Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Приглашаю на испытания.  (Прочитано 19599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #20 : 02 окт, 2007, 19:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чего-то перебранки пошли..Sad

Алик. Вполне понятно, что Вы из Ставрополя не поедете в Москву, чтобы посмотреть, как выламывают цилиндр.

Тогда есть предложение.
Вы можете написать, как Вам представляется этот тест. Или как бы Вы сами его сделали?
Не факт, что все будет, как Вы хотите, но пожелание оставить можно.
А то может зря шум стоит? Может и так все "по правилам" будет?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #21 : 02 окт, 2007, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен Huh?
Прошу Вас как главного по чистоте форума вычистить все те сообщения которые на Ваш взгляд не по теме, включая и мои разумеется .


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #22 : 03 окт, 2007, 08:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Dr_Bormental>Чего-то перебранки пошли..Sad

{}

Dr_Bormental>Алик. Вполне понятно, что Вы из Ставрополя не поедете в Москву, чтобы посмотреть, как выламывают цилиндр.

Извините  у меня другое имя... "Алек" и конечно я не поеду в Москву...

Dr_Bormental>Тогда есть предложение.
Dr_Bormental>Вы можете написать, как Вам представляется этот тест. Или как бы Вы сами его сделали?

Что писал МакВик ... "так нельзя сломать цилиндр"... вот и надо поставить его в дверь без броненакладок с простыми латунными ручками и попробывать ломануть шведкой , перед этим расширив доступ   или в конце концов сломать по методике мастера Михаила...

сломается понятно , нельзя ставить без броненакладок... тогда вопрос ,а зачем он нужен... ставь  цилиндр без вставок , но с врезной броненакладкой... он дешевле...

Dr_Bormental>Не факт, что все будет, как Вы хотите, но пожелание оставить можно.
Dr_Bormental>А то может зря шум стоит? Может и так все "по правилам" будет?

По каким правилам... их что здесь озвучили....


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #23 : 03 окт, 2007, 20:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Извините  у меня другое имя... "Алек"
Пардон - не нарочно.

Alek-3aaa>... вот и надо поставить его в дверь без броненакладок с простыми латунными ручками и попробывать ломануть шведкой , перед этим расширив доступ   или в конце концов сломать по методике мастера Михаила...
Первые позывы к каким-либо предложениям.
Если отверстие под цилиндр будет сделано точно ,то в большей степени его придется рвать, а не ломать.
Испытания покажут.

Alek-3aaa>По каким правилам... их что здесь озвучили....
Я и предложил Вам высказать пожелания ,чтобы потом не говорили, что все сделали не так, как мы думали.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #24 : 04 окт, 2007, 08:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Извините  у меня другое имя... "Алек"
Dr_Bormental>Пардон - не нарочно.

Alek-3aaa>>... вот и надо поставить его в дверь без броненакладок с простыми латунными ручками и попробывать ломануть шведкой , перед этим расширив доступ   или в конце концов сломать по методике мастера Михаила...
Dr_Bormental>Первые позывы к каким-либо предложениям.
Уважаемый Доктор!

Позывы... это когда Вы в заведение с двумя нулями посещаете...

Dr_Bormental>Если отверстие под цилиндр будет сделано точно ,то в большей степени его придется рвать, а не ломать.
Dr_Bormental>Испытания покажут.


Прежде чем показывать , надо указать в какой двери и какой фурнитурой ты это будешь делать...


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #25 : 29 окт, 2007, 10:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приглашаю всех желающих 27 октября в 12-00, на испытания цилиндров RS3 и AP3 в правильных замках 56535(Cisa) и правильных дверях фирмы №......
Желающих фирмачей-дверников, приглашаю к участию в испытаниях(необходимо изготовить макет дверей).
Просьба сообщить в личку или по телефону 6816795 об участии в мероприятии, дабы не остаться без кофе или чая.

Приношу всем свои извинения за не состоявшиеся испытания. Оправдываться сильно не буду, но по объективным и субъективным причинам произошёл "сбой". Когда дверь будет готова, тогда и приглашу на это мероприятие, а также отвечу на некоторые вопросы, которые так бурно здесь обсуждаются.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #26 : 29 окт, 2007, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор! Не могли бы вы огласить примерную методику испытаний (если это предложение не является нонсенсом по сути). Чтобы заранее придумать вопросы.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #27 : 29 окт, 2007, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Виктор! Не могли бы вы огласить примерную методику испытаний (если это предложение не является нонсенсом по сути). Чтобы заранее придумать вопросы.

Повторюсь ещё раз, когда ДВЕРЬ будет готова, тогда и приглашу на это мероприятие, а также отвечу на некоторые вопросы, которые так бурно здесь обсуждаются. Особо ретивым и крутым,пошлю персональные приглашения.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #28 : 03 ноя, 2007, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю пари! Я изготавливаю и передаю МакВику противопожарную дверь от Немана НП-2. Почему противопожарную? Да потому, что по своему устройству она ближе всего к двери К-80. Он ее оснащает запорными механизмами по своему желанию. МакВик проводит свои тесты на обоих дверях. После этого я забираю обе двери и везу на сертификационные испытания. Испытатели их взламывают. Какая дверь получит более высокий класс взломостойкости, тот и выиграл! Результат будет одинаковый - ничья. Победителю достается приз в 1000 евро. Кто ответит? Детали могу обсудить с принявшим пари.   


Записан
Lavutsa
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 319



« Ответ #29 : 04 ноя, 2007, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сертификационные испытания к  O0 ? Гы  Cheesy
И тут г-н Павлов  сравнил К-80 со своей противопожарной дверью..... Типа с технической.. Типа К-80 - фигня сравнимая с его противопожаркой, а не К9 лайт .... Гы   Cheesy  drink


« Последнее редактирование: 04 ноя, 2007, 16:12 от KM » Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #30 : 04 ноя, 2007, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сертификационные испытания к  O0 ? Гы  Cheesy
И тут г-н Павлов пропиарил себя аки гробчаренко - сравнил К-80 со своей противопожарной дверью..... Типа с технической.. Типа К-80 - фигня сравнимая с его противопожаркой, а не К9 лайт .... Гы   Cheesy  drink
Фигня или нет-"вскрытие покажет"! Tongue Испытания можно провести где угодно. Назовите организацию :sos: остальные намеки не понимаю и не принимаю. Вы принимаете пари?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #31 : 04 ноя, 2007, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, если г-н Павлов сделал такое предложение (по сравнению), то взял его не с потолка. Если г-н Котович на него откликнется, то с интересом познакомимся с результатами. Но заранее предугадывать их я бы не взялся.

Как видите, и сумма спора символическая (1000 евро для компании немного). Здесь более важна моральная победа :)


Записан
saidnavy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



WWW
« Ответ #32 : 05 ноя, 2007, 02:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С одной стороны жаль, что 27 числа не прошли испытания, а с другой есть свои плюсы. Да и предложенное пари если включить, то вобще супер будет. :)

О дате проведения заранее будет сообщено?


Записан
raptor
Гость


« Ответ #33 : 11 ноя, 2007, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что? Посты начали пропадать неделями?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #34 : 11 ноя, 2007, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Удален флуд не относящийся к теме. Как будет удалено и Ваше сообщение и это. Если есть желание подискутировать - создавайте свою тему и в ней будем дискутировать по теме. Чужую захламлять не стоит. И еще - в правилах форума действия администрации обсуждаются в специальном разделе а не в теме. Вашу убежденная анонимность не дает права нарушать правила форума.


Записан
raptor
Гость


« Ответ #35 : 11 ноя, 2007, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ok


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 03:05

[перейти на мобильную версию форума]