Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СПб, дверь (две?) в новостройке  (Прочитано 4397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dkravchuk
Гость


« : 22 июл, 2010, 04:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствйте, уважаемые форумчане. Надеюсь на вашу помощь в выборе.

Санкт-Петербург, квартира в новом доме (коробка). Планируется начало ремонта. До этого, естественно, хочется поставить дверь -- в данный момент они фанерные.

Район не слишком крининален (насколько я знаю) -- м.Пионерская. О соседях пока, естественно, ничего не известно.

Сигнализация будет обязательно. Устанавливать  В связи с чем вопрос: вневедомственная охрана же в любом случае потребует поставить вторую дверь? Мне советовали в этом случае ставить сразу две металлические: дескать, деревянную внутреннюю можно быстренько выбить и успеть что-то вынести, а со взломом второй металлической после срабатывания сигнализации даже не будут связываться. Есть ли смысл в вышесказанном? Может, действительно имеет смысл поставить две металлические двери -- при этом невысокого уровня взломостойкости?

Насчет ремонта: правда ли, что стоит ставить только цилиндровые замки (с последующей заменой цилиндра), т.к. сувальдные боятся строительной пыли?

Ну и интересуют конкретные варианты, конечно. Ориентировочный бюджет -- 50-60 тыс, но возможны варианты.


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #1 : 22 июл, 2010, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствйте, уважаемые форумчане. Надеюсь на вашу помощь в выборе.
Добрый день!
Санкт-Петербург, квартира в новом доме (коробка). Планируется начало ремонта. До этого, естественно, хочется поставить дверь -- в данный момент они фанерные.
Стандартная ситуация  Wink
Сигнализация будет обязательно. Устанавливать  В связи с чем вопрос: вневедомственная охрана же в любом случае потребует поставить вторую дверь? Мне советовали в этом случае ставить сразу две металлические: дескать, деревянную внутреннюю можно быстренько выбить и успеть что-то вынести, а со взломом второй металлической после срабатывания сигнализации даже не будут связываться. Есть ли смысл в вышесказанном? Может, действительно имеет смысл поставить две металлические двери -- при этом невысокого уровня взломостойкости?
Две металлические конечно же лучше, но вот позволит ли глубина проема сделать это?
Насчет ремонта: правда ли, что стоит ставить только цилиндровые замки (с последующей заменой цилиндра), т.к. сувальдные боятся строительной пыли?
Любые замки необходимо ограждать от этого процесса. Можно воспользоваться различными способами защиты(заклейка пленкой...)
Ну и интересуют конкретные варианты, конечно. Ориентировочный бюджет -- 50-60 тыс, но возможны варианты.
Посмотрите наши спецпредложения http://3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=184&Itemid=184
и конечно же необходимо знать глубину проема что бы определиться по конструкции( 2 мет.двери или 1 мет.+ 1 дер.)


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 22 июл, 2010, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

( 2 мет.двери или 1 мет.+ 1 дер.)
А это зачем?!  :)


Записан
Михайлов Дмитрий
Профи
Старожил
*****

Карма: +14/-12
Offline Offline

Сообщений: 708



WWW
« Ответ #3 : 22 июл, 2010, 12:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А это зачем?!  :)

Как это зачем :) Насколько я понял заказчик рассматривает 2 варианта: 2 метал.двери или 1 метал.+1 деревянная.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #4 : 22 июл, 2010, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
В Вашем случае я бы посоветовал рассмотреть и установку декоратиной панели после ремонта. Конструкция двери Неман позволяет это сделать без проблем, тем самым Вы будете свободны в дизайне, и во-вторых, гарантированно сохраните панель в сохранности


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #5 : 22 июл, 2010, 14:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствйте, уважаемые форумчане. Надеюсь на вашу помощь в выборе.
Санкт-Петербург, квартира в новом доме (коробка). Планируется начало ремонта. До этого, естественно, хочется поставить дверь -- в данный момент они фанерные.
Ну и интересуют конкретные варианты, конечно. Ориентировочный бюджет -- 50-60 тыс, но возможны варианты.

Здравствуйте, Уважаемый dkravchuk!

