Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь в Питере до 35 тыс. рублей  (Прочитано 8191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 16 мая, 2010, 21:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Собственно я из Санкт-Петербурга, дверь нужная входная для квартиры, дом жилой наверное 504 серии панельный, этаж 7 в 9-м доме.
Выбираю пока из Немана, понравилась модель К-10. Также заинтересовали двери компании Стальной рубеж (http://www.cdoors.ru/). Кто-нибудь может что сказать об этой компании?
Максимальный бюджет 35000 рубл. конечно лучше бы уложиться в 30000 рубл.
Относительно замков, предпочтение чиза, сувальдная, так как верхний замок, дополнительный планирую свой Барьер-4 (возможность снятия со старой двери и установка на новую, такое возможно?)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #1 : 16 мая, 2010, 22:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите новую модель двери НЕМАН Н-101.
Нормальный установщик, сможет установить Барьер. :) Чизу, только без перекодировки ставьте.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #2 : 17 мая, 2010, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте, Уважаемый nick2076!

Посмотрите двери СТАЛ, они в Санкт-Петербурге представлены в компании "Голден Дорс".
Из конструкций Вам оптимально подойдут двери СТАЛ 55 (до 35 т.р.), или СТАЛ-35 С (до 30 000). Цены указываю местные, более точные данные Вы можете узнать у нашего дилера.


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 27 мая, 2010, 00:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Посмотрите новую модель двери НЕМАН Н-101.
Нормальный установщик, сможет установить Барьер. :) Чизу, только без перекодировки ставьте.
После долгих размышлений решил остановиться на двери  НЕМАН Н-101, как и советовал Aleks. Благо цена на неё у нас в Питере такая же, как и на К-10 по спец. предложению. Жаль конечно, что так и не должался я на этом форуме Дмитрия Михайлова, который обещал Неман К-10 по 34990. Ну да ладно, ждать больше нету времени. Хочу совета по выбранным замкам, может кто что получше посоветует, итак, верхний решил взять Барьер-4 (правда пришлось новый брать, мой почему то не захотели, типа сказали дороже выйдет да и как еще встанет на готовую дверь, а так на заводе все поставят как надо, тоже вопрос, может не стоило соглашаться?), далее нижний замок взял cisa 56515 c цилиндром AP3 (вроде нормальный, хотя думаю об Abloy_Protec). ДА, про Н-101 вообще её рекомендуют для первых и последних этажей, т.к. там идет противозлом изнутри, ну и замковая часть более усилена, поэтому не знаю что лучше для меня Н-101 или всеже К-10, хотя первая вроде как уже ко взломостойким дверям относиться. Да, этаж у меня 7 в 9-ти этажном доме. Вообщем жду критике по поводу замков и типа двери. Да, стоимость вышла такой двери с такими замками 44780р. Выше уже не хочеться залезать.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #4 : 27 мая, 2010, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
далее нижний замок взял cisa 56515 c цилиндром AP3
не лучший цилиндр для взломостойкой двери


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #5 : 28 мая, 2010, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

не лучший цилиндр для взломостойкой двери
Но и не худший.  Wink
Конечно, ц/м типа Cisa RS3S/Abloy CY333/Evva 3KS смотрелся бы более уместно.


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #6 : 28 мая, 2010, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но и не худший.  Wink
Конечно, ц/м типа Cisa RS3S/Abloy CY333/Evva 3KS смотрелся бы более уместно.
Согласен, Cisa AP3 в своем ценовом диапазоне я бы сказал довольно приличный вариант (золотая середина). Просто уже нет денег на более дорогие цилиндры и так вышел уже далеко за планируемый бюджет. Да, окончательный вариант такой: вместо Барьера-4 будет установлен Керберес 308 (так порекомендовал замерщик), вообщем я согласился чисто из эстетических соображений, во-первых слишком длинный ключ получается, а во-вторых будет портить внутренний вид двери. Да и потом Керберес будет подключен к верхнему ригелю вертикальному. И будет шторка, действующая от нижнего замка и закрывающая щель замка Керберес, т.е. при закрытом нижнем нет возможности вставить ключ в верхний :)
Ну и с учетом демонтажа и поднятия двери на 7 этаж получили 49 штук вместо планируемых 35-40. Так что дорогие цилиндры пока только сняться :)
Думаю через пару месяцев просто сменю, вот только бы определиться заранее что все же брать: RS3S, Adloy (кстати у него только три ключа в комплекте) или Evva 3KS, либо что-то из мутуры посмотреть? Там бюджет можно до 12000р выделить.


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #7 : 28 мая, 2010, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Cisa AP3 в своем ценовом диапазоне я бы сказал довольно приличный вариант (золотая середина)
AP3 изначально разрабатывался и позиционируется  в Италии, как цм для гостиниц и крупных офисных зданий. По сути это Astral, с наличием не удачной защиты от копирования и пассивными пинами, которые нужны для создания мастер-систем и в защите от интеллектуального вскрытия не участвуют. Разница во времени вскрытия профессионалом Ap3 и Astral незначительна. Покупайте Astral. Переплачивать за AP3 есть смысл только, если вам нужна большая мастер-система. В ценовом диапазоне AP3 полно более интересных цилиндров. Evva EPS, Evva Dual,Mottura C48 и т.д. Можно сделать "дешево и сердито"  и купить Kale OBS, он защите от интеллектуального вскрытия не уступает выше озвученным цм. 


