Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 10:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Временный цилиндр  (Прочитано 11745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #20 : 21 апр, 2010, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я имею ввиду этот пункт прайс-листа.

Замена/регулировка отдельного элемента конструкции двери без демонтажа панели отделки / с Б/Н.   450 / 900  Замок, комплект декоративных накладок, броненакладка, комплект ручек, секретка, цилиндр, глазок, стучалка и т.п.

Здесь значится без демонтажа броненакладки, или при/без наличии броненакладки?

Имеется в виду следующее:
Если размер нового цилиндра соответствует установленному в двери, то замена производится просто. "Один цилиндр вынул, дугой вставил". Броненакладка остается на месте.
Если размер нового цилиндра отличается от установленного, то может потребоваться дополнительная регулировка броненакладки. В зависимости от комплектации это может производиться либо без разборки двери, либо с демонтажем внутренней панели (и фурнитуры, соответственно).
В этом случае, работы будут стоить дороже.



Записан
novostroy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #21 : 21 апр, 2010, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый представитель ДПЗ.

Проясните вопрос со стоимостью цилиндра RS3S при условии, что изначально дверь комплектуется базовым цилиндром Ц1, а, в последствии по окончании ремонта, вызывается ваш мастер для замены Ц1 на RS3S. Из какой строки брать прайс:
- Цилиндр CISA RS3 (ключ-шток) - 6500 или
- Цилиндр CISA RS3 в руки - 9900

спасибо


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #22 : 21 апр, 2010, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый представитель ДПЗ.

Проясните вопрос со стоимостью цилиндра RS3S при условии, что изначально дверь комплектуется базовым цилиндром Ц1, а, в последствии по окончании ремонта, вызывается ваш мастер для замены Ц1 на RS3S. Из какой строки брать прайс:
- Цилиндр CISA RS3 (ключ-шток) - 6500 или
- Цилиндр CISA RS3 в руки - 9900

спасибо


Здравствуйте!
На сколько я знаю расценки сервисной службы, замена цилиндра с выездом мастера обойдется Вам ориентировочно в следующую сумму:

Цилиндр RS3S ключ/шток с вертушком (цвет "латунь") 6200руб.
выезд мастера 500руб.
работа по замене цилиндра стандартная 450руб.
либо с регулировкой б/н 900руб.
Итого: 7150/7600

Дополнительно может потребоваться декоративная накладка для цилиндра со штоком (200руб.)

Для получения точной информации лучше обратиться в нашу сервисную службу.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 22 апр, 2010, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но еще +стоимость цилиндра (а несмотря на всю мою любовь к ДПЗ, цены на замки заоблачные).
Сильно ошибаетесь, советую просто пройтись по прайс-листам дверников... :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #24 : 22 апр, 2010, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще непонятно.
Александр,  вы забыли ответить на мой вопрос о стоимости замены цилиндра в случае обращения в сервис...  drink

Пришлось самому идти смотреть... В прайс-листе явно экономили символы поэтому без вас не разобраться. Помогайте пожалуйста...

Итак нашел три цифры.

Выезд мастера на консультацию в пределах мкад   700 руб.
http://www.stalservice.ru/l_price.php#table4

УСТАНОВКА МАТЕРИАЛОВ ЗАКАЗЧИКА (Цилиндр в импортный замок или под защиту) -   990 руб.

http://www.stalservice.ru/l_price.php#table4
Цилиндр Cisa RS3  - 8780 -9770 руб. Средняя цена 9275 руб. Наверно это все таки цена с выездом и установкой.

Хотелось бы понять какие из этих пунктов надо посчитать или просуммировать, чтобы понять сколько стоит замена цилиндра в двери на Cisa RS3. Может я что-то не учел или не те пункты смотрю? drink



 



« Последнее редактирование: 22 апр, 2010, 00:54 от keys777 » Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #25 : 22 апр, 2010, 00:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во-многом да. Но услуга "временный цилиндр" актуальна и без привязки к гарантийным срокам, хотя и не противоречит нашей гарантийной политике.
Смущает фраза "Во-многом да" поэтому для точного понимания вопроса задам пару вопросов.

1. В случае заказа двери с услугой "временный цилиндр" вы даете гарантию на дверь которую бы дали на дверь с основным заказанным цилиндром?
2. А если заказчик так и не поставит основной цилиндр и он у него через пару лет или лет шесть (второй вариант) прикажет долго жить... Как поступите с гарантией?

