Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Кто же прав? ( Или нет таких?)  (Прочитано 39412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zavod
Профи
Активный участник
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #20 : 30 мар, 2010, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу понять почему напали на ОВО? Столько негатива.
Я хоть и продаю замки, но не могу отрицать безусловную полезность ОВО и по большому счету необходимость в использовании таких услуг.

Ну а на счет ссылок.... так это не для кого не новость.... это наше общество, к которому в т.ч. принадлежит и ОВО.
 


Записан
AndrI
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 483


« Ответ #21 : 30 мар, 2010, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы расположил это так
1. сигнализация
2. страховка
3.замки
4. дверь

Возможно на данный момент сигнализация наиболее эффективна. Однако вся ее эффективность связана, на мой взгляд, как не удивительно, с малой распространенностью...  :) Как только она станет более или менее массовой  сразу появяться "граберы", которые ставяться на телефонную сеть, "подхватывают" протокол опроса (а он подозреваю очень стандартный  Smiley ) и далее имитируют  квартирный блок (после его отключения). Подозреваю, что такие устройства уже есть...  А далее пойдет развитие. Учитывая что ОВО очень косные структуры (у нас только недавно позволили ADSL annex B паралелить), то они будут в проигрыше.
Если отвлечься от ОВО (и их контингента Smiley ), то в идеале будет паритет между электронными и механическими средствами защиты (по цене устройств, а увы не по эффективности   :vozduh: ), т.е. то что сейчас наблюдаем в автомобилях.
На страховку я бы (без юридического образования  Smiley или штатного хорошего юриста) вообще не расчитывал...
 


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #22 : 30 мар, 2010, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Александр!

Ну наверное пока грузите Вы своих покупателей ....... Если основной принцип в торговле "Не обманешь не продашь" ........ то я действительно ничего в торговле не понимаю....

Раз пошла такая пьянка, то давайте общаться не общими фразами, а конкретикой и фактами.

1. В чём я гружу потребителя?
2. В чём выражается у меня принцип не обманешь, не продашь?

 

Я Вы задумались почему 80% через дверь........ и как зашли через дверь ,вскрыли замки , распотрошили дверь и т.п. , стояли ли там системы обеспечивающие безопасность.... много ли преступников пойдет на квартиру где в подъезде установлено видеонаблюдение и сигнализация.......... как бывший Вам скажу 99,9% преступников найдет другие объекты....


Если бы в этих 80% дверях стояли нормальные замки и нормальная конструкция двери, то кражи вообще бы не было. А с ОВО проникновение было бы, успели подъехать и поймать молодцы, не успели.. увы Sad
Насчёт преступников , которые пойдут на другие объекты.

3. Как ВЫ считаете, большинство вскрытий дверей проводят воры-профи или дилетанты-пионеры?


Уже "пиналой" меня сделали (если я Вас начну  действительно пинать Вам места не будет в инете)........ мой (хотя почему он мой?) цилиндр , как и все запорные устройства не панацея от кражи..... я показал это на простом примере.


Спасибо, поржал.  Smiley Мания величия... бывает... весна.... Не берите много на себя, вроде взрослый человек. Адекватно, оценивайте свои силы.


Я часто задумывался над словами и спорил с Максимочкиным Виктором Николаевичем , который говорил что все замки и двери от честных людей ......... сейчас понимаю что надо достичь определенного уровня чтобы это понять, хотя это не мешает защищаться от предполагаемых способов проникновения в жилище...

Может имелось ввиду под этой фразой, что для вскрытия-взлома двери и замков нужны разная квалификация вора, разный инструмент, разная мотивация и т.д. :)  Так нечестные люди бывают с разными способностями, значит хорошие замки и двери помогают защищаться не только от честных людей,  или я не прав?

4. Как Вы считаете: Все замки это от честных людей или нужно разграничивать способы и времени вскрытия замков и адаптировать под каждого конкретного покупателя?


Все крупные сети ставят на охрану ОВО ,многие тыс. граждан....... Конечно легче всего тут травить байки об ОВО .... Вы знаете что укрывательство преступления может квалифицироваться для сотрудника МВД  по ст.285 УК РФ .... почитайте санкции по этой статье... кто захочет 10 лет получить?
Вы бы лучше статистику привели например по своему городу , например сколько краж совершено без сигнализации , а сколько с сигнализацией........

Вы где живёте? Вы хотите сказать, что в наших органах не практикуется замалчивание преступлений ради хороших показателей? Да все органы это используют. Если Вы это не знаете, то увы..... Вы в таком случае либо не работали, либо вводите всех нас в заблуждение.
Про ОВО. Я рассказывал свою личную ситуацию с кражей из квартиры моей мамы. (давно было). её именно уговорили разойтись по хорошему.
Про кражи личных вещей. У меня лично было два случая. В одном случае отказались заявление принимать. В другом, слишком молодой был, подавили на психику ... и я подумал, а зачем мне эти проблемы туда-сюда ездить, время отвлекать своё.
Давайте, не будем про показатели в органах говорить, хорошо? Знакомых полным-полно...... Так что не надо, не на улице найденные.

