Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 04:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Улыбнемся-2  (Прочитано 152247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 09 сен, 2010, 09:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
http://pomarki.livejournal.com/54890.html


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #1 : 09 сен, 2010, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Интересно как долго автор сего опуса проживет без "вежливых" звонков и визитов в нему строгих дядь в костюмах? Smiley


Записан
m72
Активный участник
**

Карма: +29/-2
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #2 : 09 сен, 2010, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотря что он делает за пределами ЖЖ.

http://verner.ru/id/466877/


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #3 : 16 сен, 2010, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изумительная ссылка:
http://inesacipa.livejournal.com/208338.html#cutid1


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 16 сен, 2010, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вначале всё пыталась сообразить, что там изумительного.
А дальше... :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #5 : 21 сен, 2010, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот интересно, чтобы Вы ответили консультанту в салоне входных дверей на вопрос:
- Входную дверь ищите?  :)


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #6 : 21 сен, 2010, 22:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот интересно, чтобы Вы ответили консультанту в салоне входных дверей на вопрос:
- Входную дверь ищете?  :)

 :)
Заводилась когда-то от невинного вопроса клиентов: "А у Вас замки есть?"
(если ничего сходу не придумывалось, правильный ответ "А что это такое?")


Записан
zagig
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 26 сен, 2010, 03:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #8 : 28 сен, 2010, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот интересно, чтобы Вы ответили консультанту в салоне входных дверей на вопрос:
- Входную дверь ищите?  :)

Ну а может быть межкомнатную? :)

Я например, когда мне в незнакомом магазине показывают а-ля форпост, обычно говорю: "Не-е, мне _входную_".


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #9 : 02 окт, 2010, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- Какой расход у Лада Калина?
- Три машины на две тысячи километров...  :lol:  :lol:  :lol:


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #10 : 03 окт, 2010, 16:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С dwg.ru:

Правила поведения на форумах

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 13 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните — не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» - и успех обречен!

(c)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #11 : 05 окт, 2010, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читаю новость, две цитаты, "вот на эти два процента и живу":

«Полис ОСАГО подорожает как минимум вдвое. Если сохранить прежние цены, то у страховых компаний просто не будет денег на покрытие увеличенных выплат»... По его мнению, рост в 50% — это еще оптимистичный прогноз.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4539429/


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #12 : 08 окт, 2010, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Навеяно спорами на форуме теоретиков и практиков, взгляд с другой стороны:

«Что может быть понятнее того, — отвечали ему, — что солнце зажигает в небе свой великий огонь, потому что я на земле зажигаю свечку за два пенса? А когда я весной надеваю свой зеленый наряд, как могут деревья не сделать того же?! Это всем известные факты, и на них я опираюсь. Я просто практик, а не ваш брат теоретик, ловец блох и резонер. Вероятно, теории и спекуляции — дело посвоему неплохое, и я не имею ни малейшего возражения против того, чтобы вы ему предавались. Но позвольте мне придерживаться фактов; тогда, по крайней мере, я буду знать, на каком я свете». Ошибочность этого рассуждения для нас очевидна потому, что оно построено на фактах, относительно ложности которых у нас давно нет никакого сомнения. Но если аргумент подобного рода выдвигается применительно к вопросам, находящимся в процессе обсуждения, то не станет ли английская аудитория аплодировать ему как здравому и не сочтет ли она его автора человеком осторожным, может быть, не блестящим и не эффектным, но абсолютно здравомыслящим и практичным. Если такие аргументы считаются здравыми в нашем обществе, то стоит ли удивляться тому, что в течение долгого времени не удавалось обнаружить их ложность дикарю?"

Фрейзер. "Золотая ветвь"


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #13 : 08 окт, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Читаю новость, две цитаты, "вот на эти два процента и живу":

«Полис ОСАГО подорожает как минимум вдвое. Если сохранить прежние цены, то у страховых компаний просто не будет денег на покрытие увеличенных выплат»... По его мнению, рост в 50% — это еще оптимистичный прогноз.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4539429/

Полный пизнес... И сколько теперь мои 140 лошадок будут стоить, проще на каску будет пересесть.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #14 : 08 окт, 2010, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Полный пизнес... И сколько теперь мои 140 лошадок будут стоить, проще на каску будет пересесть.
Неизвестно сколько. Потому что в "два раза" и на 50% разные величины Smiley.


Записан
avarikom
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-7
Offline Offline

Сообщений: 471


WWW
« Ответ #15 : 09 окт, 2010, 00:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неизвестно сколько. Потому что в "два раза" и на 50% разные величины Smiley.
В страховании по другому считают, есть базовый тариф который в свою очередь умножается на коэффициенты(численность населения,объём двигателя(для Украины),водительский стаж, количество лиц допущенных до управления ТЗ,наличие франшизы) , в итоге получаем базовый годовой тариф.Да жёстко в России, в Украине тоже произошло подорожание, но пропорционально выросла сумма страхового возмещения по ущербу  для имущества третих лиц.Теперь лимит по имуществу составляет 6 250 долларов США.
Анекдот:Приходит одноногий матрос к страховому брокеру  застраховать деревянный протез от пожара.Ему говорят стоимость конструкции 10 фунтов страховой тариф 10 %.Матрос говорит дорого.Заходит к следующему брокеру, тоже самое.Заходит к третьему брокеру, брокер открывает книгу внимательно читает и говорит  при стоимости конструкции 10 фунтов при риске пожар, страховой тариф составляет 7 % .Матрос спрашивает почему так,у других брокеров 10 %,на что брокер отвечает:при риске пожар я применил понижающий коэффициент так как у Вас имеется аварийная система  пожаротушения.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #16 : 09 окт, 2010, 02:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В страховании по другому считают,
Там - может быть, я не разбираюсь. Но тут все проще - журналист не умеет считать. Заголовок и текст про два раза его, а 50% из процитированного интервью страховщика.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #17 : 12 окт, 2010, 16:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Министерство финансов Российской Федерации подготовило поправки в закон об ОСАГО. Суть нововведений в том, чтобы увеличить лимит страховых выплат за ущерб жизни и здоровью. На данный момент максимальная сумма страховки может составить 160 000 рублей, Минфин хочет увеличить этот показатель до 500 000 руб.; сейчас документ проходит согласование со страховыми компаниями. Ориентировочная дата вступления поправок в силу – 1 января 2011 года. Это в том случае, если правительство одобрит их.При том что сумма увеличится, выплата может быть разбита на несколько частей. Первоначально будет выплачиваться аванс на основании полиса ОСАГО. Сумма первой выплаты составит от 50 000 до 100 000 рублей.Естественно, повышение суммы выплат скажется на стоимости полиса. По оценкам экспертов, базовый тариф может увеличиться на 30%.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/05/17/1552034


Все же лучше чем 50% :)


Записан
EI.Frolov
Гость


« Ответ #18 : 13 окт, 2010, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В Англии поставят пьесу для тех, кто любит спать в театрах


Записан
avarikom
Профи
Активный участник
*****

Карма: +8/-7
Offline Offline

Сообщений: 471


WWW
« Ответ #19 : 14 окт, 2010, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня на автомобиле на заднем стекле написано:Вскрытие дверей,сейфов и тел.
Утром звонок:
-Двери вскрываете?
-Вскрываем!!!
-Мне надо вскрыть дверь,сколько это будет стоить?
-В зависимости от проблемы!!!
-А  какой краской будете вскрывать, и цвет сможете подобрать?
-    Shocked
-Ну у Вас же на авто реклама:Вскрытие дверей......


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 19:38

[перейти на мобильную версию форума]