Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Отзыв о дверях Неман, Санкт-Петербург.  (Прочитано 48114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #20 : 21 сен, 2010, 10:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


dnk_inc!

Может быть Вы озвучите свою замковую группу с ценами?

Чудесно  :angry:!  С самого первого визита на форум бросились в глаза "высокие" отношения некоторых глубокоуважаемых Профи-Старожил и представителей какой-то компании "Н". Но мне совершенно не хочется лезть в ваши разборки, давая ДЛЯ ЭТОГО какую-либо информацию о собственных дверях, мотивы не те :)

Alek-3aaa, я прекрасно понимаю, что купи я эти замки в стороннем месте, я бы съэкономил определенную сумму денег, но поскольку я привязан к офису, эта разница вряд ли покрыла время по затраченное на поиск, покупку, переговоры с фирмой изготовителем по установке своих замков, их передача им, наконец, сторонняя гарантия итд! Извините, но я больше денег сэкономлю не уезжая с работы, когда я общаюсь с одной фирмой, предоставляющей мне все услуги и несущей за это гарантию;)

В конце концов, покупая мерседес последний модели, Вы же не попросите, чтобы официальный дилер продал вам кузов, а руль и колеса вы привезете сами, так как знаете, где их можно подешевле купить Smiley?!


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #21 : 21 сен, 2010, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: Платонов В.В. от Сегодня в 09:25:06
Уважаемый Алек, Вам всё не даёт покоя Завод Неман и его Продавцы  aiai, начинайте уж с нами сотрудничать  drink

Как? Я всегда был за честные и порядочные отношения....


хаха Smiley это супер  :vo Господа, мне кажется, Вам нужно создать отдельную тему, где вы сможете соревноваться друг с другом в красноречии  Wink


« Последнее редактирование: 21 сен, 2010, 10:54 от dnk_inc » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #22 : 21 сен, 2010, 11:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С каких пор цена на товар стала коммерческой тайной ....... или у Вас она  изменяется от цвета глаз клиента и толщины его кошелька?
Алек если вы не заметили то цену я Вам назвал, а вот все остальное уже к сожалению не могу.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 21 сен, 2010, 12:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa, я прекрасно понимаю, что купи я эти замки в стороннем месте, я бы съэкономил определенную сумму денег, но поскольку я привязан к офису, эта разница вряд ли покрыла время по затраченное на поиск, покупку, переговоры с фирмой изготовителем по установке своих замков, их передача им, наконец, сторонняя гарантия итд! Извините, но я больше денег сэкономлю не уезжая с работы, когда я общаюсь с одной фирмой, предоставляющей мне все услуги и несущей за это гарантию;)

В конце концов, покупая мерседес последний модели, Вы же не попросите, чтобы официальный дилер продал вам кузов, а руль и колеса вы привезете сами, так как знаете, где их можно подешевле купить ?!


Замки в вашей двери можно сравнить с опциями  на автомобиль (кондиционер,навигация , парктроник и т.п.) ... Вы тут все так классно описали ........ ну очень хотелось бы узнать какие замки Вы выбрали для двери стоимостью 75 тыс. руб. ........

То что кто на Вас  зарабатывает деньги .... это Ваше дело... меня Ваш выбор больше интересует с точки зрения безопасности  и сбалансированости с дверью Н-10

Конечно Вы можете не указывать , но только от этого Ваш отзыв становится блеклым и извините пустым ... так как нельзя объективно оценить Ваш выбор...


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #24 : 21 сен, 2010, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Замки в вашей двери можно сравнить с опциями  на автомобиль (кондиционер,навигация , парктроник и т.п.) ... Вы тут все так классно описали ........ ну очень хотелось бы узнать какие замки Вы выбрали для двери стоимостью 75 тыс. руб. ........