У меня есть конкретные примеры ,с конкретными адресами , когда взломав дверь преступники  бежали от пульта  и мигающих датчиков отключенной сигнализации. Вы хотя бы узнайте как осуществляется охрана объектов сотрудниками ОВО ,  они сейчас дежурят в маленьких микрорайонах, обеспечивая время подъезда 5-10 мин , иногда 10 мин им хватает чтобы пешком дойти до объекта....

А я не говорю, что сигнализация это плохо. Где я сказал, что сигнализацию не надо ставить? Её надо ставить, но не в первую очередь. 
Вы наверное в другом мире живёте. У Вас пробок нет, у вас пешком 10 мин до объекта... Это что же получается Smiley Диаметр радиуса действия поста 1,6 км.. Это где же у нас такое есть? Ай скажите где эта улица, где этот дом? Да и город назовите Smiley Сотрудников катастрофически не хватает. Вы что, не в курсе с ситуацией в милиции с кадрами?

Александр , а кто ж Вам застрахует если не будет  поставлено на охрану , у нас стаховые компании никогда не были благотворительными организациями....

Неее, ну Вы реально не от мира сего........... Вы не в теме совершено. Идите Тобиаса читайте и консультируйте клиентов и продавцов дверей и замков , о возможных вскрытий замках и  дверях. А защиту квартиры и имущества потребителей, доверьте профессионалам :)

5. Если я смогу застраховать имущество клиента, без сигнализации. То Вы больше не лезете в темы, о защите имущества клиентов. Хорошо? :)

Ну вы расположили все в соответствие со своими торговыми интересами....

Вот в этом , Вы правы! :) Мой торговый интерес:

- Предложить клиенту, исходя из его возможностей и потребностей самый лучший вариант, чтобы он потом был доволен моим советом


Я бы расположил это так
1. сигнализация
2. страховка
3.замки
4. дверь


А давайте рассмотрим Ваше предложение и моё? И попробуем смоделировать ситуацию с проникновением в жилище.

1. замки
2. дверь
3. Страховка
4. Сигнализация.


Что Вам НАДОЕЛО ?   Если дуракам действительно все пофиг .... Вы же не ходите в бронежилете и каске ... ведь  дурак может напасть ударить по голове... и забрать мелочь в кошельке....


Мне надоело, что Вы вводите клиентов в заблуждение. Давайте сравним Ваше предложение клиентам и моё. И после моделирования сравним результаты.


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 30 мар, 2010, 23:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

г-н bank !

Ну м что ты привел , что совершили одни отморозки  кражи в Питере  ....... так это ж на всю страну..... и главный факт что их быстро вычисляют и сажают.....

Так Где же бабки может наварить ОВО ... не подскажешь?

А теперь обратись к статистики по кражам с квартир стоящими под охраной ОВО...... тут уж как не плюй в сторону ОВО .... а у них все нормально....

Сейчас в 23-00 еду,а в нашем микрорайоне в 1 мин езды от меня стоит патрульная машина ОВО и будут они так дежурить до утра ,а затем  их сменит другой экипаж..... Вот так и работает нормальное подразделение ОВО....


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #24 : 31 мар, 2010, 00:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваша стиральная машина стирает?
Если вы имели в виду бытовую "стиралку" ЛЖ 2005 г.р то стирает хорошо уже 5 лет. Если вы имели в виду что то другое, то их у меня нет. Яж писал, производитель обещал 7! Нужно подождать пару лет, будет ясно соврали или нет... Smiley


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #25 : 31 мар, 2010, 00:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

За листом будет фиборбетон или нет ?  От этого зависит толщина листа двери .спасает от кого ? От оборотней в погонах и их подельников не спасёт а наоборот.......А если помощь не прийдёт ?  Smiley Расчитывать надо на себя и свою дверь.  Smiley  Двери (на час) с сертификатом TRTL-60; если с шумом то с сертификатом TXTL-60 (www.ul.com)Правда есть на земле , но к дверям она отношения не имеет  Smiley  Во входных дверях разобрались до нас или хочется велосипед изобрести.....  Гостами дверными российскими лучше подтерется, они  действительно тут не при чём.
Ну раз во входных дверях разобрались до нас  Smiley скажите пожалуйста почему результаты засекретили?
Читая Форум не Вижу единодушия  ни у продавцов и производителе, ни у любителей и проффесионалов. Странно как то это, не находите? А велосипед изобрести хочется, иногда, тут вы правы... Smiley


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #26 : 31 мар, 2010, 01:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ценностей на 50 тыр, и денег на 50 - это слёзы, а не капитал  Smiley , проще спрятать, а не защищать бронедверью и сейфом.
денег на 50 это сколько и в какой валюте ?
Значит ценностей на 50 тыр это понятно сколько, а денег на 50 непонятно. Имею в виду что дома может быть максимальная сумма в 50 т.р если и бывает больше, то храню их в банке ( не стеклянной). Под ценностями не имею в виду телевизоры и холодильник. А имею в виду бук, фотик и всё что можно быстро унести. Конечно есть наверное специалисты  что и 2-х метровый холодильник вынесут быстро и незаметно...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #27 : 31 мар, 2010, 01:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну раз во входных дверях разобрались до нас  Smiley скажите пожалуйста почему результаты засекретили?
Читая Форум не Вижу единодушия  ни у продавцов и производителе, ни у любителей и проффесионалов. Странно как то это, не находите? А велосипед изобрести хочется, иногда, тут вы правы... Smiley
Бизнес для постсоветского пространства новый и действительно во многом изобретается велосипед. Удачно кстати на этом велосипеде зарабатывая. Никто не учил, знания отрывчатые, больше основаны на личном опыте и собственном мнении. C другой стороны форум это возможность обмена инфой, т.е. хоть какое обучение.
  В мире много локсмастер федераций где есть и обучение и обмен инфой и цели. Когда мы сталкиваемся с инфой про них, понимаем что очень много времени они уделяют именно изучению взломостойкости продуктов ограничения доступа. Поэтому и звучат имена Вендт, Тобиас, Фалле. Благодаря им мы имеем хоть какую достоверную инфу. Здесь(на форуме) немного другая история , есть местная инквизиция Smiley
 ИМХО мне понравился ролик, который выложил EVG(двери асса-аблой). Я так себе и представляю значение двери.


