Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Новинка от Mauer  (Прочитано 38502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #100 : 01 авг, 2012, 15:02 »

не далее как неделю назад я открывал ГМ чисто по причине его неисправности. Цилиндр кстати стоял еще под протектором.

Уважаю настоящих "штифтовиков" !  

Первый раз увидев этот цилиндр на картинках и его конструкцию, пришла мысль, (удалено => п. 3.4.4 ПНФ)  Smiley Это только моё предположение, ничего больше.
 


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 21:46 от G-Mодератор » Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #101 : 01 авг, 2012, 15:03 »

(удалено = > п. 3.4.5. ПНФ)

А спорить Вам не интересно , потому что на раз ГМ не вскрывается  и попотеть надо , он конечно не панацея в безопасности, но хороший середнячок  для тонких дверей

Глупая шутка.
Надо уметь дружить и вместе работать. Мы все за своих, этому можете завидовать. Мне не в тягость за подмастерье выслушать, а где ж Ваши или Максимочкина  чудо-богатыри? Ну Диму с Петразаводска вспомните (ликер хороший нам передает) ну Вендта, а что больше не на кого Вам опереться и инфу взять?
 Для того чтобы знать открывается или нет надо юзать, а кому Вам то юзать, так что ждите.


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 21:59 от G-Mодератор » Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #102 : 01 авг, 2012, 15:06 »

По ключику слабо посчитать? Время оскорбительно для Магнума.
Адрес расчудесный. Магазин .... Вашего союзника. Можно адресок независимой от наших диспутов конторы?
Может и мне кто подбросит ГМ ? Узнавал у нашего дилера, нет и в помине...
Давно хочу его лупануть самоустановкой штифтов (самоимпрессией).  Smiley


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #103 : 01 авг, 2012, 15:08 »



Так я же Вам предложил по ДОМ Сатурну  ........ порядок вскрытия его самоимпрессией........ но Вы в кусты ... кстати предлагал  и SERG .... он тоже  оказался не очень увереным в продавыаемом цилиндре.
Угу и Эффа и Дом был и все открыли самоимпрессией.  :)
Алек-Зааа сделайте хоть что нибудь, а затем требуйте с других.


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #104 : 01 авг, 2012, 15:47 »


Первый раз увидев этот цилиндр на картинках и его конструкцию, пришла мысль, (удалено => п. 3.4.4 ПНФ)  Smiley Это только моё предположение, ничего больше.
 
(удалено => п. 3.4.4 ПНФ)
 При множестве материалов ГМ не был достаточно изучен, именно его комбинаторика, на этом можно построить и другие методы открытия.


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 21:50 от G-Mодератор » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #105 : 01 авг, 2012, 15:50 »

Глупая шутка.
Надо уметь дружить и вместе работать. Мы все за своих, этому можете завидовать. Мне не в тягость за подмастерье выслушать, а где ж Ваши или Максимочкина  чудо-богатыри? Ну Диму с Петразаводска вспомните (ликер хороший нам передает) ну Вендта, а что больше не на кого Вам опереться и инфу взять?
 Для того чтобы знать открывается или нет надо юзать, а кому Вам то юзать, так что ждите.

Я рад за Вас что у Вас получается вместе работать  ....... но я знаю очень много случаев когда партнеры часто разбегаются в разные стороны и образуют самостоятельный бизнес , иногда это случается полюбовно , а часто со скандалом.....

Инфы у меня  по замкам  и вскрытиям предостаточно ,  иногда и с Сашей Рубахой делился , он видимо с Вами , так что ........

Ждать от Вас ......... да упаси бог , это Вы ждете когда Рубаха Вам покажет и научит.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #106 : 01 авг, 2012, 15:52 »

Может и мне кто подбросит ГМ ? Узнавал у нашего дилера, нет и в помине...
Давно хочу его лупануть самоустановкой штифтов (самоимпрессией).  Smiley

Платите 1200 рублей и Вам направлю ГМ по почте , могу наложенным платежом. И маслайте его  сколько влезет.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #107 : 01 авг, 2012, 16:13 »

Не надо так откровенно завидовать Smiley
Голубчик, чему завидовать, откровенной лаже?
Что провели съезд виртуальщика с инкогнито Х.
Поиграйтесь в своей песочнице, подружитесь против, ведь это так сплачивает и возбуждает.
Тоже мне нашли предмет для длительного "обсасывания", цилиндр за 12 евро(у оптовика) не может быть шедевром по определению.
То что за эти деньги копейки предлагается неординарное решение по защите, видно мало кого волнует, надо показать и доказать свою состоятельность и крутизну. Понимаю, "померялись" бы на чём либо другом, классом выше, (удалено => п. 3.4.5 ПНФ)


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 22:35 от G-Mодератор » Записан
dima
Гость


« Ответ #108 : 01 авг, 2012, 17:29 »

Скрытый текст -
Афигеть, стоило смотаться, китайку открыть за полночь, а тут такая дискуссия развернулась


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #109 : 01 авг, 2012, 19:46 »

Голубчик, чему завидовать, откровенной лаже?
Что провели съезд виртуальщика с инкогнито Х.
Поиграйтесь в своей песочнице, подружитесь против, ведь это так сплачивает и возбуждает.
Тоже мне нашли предмет для длительного "обсасывания", цилиндр за 12 евро(у оптовика) не может быть шедевром по определению.
То что за эти деньги копейки предлагается неординарное решение по защите, видно мало кого волнует, надо показать и доказать свою состоятельность и крутизну. Понимаю, "померялись" бы на чём либо другом, классом выше, смотрите из штанов не выпрыгните от своих успехов и достижений.