То что кто на Вас  зарабатывает деньги .... это Ваше дело... меня Ваш выбор больше интересует с точки зрения безопасности  и сбалансированости с дверью Н-10

Конечно Вы можете не указывать , но только от этого Ваш отзыв становится блеклым и извините пустым ... так как нельзя объективно оценить Ваш выбор...
Алек странный Вы человек, Вы считаете что из-за вашей оценки что-то изменится? Я думаю что клиенту в данном случае уже не важно что Вы скажете, выбор уже сделан. Посмотрите статистику сообщений  dnk_inc там есть часть ответов на Ваши вопросы.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #25 : 21 сен, 2010, 13:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек странный Вы человек, Вы считаете что из-за вашей оценки что-то изменится? Я думаю что клиенту в данном случае уже не важно что Вы скажете, выбор уже сделан. Посмотрите статистику сообщений  dnk_inc там есть часть ответов на Ваши вопросы.

Ну и {п. 2.3 Правил Форума}, а раз решил  Вас пропиарить ... то уж пожалуйста пусть осветит все до конца ........ может быть кому-то  это поможет с выбором не только двери , но и замковой группы... не Вам мне объяснять что от замков безопасность зависит  не меньше чем на 50%....

Не подскажите , где Вы взяли цилиндр EVVA 3KS  в комплектации KZS?


« Последнее редактирование: 21 сен, 2010, 23:07 от Svetlana » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #26 : 21 сен, 2010, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и сопел бы он в две дырочки со своим выбором , а раз решил  Вас пропиарить ... то уж пожалуйста пусть осветит все до конца ........ может быть кому-то  это поможет с выбором не только двери , но и замковой группы... не Вам мне объяснять что от замков безопасность зависит  не меньше чем на 50%....

Не подскажите , где Вы взяли цилиндр EVVA 3KS  в комплектации KZS?
Алек не понимаю к чему обострять беседу undecided, я вам намекнул где можно посмотреть то, что выбиралось клиентом. Цилиндр с опцией KZS был любезно предоставлен отделом снабжения завода "НЕМАН".


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #27 : 21 сен, 2010, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что Вас удивляет в стоимости? Это ведь отличный качественный товар и покупаете не в г. Находка. Вес двери примерно ~160кг.
г. Находка надеюсь опечатка.. город, и не бедный, и дверей хватает, как эконом, так и дорогих.. и довольно интересных решений
ps если не опечатка, то видимо, так принято в общении к оппоненту



по просьбе г-на Михайлова опечатку поправила


« Последнее редактирование: 21 сен, 2010, 22:34 от Svetlana » Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #28 : 21 сен, 2010, 15:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

д.Находка надеюсь опечатка.. город, и не бедный, и дверей хватает, как эконом, так и дорогих.. и довольно интересных решений
ps если не опечатка, то видимо, так принято в общении к оппоненту

сори, не хотел Вас обидеть Дмитрий, прошу модераторов поправить drink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 21 сен, 2010, 16:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек не понимаю к чему обострять беседу undecided, я вам намекнул где можно посмотреть то, что выбиралось клиентом. Цилиндр с опцией KZS был любезно предоставлен отделом снабжения завода "НЕМАН".

А как Вы определили ,что это цилиндр с функцией KZS ?  И что-то у меня возникают сомнения  в подлинности покупателя Ваших дверей ....


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #30 : 21 сен, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как Вы определили ,что это цилиндр с функцией KZS ?  И что-то у меня возникают сомнения  в подлинности покупателя Ваших дверей ....
Я ничего не определял, как Вам уже писал цилиндр был предоставлен отделом снабжения завода и там же установлен в дверь. Свои сомнения оставьте при себе, т.к. они абсолютно беспочвенны.


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #31 : 21 сен, 2010, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и {п. 2.3 Правил Форума} , а раз решил  Вас пропиарить ...

Уважаемый Alek-3aaa, начнем с того, что я никого не приарю. Я заказал товар, оказался доволен качеством и сервисом, исходя из этого пишу отзыв ;D. Если у Вас, есть определенные претензии к неману – это ВАШИ претензии и проблемы {} :test:  Если Вам что-то не нравится - никто не заставляет комментировать мою точку зрения! А в данном конкретном случае своим негативом в адрес компании, вы выливаете негатив на её продукцию, уже ставшей частью моей квартиры, вынуждая меня защищать её от Ваших нападок.  