Записан
VORONАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #28 : 31 мар, 2010, 01:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мож ревун типа "воздушная тревога" повесить? И стробоскопы по всей квартире от акумулятора?
Прошу прощения,  за возможный "троллизм",  но рассчитать крышу дома на предельную нагрузку наука позволяет, а входную дверь на нагрузку монтировкой, в руках мужчины  весом в 100 кило, получается нет? Про замки даже не спрашиваю...
Несколько тем почитал, ничего не понял, видимо плохо в школе учился...
Про комплексную защиту со многими согласен.... Тут такое дело... У всех соседей в моём тамбуре двери "тяжелее" моей в два раза, квартиру мою "охраняют нахаляву" 6 видеокамер круглосуточно, способные снимать даже в темноте и в тамбуре и за ним.Они с датчиками движения, пишут тоже круглосуточно, в три разных места.
У всех соседей стоит сигнализация. Тамбурная дверь "тяжелее" моей тоже, только цилиндр мне в ней не нравится, слабоват.
Втюхнули установщики а тот кто заказывал не разбирался сильно. Так смысл мне гонятся за соседями? Люк от танка поставить себе? Нужно укреплять тамбур вроде как? Но в квартире одной ремонт пока, ключи по рукам гуляют... Вот и чешу репу ,как жить дальше... Получается ко мне могут "зайти" только от скуки, посмотреть что за му..к тут живёт, раз
всё равно зашли уже... В общем мыслю раскрутить соседей на электрозамок (электромеханический)в будующем, только придумать нужно чтоб всем было удобно.
Всем спасибо за ответы.


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 02:16 от VORON » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #29 : 31 мар, 2010, 10:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Раз пошла такая пьянка, то давайте общаться не общими фразами, а конкретикой и фактами.

1. В чём я гружу потребителя?
2. В чём выражается у меня принцип не обманешь, не продашь?

Ладно приведу один пример....  у Вашей  фирмы была акция ,что она  дарит  цилиндр EVVA 3KS  к двери Эльбор Люкс. Ну это только для ЛОХОВ расчитано... Вы что благотворительная организация ? Где в очередь становиться за цилиндрами ?  Да конечно нет , Вы коммерческая организация которая должна извлекать прибыль и стоимость цилиндра уже заложена  в стоимости двери...
Но в виду своего правового  и экономического образования  Вы  и часто потребитель не видет подводных камней в этой Вашей т.н. акции , ну если Вы продаете такие двери коммерческой организации , то любая инспекция признает дарение недействительным ( в силу запрета ГК РФ дарения между коммерческими организациями) и насчитает на Вас налоги по ст. 40 Налогового кодекса.
А что сулит это простому потребителю ,а тоже ничего хорошего ... в связи с тем что договор дарения не подведомственен Закону о защите прав потребителя , он не сможет предъявить к Вам претензий никаким образом... за некачественный товар, соответственно не возникает и гарантийных обязательств у Вас на сей цилиндр ....
 Сказать что Вы такой один , да конечно НЕТ , тут Плис Дорис дарит фурннитуру к продаваемым дверям  и т.д. , но для потребителя могут  возникнуть только проблемы от Ваших "подарков" ,а не от справедливой и конкурентной цены на товар...
 
Спасибо, поржал.   Мания величия... бывает... весна.... Не берите много на себя, вроде взрослый человек. Адекватно, оценивайте свои силы.

Я рад за Вас ....что для Вас сошло за первоапрельскую шутку.......... только Вот Вы больно обидчевый в сети...
А сил в сети не надо .... по клаве стучи и ВСЕ....

Может имелось ввиду под этой фразой, что для вскрытия-взлома двери и замков нужны разная квалификация вора, разный инструмент, разная мотивация и т.д.   Так нечестные люди бывают с разными способностями, значит хорошие замки и двери помогают защищаться не только от честных людей,  или я не прав?

А чего годать на кофейной гуще , позвоните Виктор Николаевичу и узнайте.....


Вы где живёте? Вы хотите сказать, что в наших органах не практикуется замалчивание преступлений ради хороших показателей? Да все органы это используют. Если Вы это не знаете, то увы..... Вы в таком случае либо не работали, либо вводите всех нас в заблуждение.
Про ОВО. Я рассказывал свою личную ситуацию с кражей из квартиры моей мамы. (давно было). её именно уговорили разойтись по хорошему.
Про кражи личных вещей. У меня лично было два случая. В одном случае отказались заявление принимать. В другом, слишком молодой был, подавили на психику ... и я подумал, а зачем мне эти проблемы туда-сюда ездить, время отвлекать своё.
Давайте, не будем про показатели в органах говорить, хорошо? Знакомых полным-полно...... Так что не надо, не на улице найденные.