Кстати, а услуга "Временный цилиндр" имеет срок действия? Ведь понятно, что сейчас работа по замене стоит рубль, а через пару лет может и два стоить, а заказчик платил всего рубль...  :)


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #26 : 22 апр, 2010, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр,  вы забыли ответить на мой вопрос о стоимости замены цилиндра в случае обращения в сервис...  drink

Если замена идет на цилиндр Cisa Rs3 которые привезет сам мастер - то стоимость составит от 8780 до 9770 рублей, в зависимости от длины ключа и наличия вертушки.  В эту стоимость входит выезд мастера в пределах МКАД, и работа по замене цилиндра.

Если нужно установить цилиндр заказчика, то 750-990 рублей, в зависимости от замка.
 


 



Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #27 : 22 апр, 2010, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. В случае заказа двери с услугой "временный цилиндр" вы даете гарантию на дверь которую бы дали на дверь с основным заказанным цилиндром?

Да.
Цитировать
2. А если заказчик так и не поставит основной цилиндр и он у него через пару лет или лет шесть (второй вариант) прикажет долго жить... Как поступите с гарантией?

Основной цилиндр покупается им же и лежит у заказчика сразу с покупкой двери. Так что вопрос чтобы заказчик "передумал" закупить основной цилиндр не существует.  Если временный цилиндр выйдет из строй до того, как его заменим на основной, то будем смотреть почему так вышло.
Тут уже по-обстоятельствам. Как Вы понимаете, скорее всего цилиндр может выйти из строя ввиду загрязнения механизма, а это не гарантийный случай.


Цитировать
Кстати, а услуга "Временный цилиндр" имеет срок действия?
Нет.

Цитировать
Ведь понятно, что сейчас работа по замене стоит рубль, а через пару лет может и два стоить, а заказчик платил всего рубль...  :)

Это понятно. Но мы считаем, что такой порядок действий наиболее удобный для заказчика и для нас. Даже были случае замены панели спустя несколько лет эксплуатации двери. Но такое бывает нечасто, и потому больших беспокойств у нас не вызывает. Большинство заказчиков заинтересованы в собственной безопасности (да, у нас такие люди двери покупают), и потому меняют цилиндр как только закончат ремонт. 


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #28 : 22 апр, 2010, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного отходя от темы хотел бы уточнить у Вас один момент, у Вас есть услуга смазка и наладка петель Барк в прайс-листе.
Я почему-то полагал, что эти петли не требуют дополнительной смазки в течение эксплуатации и уже тем более наладки.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 22 апр, 2010, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если замена идет на цилиндр Cisa Rs3 которые привезет сам мастер - то стоимость составит от 8780 до 9770 рублей, в зависимости от длины ключа и наличия вертушки.  В эту стоимость входит выезд мастера в пределах МКАД, и работа по замене цилиндра.
Посмотрел цену цилиндра rs3 по вашему прайс-листу 5200 руб. Разница с ценой включающей работы по замене и выезд 3580-4570 руб. Как-то дорого по моему... 


Цитировать
Если нужно установить цилиндр заказчика, то 750-990 рублей, в зависимости от замка.
И совсем непонятно как объяснить разницу в стоимости работ между заменой на ваш цилиндр и цилиндр заказчика... Вы уверенны, что не надо плюсовать сюда выезд мастера? Это стоимость работ даже если потребуется регулировка броненакладки?


 


 




Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #30 : 22 апр, 2010, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да.
Основной цилиндр покупается им же и лежит у заказчика сразу с покупкой двери. Так что вопрос чтобы заказчик "передумал" закупить основной цилиндр не существует.

Так, я и не говорил про закупку... Я говорил про замену...
Цитировать
Если временный цилиндр выйдет из строй до того, как его заменим на основной, то будем смотреть почему так вышло.
Тут уже по-обстоятельствам. Как Вы понимаете, скорее всего цилиндр может выйти из строя ввиду загрязнения механизма, а это не гарантийный случай.
А вы сами проводите экспертизу цилиндра для опредления причины его выхода из строя или привлекаете стороннею организацию?
Цитировать
Нет.

Это понятно. Но мы считаем, что такой порядок действий наиболее удобный для заказчика и для нас. Даже были случае замены панели спустя несколько лет эксплуатации двери. Но такое бывает нечасто, и потому больших беспокойств у нас не вызывает. Большинство заказчиков заинтересованы в собственной безопасности (да, у нас такие люди двери покупают), и потому меняют цилиндр как только закончат ремонт. 

