Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищу Дверь для отпуска! ) В очередной раз не хочу вернуться к исковерканной двери  (Прочитано 9057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fairwayАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #20 : 14 июн, 2010, 18:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Елена, извините, зарапортовался и забыл, что вы уже подключены к ОВО!
Это только упрощает ситуацию, герконы, установленные в нашей двери, будут подключены к их оборудованию. Вот и все.
Да, установлены такие штуки, но телефона у меня нет уже, когда я не жила дома, телефон сняли. И теперь поэтому я не пользуюсь их услугами...  Cool В общем-то это слишком много наворотов получается, если подключать еще и к ОВО.

Но вот мне что еще интересно! А к примеру, я хочу контролировать когда открывалась дверь в мое отсутствие. Да, я  хочу знать - когда открывали мою дверь ключом. Ну например - я уехала и хочу знать, когда сын приходит домой. Я могу установить такие датчики в двери и получать эту информацию дистанционно? И чтобы сын не знал, конечно! )))

сейчас буду читать где много текста)))
Спасибо за развернутый ответ!


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #21 : 14 июн, 2010, 21:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но вот мне что еще интересно! А к примеру, я хочу контролировать когда открывалась дверь в мое отсутствие. Да, я  хочу знать - когда открывали мою дверь ключом. Ну например - я уехала и хочу знать, когда сын приходит домой. Я могу установить такие датчики в двери и получать эту информацию дистанционно? И чтобы сын не знал, конечно! )))

Елена, в базовой комплектации "Умной Двери" такие датчики установлены, а за символическую плату на сервере ПЦО у Вас будет свой журнал событий, свой логин и пароль  с помощью которых Вы через Интернет сможете его просматривать. Канал связи устойчиво защищенный.*
Даже, находясь далеко от дома; в отпуске, в командировке и т.д., Вы из любого интернет-кафе сможете просмотреть журнал событий и своевременно предотвратить нежелательные события или проконтролировать свое чадо.
--
*В независимости от использования проводного или беспроводного канала передачи данных вся информация шифруется криптографически стойким алгоритмом с использованием 128 битного ключа, ключ устанавливается для каждого объекта отдельно и может меняться с ПЦО в автоматическом режиме так часто, как требуется.
Даже при перехвате информации, что представляет собой довольно сложную задачу, особенно при использовании каналов GPRS, а также при условии что взломщик знает алгоритм шифрования и формат передачи данных, затраты на перебор 1,7∙1038 = 1700000000000000000000000000000000000000 комбинаций ключа будут существенно выше чем другие способы проникновения на объект.
Канал связи с сервером ПЦО так же шифруется, при этом используются стандартные средства и протоколы, встроенные в любую современную программу просмотра Интернет и применяемые многими организациями в защищенных онлайн-операциях: банками в клинет-банке, интернет магазинами при оплате и т.п.


« Последнее редактирование: 14 июн, 2010, 21:52 от Svetlana » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 15 июн, 2010, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

..................

Но вот мне что еще интересно! А к примеру, я хочу контролировать когда открывалась дверь в мое отсутствие. Да, я  хочу знать - когда открывали мою дверь ключом. Ну например - я уехала и хочу знать, когда сын приходит домой. Я могу установить такие датчики в двери и получать эту информацию дистанционно? И чтобы сын не знал, конечно! )))
.............


Оповещение на мобильный, в виде СМС, о снятии-постановки двери на охрану. Это не проблема.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 ноя, 2022, 13:16

[перейти на мобильную версию форума]