в России живу , батенька  и никуда узжать не собираюсь........ И много чего у нас плохого имеется....

Печальная история Вашего личного опыта , но вот вопрос почему Вы или Ваши родные не настояли на возбуждении УД....... Наверное для Вас самый удобный вариант предложили горе менты ... , а Вы и повелись...
Только это не говорит что так действуют во всей стране и все подразделения ОВО.......

Как бы то ни было , но если что случается все бегут в эти органы за помощью и других у нас нет ... и только  активная гражданская позиция каждого может изменить ситуацию в лучшую сторону....


А я не говорю, что сигнализация это плохо. Где я сказал, что сигнализацию не надо ставить? Её надо ставить, но не в первую очередь. 
Вы наверное в другом мире живёте. У Вас пробок нет, у вас пешком 10 мин до объекта... Это что же получается  Диаметр радиуса действия поста 1,6 км.. Это где же у нас такое есть? Ай скажите где эта улица, где этот дом? Да и город назовите  Сотрудников катастрофически не хватает. Вы что, не в курсе с ситуацией в милиции с кадрами?

А это кому как , я например знаю людей , которые спокойно себя чуствуют  с китайской дверью и сигнализацией..... Вопрос что первично в безопасности неоднозначный ....

Да есть у нас пробки , поэтому умный руководитель  и сделал так что наряды ОВО не сидят и пьют чай в центральном офисе ,а находятся в определенных прикрываемых микрорайонах  и время подъезда минимальное... и город этот Ставрополь. Я не говрю что нет проблем .... но они решаются....


Неее, ну Вы реально не от мира сего........... Вы не в теме совершено. Идите Тобиаса читайте и консультируйте клиентов и продавцов дверей и замков , о возможных вскрытий замках и  дверях. А защиту квартиры и имущества потребителей, доверьте профессионалам 

5. Если я смогу застраховать имущество клиента, без сигнализации. То Вы больше не лезете в темы, о защите имущества клиентов. Хорошо?

Да я Вижу какие профессионалы тут воду в ступе топчат........ один не знает что не может быть универсальных платин и ему потребитель открывает глаза , другие продают такие бронепластины (в том числе и ВЫ) и не задаете себе вопросов ,а как она будет защищать...

Извините , Александр , но Вас в части  специалиста по  защите имущества клиентов не рассматриваю... Вам еще много чего надо изучить...

Да конечно Вы застрахуете , ибо у нас придурков везде хватает....только в порядочной страховой компании прежде чем что-то страховать изучат объект страховки и предложат реализацию охраны объекта и именно ОВО , как наиболее эффективное....


Мне надоело, что Вы вводите клиентов в заблуждение. Давайте сравним Ваше предложение клиентам и моё. И после моделирования сравним результаты.

На сигнализацию не пойдут 99% злоумышленников , так как их цель украсть и не сесть в тюрьму....... мигающего датчика около двери  и объявления о том что ведется видеонаблюдение... защитит от 90%  потенциальных воров , остальные 9% проверят стоит ли действительно сигнализация и если ОВО работает эффективно... то пойдут искать другой объект....
 


Записан
Yuriy_K
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 186



« Ответ #30 : 31 мар, 2010, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мож ревун типа "воздушная тревога" повесить? И стробоскопы по всей квартире от акумулятора?
Прошу прощения,  за возможный "троллизм",  но рассчитать крышу дома на предельную нагрузку наука позволяет, а входную дверь на нагрузку монтировкой, в руках мужчины  весом в 100 кило, получается нет? Про замки даже не спрашиваю...
Да все рассчитывается. Только одним такой расчет выгоден, а у других недостаточно данных и образования, чтобы такой расчет качественно провести.
Несколько тем почитал, ничего не понял, видимо плохо в школе учился...
Тут такое дело... У всех соседей в моём тамбуре двери "тяжелее" моей в два раза, квартиру мою "охраняют нахаляву" 6 видеокамер круглосуточно, способные снимать даже в темноте и в тамбуре и за ним.Они с датчиками движения, пишут тоже круглосуточно, в три разных места.
О. Вот и пошла конкретная ситуация переворачивающая все с ног на голову.
имхо. Обычно двери у соседей так себе, ни сигналки, ни камер, тамбурная если есть, то "дохлая", и соседям ничего "безопасного" не нужно.
А у вас все наоборот. У соседей "полный фарш", включая камеры.

Вот и чешу репу ,как жить дальше... Получается ко мне могут "зайти" только от скуки, посмотреть что за му..к тут живёт, раз
всё равно зашли уже...
Ну вот, как раз, чтобы "скучающий" не смог зайти, дверь не должна пинком выбиваться и проволокой(отверткой) открываться. Т.е. если человек еще не знает, зайти к вам или нет,
то дверь не должна создавать впечатление, что зайти к вам легко и склонить его к мысли, что "не зайти".

