Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Права Гостя в форуме.  (Прочитано 16788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #20 : 23 авг, 2010, 23:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В минувшую пятницу  Embarrassed
Вы что-то путаете, это было не сообщение, а хамство не по теме, которое и было удалено. Вот предупреждение забыли вам влепить - это действительно недоработка.


Записан
m72
Активный участник
**

Карма: +29/-2
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #21 : 24 авг, 2010, 01:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем то задалбывает, когда ищешь что либо по инету, а в итоге как "гость" не можешь посмотреть ссылки, картинки и другой, вполне "общественный" контент.
Затем выясняется, что зарегистрироваться на ящик "мейл.ру" нельзя, приходится ящик с "гмейл.цом" пользовать. И в конце выясняется, то и нафиг не надо было, т.к. ссылка не то, что нужно. В итоге получать пять лишних эккаунтов за вечер - то еще развлечение. А потом с них всякий мусор сыпется, а закрывать тоже время нужно.
А самое западло, когда загистрировался, но только наполовину. Ничего нельзя, ни ссылок, ни картинок и администрация молчит как партизаны. А ник уже занят, чтобы с другого ящика регистрироваться. В итоге помни потом, где m72, где m72m72, где вообще m72m721...
Добрее с гостями надо, добрее. Хотя бы чтение с полным доступом делать, а закрывать только некоторые разделы, куда действительно без регистрации вообще не пускать.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 24 авг, 2010, 02:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге помни потом, где m72, где m72m72, где вообще m72m721...
У меня хуже.
Ник Светлана занят всегда. Сидишь потом, вспоминаешь, как же тебя звали :)


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #23 : 24 авг, 2010, 09:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы что-то путаете, это было не сообщение, а хамство не по теме, которое и было удалено.
Потрудитесь пожалуйста подкрепить свои слова фактами, покажите мне хоть одно хамское выражение в теме о которой Вы говорите! devil


Записан
Дэн
Старожил
***

Карма: +25/-70
Offline Offline

Сообщений: 628



« Ответ #24 : 24 авг, 2010, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как всегда, с шашкой наголо, пошел в атаку руководитель компании Неман - Платонов В.В.  Smiley Smiley Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #25 : 24 авг, 2010, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дэн, не хулиганьте. Вполне правомерный вопрос


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #26 : 24 авг, 2010, 14:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потребителей начинающих с учетки гостя гораздо меньше, чем злопыхателей пользующихся гостем для написания гадостей.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #27 : 24 авг, 2010, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А самое западло, когда загистрировался, но только наполовину. Ничего нельзя, ни ссылок, ни картинок и администрация молчит как партизаны.
+1. Есть еще форумы, где, пока не напишешь 1, 2, 5, ... сообщений в определенных разделах, ссылки не видны.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 24 авг, 2010, 15:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На мой взгляд важнее не кто пишет, а что пишут.

Если человеку нужно сказать пару слов по теме, или почитать какую-то статью, то ничего страшного, если он сделает это не зарегистрировавшись.

На форуме СТАЛ-а, например, вообще отсутствуют зарегистрированные пользователи. Да, бывает, хулиганят, спамят, но в целом, эти вопросы легко решаются или требованием назвать себя, или удалением поста.

Думаю, не стоит забивать голову по поводу гостей, хот они могут быть дополнительной нагрузкой для модераторов.
А могут и не быть, как в 99% случаев.   

P.S. Это российская фишка: нет регистрации - ты не человек. Отвратительное явление, между прочим.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #29 : 24 авг, 2010, 15:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

P.S. Это российская фишка: нет регистрации - ты не человек. Отвратительное явление, между прочим.
Черта с два. Практически любой американский форум у "сканляторов" требует регистрации и 1-2 сообщения. Скачивал последний месяц много манги - проклял все, проще через irc иногда забрать.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #30 : 24 авг, 2010, 16:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Черта с два. Практически любой американский форум у "сканляторов" требует регистрации и 1-2 сообщения. Скачивал последний месяц много манги - проклял все, проще через irc иногда забрать.

Я про регистрацию в той или иной, а в особенности Московской области.  :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #31 : 24 авг, 2010, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я про регистрацию в той или иной, а в особенности Московской области.
А, я подумал, что Вы растянули это отвращение и на форумы.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #32 : 25 авг, 2010, 12:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почти единогласно принято решение оставить для Гостей возможность оставлять сообщения. Мера "запретить" неадекватна проблеме.
Администратор вправе рассматривать сообщения не зарегистрированных участников с точки зрения целесообразности и пользы форуму, и может удалить их по своему усмотрению. Это не означает удаление неудобной критики.
Три последних комментария в теме Валиант будут удалены (комментарии касаются эмоций, а не личного опыта).


