Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НЕМАН. Низкий уровень квалификации. Установка бетонированием проёма  (Прочитано 76259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomas
Гость


« Ответ #200 : 18 мая, 2010, 20:23 »

Дмитрий у меня нескромный вопрос: Вы чем занимаетесь ?, то двери ставите, то аварийщик, а тут еще и сутки через трое где то?
В этой теме уже писалось о том, что дверь установлена согласно договора, от штробления стен Заказчик отказался.
А матюшком простите на супругу свою будете... mgreen

уважаемыи так как я занимаюсь тем же что и Дима то ваши слова и в мои адрес.
но я своих коллег в обиду не дам.
если у вас в конторе установщики без рук то в ответе за них вы и ни кто другои.
морочит клиенту голову из за неровности стен можете у себя в конторе но не на форуме где много спецов которые занимаются установкои дверей.
все что связано с установкои должно делатся сразу,а не после того когда ваши клиенту пишут тут про недостаки которые были допущены во время установки.
я не хотел об этом писать но вы сами напрасились-каждыи раз когда я вижу фото установленных вашеи фирмои двереи с разными косяками мне все больше нравятся наши хоть они и очень слабые по взломостоикости.но мы делаем все чтобы и эти двери стали хорошими по максимуму и выглядели достоино
я всем своим клиентом говорю что дом начинается с двери как театр с вешалки,и этот дверь должна выглядет красиво.
вот фото проема,уже при замере стало ясно что стена очень кривая,и это все было устранено сразу при установке коробки и двери.



почуствовали разницу.
а в лице Димы вы задели всех авариищиков,установщиков и работающих сутки через трое.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #201 : 18 мая, 2010, 22:29 »

Было предложено отштукатурить часть стены, чтобы свести на нет перепад в уровне. Штукатурят по 80 см в каждую сторону. Пока работа в процессе. Прикладываю фотографии.
ЖУТЬ!!! Это мог предложить только больной на всю голову человек.
Всегда легче (дешевле!!!) сразу сделать хорошо.
Золотые слова. Жаль, в компании Неман их не знают.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #202 : 18 мая, 2010, 23:03 »

Макс, оштукатуривание стены - это не жуть, а вполне рабочий вариант.
Хотя замечу, что сначала надо было штукатурить, а потом уже дверь ставить.


Записан
Кирилл РомановАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #203 : 18 мая, 2010, 23:13 »

Не знаю сколько Вам обошлась эта штукатурка ротбандом, но ведь еще придется шпаклевать и красить стену!
За эти работы я ничего не платил. Учитывая оговоренную ранее переплаченную сумму, вполне справедливо. А красить буду сам.

Всегда легче (дешевле!!!) сразу сделать хорошо.
Конечно, если б изначально знал о варианте со штроблением, то устанавливал бы так.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #204 : 18 мая, 2010, 23:29 »

уважаемыи так как я занимаюсь тем же что и Дима то ваши слова и в мои адрес.

Томас, Вы всегда продаёте и устанавливаете те замки, цилиндры и двери, которые хотите?
Всегда так, как хотите?

Мне нравится, что сейчас сваливают всё в одну кучу, без разбора.


Записан
Кирилл РомановАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #205 : 18 мая, 2010, 23:43 »

Вот что получилось. Сегодня как и ожидалось установщики работали аккуратно, нареканий никаких нет.

Не знаю сколько Вам обошлась эта штукатурка ротбандом, но ведь еще придется шпаклевать и красить стену!
Я так понимаю достаточно теперь только покрасить, т.к. слой достаточно ровный. Или все-таки перед покраской лучше шпаклевать?