В общем мыслю раскрутить соседей на электрозамок (электромеханический)в будующем, только придумать нужно чтоб всем было удобно.
Всем спасибо за ответы.
Именно, раз уж соседи безопасностью озаботились, то у вас есть шанс договориться, и что делать в случае ремонта. Собственно и цилиндр на тамбурной двери можно поменять по окончанию ремонта, или электромеханический поставить с возможность контролировать по каждому ключу вход. Выдали ремонтному рабочий ключ, активировали вход в тамбур. Закончились работы - ключ деактивировали.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #31 : 31 мар, 2010, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ладно приведу один пример....  у Вашей  фирмы была акция ,что она  дарит  цилиндр EVVA 3KS  к двери Эльбор Люкс. Ну это только для ЛОХОВ расчитано... Вы что благотворительная организация ? Где в очередь становиться за цилиндрами ?  Да конечно нет , Вы коммерческая организация которая должна извлекать прибыль и стоимость цилиндра уже заложена  в стоимости двери...
Но в виду своего правового  и экономического образования  Вы  и часто потребитель не видет подводных камней в этой Вашей т.н. акции , ну если Вы продаете такие двери коммерческой организации , то любая инспекция признает дарение недействительным ( в силу запрета ГК РФ дарения между коммерческими организациями) и насчитает на Вас налоги по ст. 40 Налогового кодекса.
А что сулит это простому потребителю ,а тоже ничего хорошего ... в связи с тем что договор дарения не подведомственен Закону о защите прав потребителя , он не сможет предъявить к Вам претензий никаким образом... за некачественный товар, соответственно не возникает и гарантийных обязательств у Вас на сей цилиндр ...

Алек, есть такое правило, что специалист тем и ценен, что он именно специалист в какой-то области. Вот Вы хорошо разбираетесь в теоритическом вскрытии замков. Ну не лезьте Вы в торговлю. Не смешите людей.

1. Дверь Эльбор-Люкс у конкурентов стоит 23500 руб с цилиндром Кале. У меня дверь Эльбор-Люкс стоит 23500 руб с ЕВВА 3кс.
 Вопрос:
- Куда, хитрый Алекс, как Вы говорите, заложил стоимость цилиндра? Smiley
Ответ:
- А никуда не закладывал. Просто отказался от сверхприбыли, засчёт снижения расходов от аренды, зарплаты и т.д. Т.е. от тех расходов которые несут в себе розничные точки.

2. У меня нет договора дарения. Есть договор купли-продажи. И там стоит цена и указан цилиндр ЕВВА 3кс.
Вопрос:
- Стоит ли на гарантии цилиндр ЕВВА 3кс?
Ответ:
- Да, стоит на гарантии т.к. он указан в тех.задании.

 

Я рад за Вас ....что для Вас сошло за первоапрельскую шутку.......... только Вот Вы больно обидчевый в сети...
А сил в сети не надо .... по клаве стучи и ВСЕ....

Я не обижаюсь. Я сержусь Smiley Я рассердился всего лишь один раз и то, наверное зря.  Embarrassed
Слава богу, что здесь, на этом форуме. Можно излагать свои мысли, не оскорбляя собеседника и не быть забаненым. Поэтому стучать по клаве можно, только вот справитесь ли Вы с такой нагрузкой? Когда каждый Ваш пост, будут фильтровать и искать противоречия в Ваших словах и указывать на них. Вы сейчас пропускаете вопросы неудобные для ВАс, а чтобы будет когда, такие вопросы будут задавать человек 5 ?
Поэтому, давайте не будем пытаться давить на психику угрозами, детский возраст даааавно прошёл.

А чего годать на кофейной гуще , позвоните Виктор Николаевичу и узнайте.....

Я общался с ним, не один раз. Я уже Вас спрашивал, Вы не ответили.
- Нечестные люди бывают низкой квалификации, которым некоторые способы вскрытия и взлома не подвластны? Да или Нет?
Когда ответите на этот вопрос, то получите ответ на своё "...... все замки от честных людей"


 
Печальная история Вашего личного опыта , но вот вопрос почему Вы или Ваши родные не настояли на возбуждении УД....... Наверное для Вас самый удобный вариант предложили горе менты ... , а Вы и повелись...
Только это не говорит что так действуют во всей стране и все подразделения ОВО.......

Спорить не хочу, про мой опыт. Я не говорю, что все так действуют, но существует человеческий фактор в ОВО, как и везде. А в установленных нормальных замках, человеческого фактора нет.
Если у вас в Ставрополе так всё гладко, это не значит, что везде также. Про Москву вообще засада, там с пробками не реально успевать.

Как бы то ни было , но если что случается все бегут в эти органы за помощью и других у нас нет ... и только  активная гражданская позиция каждого может изменить ситуацию в лучшую сторону....

Мне ещё разорваться на мелкие кусочки надо, чтобы проявить свою гражданскую позицию? Работа, семья, дети....... Пусть государство думает, я ему налоги плачу.


А это кому как , я например знаю людей , которые спокойно себя чуствуют  с китайской дверью и сигнализацией..... Вопрос что первично в безопасности неоднозначный ....
...........

Я и хотел смоделировать ситуацию. Вы отказались. Для меня всё ясно.
Ещё один маааленький плюсик, в сторону хороших замков. Если Вы дома, когда сигналка отключена, Вас спасёт от непрошенных гостей, только замок. Только про кнопку не надо говорить, она других денег стоит. Но она нужна, если рассматривать всё в комплексе.