Я думаю, что стоит заказать одну хорошую стальную дверь, а если охрана требует вторую - то можете установить там что угодно из недорогих предложений.
Если толщина дверного проема составляет 20 см, то Вы можете установить туда две двери, например, некую простую снаружи и защитную изнутри.
Двери СТАЛ особенно хорошо, при установке с открыванием во-внутрь, помещения, так как мы зазоры бетонируем и не делаем наличников единых с коробкой, а дверь можем установить забив штыри сквозь коробку а не на уши. Отпадает надобность защиты ушей, и дверь модно свободно установить вровень со стеной.

Рекомендую рассмотреть новинку этого года, дверь СТАЛ 65. Это одна из лучших наших моделей двери, имеет высокие защитные свойства и отличные показатели по звукоизоляции и удобен в использовании.  Бывает как наружного так и внутреннего открывания. Цена двери порядка 40-45 тысяч рублей.  Оставшиеся средства как раз можно уделить на покупку недорогой второй двери.

Посмотреть образцы двери и узнать точную стоимость Вы можете у нашего дилера в Санкт-Петербурге.
 
Цитировать
Насчет ремонта: правда ли, что стоит ставить только цилиндровые замки (с последующей заменой цилиндра), т.к. сувальдные боятся строительной пыли?

Вы можете заказать два разных замка, сувальдный и цилиндровый. Причем, сувальдный замок во время ремонта не использовать, а скважину для ключа заклеить клейкой лентой. А вот цилиндр можно изначально выбрать простой а потом заменить на новый основной.

Если нужна  дополнительная информация - пишите, всегда буду рад помочь.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #6 : 22 июл, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как это зачем :) Насколько я понял заказчик рассматривает 2 варианта: 2 метал.двери или 1 метал.+1 деревянная.
Понял.  :)

Вторая, деревянная, в наше время (на мой взгляд) при хорошей первой - лишнее. Смысла не вижу.
Взломостойоксть (дуракоустойчивость) - нуль. По тепло-звуко изоляции для кв-ры, продукция з-да Неман обеспечивает достаточные хар-ки.
Две стальные, да, но сильно поползет бюджет...


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #7 : 22 июл, 2010, 15:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вторая, деревянная, в наше время (на мой взгляд) при хорошей первой - лишнее. Смысла не вижу.Взломостойоксть (дуракоустойчивость) - нуль. По тепло-звуко изоляции для кв-ры, продукция з-да Неман обеспечивает достаточные хар-ки.
Попробуйте слезть со своего и залезть на соседнее дерево и посмотреть с него: есть еще и другие характеристики, как минимум декоративность и общий стиль с остальными дверьми. Я уж не говорю о психологических заморочках.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #8 : 22 июл, 2010, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Попробуйте слезть со своего и залезть на соседнее дерево и посмотреть с него:
Ну я ж не макак (обезьян такой).  Smiley
есть еще и другие характеристики, как минимум декоративность и общий стиль с остальными дверьми. Я уж не говорю о психологических заморочках.
Это ж совсем другое дело. Выше я писал о "взломостойкости" и тепло-звуко изоляции.


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #9 : 22 июл, 2010, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это ж совсем другое дело.
Да уже не совсем. Последние пару лет в каждом проекте обязательно появляются две двери по желанию хозяев. И внутренняя не всегда оказывается "железная", а покупается вместе с межкомнатными. Дверки то могут быть и с витражами. В следующей квартире, похоже, появится что-то наподобие:
http://www.union.ru/zakaz02_18.htm
http://www.union.ru/zakaz05_9.htm
http://www.union.ru/zakaz18_1.htm
http://www.union.ru/zakaz29.htm


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #10 : 22 июл, 2010, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр , вторая  межкомнатная  дверь по пожеланию заказчика-это безусловно прерогатива заказчика. Безусловно, эстетика и не только в этом случае будет в плюсе. Также очевидно, что и удобство входа в квартиру страдает очень сильно, по причине чего в большинстве случаев вторая дверь часто остается в итоге просто открытой.
Это палка о двух концах, в принципе.
А вот установка двух стальных дверей в один проем с установкой на первую сигнализации существенно повысит уровень защиты жилища. Причем желательно чтобы первая дверь не была смешной с точки зрения взломостойкости.
Но выбирать безусловно заказчику, конечно же.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #11 : 22 июл, 2010, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да уже не совсем...
Модели, безусловно, интересные.  :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 ноя, 2023, 04:25

[перейти на мобильную версию форума]