Вложения
R_P1030985.jpg
НЕМАН. Низкий уровень квалификации. Установка бетонированием проёма
R_P1030987.jpg
НЕМАН. Низкий уровень квалификации. Установка бетонированием проёма
* R_P1030985.jpg
Информация71.97 Кб
1094x820
просмотры
742
* R_P1030987.jpg
Информация88.91 Кб
1094x820
просмотры
735
Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #206 : 18 мая, 2010, 23:58 »

Вот что получилось.
За эти работы я ничего не платил. Учитывая оговоренную ранее переплаченную сумму, вполне справедливо
На мой взгляд -  :vo
Как вы считаете, господа?

P.S.:Кирилл Романов, а что за дверь у соседа? Накладная броня сверху, вроде замок Гардиан снизу?


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #207 : 19 мая, 2010, 00:13 »

Я так понимаю достаточно теперь только покрасить, т.к. слой достаточно ровный. Или все-таки перед покраской лучше шпаклевать?
Шпаклевать очень желательно. Это заполнит мелкие неровности в штукатурке, а если после этого еще и "зашкурить" поверхность (обработать наждачной бумагой) краска будет смотреться идеально. (не забываем про грунтовку стены перед покраской Wink )


Записан
BUR
Гость


« Ответ #208 : 19 мая, 2010, 02:57 »

Томас, Вы всегда продаёте и устанавливаете те замки, цилиндры и двери, которые хотите?
Всегда так, как хотите?

Мне нравится, что сейчас сваливают всё в одну кучу, без разбора.
Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нём пятна. Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #209 : 19 мая, 2010, 10:09 »

Взирая на солнце, прищурь глаза свои, и ты смело разглядишь в нём пятна. Smiley

Критиковать всегда легко и приятно...
Хотя, с бетонированием, конечно, ерунда получилась.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #210 : 19 мая, 2010, 11:33 »

О, добрый день господа.
Ну что же давайте по порядку.
1. Идет строительство дома, стороитель Х косячит с установкой плиты, бывает практически всегда.
    Итог: дверной проем имеет отклонение по уроню.
2. Владелец квартиры начинает делать ремонт. Дабы получить ровные стены, полы, углы, он завозит энное количество штукатурной смеси и приступает к заливки стяжки и выравниванию стен, а именно к выведению всех плоскостей и уровней (не припомню штробу под ламинат или платяной шкаф).
3. Итак полы и стены готовы, все ровненько, но пока не красиво (нужны обои, краска и т.д.), но это только из нутри квартиры, со стороны коридора стена по прежнему завалена по уровню.
4. Пришла пора ставить входную дверь. Приехал замерщик, все промерил и выявил отклонение от уровня, вопрос как ставить дверь по уровню (что рекомендованно) или по стене, но при этом дверь будет самопроизвольно открываться, закрываться, но мало того при выведении откосов со стороны квартиры, явно будет заметен перепад по вертикали и ширина откосов получится разной. Правильным на мой взгляд будет установка двери по уровню и выравнивание стены со стороны коридора.
  В сухом остатке: приехали монтажники, установили дверь по уровню (это видно по фото), после установки приехали другие работники, обработали стену бетоноконтактом (так же видно на фото), оштукатурили стену, выведя её под нужный уровень.
  Дверь качественная, установка качественная, стены ровные, Заказчик доволен, результат, для которого мы работаем достигнут.
Спасибо всем участникам дискусии, огромное спасибо анонимным критикам, для bank-вам сюда: http://dveri-neman.ru/katalogdvery , потрудитесь изучить материал, прежде чем делать публичные умозаключения.
 tomas- на вашей фотке показан описанный мной ранее процесс, считаю его наиболее правильным.
 Аварийшиков я не обижал, просто Дима иногда выражается мягко говоря поспешно не до конца изучив предмет.
 Dima- не заморачивайтесь, удачи Вам в Вашем не легком труде. Я очнь много контачу с такими людьми в Москве, мы дружим.
 КМ- Вам в сад.
 Alek- вам огромный привет от Дмитрия Михайлова (если захотите, поймете о чём я).
 as_52- помоему, способ описанный мной и в эстетическом и в архитектурном смысле очень правильный и красивый.
Кирилл, спасибо за выбор нашей Компании, удачной эксплуатации двери.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #211 : 19 мая, 2010, 11:36 »