Да я Вижу какие профессионалы тут воду в ступе топчат........ один не знает что не может быть универсальных платин и ему потребитель открывает глаза , другие продают такие бронепластины (в том числе и ВЫ) и не задаете себе вопросов ,а как она будет защищать...

Извините , Александр , но Вас в части  специалиста по  защите имущества клиентов не рассматриваю... Вам еще много чего надо изучить...

Я никогда не стыжусь, что чего-то я не знаю. Потому что знать всё во всех сферах, не возможно. Но я учусь и прислушиваюсь к мнениям специалистов, в том числе и к Вашему, если это то, в чём Вы профи.


Да конечно Вы застрахуете , ибо у нас придурков везде хватает....только в порядочной страховой компании прежде чем что-то страховать изучат объект страховки и предложат реализацию охраны объекта и именно ОВО , как наиболее эффективное....

Так между делом.... До этого Вы говорили, что невозможно...
РОССГОСТРАХ, ВСК - это придурки? Или это лидеры страхового рынка? :)

На сигнализацию не пойдут 99% злоумышленников , так как их цель украсть и не сесть в тюрьму....... мигающего датчика около двери  и объявления о том что ведется видеонаблюдение... защитит от 90%  потенциальных воров , остальные 9% проверят стоит ли действительно сигнализация и если ОВО работает эффективно... то пойдут искать другой объект....

Пример, рассмотрим:
Группа "пионеров" решила пройтись по квартирам с слабыми замками и дверьми, но под сигналкой. Они об этом знают.
Выбрали квартирки и раздёрнули ОВО одновременно. И полетели замочки с дверками и никакое ОВО не помогло.
А стояли бы замочки хорошенькие и дверки надёжные, то кражи бы не было от "пионеров". А таких "пионеров" в каждых районах пруд пруди.
"Пионер" - мелкий вор, в большинстве случаев наркоман, не умеющий вскрывать замки отмычками и очень слабо разбирающися в устройстве замков. Работает по принципу заскочил и вынес что смог. Времени уходит от 10-15 минут.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #32 : 31 мар, 2010, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, я просто в восторге. Каждый манагер должен знать Вашу речь как отче наш.
Браво !
Про оппонента без комментариев, каждый манагер должен уметь также отвечать как Вы :)


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #33 : 31 мар, 2010, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, есть такое правило, что специалист тем и ценен, что он именно специалист в какой-то области. Вот Вы хорошо разбираетесь в теоритическом вскрытии замков. Ну не лезьте Вы в торговлю. Не смешите людей.

1. Дверь Эльбор-Люкс у конкурентов стоит 23500 руб с цилиндром Кале. У меня дверь Эльбор-Люкс стоит 23500 руб с ЕВВА 3кс.
 Вопрос:
- Куда, хитрый Алекс, как Вы говорите, заложил стоимость цилиндра?  
Ответ:
- А никуда не закладывал. Просто отказался от сверхприбыли, засчёт снижения расходов от аренды, зарплаты и т.д. Т.е. от тех расходов которые несут в себе розничные точки.

2. У меня нет договора дарения. Есть договор купли-продажи. И там стоит цена и указан цилиндр ЕВВА 3кс.
Вопрос:
- Стоит ли на гарантии цилиндр ЕВВА 3кс?
Ответ:
- Да, стоит на гарантии т.к. он указан в тех.задании.

Я еще являюсь специалистом по  законности рекламы.... Видно Вы запамятовали , тогда вспомните  что цилиндр согласно Вашему заявлению Вы дарите ( для Вас ... безвозмездная передача чего-либо является подарком) ....

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5059.0.html

Но Вы видно настолько круты в торговле , что не видите разницы в подарке и включение стоимости цилиндра  в стоимость двери,а если он выйдет из строя на какую сумму Вам потребитель сможет предъявить претензию не задумывались.... да куда уж нам  мы же в торговле "собаку съели"...

И реклама Ваша ненадлежащая  и не дай бог кто-либо на нее обратит внимание ....... штафик всего -то  от 400 тыс. рублей, так как с Ваших слов Вы его продаете ,а не дарите....

За счет чего Вы концы сводите ,но  это уже другой вопрос .....

Я не обижаюсь. Я сержусь  Я рассердился всего лишь один раз и то, наверное зря.  
Слава богу, что здесь, на этом форуме. Можно излагать свои мысли, не оскорбляя собеседника и не быть забаненым. Поэтому стучать по клаве можно, только вот справитесь ли Вы с такой нагрузкой? Когда каждый Ваш пост, будут фильтровать и искать противоречия в Ваших словах и указывать на них. Вы сейчас пропускаете вопросы неудобные для ВАс, а чтобы будет когда, такие вопросы будут задавать человек 5 ?
Поэтому, давайте не будем пытаться давить на психику угрозами, детский возраст даааавно прошёл.

Так Вы уже применяли данный способ, когда критика была в отношении Немана.... ничего не беспокойтесь как говорил гр. Павлов я смогу Вам поднять продажи....

