Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему на независмом форуме Павлову позволяют нарушать правила?  (Прочитано 7067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« : 19 апр, 2010, 07:46 »

{п.7.4}

 Вынужден создать новую тему взамен закрытой в закрытом разделе.

С июля прошлого года на форуме висят высказывания Павлова в адрес ДПЗ совершенно очевидно нарушающие п. 2. 5. 3. правил независимого форума... За это время я неоднократно в самой теме и других темах обращал внимание администрации на нарушение правил со стороны Павлова . Я писал через систему личных сообщений всем администраторам форума и никаких мер к нарушителю правил применено не было...

Мне кто-нибудь из администрации может объяснить почему абсолютно бездоказательная ложь до сих пор висит на форуме, а Павлов не получил даже предупреждения?

На днях меня забанили за сообщение 100% аналогичной информации, но про неман. Причем мои слова в отличии от слов Павлова небыли бездоказательными и даже сам Павлов признал, что на испытаниях К-6 и К-8М были не серийные двери, а некие модифицированные К-6 и К-8М...   Обращаю внимание, что информацию о том, что двери были модифицированными Павлов озвучил в т. ч. в открытом разделе...

Насчет моего бана ситуация вообще смешная.
Глобальный администратор забанил меня за якобы нарушения п.2.5.2. и п.2.5.3. правил. Обвинение в нарушении п 2.5.2. вызывает просто смех т. к. ничего даже близко похожего на нарушение данного пункта не было... Подробнее расписывал ситуацию здесь>>>.

А вот второе нарушение засчитано в ровно аналогичной ситуации в которой оно не замечено у Павлова...

Так почему на независимом форуме п.2.5.3 действует на фирмы выборочно? Почему Hi-Hi который лично на форуме писал, что признаком по которому можно признать сообщение нарушающим п.2.5.3. является отсутствие доказательств высказывания вдруг в отношении ДПЗ занял  противоположную позицию  и заявляет, что пока ДПЗ что-то там не сделает слова Павлова нельзя считать нарушающими п. 2.5.3. правил?

Это, что независимость такая?







« Последнее редактирование: 19 апр, 2010, 08:52 от Svetlana » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #1 : 19 апр, 2010, 09:15 »

Здравствуйте, Сергей!
Отвечаю на Вашу претензию повторно.
В первую очередь были нарушены правила в отношении повторяющихся попыток пересказа содержания обсуждений закрытого раздела. Это же нарушение Вы повторяете, пересказывая уже на другом форуме. Это нарушение правил закрытого раздела.
Решение о мерах в отношении Ваших нарушений принимал Александр. Он же в последующем принял решение об уменьшении санкций до предупреждения.
Обвинения администрации в игнорировании Ваших жалоб считаю безосновательными, а требование применить конкретные санкции к г-ну Павлову на основании отобранных Вами цитат неправомерными.

Мнение об отборе и цитировании личных сообщений оставлю при себе. Со своей стороны доказывать что-то таким образом не буду.


С уважением.


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #2 : 19 апр, 2010, 12:30 »

Здравствуйте, Сергей!
Отвечаю на Вашу претензию повторно.
В первую очередь были нарушены правила в отношении повторяющихся попыток пересказа содержания обсуждений закрытого раздела. Это же нарушение Вы повторяете, пересказывая уже на другом форуме. Это нарушение правил закрытого раздела.
Решение о мерах в отношении Ваших нарушений принимал Александр. Он же в последующем принял решение об уменьшении санкций до предупреждения.
Здравствуйте, Светлана!

Пока отложим разговор о самой туманной формулировке "попытка пересказа", а поговорим о другом...

Дело в том, что на момент вынесения мне бана никаких "попыток пересказа содержания обсуждений закрытого раздела" в теме  близко не было...  Эта версия появилась после того как стало очевидным, что наказание по п.2.5.2. и п. 2.5.3. высосаны из пальца...   Александр (AC_52) ответьте честно за нарушения каких пунктов правил вы мне выдали бан? Вы по прежнему считаете, что я нарушил п.2.5.2. и 2.5.3. правил? Не вы ли рыжим шрифтом написали в теме рядом с решением о выносе бана цифры 2.5.2. и 2.5.3. Потом скромно окрасили их в зеленый цвет, а сегодня ночью вообще удалили... Зачем вы удалили этот текст?   :)


Цитировать
Обвинения администрации в игнорировании Ваших жалоб считаю безосновательными, а требование применить конкретные санкции к г-ну Павлову на основании отобранных Вами цитат неправомерными.
Светлана, я прекрасно помню и неоднократно писал на форумах, что вы единственный администратор который, что-то сдвинул в этом вопросе. Но когда мы с вами разговаривали я был уверен, что вы просто удалите то, что нарушает п.2.5.3. правил так как поступаете всегда. Признаю, что моя ошибка в том, что я не стал это проверять и только недавно обнаружил, что вы подписали, что слова Павлова просто не доказаны, а не удалили их...

