Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Негативный отзыв о двери неман и компании Кто-там  (Прочитано 58041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #220 : 15 июл, 2010, 09:12 »

Как всегда Константин подождет сутки, а потом эффектно напишет Smiley Ох и любите вы спецэффекты. Вы же читали диспут по ходу дела, чего  молчали?
Вам Доктор  вопрос. Были у вас лично или у Кейсервис прециденты по спорам связанным с  ЗОЗПП дошедшие до суда? И если были, то с каким результатом?

Наверное не раскрою тайну, Доктор просто в отпуске. Поэтому и висеть здесь не может постояно Wink
О себе скажу, у меня были преценденты. За всё время работы , до суда дошли три претензии. 1 выиграл, 3 проиграл. Три проигравшие приходятся на начало деятельности. Не знание ЗЗПП, отсутствие нормального договора, отсутствие нормального поставщика дверей всё это привёло к таким последствиям.
А так... Ох, и не люблю я скандалов. Всегда стараюсь решить мирно, чтобы все остались довольны. :)


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #221 : 15 июл, 2010, 12:50 »

Как всегда Константин подождет сутки, а потом эффектно напишет Smiley Ох и любите вы спецэффекты. Вы же читали диспут по ходу дела, чего  молчали?
Smiley Не, я читал только первую страницу, потом что-то пропустил. А тут влезаю  Shocked - 11 страниц!

Вам Доктор  вопрос. Были у вас лично или у Кейсервис прециденты по спорам связанным с  ЗОЗПП дошедшие до суда? И если были, то с каким результатом?
Не было - мы хорошо себя ведем.  Wink


Записан
Miha
Гость


« Ответ #222 : 15 июл, 2010, 14:49 »

Да, первая страница ценна для понимания сути клиента (Алекс об этом писал). Там ещё речь шла про большую занятость на работе...
Константин, возможно, получил для себя ценную информацию во время срача с "юристом" и решил забыть, как всё начиналось в этом топике.


Записан
MaydayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #223 : 15 июл, 2010, 23:30 »


Статья правильная, правда Вашего права выбора срока я в ней не обнаружил. Может подскажите где?  Wink
Это типичная уловка, вы попались на ПОЛНОМ не знании ЗОПП - читайте 30 статью дружище и перестаньте выставлять себя докой. Закон НЕ знаете ВЫ
Закон о ЗПП впринципе защищает только потребителя (это понятно из названия) все остальные доводы пожалуйста оставьте при себе.
Также предлагаю вам подьехать ко мне на работу и вместе почитать решения судов. Я вам дам всю открытую базу можите копаться хоть неделю. Или вы поп..... зашли не зная?
Кстати по поводу чека! Напишу просто потребитель согласно ЗОПП имеет право не предоставлять его (потерять или ещё чего) но продавец не выдать не имеет права (это уже не ЗОПП а более крутой закон не верите ищите сами но это так).
Кроме того договор всегда заключается от лица когото (ген директора , представителя итд) НО всегда когда не сам ген дир подписал должна быть доверенность на этого человека (подписанта) причем она отдается ЗАВЕРННАЯ второй стороне иначе договор можно и расторгнуть без проблем (это так ликбез)

Миха на личности лучше не переходить вообще, вы мне не знаете я вас не вам меня пытаться задеть. Живите своей жизнью. Я уже замечал что как люди и специалисты в Кто-там все отличные ребята, я им зла никогда не желал и не желаю. А сама ситуация ну бывает этож жизнь и есть
Как и не корректные размышления кто бы как поступил в таком случае можно оставить при себе
Прошу вобщем впредь не писать тут всякую чушь и не требовать продолжения банкета, как только останутся довольны все участники спора, попрошу ветку закрыть и зарыть.
Всем спасибо за внимание! на провокации больше не отвечаю



« Последнее редактирование: 15 июл, 2010, 23:57 от Mayday » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #224 : 16 июл, 2010, 00:00 »

Пожалуйста, уточните, действительно ли люфт составляет 15 мм?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #225 : 16 июл, 2010, 00:03 »

Прошу вобщем впредь не писать тут всякую чушь и не требовать продолжения банкета, как только останутся довольны все участники спора, попрошу ветку закрыть и зарыть.Всем спасибо за внимание! на провокации больше не отвечаю
Простите, не видела, что Вы дописали сообщение. Я правильно поняла, что Вы просите закрыть ветку?


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 окт, 2023, 13:36

[перейти на мобильную версию форума]