Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в новостройку. Подмосковье.  (Прочитано 10701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #20 : 07 сен, 2010, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....
Можно. Но это будут другие металлические двери  :)
Мне религия позволяет иметь двери не только Неман, а и все остальные :-) Неман - нравится. Аналогичных по потребительским свойствам и качеству - но меньше по деньгам - нет на рынке?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #21 : 07 сен, 2010, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спецпредложение "Оптима" -36900 р. Все что описано,входит  в цену
В эту цену также  входит замер, доставка в пределах МКАД, (за МКАД доставка стоит 30р/км), подьем на этаж на грузовом лифте, демонтаж деревянной двери, стандартная установка (без усиления, расширения),до высоты дверного блока 2,2 м и ширины 1,0 м
 Если  к цене добавим 2 тысячи , то получим 38900 р. С хромом в зависимости от ручки  чуть более 40 тысяч
Мне религия позволяет иметь двери не только Неман, а и все остальные :-) Неман - нравится. Аналогичных по потребительским свойствам и качеству - но меньше по деньгам - нет на рынке?

Аналогичных нет.  :)  Не аналогичные могут стоить примерно столько же  Smiley


Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #22 : 07 сен, 2010, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спецпредложение "Оптима" -36900 р. Все что описано,входит  в цену
...
Я наверное недостаточно ясно излагаю свои мысли. "Все что описано,входит  в цену". Написано кем?
На сайте? Я хочу именно то, что хочу я, и для этого у меня есть основание. Спецпредложение оптима с моими замками (керберос 008 + cisa 56.515 без цилиндра), с бронепластинами для обоих замков + бронезащитой цилиндра + карманы для обоих замков + хромовые ручки - 40тыр? Я Вас верно понял?


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #23 : 07 сен, 2010, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я наверное недостаточно ясно излагаю свои мысли. "Все что описано,входит  в цену". Написано кем?
На сайте? Я хочу именно то, что хочу я, и для этого у меня есть основание. Спецпредложение оптима с моими замками (керберос 008 + cisa 56.515 без цилиндра), с бронепластинами для обоих замков + бронезащитой цилиндра + карманы для обоих замков + хромовые ручки - 40тыр? Я Вас верно понял?

Совершенно верно. Все что написано на сайте, то и входит. Это не то, что Вы хотите.Но это то, что очень схожее. Причем приемлемое по цене.

.



Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #24 : 07 сен, 2010, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Совершенно верно. Все что написано на сайте, то и входит. Это не то, что Вы хотите.
.....
А может случиться такое чудо, что мне продадут то, что хочу я, а не то, что хочет продать продавец?
Я ведь ясно, четко и однозначно позиционировал свое желание. Неужели никто не может укомплектовать такую дверь как я хочу именно тем, что я хочу, и продать мне? Если же мое желание ошибочно/криво, укажите мне на это, пожалуйста.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #25 : 07 сен, 2010, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А может случиться такое чудо, что мне продадут то, что хочу я, а не то, что хочет продать продавец?
Я ведь ясно, четко и однозначно позиционировал свое желание. Неужели никто не может укомплектовать такую дверь как я хочу именно тем, что я хочу, и продать мне? Если же мое желание ошибочно/криво, укажите мне на это, пожалуйста.

Конечно можно. Но Вы ведь хотите чтобы Вам продали то что Вы хотите и по той цене, которую Вы хотите.Сейчас посчитаю по прайсу


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #26 : 07 сен, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А с чем знакомиться? Как выглядит дверь - я знаю. В Сокольниках я был на прошлых выходных. К сожалению, там тоже пытались "освоить бюджет". Еще раз - мне не нужно просто потратить деньги. Я хочу получить то что я хочу - но почему-то цена мне кажется завышена. Может, я ошибаюсь, но все же. Как можно - например - спецпредложение 309 с бронезащитой замков, хромовой ручкой, утеплением/уплотнением/звукозапахозащитой всунуть в 40тыр? С условием того, что я сам куплю аблоевский цилиндр?
Если цилиндр Вы приобретаете сам, то это и не спецпредложение вовсе.
Давайте прикинем так:
К10, чиза 56.515+керберос 308 (с патентованной защитой и вертикальной системой запирания!), броненакладка, второй уплотнитель, отсек замка, базовая отделка...40 205, хром добавит к цена 1000р.


Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #27 : 07 сен, 2010, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте прикинем так:
К10, чиза 56.515+керберос 308 (с патентованной защитой и вертикальной системой запирания!), броненакладка, второй уплотнитель, отсек замка, базовая отделка...40 205
Устраивает.
немного для ясности:
0. а в чем заключается проблема, если я сам приобрету цилиндр? купите его вы как поставщик, но по цене дилера, и продайте мне его по этой цене. я ведь могу это сделать, почему не можете сделать это Вы?
1. сколько отсеков? 2? для каждого замка свой отсек?
2. второй уплотнитель. А можно еще? учитывая отсутствие приквартирного холла, не хочется нюхать табачный дым с лестничной площадки.
3. бронезащита цилиндра для нижнего чиза? т.е. не только бронезащита замка, но и бронецилиндр. Будет стоять цилиндр аблой, под него пойдет стандартный бронецилиндр?
4. Добавьте, пожалуйста, всю фурнитуру в хроме (белый матовый).

и ключевой вопрос: а скидка?

я хочу пояснить, что не просто так торгуюсь здесь, я закажу дверь в тот же день как только получу желаемое.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #28 : 07 сен, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоимость К10 с С515 и К308 , с двумя отсеками , с миним фурнитурой в мат хроме, цилиндром Асикс   составит 43418 руб
Цилиндр Асикс предлагаю использовать для рабочих на время ремонта. Или же можем вычесть его, если Вы самостоятельно установите другой цилиндр


« Последнее редактирование: 07 сен, 2010, 14:52 от НЕМАН (Москва) » Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #29 : 07 сен, 2010, 14:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый iMystic , модель К-10+Cisa415+бронепластина+Керберос, лучше 308+2 отсека+2 уплотнения+фурнитура хром=40673 руб. По моему это Ваш вариант.


Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #30 : 07 сен, 2010, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый iMystic , модель К-10+Cisa415+бронепластина+Керберос, лучше 308+2 отсека+2 уплотнения+фурнитура хром=40673 руб. По моему это Ваш вариант.
Мне не вполне понятен сленг, "лучше 308+2 отсека+2 уплотнения+фурнитура хром" - это к чему относится? можно комплектность двери полностью изложить? я могу неправильно Вас понять, чего бы не хотелось.



Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #31 : 07 сен, 2010, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

iMystic, добрый день.
Рассмотрите следующий вариант от "Стального ДОЗОРА", возможно заинтересуетесь:
- Дверь Гардиан модели ДС2>>>
- Замок№1 - Керберос 008 серии; Замок№2 - Корпус под цилиндр Гардиан 3211 с временным цилиндром (под замену на Ваш).
- Установка замков в бронепакет (врезная броня на цилиндр, бронепластины на корпус замка, карман замка, защита ригелей в коробе и полотне двери)
- Цена без монтажных работ 25 920,00 руб.
- Гарантия на дверь и замки 5 лет.



Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #32 : 07 сен, 2010, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

iMystic, добрый день.
Рассмотрите следующий вариант от "Стального ДОЗОРА", возможно заинтересуетесь:
- Дверь Гардиан модели ДС2>>>
- Замок№1 - Керберос 008 серии; Замок№2 - Корпус под цилиндр Гардиан 3211 с временным цилиндром (под замену на Ваш).
...
а заменить Гардиан 3211 на чизу 515 можно?
В модели ДС2 металлические листы с двух сторон двери, с внешней и внутренней?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #33 : 07 сен, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а заменить Гардиан 3211 на чизу 515 можно?
К сожалению, нет.
Это ограничение для данной модели двери.
Вы Чизу выбрали для плавности хода или по каким-то другим соображениям?
В модели ДС2 металлические листы с двух сторон двери, с внешней и внутренней?
Да, два листа металла.
На самом деле, в предложении больше интересен бронепакет, который будет защищать замки. Второй лист больше для жесткости полотна двери.


Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #34 : 07 сен, 2010, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению, нет.
Это ограничение для данной модели двери.
Вы Чизу выбрали для плавности хода или по каким-то другим соображениям?Да, два листа металла.
....
Чизу я выбрал скорее по неким религиозным соображениям :-) нравится мне она. Сама по себе цена в 25тыр вполне привлекательна, если в нее (в дверь разумеется) запихнуть чизу 515, и с монтажом мы уложимся в 30тыр - беру.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 07 сен, 2010, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Устраивает.
немного для ясности:
0. а в чем заключается проблема, если я сам приобрету цилиндр? купите его вы как поставщик, но по цене дилера, и продайте мне его по этой цене. я ведь могу это сделать, почему не можете сделать это Вы?
1. сколько отсеков? 2? для каждого замка свой отсек?
2. второй уплотнитель. А можно еще? учитывая отсутствие приквартирного холла, не хочется нюхать табачный дым с лестничной площадки.
3. бронезащита цилиндра для нижнего чиза? т.е. не только бронезащита замка, но и бронецилиндр. Будет стоять цилиндр аблой, под него пойдет стандартный бронецилиндр?
4. Добавьте, пожалуйста, всю фурнитуру в хроме (белый матовый).

и ключевой вопрос: а скидка?

я хочу пояснить, что не просто так торгуюсь здесь, я закажу дверь в тот же день как только получу желаемое.
0. никакой проблемы, хотите сами приобрести цилиндр-пожалуйста, кстати некоторые заказчики так и поступают. У нас стоимость Аблоя 8300, если Вы его найдете дешевле....хорошо. Только он идет с 3 ключами, имейте это ввиду.
1. я считал Вам 1 отсек для кербероса, как самого защищенного, на мой взгляд, вполне достаточно, еще 1 отсек + 1000р.
2.  :) нельзя, куда же больше?
3. да
4. +1000р
ИТАК:
К10, чиза 56.515 - 39300
броненакладка - 1300
керберос 111.21.308 - 5300
отсек замка - 1000
шторка перекрывающая ключевину кербероса - 0
второй уплотнитель - 400
матовый хром - 1000
ИТОГО: 48 300-15%=41055, + доставка 30р/км за МКАД


Записан
iMysticАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #36 : 07 сен, 2010, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...
ИТОГО: 48 300-15%=41055, + доставка 30р/км за МКАД
Вот смотрите. получается 41 тыр. Спецпредложение 309 стоит 43 тыр. разница - копейки, с учетом общей суммы покупки. Замки в 309 - как раз те что я хочу. Приходим к тому что самонаборная дверь в цене равна более "навернутому" варианту из спецпредложения?
Как так получается, спрашивать я полагаю бессмысленно. А вот - быть может - есть вариант уменьшить стоимость спецпредложения 309 до нашей суммы в 41 тыр? Возьму - не глядя. Например, поставить дверь без нижнего цилиндра. Своих у меня все равно навалом...


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #37 : 07 сен, 2010, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый  iMystic!

Спецпредложение 309 идет на базе модели Н101 с фурнитурой латунь, а я сейчас Вам считаю К10, с фурнитурой хром матовый (+1000).
Спецпредложение это определенный набор опций со скидкой, либо собираем комплектацию нужную ВАм и также минусуем 15%, будет то же самое. Обычная арифметика, ничего более :)

Если что то не совсем понятно, позвоните по номеру указанному в подписи, объясню подробней.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 дек, 2022, 23:35

[перейти на мобильную версию форума]