« Последнее редактирование: 25 авг, 2010, 12:20 от Svetlana » Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #33 : 25 авг, 2010, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дэн, не хулиганьте. Вполне правомерный вопрос
Так и оставшийся без ответа. :angry:


Записан
Доброжелатель
Гость


« Ответ #34 : 25 авг, 2010, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так и оставшийся без ответа. :angry:
Удовлетворите справедливый гнев господина Платонова, откройте глаза остальным, с какого iP адреса "сыпются" клоны и боты, а то мы пребываем в догадках и предположениях... Светлана очень деликатно пытается сделать замечание, хотя давно пора "побанить" таких умников.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #35 : 25 авг, 2010, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Потрудитесь пожалуйста подкрепить свои слова фактами, покажите мне хоть одно хамское выражение в теме о которой Вы говорите!
Вероятно, вы не дочитали фразу до конца: "...которое и было удалено".

Вообще, манера действий группы товарищей на букву "Н" (наплодить клонов, один из которых анонимно пишет какую-нибудь гадость, второй анонимно поддакивает, а третий с деланным изумлением жалуется - за что же потерли таких хороших людей?) уже всем на данном форуме порядком надоела. К вашей радости, этой проблемой доселе занималась миролюбивая часть администрации, поэтому никаких активных действий, направленных на прекращение этого балагана, не проводилось. Видимо, за дело нужно браться злобной части АНФ.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #36 : 26 авг, 2010, 10:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы к сожалению не ответили на мой вопрос и не привели ни одного факта МОЕГО недостойного поведения на данном форуме.
Цитировать
(наплодить клонов, один из которых анонимно пишет какую-нибудь гадость, второй анонимно поддакивает, а третий с деланным изумлением жалуется - за что же потерли таких хороших людей?)
Это не имеет никакого отношения к нашей Компании, считаю такие общественные заявления позволительно высказывать только подтверждая их неопровержимыми доказательствами.
Для примера могу привести нечистоплотную борьбу со стороны других Продавцов или их приспешников: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4618.0.html
Давайте разберемся в ситуации:
Тема была открыта 12 декабря 09г. Причем к нашей Компании не имеет ни какого отношения. Дверь устанавливала Компания Гросстрой.
18 января 10г. тема была закрыта.
09 августа 10г. появился некто d с одним сообщением на форуме и поднял тему в которой нелестно отзываются о продукции Завода вверх, написав гадкое, на мой взгляд сообщение, гадкое не по содержанию конечно.
10 августа 10г. я задал вопрос писавшему "человеку" на который естественно не получил до сих пор ответа.
Со стороны администрации форума ни каких попыток оградить нашу Компанию от подобных нападок не произошло.
Есть ещё похожие ситуации, на которые Вы закрываете глаза, что же, Ваше право, а решать людям.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #37 : 26 авг, 2010, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

которой нелестно отзываются о продукции Завода

1. Тему завел в личном опыте Потребитель, из темы ясно следует что установщик не Ваша фирма
2. Критика написана в адрес не продукции Неман а продукции Москод
3. Прямой аппеляции к Администрации в той теме я не увидел
4. Прямой связи с Вашей компании я тоже не вижу


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #38 : 26 авг, 2010, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не имеет никакого отношения к нашей Компании
Да что вы говорите? Smiley Не иначе как враги пробрались в вашу сеть и занимаются дискредитированием.
считаю такие общественные заявления позволительно высказывать только подтверждая их неопровержимыми доказательствами.
К счастью, для высказывания заявлений мне не нужно чьего-либо позволения.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #39 : 26 авг, 2010, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, я привёл лишь пример. В этой теме явно видно, что гость под ником d скорее всего ни какого отношения к дверям и Москоду не имеет. Аппелировать к администрации было не зачем.
Цитировать
Прямой связи с Вашей компании я тоже не вижу
Прямой связи я и не пытаюсь найти, но если на нескольких площадках написать о том что продукция ХХХ плохая и не важно кто продал эту продукцию, осадок у потенциальных Покупателей останется. Так было совсем недавно с нашими Питерскими коллегами.
Уважаемый КМ,
Цитировать
Да что вы говорите?  Не иначе как враги пробрались в вашу сеть и занимаются дискредитированием.
О какой сети Вы говорите?
Цитировать
К счастью, для высказывания заявлений мне не нужно чьего-либо позволения.
Мы явно говорим с Вами на разных языках. Вы пытаетесь показать свою значимость на данном ресурсе, Ваше право, не буду ввязываться в эту борьбу (зная о проигрыше, Вы же админ).
Бездоказательные обвинения в хамстве и недостойном поведении, считаю личной неприязнью и буду с этим боротся.

Уважаемый НВП1, кроты живут в садах и огородах. Прошу Вас свою неприязнь не распространять на окружающих.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 03:10

[перейти на мобильную версию форума]