Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложите дверь в квартиру плиз  (Прочитано 6129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lankАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 07 сен, 2010, 19:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
День добрый уважаемые! посоветуйте\предложите\посчитайте входную дверь в квартиру
1. Москва, ЮЗАО
2. бюджет надеюсь уложиться в 40..тр
3. Из каких торговых марок Вы думаете сделать выбор: особых предпочтений нет (кроме как не китай и не самопал)
4. Дверь нужна для квартиры открываться должна наружу, есть тамбурная решетчатая дверь, 2й этаж, грузового лифта нет.
5. Старая панелька, вся проблема в том что текущая дверь стоит в проеме из ДСП, закрывающей проем 1310*2600. Соответственно нужно будет все это ломать и придумывать как (и чем) закрыть, металлом или кирпичной кладкой. Пока склоняюсь к металлу.
Размеры двери (примерно) 2200*900 ну это я так, по максимуму  :)
по отделке: снаружи что-нить дешевое. внутри шпон.
по замкам: еще не изучил форум, понятно что хочется получше, но см п.2 :)
По срокам: хочу в 2 недели уложиться
Спасибо!


« Последнее редактирование: 07 сен, 2010, 21:54 от lank » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 07 сен, 2010, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Посмотрите наше предложение 308 (25900р), на базе модели НД-1 от НЕМАН - хороший, надежный вариант!
Ваши размеры 1310*2600....ставим дверь стандартного размера, сверху закрываем проем фрамугой (4500), сбоку глухой боковиной (4500), отделку снаружи оставляем базовую, внутри устанавливаем натуральный шпон с рисунком (7600).
Итого получаем 42 500.
Как Вам такой вариант?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #2 : 08 сен, 2010, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Идеальным на мой взгляд, будет спецпредложение "Оптима" за 36900 р. + 8мм фрезерованная шпонированная панель (6200) . Но при этом необходимо будет заложить проем, что очень желательно сделать отдельно от установки двери.На мой взгляд, это будет самое качественное решение.
За сумму около 40 т р Вы получите отличную дверь с хорошими замками в надежном проеме.
Если же вариант с закладкой неприемлем, то можем рассмотреть различные варианты, но по цене/качеству они будут уступать вышеприведенному значительно


Записан
lankАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 08 сен, 2010, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, Виталий спасибо за ответы
почему склонялся к металлическим фрамугам - хочу все сделать за 1 раз. кирпичная кладка потребует дополнительного времени и, я так понимаю, привлечения сторонних работников-каменщиков.
в моем случае расставил приоритеты для двери в следующем порядке: 1. защита помещения от внешних факторов (сквозняки, шум) - поэтому как плюс, это два контура уплотнения. 2. взломостойкие свойства двери, здесь просто хочу хорошие, надежные замки как в плане взлома так и повседневной работы. 3. декоративность- внешняя сторона не важна, о внутренней говорил.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #4 : 09 сен, 2010, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, lank! В том предложении, которое вам расписал Виталий из Компании НЕМАН , спецпредложение Оптима, в модели двери уже идут два контура уплотнения, полотно и рама заполнены минеральной ватой( это защита от внешних факторов)

Модель К10 сама по себе уже имеет надёжные взломостойкие характеристики посмотретьописание можно здесь.
А замки защищены, при том что замок Керберос 006 с бронекрышкой считается одним из самых взломостойких замков.

Мы предоставляем полностью заводское изделие , включая замки и панели, и полностью заводскую гарантию на всё.

Если возникнут дополнительные вопросы , вы можете их бысто решить в беседе с нашими консультантами на выставочных салонах продаж  Приглашаем вас!


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #5 : 09 сен, 2010, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
при том что замок Керберос 006 с бронекрышкой считается одним из самых взломостойких замков
Ну это Вы погорячились :) просто недорогой замок с 3 ригелями и без вертикальных тяг.
Вот, допустим керберос 111.21.308 с патентованной защитой и вертикальной системой запирания, это да, не говоря даже про керберос 111.21.309 с отсечной сувальдой.