Вы прочитайте ответ 32 и цитату в нем здесь.>>>
Почему ДПЗ не имеет права требовать то, что вы требуете от ДПЗ? Я всеми силами пытаюсь обратить внимание на нарушение и чтобы его устранили, а меня еще и забанили за то, что я обращал внимание на нарушение не там где полагается... А куда мне еще писать если в теме где были нарушения я уже все исписал тем, что есть нарушение, в личку я тоже уже писал... Как еще заставить администрацию форума удалить ложь?

Нарушение правила 2. 5. 3. Павловым есть? Так почему эти слова не удаляют также как поступают с моими словами?


Цитировать
Мнение об отборе и цитировании личных сообщений оставлю при себе. Со своей стороны доказывать что-то таким образом не буду.


С уважением.
ну вот теперь я уже не могу вешать на форум то, что я писал в личных сообщениях... А как еще доказать администрации форума, что нарушения правил небыли устранены в течении такого срока не потому, что я молчал, а потому, что администрация сначала вообще никак не реагировала на мои просьбы устранить нарушения, а потом подписала в ответах, что информация не доказана, а не просто не удалила её как поступают всегда с моими ответами...   Кроме того следует обратить внимание, что хоть каких-то действий в отношении ответов Павлова мне удалось добиться в ноябре когда как просил принять меры я с июля...

Насчет выноса информации из закрытого раздела. Почему бы вам не забанить Павлова т. к. вот здесь>>> в ответе №23 он сообщает информацию из закрытого раздела. Вроде бы ситуация абсурдна, но не для администраторов НФ.

Опять же привожу аналогичную ситуацию в которой я получил бан. Смотрите вот здесь>>> есть ответ №14 за который я и получил бан из него ничего не удаляли. Смысл в том, что также как Владимир Борисович знает об испытаниях дверей К-6 и К-8М я имел информацию о закупке "Стала" до того как информация появилась в проф. разделе. Если бы я эту информацию в открытой части форума до того как она появилась в закрытом разделе то ко мне никаких претензий о выносе информации быть не могло бы в принципе... Получается публикация информации в проф. разделе лишает человека права её озвучивать в открытом разделе.

Ну так давайте забаним Павлова за разглашение информации об испытаниях К-6 и К-8М в открытом разделе.... Ведь именно таким образом со мной поступили когда я  в открытой части форума озвучил известную мне не из проф. раздела, но присутвующию там информацию...



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #3 : 19 апр, 2010, 12:43 »

У меня в детстве было ощущение, что все вокруг предвзято относятся.... А я такой белый и пушистый..... И ничего предрассудительного не делал... НЕ разбивал стёкол в школе, не доводил учителей.. Ведь я боролся за ПРАВДУ! Smiley
Вот смотрю и не понимаю....

ИМХО. Да, Вас забанили зря. Но разбанили, ас52 ведь и разбанил...  Значит, признал свою ошибку. Вы теперь по этому поводу, терпилить будете до конца своих дней?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #4 : 19 апр, 2010, 12:49 »

И правильно Доктор сказал у Вас на форуме, что напрягает такое общение, когда нужно следить за каждым своим словом. Вот мне и в голову не приходит, сохранять всё то, что я писал и следить дословно за всеми фразами за последние год-полтора конкурентов и тех с кем я спорю. Ладно в одной теме, видно что говорят... Но сканы делать и потом копаться в них.... Как-то недосуг и противно что ли, выискивать в чьих-то фразах не стыковки. Завидую Вам, Сергей, что у ВАс так много свободного времени.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #5 : 19 апр, 2010, 12:52 »

... Александр (AC_52) ответьте честно за нарушения каких пунктов правил вы мне выдали бан? Вы по прежнему считаете, что я нарушил п.2.5.2. и 2.5.3. правил? Не вы ли рыжим шрифтом написали в теме рядом с решением о выносе бана цифры 2.5.2. и 2.5.3. Потом скромно окрасили их в зеленый цвет, а сегодня ночью вообще удалили... Зачем вы удалили этот текст?   :)

Поскольку Александр уже изменил свое решение и извинился, думаю, этот вопрос можно было бы и снять. Ну, или, по крайней мере, не настаивать категорично на дополнительных объяснениях с его стороны.
Все оценили этот достойный поступок.
Признавать ошибки очень нелегко и я благодарен ему за это.
Дело, разумеется, не в отмене бана, а в отличном примере для подражания.



Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 19 апр, 2010, 12:54 »

зря
Я бы сказал по-другому - забанили не зря. Просто не за то :) А насчет свободного времени в точку :)


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #7 : 19 апр, 2010, 12:57 »

И правильно Доктор сказал у Вас на форуме, что напрягает такое общение, когда нужно следить за каждым своим словом. Вот мне и в голову не приходит, сохранять всё то, что я писал и следить дословно за всеми фразами за последние год-полтора конкурентов и тех с кем я спорю. Ладно в одной теме, видно что говорят... Но сканы делать и потом копаться в них.... Как-то недосуг и противно что ли, выискивать в чьих-то фразах не стыковки. Завидую Вам, Сергей, что у ВАс так много свободного времени.

А Вы переживите столько беспредела в свой адрес, сколько Сергей, и тоже архивировать начнете.   Wink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 19 апр, 2010, 13:00 »

Беспредела Smiley)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я люблю КО, в игре "маленьких бьют" они вне досягаемости конкурентов


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #9 : 19 апр, 2010, 13:02 »

А Вы переживите столько беспредела в свой адрес, сколько Сергей, и тоже архивировать начнете.   Wink

:) Я из ума ещё не выжил.
 Может всё дело не в админах и модерах... Может стоит и в себя заглянуть?


Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #10 : 19 апр, 2010, 15:32 »

Поскольку Александр уже изменил свое решение и извинился, думаю, этот вопрос можно было бы и снять. Ну, или, по крайней мере, не настаивать категорично на дополнительных объяснениях с его стороны.
Все оценили этот достойный поступок.
Признавать ошибки очень нелегко и я благодарен ему за это.
Дело, разумеется, не в отмене бана, а в отличном примере для подражания.



Дело не совсем в Александре... Дело вот в этом заявлении Светланы.


В первую очередь были нарушены правила в отношении повторяющихся попыток пересказа содержания обсуждений закрытого раздела. Это
Просто на момент когда Александр модерировал тему и выносил решение о бане там уже давно все, что по мнению Светланы было вынесено из закрытого раздела она удалила. 
Александр, же просмотрев тему увидел на его взгляд нарушение правил п.2.5.2. и 2.5.3 правил и именно из-за этих нарушений он вынес мне бан. Я благодарен Александру за то, что он нашел в себе мужество признать ошибку, но я хотел бы прояснить ситуацию с тем за, что конкретно я был забанен. Если бы на момент модерирования темы Александром в ней были материалы из закрытого раздела то можно было бы предположить, что бан вынесен из-за них, но материалов не было...

Ладно я больше не буду разбираться в ситуации почему мне выписали бан и настаивать на ответах на эту тему (хотя я очень хотел бы их получить), но я хотел бы разобраться почему все же не удалена ложь Павлова в отношении ДПЗ. Ведь всегда когда я не мог подкрепить свои слова в отношении конкурентов доказательствами мои ответы удалялись по первой просьбе фирмы, а чаще без таковой просто по воле админов...







Записан
keys777Автор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #11 : 19 апр, 2010, 15:47 »

Вот мне и в голову не приходит, сохранять всё то, что я писал и следить дословно за всеми фразами за последние год-полтора конкурентов и тех с кем я спорю. Ладно в одной теме, видно что говорят...
Но сканы делать и потом копаться в них.... Как-то недосуг и противно что ли, выискивать в чьих-то фразах не стыковки. Завидую Вам, Сергей, что у ВАс так много свободного времени.
Так если бы не скриншоты отправился бы я в бан на две недели... Вы просто не разу не попадали в ситуацию когда вас банят вы знаете, что ничего плохого не говорили, а доказать не можете т. к. у вас нет оригинального текста. Вот несколько раз попав в подобную ситуацию я и стал бережнее относиться к своим и чужим словам... Но делать скриншоты всего подряд  совсем необязательно. Поиск творит чудеса...


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #12 : 19 апр, 2010, 15:53 »

но я хотел бы разобраться почему все же не удалена ложь Павлова в отношении ДПЗ
А где она? Можешь дать ссылки? Надо посмотреть и исправить наконец уже.


« Последнее редактирование: 19 апр, 2010, 16:10 от KM » Записан
Konstantin 1
Профи
Старожил
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 663


« Ответ #13 : 19 апр, 2010, 16:29 »

... Вы просто не разу не попадали в ситуацию когда вас банят....
Может Александр ненормальный раз его ни разу не банили?
А если Вас периодически банят, то может стоит просто взглянуть на свое общение со стороны?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #14 : 19 апр, 2010, 16:43 »

Может Александр ненормальный раз его ни разу не банили?
Либо на него не катят бочку вруны.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 19 апр, 2010, 18:16 »

тема заблокирована, пока не улягутся эмоции


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 03:16

[перейти на мобильную версию форума]