Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбираю между ДС3У и П422ц Гардиан с разными замками  (Прочитано 42473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто яАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #100 : 26 июн, 2010, 20:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замерщик промерял проём, вышло 2070х990. Стоит металлическая дверь, которую надо демонтировать. Проём кирпичный, глубиной 30 см. Дилер советует делать стандарт - 2050х980. Нормально будет? Зазоры монтажные не велики будут?

И вот что забываю спросить. Что значит у Гардиана для ДС1-ДС3у "два варианта обортовки (под углом 30 град., под углом 90 град.)? Это для чего нужно?


Записан
Просто яАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #101 : 03 июл, 2010, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пока еще не заключил договор (на днях должен), может все-таки кто-нибудь подскажет?

Замерщик промерял проём, вышло 2070х990. Стоит металлическая дверь, которую надо демонтировать. Проём кирпичный, глубиной 30 см. Дилер советует делать стандарт - 2050х980. Нормально будет? Зазоры монтажные не велики будут?

И вот что забываю спросить. Что значит у Гардиана для ДС1-ДС3у "два варианта обортовки (под углом 30 град., под углом 90 град.)? Это для чего нужно?


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #102 : 03 июл, 2010, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замерщик промерял проём, вышло 2070х990. Стоит металлическая дверь, которую надо демонтировать. Проём кирпичный, глубиной 30 см. Дилер советует делать стандарт - 2050х980. Нормально будет? Зазоры монтажные не велики будут?

Нет, не велики.
В этом случае монтажные зазоры будут отличными.

И вот что забываю спросить. Что значит у Гардиана для ДС1-ДС3у "два варианта обортовки (под углом 30 град., под углом 90 град.)? Это для чего нужно?
А Вы ничего не путаете?
На серийных дверях существует возможность выполнить увеличенную отбортовку. Про различные углы загиба отбортовки, я к сожалению, ничего не слышал ранее.
Увеличенная отбортовка Вам не понадобится - монтажные зазоры минимальны (если размеры указаны верно).


Записан
Просто яАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #103 : 03 июл, 2010, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет, не велики.В этом случае монтажные зазоры будут отличными.
Спасибо, успокоили :)

А Вы ничего не путаете?На серийных дверях существует возможность выполнить увеличенную отбортовку. Про различные углы загиба отбортовки, я к сожалению, ничего не слышал ранее.
Да не должен путать вроде. Вот сравнительная таблица, я из неё про градусы узнал
http://www.ds12.ru/images/ds_guardian.jpg

Увеличенная отбортовка Вам не понадобится - монтажные зазоры минимальны (если размеры указаны верно).
А отбортовка это типа наличник снаружи? Тогда почему бы его пошире не сделать? Только я не знаю сколько в ширину стандартный.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #104 : 03 июл, 2010, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Да не должен путать вроде. Вот сравнительная таблица, я из неё про градусы узнал
http://www.ds12.ru/images/ds_guardian.jpg
Всё, понял.
Выбирается и заказывается на заводе учитывая особенность проёма и тип установки.
А Вы зачем озаботились этим вопросом - этот же момент замерщик определяет?
А отбортовка это типа наличник снаружи? Тогда почему бы его пошире не сделать? Только я не знаю сколько в ширину стандартный.
Ну да, "наличник" :)
Стандартный около 30 мм, увеличенный - около 50 мм.
Зачем он Вам "пошире"? Стандартного Вам вполне хватит, тем более, что повторюсь, учитывая предоставленные размеры, технологические зазоры у Вас выходят совсем небольшими (между дверью и коробом имею ввиду).


Записан
Просто яАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #105 : 03 июл, 2010, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А Вы зачем озаботились этим вопросом - этот же момент замерщик определяет?
Зачем он Вам "пошире"?
Если честно, привык продумывать сам всё. Замерщикам, консультантам и т.п. не доверяю. Вернее действую по принципу "доверяй, но проверяй". Дело в том, что когда прибудет дверь, уже будет поздно что-то решать. Нужно будет подгонять то получил под обстоятельства. Поэтому хотелось бы предусмотреть все эти самые обстоятельства :) Например, демонтируют старую дверь, а проем окажется шире чем надо на 5-10 см. (ну там штукатурка, поврежденный кирпич и т.п.). Всякое бывает. А установщику что мои проблемы, если отбортовка не прикроет монтажные зазоры? Да ему плевать на это! Не хочешь - не устанавливай... Дверь теперь твоя, что хочешь то и делай с ней... Вот и задумался про более широкую отбортовку, если конечно от этого хуже не будет.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2022, 02:31

[перейти на мобильную версию форума]