Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 07:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Как и все покупаю дверь. Выбор пал на Неман.  (Прочитано 6429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СнежокАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 20 апр, 2010, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всех приветствую.

Скоро будет второй месяц как читаю форумы (и этот в том числе), хожу по ТЦ и присматриваю себе дверку. Вот уж не думал что потрачу столько времени ей богу. Сначала на общем собрании (для тех кто не  в курсе это круглый стол с женой фэйс ту фэйс :) ) решили таки поменять нашу железную старушку. Годков ей уже цать скоро будет пора заменить уже, а то мало того что скрипеть начала и коробку цеплять, так и смотрится как то не красиво... глаз уже не радуется.

Итак после нг я приступил к поискам и оценкам. Началось все с поездки на местный рынок, где за полчаса стало ясно что ничего дельного тут нет. Такое же барахло как и ум меня, только выпуска сего года. Ну и картонки китайские - повезло мне, пока разглядывал мил человек подробно все прелести о них рассказал, а то я уж глаз навострил) больно подсветка порадовала. Потом по его совету и забрел в интернет, а покупку отложил на неопределенный срок - ну теперь уже определенный, писал выше. Первые пару часов вообще не понял куда попал. Понял только что обсуждают все в основном дпз неман стал и гардиан. Вот и решил поездить по точкам посмотреть вживую да пораспрашивать что к чему.
Времени это вытянуло почти 2 дня но всех объездил, даж енесколько раз был, благо каширка рядом. Приехал после всего этого путешествия домой и понял, что ничего не понял  Embarrassed
В общем, после этих перипетий, засел на работе форумы в обед читать, и через недельку в тему вошел таки.

Жена уже смотрит на меня как на полоумного, мол променял ее на дверь )))

Ну да думаю хватит лирики, пора перейти к описанию моего выбора.

Неман Н-10 максима - решил взять эту дверку, и в бюджет укладывается, и род мои требования как раз походит.
Если ничего не изменится, на следующей неделе планирую вызвать замерщика.

Так как всем наверняка интересно как будет проходить процесс, буду писать трилогию "Я и Неман", может потом кино сниму. :)


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #1 : 20 апр, 2010, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Снежок.

Благодарим за выбор двери Компании НЕМАН.
Максима - хороший сбалансированный "готовый" вариант для квартиры 1-го класса устойчивости к взлому. Если появятся вопросы - непременно отвечу.

Долгий у Вас получился процесс, но не беспокойтесь, жена в итоге останется довольна дверью.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #2 : 20 апр, 2010, 15:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман Н-10 максима - решил взять эту дверку, и в бюджет укладывается, и род мои требования как раз походит.

Если Вам подходит цилиндр Астрал по завышенной цене , который вскрывается отмычками........то тогда обязательно ставьте квартиру на сигнализацию....


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #3 : 20 апр, 2010, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО Цилиндр конечно лучше поставить посильнее drink


Записан
paranoidandroid
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #4 : 20 апр, 2010, 16:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну в Максиме точно другой цилиндр - не Астрал.


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #5 : 20 апр, 2010, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну в Максиме точно другой цилиндр - не Астрал.
Зайдите по ссылке МихМиха


Записан
paranoidandroid
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #6 : 20 апр, 2010, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То то я думаю, что это в Москве на 15 тысяч максима дешевле, чем у нас в Питере. Вот где собака порылась. У нас максима в такой комплектации предлагается:
http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=184&Itemid=184


Записан
Сергей Подшивалов
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #7 : 20 апр, 2010, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То то я думаю, что это в Москве на 15 тысяч максима дешевле, чем у нас в Питере. Вот где собака порылась. У нас максима в такой комплектации предлагается:
http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=184&Itemid=184
Так поэтому и цена другая Smiley


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #8 : 20 апр, 2010, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То то я думаю, что это в Москве на 15 тысяч максима дешевле, чем у нас в Питере. Вот где собака порылась. У нас максима в такой комплектации предлагается:
http://www.3348586.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=184&Itemid=184
Здравствуйте, paranoidandroid.

Второй раз за сегодня у нас путаница с Москвой/Санкт-Петербургом. :)

Только в этот раз Вы перепутали.

Московская Максима - не последнее предложение в классе. Последнее - дверь в комплектации Профессионал.


Записан
СнежокАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 26 апр, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если Вам подходит цилиндр Астрал по завышенной цене , который вскрывается отмычками........то тогда обязательно ставьте квартиру на сигнализацию....
Уже все сигнализировано и протоколируется, за это я не перезживаю.

Побывал у меня замерщик, огорчило что придется отбивать часть стены. Сказал что будет достаточно пыльно. Решил что отобью сам, сэкономлю кровные.
После праздников будут ставить  - примерно так по срокам получится скорее всего.

Пока что всем доволен.


Записан
muxmux
Профи
Активный участник
*****

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 465


« Ответ #10 : 26 апр, 2010, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А мы постараемся продлить это чуство удовлетворения.


Записан
СнежокАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 26 мая, 2010, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую, вот и я.
После паздников пряо улей на работе, поэтому времени катастрафически не хватает.

Попробую быстренько пару  строчек написать о продожении своей эпопеи. Начну с конца - дверь установили. Но пока ставили, в процессе общения пожалел что стену ковырял своими силами, оно того не стоило. Пару кило я вроде сбросил даже при этом - примерно часа 3 возился. Монтажники сказали что у меня талант - наверное хотели работу предложить или может еще что. Хотя пару мест все же пришлось подправить.
Цвет панели чуть отличается от того который я представлял по каталогу, но это наверное в норме вещей. Монтажники сказали что небольшое отличие это нормально.

Замечание есть. Не позванили за час как обещали а за минут 20 примерно - пришлось до дома на ракете лететь.
В итоге получилось так. Установили примерно за час, дверь стоит нормально не болтается, не скрипит и уровень держит. Теперь останется найти время и красоту начать наводить. Придумали бы ученые робота для удаления пыли было бы чудесно.


Записан
Платонов В.В.
Профи
Старожил
*****

Карма: +30/-19
Offline Offline

Сообщений: 927


« Ответ #12 : 27 мая, 2010, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятно что работа нашей Компании Вам понравилась. Если не затруднит назовите свое имя или номер договора, для того что бы мы смогли Вас распознать.
Расширение проёма конечно существенно экономит Ваши деньги, но не всегда является правильным решением т.к. требуется профессиональный инструмент и определенные навыки. В любом случае, если все прошло успешно, Вы молодец.
По наведению красоты могу предложить нашу услугу по отделке проёма, подробно здесь: http://www.forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=575&sid=b7f1f3f53ada83bcad02e0480103ef87 , если заинтересует, милости просим. Удачной эксплуатации двери, появятся вопросы звоните или пишите, всегда рады помочь. :pioner:


Записан
СнежокАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #13 : 31 мая, 2010, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо но пока что небольшую передышку возму. Номер договора Ч 55-05.

Аналогично желаю удачи.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 ноя, 2022, 13:57

[перейти на мобильную версию форума]