КМ- Вам в сад.
К вашим установщикам? Smiley


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #212 : 19 мая, 2010, 11:43 »

Получилась дверь "Крылатый сумрак",  или  "Несущая чуму на крыльях ночи"
Выглядит не очень эстетично, но я так понял, что заказчику нравиться. Значит все ОК.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #213 : 19 мая, 2010, 11:50 »

Александр, я конечно извиняюсь, но после Ваших установок получается "Сумрак с подрезаными крыльями"-исходя из Вашей же логики. Так что давайте не будем флудить. Wink


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #214 : 19 мая, 2010, 12:52 »


 Dima- не заморачивайтесь, удачи Вам в Вашем не легком труде. Я очнь много контачу с такими людьми в Москве, мы дружим.

Да я и не заморачиваюсь drink тем более, что Ваших дверей у нас нет (а, кстати, планируете? тут и пойдет настоящая критика, или одобрение), сужу по фотам на этом сайте..
У нас Дорз (Владивостокская фирма) вышла на неплохой уровень по эстетике.. избалован..


Записан
tomas
Гость


« Ответ #215 : 19 мая, 2010, 13:26 »

Томас, Вы всегда продаёте и устанавливаете те замки, цилиндры и двери, которые хотите?
Всегда так, как хотите?

Мне нравится, что сейчас сваливают всё в одну кучу, без разбора.

По секрету могу сказать что ДА.
если человеку нужны самые дешевые и он не обращает внимания на взломостоикость замков,то я просто скажу что бы он нашел другово мастера.
у меня уже давно своя клиентура которые уверены во мне и заказывают то что я им советую.
это касается работ которые я выполняю.
при покупке через магазин ситуация другая-тут клиент сам выбирает на свои вкус и желания.хотя и тут я даю советы какие замки покупать.кто то прислушивается, кому то глубоко наплеват-типа я самыи умныи и в твоих советах не требую.бывают еще и такие которые начинают меня учить,типа я ничего не понимаю в замках но у него есть друг которыи вскрывает все замки простои булавкои.с такими разговор короткии-пошел в сад.
когда бывают клиенты типа что у меня нечего брать-то им я даю совет вообще дверь не закрыват на замок, так как обычно воры взломают дверь до такои степени что расходы на восстонавление или на приобретание новои будут слишком большие.
а в общем я своими постаянными клиентами довелен,кроме двух которые на мои советы наити другово мастера ну никак не реагируют и звонят мне при поломках и других проблемах.


Записан
elden
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +55/-10
Offline Offline

Награды:
Занял 2 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 2329



WWW
« Ответ #216 : 19 мая, 2010, 13:35 »

tomas  drink
Профиль работы у нас разный, но подходы абсолютно одинаковые. Еще раз  drink


Записан
tomas
Гость


« Ответ #217 : 19 мая, 2010, 13:47 »

tomas  drink
Профиль работы у нас разный, но подходы абсолютно одинаковые. Еще раз  drink

за один пост два раза  drink   ,так и спится можно. Smiley
но я согласен,так как редко с кем мои взгляды сходятся. drink


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #218 : 19 мая, 2010, 15:17 »

Александр, я конечно извиняюсь, но после Ваших установок получается "Сумрак с подрезаными крыльями"-исходя из Вашей же логики. Так что давайте не будем флудить. Wink

Ваши извинения приняты.
А наш способ установки лучше назвать "Бетонная Эгида"


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #219 : 19 мая, 2010, 16:00 »

Цитировать
у меня уже давно своя клиентура которые уверены во мне и заказывают то что я им советую.
У меня после прочтения начался культурный шок. Нашим замерщикам приходится по три раза договор переписывать (так быстро меняются планы Покупателей), а вопрос что Вы посоветуете вообще редкость.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 дек, 2023, 20:43

[перейти на мобильную версию форума]