Я общался с ним, не один раз. Я уже Вас спрашивал, Вы не ответили.
- Нечестные люди бывают низкой квалификации, которым некоторые способы вскрытия и взлома не подвластны? Да или Нет?
Когда ответите на этот вопрос, то получите ответ на своё "...... все замки от честных людей"

Да конечно разной, да и потребности разные и все мы разные.... белые ,желтые, черные ... бедные и не очень и богатые и не очень , умные и не очень , дурные и не очень и т.д.

Так где та грань квалификации  под которую Вы продаете двери ?...... я могу Сказать что для самой низкой ... ибо взять шуруповерт , хорошее сверло  и вскрыть дверь больших умственных затрат не требует ... главное знать КУДА сверлить..... Вы скажите это уже высшая квалификация....... и каждый останется при своем мнении....

Спорить не хочу, про мой опыт. Я не говорю, что все так действуют, но существует человеческий фактор в ОВО, как и везде. А в установленных нормальных замках, человеческого фактора нет.
Если у вас в Ставрополе так всё гладко, это не значит, что везде также. Про Москву вообще засада, там с пробками не реально успевать.

При  установке и вскрытии замков человеческого фактора еще больше....так как просто установленный замок никому не нужен , он должен выполнять определенные функции...

Засада не в Москве или  Воронеже ,а в умах  чиновников от ОВО , если там все так плохо.... но уверен это только Ваши байки , так как  в 250 тыс. московских квартирах стоящих на охране не одни   лохи живут, которые платят от 1000 руб. в месяц неизвестно за что  и еще по 30 тыс. руб. потратились на аппаратуру....
 Да и разорилось бы ОВО  выплачивая даже по 60 тыс. руб. с кражи


Я и хотел смоделировать ситуацию. Вы отказались. Для меня всё ясно.
Ещё один маааленький плюсик, в сторону хороших замков. Если Вы дома, когда сигналка отключена, Вас спасёт от непрошенных гостей, только замок. Только про кнопку не надо говорить, она других денег стоит. Но она нужна, если рассматривать всё в комплексе.

Еще раз Вам пишу, что я никогда не говорил что замки должны быть плохие ... мое мнение они должны не вскрываться отмычками или очень тяжело вскрываться отмычками , а если начнут ломать ... то сейчас инструмента столько что ни одна дверь не устоит .... для этого и нужна сигнализация , которая дает шанс на предотвращение кражи значительно больший чем супер замки и супер двери....

Да не помогут замки от разбоя... сами заведете в квартиру и все отдадите....


Мне ещё разорваться на мелкие кусочки надо, чтобы проявить свою гражданскую позицию? Работа, семья, дети....... Пусть государство думает, я ему налоги плачу.

Ну тогда и нечего сетовать на продажных ментов ....Вы же проявили  один раз гражданскую позицию проголосовали  ЗА , а в остальном моя хата с краю.........


Я никогда не стыжусь, что чего-то я не знаю. Потому что знать всё во всех сферах, не возможно. Но я учусь и прислушиваюсь к мнениям специалистов, в том числе и к Вашему, если это то, в чём Вы профи.

Профессиональный уровень определяют окружающие  , обычно самомнение бывает или завышенным или заниженным....... для одних я профи (хотя сам так себя не позициирую), для других нет  и все правы, так как зависит от их квалификации и понимания этого вопроса.... Учитесь... это никогда не поздно! Знание понятие объективное ,а профессионализм понятие субъективное....

Так между делом.... До этого Вы говорили, что невозможно...
РОССГОСТРАХ, ВСК - это придурки? Или это лидеры страхового рынка?

Они берут рынок только объемом.........а не умом.....хотя обязательно зайду и поинтересуюсь по части страхования от кражи...потом отпишусь....

Пример, рассмотрим:
Группа "пионеров" решила пройтись по квартирам с слабыми замками и дверьми, но под сигналкой. Они об этом знают.
Выбрали квартирки и раздёрнули ОВО одновременно. И полетели замочки с дверками и никакое ОВО не помогло.
А стояли бы замочки хорошенькие и дверки надёжные, то кражи бы не было от "пионеров". А таких "пионеров" в каждых районах пруд пруди.
"Пионер" - мелкий вор, в большинстве случаев наркоман, не умеющий вскрывать замки отмычками и очень слабо разбирающися в устройстве замков. Работает по принципу заскочил и вынес что смог. Времени уходит от 10-15 минут.

У Вас примитивно утрированное понимание квартирных мелких воров- наркоманов  ......... эти уже  давно сидят в тюрьме или скоро там окажутся, так как ломка им не позволяет адекватно контролировать время , место совершения кражи , как правило воруют у своих... или рядом ......... от таких защищает простой сувальдный замок .... он их ставит в тупик...........
 


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 16:10 от ac_52 » Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 31 мар, 2010, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, я просто в восторге. Каждый манагер должен знать Вашу речь как отче наш.
Браво !
Про оппонента без комментариев, каждый манагер должен уметь также отвечать как Вы :)


Владимир, спасибо :) Хотелось бы сказать, что когда пришёл сюда, то многого не знал.  И учился и прислушивался у спецов по замкам (Максимочкин, Дозорный, Рубаха, Алек, Доктор, Кейс777, Дима ) . И сейчас прислушиваюсь к всему, что говорят профи практики и теоретики... (у самого руки не оттуда растут) Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #35 : 31 мар, 2010, 14:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы ходячий пример пользы нашего форума не только для прямых продаж :)


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #36 : 31 мар, 2010, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я еще являюсь специалистом по  законности рекламы.... Видно Вы запамятовали , тогда вспомните  что цилиндр согласно Вашему заявлению Вы дарите ( для Вас ... безвозмездная передача чего-либо является подарком) ....