« Последнее редактирование: 21 сен, 2010, 23:11 от Svetlana » Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #32 : 21 сен, 2010, 17:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А как Вы определили ,что это цилиндр с функцией KZS ?  И что-то у меня возникают сомнения  в подлинности покупателя Ваших дверей ....

Забавно, но на всякий случай я напомню, что 28 Апр, 2010 писал Вам в личке сообщения с вопросами про двери и замки Smiley Так что не сомневайтесь :)
Циллинрд KZS был выбран отчасти из-за Вашего мнения написаного на форуме в одной из тем, где обсуждались циллинды. Убедили меня что это он - вытащив и увидев соответствующую на нем надпись aiai


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #33 : 21 сен, 2010, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


То что кто на Вас  зарабатывает деньги .... это Ваше дело... меня Ваш выбор больше интересует с точки зрения безопасности  и сбалансированости с дверью Н-10

Конечно Вы можете не указывать , но только от этого Ваш отзыв становится блеклым и извините пустым ... так как нельзя объективно оценить Ваш выбор...

У нас все зарабатывают деньги друг на друге, такая уж сейчас жизнь. Тем более никто не работает с накруткой 5%, а кто так делает, на мой взгляд, не далекий человек, который занимается демпингом и не зарабатывая сам, не дает это делать другим! Что касается Вашего подхода – любая покупка, даже поход за хлебушком в магазин, это вопрос выбора того, кто заработает на Вас денег! Немного смахивает на паранойю laugh

Совершенно не замечая Вашу иронию, описываю замковую группу:
cisa 56.515 с бронепластиной 5мм
cisa 57.655 с пиновой накладкой cisa 02716, бронеколпак cisa 06429
цилиндр abloy, в случае второй двери (на которую аблоя не было) это evva 3ks kzs
броненакладка на цилиндр cisa.
задвижка "ночной сторож" Crit+Venus

 


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #34 : 21 сен, 2010, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забавно, но на всякий случай я напомню, что 28 Апр, 2010 писал Вам в личке сообщения с вопросами про двери и замки Smiley Так что не сомневайтесь :)
Циллинрд KZS был выбран отчасти из-за Вашего мнения написаного на форуме в одной из тем, где обсуждались циллинды. Убедили меня что это он - вытащив и увидев соответствующую на нем надпись aiai

dnk_inc !

Так какой Вы цилиндр заказывали ... То в первом посте этой темы пишите что Аблой , а тут Ваш выбор пал на EVVA 3KS  в комплектации KZS...

Одно , могу сказать Вы приобрели качественный , но недешевый продукт...


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #35 : 21 сен, 2010, 17:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У нас все зарабатывают деньги друг на друге, такая уж сейчас жизнь. Тем более никто не работает с накруткой 5%, а кто так делает, на мой взгляд, не далекий человек, который занимается демпингом и не зарабатывая сам, не дает это делать другим! Что касается Вашего подхода – любая покупка, даже поход за хлебушком в магазин, это вопрос выбора того, кто заработает на Вас денег! Немного смахивает на паранойю laugh

Совершенно не замечая Вашу иронию, описываю замковую группу:
cisa 56.515 с бронепластиной 5мм
cisa 57.655 с пиновой накладкой cisa 02716, бронеколпак cisa 06429
цилиндр abloy, в случае второй двери (на которую аблоя не было) это evva 3ks kzs
броненакладка на цилиндр cisa.
задвижка "ночной сторож" Crit+Venus

 

 
Теперь разрешите указать Ваши ошибки при выборе замковой группы....

1. Если Вы в группе риска... , то установка  цилиндровой Чизы без броненакладки с юбкой выброшенные деньги на ветер , броненакладка без юбки с Вашим  EVVA 3KS срывается за 5 мин ,а при хорошем навыке за 2 минуты...
Если у Вас стоит броненакладка с юбкой , то это значительно лучше ....(хотя многие жулики поступают по другому выводят из строя дорогой цилиндр ,а уже потом  на следующий день вскрывают оставшийся замок)....
  