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #6 : 09 сен, 2010, 12:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну это Вы погорячились :)

Если будет нужно, в  арсенале Завода НЕМАН есть и 111.21.308 и 111.21.309.
Любые замки на ваше усмотрение! :Yes!:

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОПТИМА универсально, и в нём можно при необходимости заменить Керберос 006 на любую другую модель замка Керберос или замок иного производителя.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #7 : 09 сен, 2010, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это правильно! drink


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #8 : 09 сен, 2010, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

lank, добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, предложение от «Стального ДОЗОРА». Предварительный расчёт оставил для Вас здесь>>>
Если по нему возникнут вопросы, буду рад помочь.
Спасибо.


Записан
lankАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 09 сен, 2010, 18:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, здравствуйте. я нисколько не сомневаюсь что предложенная Вами дверь хорошая и отвечаем моим требованиям. Что мне с незаполненным дверью пространством делать?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #10 : 09 сен, 2010, 18:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, здравствуйте. я нисколько не сомневаюсь что предложенная Вами дверь хорошая и отвечаем моим требованиям. Что мне с незаполненным дверью пространством делать?
Извините, но или я не понял вопроса или Вы невнимательно просмотрели моё предложение.
Я в него включил и фрамугу и глухую боковину. Таким образом полученная металлическая конструкция полностью перекроет Ваши 1300*2600.
Или Вы о каком-то другом пространстве говорите?


Записан
lankАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #11 : 09 сен, 2010, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (Стальной дозор), Ваше предложение я прекрасно понял, изучаю, спасибо! Вопрос адресовал Владимиру из Немана...


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #12 : 10 сен, 2010, 09:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир (Стальной дозор), Ваше предложение я прекрасно понял, изучаю, спасибо! Вопрос адресовал Владимиру из Немана...
Извините, не разобрался. Столько Володек на форуме... :)


Записан
Владимир Юрьевич
Гость


« Ответ #13 : 10 сен, 2010, 14:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, здравствуйте. я нисколько не сомневаюсь что предложенная Вами дверь хорошая и отвечаем моим требованиям. Что мне с незаполненным дверью пространством делать?

Добрый день! Вариантов два: 1. Как предлагал Виталий, закладка проёма под дверь с размерами 2200*900, (то что вы указали), тогда можно уложиться на базе Оптимы
2. Более дешёвая модель с боковиной и фрамугой.

Но лучше установить мощную дверь , и сделать прежде закладку проёма кирпичом.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #14 : 11 сен, 2010, 11:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну это Вы погорячились :) просто недорогой замок с 3 ригелями и без вертикальных тяг.

Константин, вертикальные ригеля ригеля можно подключить к другому замку , это абсолютно не проблема.
Керберос 006 по своей стоимости отличный вариант


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #15 : 12 сен, 2010, 08:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Керберос 006 по своей стоимости отличный вариант
Ну да, дешевенький эконом вариант, кто ж спорит :)
Ригеля то конечно можно подключить к цилиндровому  замку, вот только......не совсем правильно это будет.......почему, ты и сам все прекрасно понимаешь.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #16 : 12 сен, 2010, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну да, дешевенький эконом вариант, кто ж спорит :)
Ригеля то конечно можно подключить к цилиндровому  замку, вот только......не совсем правильно это будет.......почему, ты и сам все прекрасно понимаешь.

Если честно, я не стал бы Керберос 006 называть "дешевенький эконом-вариант".
А вот по поводу подключения ригелей не вижу разницы никакой, к какому замку они подключены.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #17 : 12 сен, 2010, 13:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если честно, я не стал бы Керберос 006 называть "дешевенький эконом-вариант".
Присоединюсь и добавлю, что согласен с Алеком - из 006-008-009 это самый вменяемый замок по характеристикам и цене. Особенно если оттуда монтажный ключ выкинуть.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #18 : 13 сен, 2010, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я нисколько не сомневаюсь что предложенная Вами дверь хорошая и отвечаем моим требованиям. Что мне с незаполненным дверью пространством делать?
Всё очень просто, Компания Неман изготавливает любые нестандартные конструкции, включая боковины и фрамуги. Посмотреть можно здесь: http://dveri-neman.ru/nestandartnye_dvernye_ko или на наших демонстрационных точках: http://dveri-neman.ru/contacts .


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2023, 02:01

[перейти на мобильную версию форума]