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #8 : 28 мая, 2010, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AP3 изначально разрабатывался и позиционируется  в Италии, как цм для гостиниц и крупных офисных зданий. По сути это Astral, с наличием не удачной защиты от копирования и пассивными пинами, которые нужны для создания мастер-систем и в защите от интеллектуального вскрытия не участвуют. Разница во времени вскрытия профессионалом Ap3 и Astral незначительна. Покупайте Astral. Переплачивать за AP3 есть смысл только, если вам нужна большая мастер-система. В ценовом диапазоне AP3 полно более интересных цилиндров. Evva EPS, Evva Dual,Mottura C48 и т.д. Можно сделать "дешево и сердито"  и купить Kale OBS, он защите от интеллектуального вскрытия не уступает выше озвученным цм.  
Такое ощущение (не в обиду будет сказано конечно), что Вы вообще не перевариваете цилиндры от чизы, да надо уточнить что речь идет уже не просто об АР3, а об АР3 S. Если не сложно дайте ссылку на факты вскрытия. Я так думаю такая серьезная компания как Неман, не стала бы рекомендовать своим клиентам ненадежные цилиндры, вот про астрал они говорят что слабоват - здесь все понятно, но вот про АР3 у которого 40 млн. комбинаций...


Записан
EVG
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-9
Offline Offline

Награды:
Занял 1 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2325



« Ответ #9 : 29 мая, 2010, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

надо уточнить что речь идет уже не просто об АР3, а об АР3 S.

Цилиндр AP3 S защищен от вскрытия методом " бампинг", но это не исключает его вскрытия другими методами
На данный момент из цилиндров CISA к практически невскрываемым относятся RS3 и RS3 S


Записан
amzez
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-7
Offline Offline

Сообщений: 932


« Ответ #10 : 29 мая, 2010, 02:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Такое ощущение, что Вы вообще не перевариваете цилиндры от чизы
Отнюдь, к цилиндровым механизмам Cisa отношусь очень уважительно, более того,довольно успешно занимаюсь их продажей. Я пытаюсь Вам объяснить, что универсальных рецептов нет. Для каждого отдельного случая нужно подбирать, свое уникальное решение. Подробнее про этот цилиндр Вы можете прочитать в этой теме https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1439.0.html.
Цитировать
Если не сложно дайте ссылку на факты вскрытия.
Фактами вскрытия цилиндра AP3S ворами, в реальной квартире, не располагаю. Могу скинуть в личку телефон специалиста, который за деньги вскроет этот цм. А если этот цилиндр умеют вскрывать локмастеры, то и для криминальных элементов это не проблема.
Цитировать
Я так думаю такая серьезная компания как Неман, не стала бы рекомендовать своим клиентам ненадежные цилиндры
Вы немного исказили смысл моих слов. Я не говорил, что AP3S  ненадежный цилиндр. Напротив AP3S имеет 6-ю степень надежности по нормативам EN1303, что означает гарантированные 100 000 циклов открывания. Основная мысль моего предыдущего поста была,  то что озвученные ранее цм более уместны в вашем случае. Мотивов почему консультанты Неман, рекомендуют этот цилиндр, для взломостойких дверей может быть множество. От банального не знания предмета, до стремления заработать побольше.На этом форуме Профессионалы уже высказывали свое мнение о применении этого цилиндра в дверях серии Н здесь Рекомендую более скептически относиться к информации от консультантов, которые продают продукцию только одного производителя т.к. изначально это лицо заинтересованное.
Цитировать
Думаю через пару месяцев просто сменю, вот только бы определиться заранее что все же брать: RS3S, Adloy (кстати у него только три ключа в комплекте) или Evva 3KS, либо что-то из мутуры посмотреть? Там бюджет можно до 12000р выделить.
Рекомендую присмотреться к цм МОСКОД


« Последнее редактирование: 29 мая, 2010, 02:52 от amzez » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #11 : 29 мая, 2010, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Себе бы, сделал так.

....... Покупайте Astral. ..........

Потом установил ЕВВА 3кс.

з.ы. поддерживаю amzez


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #12 : 29 мая, 2010, 23:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо amzez, Aleks, EVG за участие в выборе замков для двери Н-101.
Думаю, что пока не поздно, сменю цилиндр АР3S на RS3S, чтоб спокойней было.
Осталось только понять правильной ли была замена Барьера-4 на Керберес-308?
На счет Evva 3KS или EPS - а какой из них лучший или они оба хороши? Думаю, что они дороже будут того же RS3S, но буду звонить в Неман, уточню.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #13 : 30 мая, 2010, 15:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВСегда рад помочь :)
ЕВВА 3кс возьмите. Не думаю, что он намного дороже, чем RS3.
 Насчёт Барьера 4 или Керберос:
- мне по душе, в данном варианте, Керберос.


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #14 : 30 мая, 2010, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВСегда рад помочь :)
ЕВВА 3кс возьмите. Не думаю, что он намного дороже, чем RS3.
 Насчёт Барьера 4 или Керберос:
- мне по душе, в данном варианте, Керберос.
Спасибо за рекомендацию Evva 3ks, но по прайсу Немана слишком дороговато получается, если rs3s что-то 6 с копейками, то ева уже ближе к 9 штукам. Так что остановлюсь наверное на cisa rs3s.


Записан
nick2076Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 03 июн, 2010, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос наверное к представителям Немона: а что такое второй контур уплотнения? какую роль он играет? И стоит ли для Н-101 его заказывать? Вроде как цена вопроса 400р.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 06:57

[перейти на мобильную версию форума]