листовок с предупреждением ... реакция 2-3 человека , а заменяют 1-2, при этом многие ездят на авто от 30 до 150 тыс. долларов США.

Но вот когда Вы в группе риска ( как писал автор темы) то лучше сигнализации ОВО нет ничего .....
Считал и считаю ,что он зря потратил такую сумму на дверь, а как зайти к нему даже с такой дверью ... могу описать несколько вариантов....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #49 : 23 сен, 2010, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Замочек от честных людей" - это что-то никогда не закрывающееся, просто для галочки у ОВО?

Выбирайте  только из эстетических  предпочтений....

Проведя н-ое количество часов на форуме, я осознал, что практически все входные двери стоящие у соседей, будь то деревянные или железные, надежными называть нельзя в принципе! Но то, что влезть можно куда угодно, было бы желание, я прекрасно понимаю и осознаю. В квартире брать особо и нечего, а что можно, я обязательно застрахую. Но по крайней мере, напор какого-нибудь пьяного родственника (кои к сожалению имеются у меня в семействе) эта дверка безболезненно переживет, а это уже хорошо !

Напор пьяного родственника выдержала бы дверь  и в три раза дешевле...

 Вы же не купили квартиру в доме , где как минумум 50-70% людей Вашего достатка... вот и может возникнуть чувство зависти у соседей , их друзей и посетителей ,а от вандализмом Ваша замковая группа можно сказать никак не защищена... поэтому остается только видеонаблюдение... чтобы знать кто балует....


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #50 : 27 сен, 2010, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То в первом посте этой темы пишите что Аблой , а тут Ваш выбор пал на EVVA 3KS  в комплектации KZS...

Одно , могу сказать Вы приобрели качественный , но недешевый продукт...


Alek-3aaa! Уточните пожалуйста, какой именно циллиндр Вы имели в виду? В сравнении, EVVA 3KS оказалась удобнее и плавнее, чем Аблой.


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #51 : 27 сен, 2010, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Напор пьяного родственника выдержала бы дверь  и в три раза дешевле...
Когда он ломился в дверь Мультилок, было ощущение, что еще чуть-чуть и она не падет под его напором Shocked!!!
 
Ваша замковая группа можно сказать никак не защищена... поэтому остается только видеонаблюдение... чтобы знать кто балует....
Видео наблюдение штука не дешевая, может такая штука, как антивандальная защита DiSec с магнитным ключом решит проблему?


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #52 : 27 сен, 2010, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa! Уточните пожалуйста, какой именно циллиндр Вы имели в виду? В сравнении, EVVA 3KS оказалась удобнее и плавнее, чем Аблой.

Про качественный и недешевый продукт ... это про EVVA 3 KS

Что касается про удобнее и плавнее ........ на вкус и цвет товарищей нет ...
Аблой  Протек  при тех же защитных свойствах как минимум на 2 тыс. руб. дешевле


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 27 сен, 2010, 17:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видео наблюдение штука не дешевая, может такая штука, как антивандальная защита DiSec с магнитным ключом решит проблему?

 DiSec тоже штука недешевая ...


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #54 : 28 сен, 2010, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про качественный и недешевый продукт ... это про EVVA 3 KS

Боюсь представить, что тогда Вы думаете про EVVA MCS :)


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #55 : 28 сен, 2010, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DiSec тоже штука недешевая ...

DiSec 128 стоит значительно дешевле видеонаблюдения Cool


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #56 : 28 сен, 2010, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Боюсь представить, что тогда Вы думаете про EVVA MCS :)

Думаю нормально......... Хороший цилиндр  ... по маркетинговым соображениям очень дорогой в России ....

Я предлагал цилиндр  EVVA MCS ключ/шток с запасным ключевым блоком  (на случай повреждения)  всего за 11900 руб., более чем на 4 тыс. рублей дешевле других предложений без запасного ключевого блока....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #57 : 28 сен, 2010, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

DiSec 128 стоит значительно дешевле видеонаблюдения Cool
Но и вскрывается ..........и сам подвержен вандализму , только тяжелыми предметами (пару ударов молотком и он у Вас не повернется и не откроет ключевое отверстие


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #58 : 28 сен, 2010, 19:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Про качественный и недешевый продукт ... это про EVVA 3 KS

Что касается про удобнее и плавнее ........ на вкус и цвет товарищей нет ...
Аблой  Протек  при тех же защитных свойствах как минимум на 2 тыс. руб. дешевле

+1   drink
Только у меня ощущение что не на 2000 р , а почти в два раза!  ops
Цена EVVA 3 KS начинается от 7000р      http://www.techbez.ru/sub116
Цена Abloy от 4000р      http://www.abloy-interlock.ru/price/cylinders/dincyl/
При очень соизмеримых потребительских свойствах.



Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #59 : 29 сен, 2010, 09:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Цена EVVA 3 KS начинается от 7000р      http://www.techbez.ru/sub116
Цена Abloy от 4000р 
Стоимость указана при очень маленьких размерах цилиндра, которые к сожалению не подходят для тяжёлых дверей, больший размер имеет и большую стоимость, плюс не надо забывать, что мы всё-таки ПРОДАЁМ двери и запорные механизмы.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 янв, 2022, 13:32

[перейти на мобильную версию форума]