Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Cisa 57.786 HR ANTIPIKING или Cisa 57.966 + кодовая накладка и защитный кожух.  (Прочитано 6682 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КлассикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 14 апр, 2010, 15:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 Вот к чему "пришел".
 Для меня существуют 2 варианта. Дверь хотелось бы К-80. Уж как-то "прикипел".
 1. Cisa 57.786 HR ANTIPIKING ( Mottura не подходит из-за расположения замков - слишком низко ) + цилиндр RS 3 или, как советуют на форуме, EVVA 3ks ( чуть позже, пока поставлю Astral ).
 2. Cisa 57.966 + кодовая накладка и защитный кожух. К сожалению, кодовой накладки и защитного кожуха нет в цвете матовый хром - у меня вся фурнитура в квартире и на двери именно в этом цвете. Не знаю, как будет смотреться. Потом, конечно дорого. И мне, все-таки кажется, что для простой квартиры уже перебор.
 P.s. Кстати, мне сказали дилеры, что якобы кодовая накладка достаточно легко сбивается ударом "кувалды". Не знаю правда или нет.
 Завтра заказываю дверь. Хотелось бы услышать всех профессионалов.
                                                                                              С уважением, Алексей.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #1 : 14 апр, 2010, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алексей, пиновая накладка без брони - действительно подвержена взлому. Крепится она на двух винтах (М4 вроде).
Броня для этой накладки имеет юбочку, которая много усложняет сбивание накладки (если правильно установить). Так что броня нужна однозначно, иначе платить относительно немалые деньги только за пиновую накладку бессмысленно.

На счет замка, Вы в соседней теме интересовались, я бы предложил Mottura 54.YM919B.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #2 : 16 апр, 2010, 10:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я бы выбрал антипикинг с "сувальдным цилиндром" под бронеколпаком... Embarrassed Smiley


Записан
КлассикАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 22 апр, 2010, 12:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Всем - добрый день.  Может быть, кто-нибудь скажет точно: расстояние от поверхности двери ( покрытие-краска ) до "верхней точки" защитного кожуха - "стакана", который надевается на сувальдный цилиндр. Или, проще говоря, на сколько мм "стакан" торчит от поверхности двери. Может есть фотографии ( именно сувальдного цилиндра с колпаком на двери и внутри квартиры ).

                                                                                             С уважением, Алексей.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #4 : 22 апр, 2010, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Так у всех дверей по разному (в т.ч. зависит от толщины полотна)...у некоторых он утоплен... :)

По К-80 не знаю. Это, скорее, к представителям ДПЗ.
Про "внутри кв-ры" не понял...сувальдный цилиндр под колпаком - внутрь?!... molch




« Последнее редактирование: 22 апр, 2010, 17:14 от KonstantinK » Записан
Klassik
Гость


« Ответ #5 : 23 апр, 2010, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Добрый день.  Спасибо за Ваш ответ. Я имел ввиду не только внешнюю сторону двери, но и внутреннюю, т.к. там идет своя какая-то накладка, которая отличается по размеру от обычных со шторкой. Если есть фотографии вида изнутри, пожалуйста, приложите.

                                                                                С уважением, Алексей.


Записан
KonstantinK
Профи
Старожил
*****

Карма: +45/-9
Offline Offline

Сообщений: 2333



WWW
« Ответ #6 : 23 апр, 2010, 12:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Изнутри ничего особенного... :)




Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 мая, 2023, 16:18

[перейти на мобильную версию форума]