Понятно. Спасибо!!!


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #31 : 22 апр, 2010, 11:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного отходя от темы хотел бы уточнить у Вас один момент, у Вас есть услуга смазка и наладка петель Барк в прайс-листе.
Я почему-то полагал, что эти петли не требуют дополнительной смазки в течение эксплуатации и уже тем более наладки.
А где вы нашли услугу "смазка и наладка петель Барк"?


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #32 : 23 апр, 2010, 12:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А где вы нашли услугу "смазка и наладка петель Барк"?

Пункт 2,9. Там, правда, слова Барк нет, но насколько я знаю, других петель Вы не устанавливаете.  

Сергей, я хочу окончательно понять на счет замены цилиндра. Поспособствуйте пожалуйста.
Возьмем задачу, заказчик хочет на время ремонта иметь базовый цилиндр, а потом заменить его на Cisa RS3.
У нас это будет строить 1310 р. за замену и временный цилиндр, и 5200 за цилиндр RS3. Сколько то же самое обойдется Вашим заказчикам учитывая разумные скидки?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #33 : 23 апр, 2010, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там, правда, слова Барк нет, но насколько я знаю, других петель Вы не устанавливаете.  
Еще там нет слова наладка... :)

Тут нам ой взгляд все просто пункт о котором вы говорили звучит так "Ремонт,смазка петли".
Я себе представляю ситуацию так.
Если вдруг что-то произойдет с петлей (требуется ремонт) то будет произведен её ремонт, удаление старой смазки и нанесение новой. Вы же знаете некоторые клиенты как дети им бы все попытаться покрутить... раз уж мастер занялся петлей то ему несложно обновить  в ней смазку... Причин ремонта и  смазки петель может быть много. Некоторые заказчики снимают самостоятельно полотна для проноса мебели. Последствия могут быть вплоть до потери шара петли ну и само собой могут уронить шар в песок дунуть на него и отправить обратно в петлю...   Все таки предлагаю вернуться к теме...  drink

Александр, я так и не понял чем объясняется разница в стоимости выезда мастера и  работ по установке "чужого" цилиндра на вашу дверь вашими специалистами (750-990 руб., по вашим словам) и установке  на вашу дверь вашими специалистами цилиндра купленного у вас (3580-4570 руб.). Поясните пожалуйста я уже всю голову сломал... :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #34 : 23 апр, 2010, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Сергей, я хочу окончательно понять на счет замены цилиндра. Поспособствуйте пожалуйста.
Возьмем задачу, заказчик хочет на время ремонта иметь базовый цилиндр, а потом заменить его на Cisa RS3.
У нас это будет строить 1310 р. за замену и временный цилиндр, и 5200 за цилиндр RS3. Сколько то же самое обойдется Вашим заказчикам учитывая разумные скидки?

Лучше не правьте ответы, а пишите новые мог не заметить ваш вопрос вписанный в первоначальный ответ...  drink В ответе №22 Константин Константинович вам расписал все подробнее просто некуда... Не вижу смысла дублировать его ответ...

Вы описали только тот вариант когда человек вместе с дверью заказывает опцию "Временный цилиндр". Описанный же Константином Константиновичем расчет охватывает случаи когда по абсолютно любой причине человеку понадобилось заменить цилиндр. И таких вызовов абсолютное большинство (утеря ключей, желание повысить защитные свойства двери, ключи скомпрометированы  и т. д.)... Поэтому если вы планируете сравнивать цены то давайте сравнивать аналогичные услуги, а не один  единственный пример необходимости в замене цилиндра (когда заказчик заранее планирует менять цилиндр после ремонта и готов оплатить эту услугу сразу) ... 

Просмотрите пожалуйста мои ответы выше там остались не отвеченные вопросы вам...   drink


Записан
SteelАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #35 : 23 апр, 2010, 13:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лучше не правьте ответы, а пишите новые мог не заметить ваш вопрос вписанный в первоначальный ответ...  drink В ответе №22 Константин Константинович вам расписал все подробнее просто некуда... Не вижу смысла дублировать его ответ...

Я вижу. Напишите сколько это будет стоить итого. Константин не сказал почем будет цилиндр для заказчика.  Как из прайса в двери или из розничного прайс-листа?

