Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Впечатление от эксплуатации двери Н-10 от "Кто Там"  (Прочитано 5684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шухрат ШавловичАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 28 апр, 2010, 12:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Приветствую всех участников форума! privet
Хочу немного  рассказать и поделиться своими впечатлениями от 6 месячной эксплуатации дверки Н10 Олигарх, установленной компанией Кто Там.
В конце минувшей осени пришло время установить металлическую дверь в новую квартиру, пересказывать муки выбора не буду, отмечу лишь, что выбирал из основных игроков на рынке и после сравнения характеристик и конструкций остановился на модели Н10 от Неман.
Понравился наглядный разрез на выставочном стенде, где отлично видно все внутренности и особенности модели, ну и конечно консультация менеджера сделала свое дело.
В результате по замкам взял чизу с самым простым цилиндром и верхний керберос 308, разумеется со всеми броненакладками и бронепластинами, плюс на оба замка заказал отсек.
По отделке наружной решили с женой поставить антивандальный пластик венге с рисунком, а внутри взяли шпон в цвет шкафа-купе.
Хочу дать небольшой совет:  даже если дома идет глобальный ремонт красивые панели лучше ставит сразу и  защитить их пленкой с малярным скотчем, как я это  и сделал. Хотя менеджер советовал вначале ставить базовые панели, а потом их поменять. Доля истины в этом конечно есть, но установка панелей стоит дополнительных денег + выезд мастера, вообщем от этого я отказался и не пожалел. По окончании ремонта отделка выглядит как новая  ok

В итоге за время эксплуатации никаких нареканий нет, дверь установлена , на мой взгляд дилетанта, нормально, замки работают, шумоизоляция просто супер и впечатления в целом очень положительные!  С чистым сердцем посоветовал всем своим родственникам обратится в Кто Там за дверками, когда возникнет в том необходимость.

У представителей компании хочу уточнить пару моментов, хочу поменять цилиндр на более серьезный, что лучше RS3 или EVVA 3KS?
Остается ли гарантия на дверь при замене цилиндра своими силами? У меня руки на месте поменять смогу сам, а платить деньги вашему мастеру за эту простую операцию совсем не хочется.
Спасибо.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 28 апр, 2010, 13:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, уважаемый Шухрат Шавлович!
Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!
Отлично, что за полугодовой период пользования дверкой Вас все устраивает, уверен так будет и в дальнейшем.

Цитировать
что лучше RS3 или EVVA 3KS?
И тот и другой цилиндры обеспечивают высокий уровень защиты от манипуляционных видов вскрытия, но, на мой взгляд,  EVVA 3KS, благодаря отсутствию пружин и узких каналов обладает более высокими эксплуатационными характеристиками, да и стоимость не сильно отличается. Так что если бюджет позволяет, "голосую" за EVVA 3KS. :)

При самостоятельной замене цилиндра гарантия на МДБ от нашей компании сохраняется в полном объеме, за исключением, разумеется самого цилиндра, если он приобретен не у нас, а не в сторонней организации.

Спрашивайте, если есть еще вопросы!


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #2 : 28 апр, 2010, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Evva 3ks   :vo :vo :vo


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #3 : 29 апр, 2010, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу немного  рассказать и поделиться своими впечатлениями от 6 месячной эксплуатации дверки Н10 Олигарх, установленной компанией Кто Там.
Напишите, пожалуйста, любому из админов или мне в личку номер договора, согласно правил раздела. Спасибо.

даже если дома идет глобальный ремонт красивые панели лучше ставит сразу и  защитить их пленкой с малярным скотчем, как я это  и сделал.
Есть немаленькая вероятность, что "нанороботы" случайно долбанут по панели каким-нибудь жестким предметом.


Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #4 : 29 апр, 2010, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обсуждение по Evva перенесено сюда.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 19 дек, 2023, 17:33

[перейти на мобильную версию форума]