 Я персонально знаком со многими мастерами СНГ, сорри но Вас никто не знает как мастера, знают как предпринимателя, так вот и имейте свое предпринимательское имхо, не надобно так откровенно завидовать.
 (удалено => п. 3.4.5 ПНФ)
 
 
 


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 22:33 от G-Mодератор » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #110 : 01 авг, 2012, 22:13 »

Г-н  Bragin-911 !

Адрес Магазина на Трифоновской 55

http://www.keyservice.ru/shop/product/cilindrovye-mehanizmy-mauer-guard-millenium/

Вы забыли время мне сообщить по Магнуму.....
Ой, а надо? Время - минута сорок против часовой, две с половиной в другую сторону. Инструмент выкладывал в теме по майеру, он и сейчас там. Могу в подтверждение видео выложить. Только зачем? Сами ведь все прекрасно понимаете. Мухоморов в магнуме нетути, слайдеры так себе. А сверловка под углом гемор только для ключника)))
   


« Последнее редактирование: 01 авг, 2012, 23:38 от Bragin-911 » Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #111 : 01 авг, 2012, 22:17 »

Кстати о "подмастерьях". Я бы счел за честь называться подмастерьем ТАКОГО Мастера.


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #112 : 01 авг, 2012, 22:28 »

Bragin-911 !

Фото плохого качества .... так время озвучите ?

Время озвучил. Вот еще фото - считайте


Вложения
2012-08-02-147_1.jpg
Новинка от Mauer
* 2012-08-02-147_1.jpg
Информация146.01 Кб
1280x720
просмотры
511
Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #113 : 01 авг, 2012, 23:35 »

Кстати о "подмастерьях". Я бы счел за честь называться подмастерьем ТАКОГО Мастера.
Никогда не напрягаюсь по этому поводу. Только слабый чел, не имеющий жизненного опыта общения позволит себе высказываться как господа Максимочкин и Алек-Зааа, не вложили фильтров при воспитании, не одернули когда первую истерику за конфетку закатили. :)


Записан
Bragin-911
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-5
Offline Offline

Сообщений: 1237



WWW
« Ответ #114 : 01 авг, 2012, 23:40 »

Никогда не напрягаюсь по этому поводу. Только слабый чел, не имеющий жизненного опыта общения позволит себе высказываться как господа Максимочкин и Алек-Зааа, не вложили фильтров при воспитании, не одернули когда первую истерику за конфетку закатили. :)
drink


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #115 : 02 авг, 2012, 09:16 »

Ой, а надо? Время - минута сорок против часовой, две с половиной в другую сторону. Инструмент выкладывал в теме по майеру, он и сейчас там. Могу в подтверждение видео выложить. Только зачем? Сами ведь все прекрасно понимаете. Мухоморов в магнуме нетути, слайдеры так себе. А сверловка под углом гемор только для ключника)))
   

г-н Bragin-911 !

А давайте проведем эксперемент.... Я Вам направляю стандартный  цилиндр Магнум 45+45  в заводской упаковке, Вы под видео вскрываете упаковку и уже имеющимся инструментом вскрываете цилиндр.    как думаете за сколько вскроете за теже 1,5 минуты  или  нынешние Магнум хуже более  "древнего" производства .... у меня ключики черные. За 5 минут не вскрываете , отправляете цилиндр и инструмент которым вскрывали мне , укладываетесь  цилиндр остается у Вас.



Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #116 : 02 авг, 2012, 09:30 »

Кстати о "подмастерьях". Я бы счел за честь называться подмастерьем ТАКОГО Мастера.

Подмастерье это "харашо"... , только Вот бросать такие фразы мне от имени другого лица - МАСТЕРА ( BURа, который Вас не в .... cтавит все знают по делам и масти, а Вас то по шкандалю с Чизой  Кто Вы, что можете - этот вопрос Вам все аварийщики ставили на Вики? Че смеете ваще свое имхо заряжать? Это здесь такой смелый на кумовском форуме.)
, что он на кого-то что-то ставит по меньшей мере вопиющее бескультурие ..... при этом чел пишущий это  учит других жизни и культуре общения...... не зная даже кто там с Чизой воевал.... вообщем получается так слышал звон , да не знаю где он ....ВСЕХ под одну гребенку ... он же оппонент


Записан
Negoro
Активный участник
**

Карма: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 235



« Ответ #117 : 02 авг, 2012, 10:22 »

 Алек-зааа!
Я подтверждаю еще раз, что после отпускного периода наш сервис сделает фотоотчет метода и инструмента открытия цилиндра ГМ. Вы так сказать в очередной раз выпросили, чтоб ктото сделал что то вместо Вас.
  Общаться далее вдругом напровлении с Вами мне скучно. Придумайте интересную фразу, которая меня зацепит и я отвечу, пока мне с торговкой рыбой интереснее спорить.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #118 : 02 авг, 2012, 10:25 »

Комментарий глобального модератора Тема закрыта для снижения накала страстей.
Оппоненты, при желании, могут продолжить "общение" в боксёрских перчатках >>>
Олимпиада 2012 им в помощь!



Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 08:43

[перейти на мобильную версию форума]