Цитировать
Вы описали только тот вариант когда человек вместе с дверью заказывает опцию "Временный цилиндр". Описанный же Константином Константиновичем расчет охватывает случаи когда по абсолютно любой причине человеку понадобилось заменить цилиндр. И таких вызовов абсолютное большинство (утеря ключей, желание повысить защитные свойства двери, ключи скомпрометированы  и т. д.)... Поэтому если вы планируете сравнивать цены то давайте сравнивать аналогичные услуги, а не один  единственный пример необходимости в замене цилиндра (когда заказчик заранее планирует менять цилиндр после ремонта и готов оплатить эту услугу сразу) ... 

Я хочу сравнить сравнить услуги,  именно аналогичную нашей услуги. И никакую другую. Поясняю, изучив прайс-листы большинство компаний, в.т.ч. НЕМАН,  не нашел однозначного ответа на вопрос, сколько аналогичная услуга обойдется заказчикам.  Скрываете господа?
Цитировать
Просмотрите пожалуйста мои ответы выше там остались не отвеченные вопросы вам...   drink

Смотрю. Пока нашел этот вопрос.

Цитировать
Александр, я так и не понял чем объясняется разница в стоимости выезда мастера и  работ по установке "чужого" цилиндра на вашу дверь вашими специалистами (750-990 руб., по вашим словам) и установке  на вашу дверь вашими специалистами цилиндра купленного у вас (3580-4570 руб.). Поясните пожалуйста я уже всю голову сломал... :)

У сервисной службы стоимость цилиндра другая. Если приобретать у нас в розницу цена также будет больше, чем стоимость с дверью. А дорого-не дорого решать заказчику.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #36 : 23 апр, 2010, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!
Цитировать
изучив прайс-листы большинство компаний, в.т.ч. НЕМАН,  не нашел однозначного ответа на вопрос, сколько аналогичная услуга обойдется заказчикам.  Скрываете господа?
Мы ничего не скрываем  :) , смотрим наш прайс на услуги службы сервиса:
Замена цилиндра без броненакладки   300 руб.
Замена цилиндра с броненакладкой   400 руб.
Выезд мастера в пределах МКАД           700 руб.
Итого: 1000-1100 + стоимость самого цилиндра из основного прайса.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #37 : 23 апр, 2010, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я вижу. Напишите сколько это будет стоить итого.
В ответе 22 есть эта цифра.

Цитировать
Константин не сказал почем будет цилиндр для заказчика.
сказал.
Цитировать
 Как из прайса в двери или из розничного прайс-листа?
Наша сервисная служба в отличии от вашей  не накручивает на стоимость комплектующих, что-то поверх розничного прайс-листа отраженного на сайте...
Цитировать
Я хочу сравнить сравнить услуги,  именно аналогичную нашей услуги. И никакую другую. Поясняю, изучив прайс-листы большинство компаний, в.т.ч. НЕМАН,  не нашел однозначного ответа на вопрос, сколько аналогичная услуга обойдется заказчикам.  Скрываете господа?
Не фантазируйте (я о "Скрываете господа?")... На данный момент у нас нет услуги "временный цилиндр" т. к. сама суть этой услуги входит в типичную услугу сервисной службы "замена цилиндрового механизма". Поэтому и сравнить цены на данную услугу не удастся. Но  у нас и  у вас есть  услуга "замена цилиндрового механизма" и вот цены на эти услуги можно сравнить т. к. эти услуги аналогичны...
Цитировать
Смотрю. Пока нашел этот вопрос.

У сервисной службы стоимость цилиндра другая. Если приобретать у нас в розницу цена также будет больше, чем стоимость с дверью. А дорого-не дорого решать заказчику.


Понятно. Т. е. из ваших слов следует, что  разница в цене 3580-4570 руб между стоимостью цилиндра 5200 руб. и стоимостью замены цилиндра сервисной службой достигается засчет 750-990 руб. (работ по замене) и накрутке на цену цилиндра из прейскуранта с вашего сайта (5200 руб.) дополнительных  2590- 3820 руб.

Все понятно. Спасибо!!!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 23 апр, 2010, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередная "война" цен.... Теперь война цены услуг и сервиса? :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #39 : 23 апр, 2010, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередная "война" цен.... Теперь война цены услуг и сервиса? :)
Да, нет никакой войны... Рекогносцировку просто проводим...  Evil  :)

А у вас есть услуга "Временный цилиндр?" Тогда мы с Александром идем к вам...   Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 09:48

[перейти на мобильную версию форума]