2. Если у Вас не стоит на сувальдной Чизе хорошей бронепластины (а в бронепластинах Немана я очень сомневаюсь , так как их 2 мм сверлю за 20-30 сек, а 5 мм они категорически отказались мне продать)  , то сувальдный цилиндр + броня к нему  - пустые понты для  друзей и соседей.... Стойка высверливается за 3-5 минут и замок может быть открыт минуя  сувальдный цилиндр

Как и советовал Вам раньше установите сигнализацию и обозревайте Вашего монстра  на глиняных ногах  и радуйтесь своему выбору....



« Последнее редактирование: 21 сен, 2010, 18:07 от Alek-3aaa » Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #36 : 21 сен, 2010, 18:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

dnk_inc !

Так какой Вы цилиндр заказывали ... То в первом посте этой темы пишите что Аблой , а тут Ваш выбор пал на EVVA 3KS  в комплектации KZS...

Одно , могу сказать Вы приобрели качественный , но недешевый продукт...


На обе двери заказывал аблой (отчасти опять же исходя из Ваших положительных словах про него), но на одну из дверей его не было и предложили выбрать: чизу или еффу 3кс или мкс. В итоге выбрал 3кс, но с индексом kzs (много хорошего про него писали)


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #37 : 21 сен, 2010, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

то установка  цилиндровой Чизы без броненакладки с юбкой выброшенные деньги на ветер , броненакладка без юбки с Вашим  EVVA 3KS срывается за 5 мин ,а при хорошем навыке за 2 минуты...

К сожалению не помню насчет наличия юбки на броненакладке. Надеюсь Михайлов Дмитрий подскажет :)
Дверь с еффой 3кс - это вторая, так что до неё еще нужно добраться. А на двери в другой квартире (первой и единственной) стоит аблой.

2. Если у Вас не стоит на сувальдной Чизе хорошей бронеплатины (а в бронепластинах Немана я очень сомневаюсь , так как их 2 мм сверлю за 20-30 сек, а 5 мм они категорически отказались мне продать)  , то сувальдный цилиндр + броня к нему  - пустые понты для  друзей и соседей.... Стойка высверливается за 3-5 минут и замок может быть открыт минуя  сувальдный цилиндр

Это конечно не очень приятно. Но как сказал мой знакомый продающий металлоконструкции mgreen - "Весь металл, что есть у нас г**но!!! Другого не найти, вариант только достать титановую пластину или пластину из какого-то хитрого (не помню название) сплава. Но их можно найти только на оборонных предприятиях, да и как вынести оттуда - большой вопрос"

Как и советовал Вам раньше установите сигнализацию и обозревайте Вашего монстра  на глиняных ногах  и радуйтесь своему выбору....

Для ОВО нужна вторая дверь, а к ним доверия нет, как и ко всей нашей милиции. В любом случае буду страховать квартиру. А "глиняный монстр" пусть стоит и радует взгляд Smiley



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 21 сен, 2010, 18:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Если у Вас первая дверь хлипкая , то это еще хуже чем с одной дверью , так как вскрыв ее , можно спокойно , хоть газовым резаком у Вас орудовать...
 В ОВО работают разные люди , но статистика говорит в их пользу...


Желаю Вам удачи !

Но денег Вы выбросили много без толку.....


Записан
dnk_incАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #39 : 22 сен, 2010, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  Если у Вас первая дверь хлипкая , то это еще хуже чем с одной дверью , так как вскрыв ее , можно спокойно , хоть газовым резаком у Вас орудовать...
Расстояние между дверьми сантиметров 30, так что её наличие/отсутствие вряд ли повлияет на условия работы резаком  :perf:

В ОВО работают разные люди , но статистика говорит в их пользу...
Хорошо, Alek-3aaa, подскажите пожалуйста, если я рассматриваю вариант ОВО, мне в любом случае нужно ставить вторую дверь. Что Вы посоветуете по самой двери, а так же замковой группе? Нужно что-то бюджетное, по возможности с одним замком (для удобства). Вашу критику я понял, а что Вы можете предложить конструктивного :)?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 апр, 2024, 21:46

[перейти на мобильную версию форума]