Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 03:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Права Гостя в форуме.  (Прочитано 16789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #60 : 27 авг, 2010, 16:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Причем тут поглощение ? Я считал и считаю что Ваше недовольство ресурсом далеко от того, чем Вы пытаетесь аргументировать. Вам бы хотелось чтобы форум если не стал прямым Вашим орудием, то  поддерживал Вашу линию, чтобы Вам и тем кого Вы считаете этого достойным заглядывали в рот и трепеща слушали каждое слово как слово гуру.

У нас другой взгляд - есть участники форума и они равны перед правилами и все их точки достойны уважения, ну а кто кому лично нравится или нет - проблемы индивидуальные. Вы же с подобным равенством согласиться не готовы, вот и вся подноготная


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #61 : 27 авг, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы же с подобным равенством согласиться не готовы, вот и вся подноготная
Совсем недавно, ты думал по другому...но это кому интересно сам посмотрит.
Это точно не я, а какой-то монстр. У меня в коллективе-то, полная демократия(почти близкая к анархии), а тут чудище-сатрап и деспот Smiley Smiley Smiley, ты меня с кем-то перепутал, я хороший :good:
Вот видишь, как можно заблуждаться в людях, может быть я ещё далёк и от обострения?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #62 : 27 авг, 2010, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам бы хотелось чтобы форум если не стал прямым Вашим орудием, то  поддерживал Вашу линию, чтобы Вам и тем кого Вы считаете этого достойным заглядывали в рот и трепеща слушали каждое слово как слово гуру.
Ну это уж совсем субъективное мнение.
И вот лично я не считаю это зазорным, когда "заглядываю в рот" умному человеку.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #63 : 28 авг, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня
Вот именно - в Вашей фирме где Вам и не надо напрягаться чтобы выглядеть авторитетом

а тут чудище-сатрап и деспот

Нет, просто местами излишнее высокомерие. По отношению к коллегам по цеху, я-то так, морда виртуальная, не более мне почти пофиг


Записан
НВП1
Гость


« Ответ #64 : 28 авг, 2010, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот именно - в Вашей фирме где Вам и не надо напрягаться чтобы выглядеть авторитетом
Нет, просто местами излишнее высокомерие. По отношению к коллегам по цеху, я-то так, морда виртуальная, не более мне почти пофиг
Владимир, ты "ни ухом, ни рылом"(С) не смыслишь в науке управления. Довожу до твоего сведения, что авторитетет руководителя на 99,9% залог успеха любого предприятия и напрягаться там надо всегда, не будешь напрягаться, всё развалится довольно быстро. В виртуальном мире можно надувать щеки и корчить из себя авторитета, а в реальной жизни так не получается.
Ты считаешь, что кто много трындит, то тот и профи, а я сужи по реальным делам и поступкам, в этом плане наши позиции кардинально и различаются.
И то что ты говоришь, о моём  высокомерии по отношению к коллегам по цеху - чушь собачья, это могут опровергуть сотни профи, российские, европеские, слесаря, конструктора, руководители и владельцы предприятий с которыми налажены тесные связи и сотрудничество.
Это ты  с Д.Михайловым, считаешь меня придурком, но это меня даже и не напрягает Smileyтаков законы виртуальных джунглей.
А вот болтунов и демагогов терпеть не могу, поэтому и третирую их иногда...чем раньше выведу их "на чистую воду", тем больше будет пользы народу.
Тут, намедни, один большой специалист и представитель крупной фирмы, так заврался, что дальше уже некуда, предвкушаю большое удовольствие, от дальнейших событий.
Что огорчает, вот что таких "профи" на твоём ресурсе становиться всё больше и больше, что они беззастенчиво играют в клонов, ботов, а потом округляют глаза от недоумения. Раз не можете сделать внушение или наказать, то хоть сор не выносите, чтобы не выглядеть жалко и смешно.


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #65 : 28 авг, 2010, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

НВП1, плохо, что Вы не уточнили кого именно имели в виду...
Ведь сейчас полфорума тут же не вникая подумают про меня...  Smiley


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #66 : 28 авг, 2010, 21:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз не можете сделать внушение или наказать, то хоть сор не выносите, чтобы не выглядеть жалко и смешно.
Сор из избы выносился и будет выноситься.
Пройдитесь по форумам другой тематики, чтобы посмотреть на это со стороны.
Невозможно найти информацию за сральником местных обитателей.
Наш форум здесь ничем не оригинален.
Но чтобы любителям поцапаться, а так же любителям ЭТО почитать, не портить праздник, создан раздел "Кабачок".
На мой взгляд, пусть и короткий пока срок, раздел отлично справляется с возложенными на него задачами.

И я не знаю, чего так все суетятся с ботами.
Случаев, в общей массе сообщений, единицы.
Для меня, например, любой не зарегистрированный пользователь абсолютно бесправен. Просто пока он хорошо себя ведет его я не трогаю. А бот это или нет - какая разница?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #67 : 28 авг, 2010, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ты считаешь, что кто много трындит, то тот и профи, а я сужи по реальным делам и поступкам, в этом плане наши позиции кардинально и различаются.

Я считаю, что посетители сайта сами большие девочки и мальчики и разберутся, кому им верить а кому нет. А вот то что Вы не хотите самокритично посмотреть на историю своих взаимоотношений с форумом - огорчает. Что я, что Света пытались искать точки соприкосновения с Вами, но похоже Вам это было не надо.

Кстати я не стал бы на Вашем месте так безапеляционно заявлять о повальном уважении к Вам в профессиональной среде. Успехи и достижения Ваши неоспоримы, но заметьте что Ваши демарши здесь практически не были поддержаны теми самими профи о которых Вы говорите. Важно не только ЧТО говорите но и КАК говорится

Я тоже сужу по конкретным поступкам - для меня авторитет тот, кто приносит людям пользу, причем не где-нибудь а здесь, так это можно увидеть и "пощупать" не влезая в ваши цеховые междусобойчики где-то далеко.

Потому простому посетителю сайта важнее получить квалифицированнный совет, пусть от простого аварийщика, чем рассказ о том что где-то есть крутой кто-то который подобные вещи решает на раз-два-три, не то что здешние неучи (утрирую)


Записан
tomas
Гость


« Ответ #68 : 28 авг, 2010, 22:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, ты "ни ухом, ни рылом"(С) не смыслишь в науке управления. Довожу до твоего сведения, что авторитетет руководителя на 99,9% залог успеха любого предприятия и напрягаться там надо всегда, не будешь напрягаться, всё развалится довольно быстро. В виртуальном мире можно надувать щеки и корчить из себя авторитета, а в реальной жизни так не получается.
Ты считаешь, что кто много трындит, то тот и профи, а я сужи по реальным делам и поступкам, в этом плане наши позиции кардинально и различаются.
И то что ты говоришь, о моём  высокомерии по отношению к коллегам по цеху - чушь собачья, это могут опровергуть сотни профи, российские, европеские, слесаря, конструктора, руководители и владельцы предприятий с которыми налажены тесные связи и сотрудничество.
Вы как то тут перечислили 4-5 фамилии из вашей команды.
внушительный список.
а про Циза и их руководителей и конструкторов и состоянии их завода вы уже столько написали,что без усмешки это читать трудно.
подождем когда вы про других уважаемых (пока) фирм и их руководителей  будете писать.
а ваши высказывания про форум и его администрации этому очередное подтверждение.
ПИСАТь на форум любой может,а ПИСАТь что то толковое,не всем дано.
а насчет авторитета-его легче потерять чем заработать.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 02:28

[перейти на мобильную версию форума]