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5059.0.html

Но Вы видно настолько круты в торговле , что не видите разницы в подарке и включение стоимости цилиндра  в стоимость двери,а если он выйдет из строя на какую сумму Вам потребитель сможет предъявить претензию не задумывались.... да куда уж нам  мы же в торговле "собаку съели"...

И реклама Ваша ненадлежащая  и не дай бог кто-либо на нее обратит внимание ....... штафик всего -то  от 400 тыс. рублей, так как с Ваших слов Вы его продаете ,а не дарите....

По поводу рекламы, не надлежащей. Попрошу юриста пусть прочтёт и ответ подготовит. Насчёт претензий, а если вдруг он выйдет из строя..... Гарантия и замена.
В Юридические дебри, не полезу.
Я так понимаю, Вы указываете, что мне будет плохо... штрафы, ненадлежщая реклама, притензии потребителей и т.д. Но для клиента,  где минусы?  Вы чуть выше сказали, что я клиентов развожу, что клиенты ЛОХИ.
ГДЕ МИНУС ДЛЯ КЛИЕНТА? ГДЕ Я РАЗВОЖУ КЛИЕНТА?
Ответьте, конкретно на вопрос:

1. В чём я гружу потребителя?
2. В чём выражается у меня принцип не обманешь, не продашь?
3. Как ВЫ считаете, большинство вскрытий дверей проводят воры-профи или дилетанты-пионеры?

Так Вы уже применяли данный способ, когда критика была в отношении Немана.... ничего не беспокойтесь как говорил гр. Павлов я смогу Вам поднять продажи....

Smiley Я не про диллеров НЕМАН. И я не применял. Так как иногда, с Вами согласен был. А где не согласен, там высказывался.


Да конечно разной, да и потребности разные и все мы разные.... белые ,желтые, черные ... бедные и не очень и богатые и не очень , умные и не очень , дурные и не очень и т.д.

Так где та грань квалификации  под которую Вы продаете двери ?...... я могу Сказать что для самой низкой ... ибо взять шуруповерт , хорошее сверло  и вскрыть дверь больших умственных затрат не требует ... главное знать КУДА сверлить..... Вы скажите это уже высшая квалификация....... и каждый останется при своем мнении....

Вы снова не ответили на вопрос:
- - Нечестные люди бывают низкой квалификации, которым некоторые способы вскрытия и взлома не подвластны? Да или Нет?

Я понимаю, что сказать однозначно Вы не можете и теперь начинаете изворачиваться. Потому что, Ваш постулат: " ЗАМКИ только от честных людей" не верен. А признать свою ошибку, Вам оооочень сложно.
Про квалификацию: Покупающие дверь клиенты, они разные, и они требуют к себе разный подход. У всех разные требования к взломостойкости двери.

Замки защищают, не только от честных людей. Не согласны?

При  установке и вскрытии замков человеческого фактора еще больше....так как просто установленный замок никому не нужен , он должен выполнять определенные функци...

Человеческий фактор при установленном замке в двери. У замка нет! Smiley Он не забухает, он не попадёт в пробку, он не уснёт,  и т.д.
У ОВО есть пробки, нехватка сотрудников и т.д.


Еще раз Вам пишу, что я никогда не говорил что замки должны быть плохие ... мое мнение они должны не вскрываться отмычками или очень тяжело вскрываться отмычками , а если начнут ломать ... то сейчас инструмента столько что ни одна дверь не устоит .... для этого и нужна сигнализация , которая дает шанс на предотвращение кражи значительно больший чем супер замки и супер двери....  

Отлично. Давайте смоделируем ситуацию в Вашем случае и в моём. Я же Вам предлагал. Без флуда на посторонние темы.
Вы ведь сигналку ставите на ПЕРВОЕ место, Замки, дверь на третье и четвёртое. Я Наоборот Первое это замки и дверь.


Да не помогут замки от разбоя... сами заведете в квартиру и все отдадите....


Другой вид преступления, другой срок, другие мотивы  и т.д. А то Вы не понимаете?



Ну тогда и нечего сетовать на продажных ментов ....Вы же проявили  один раз гражданскую позицию проголосовали  ЗА , а в остальном моя хата с краю.........


Есть разные люди, разные мнения, разные взгляды на жизнь. Я за свою не долгую жизнь, всегда лояльно относился к власти и не верю в "хорошего" царя. Вот придёт другой царь и мы сразу заживём лучше.
Я и не сетую ни на кого, я понимаю всем жить надо. И я не говорю, ай менты плохие, ай чиновники продажные, ай мляяя страна..... Это страна РОССИЯ и мы в ней живём.
Да и вообще в политику не лезу. Больше не буду на эту тему.




Они берут рынок только объемом.........а не умом.....хотя обязательно зайду и поинтересуюсь по части страхования от кражи...потом отпишусь....


Отпишитесь :)

У Вас примитивно утрированное понимание квартирных мелких воров- наркоманов  ......... эти уже  давно сидят в тюрьме или скоро там окажутся, так как ломка им не позволяет адекватно контролировать время , место совершения кражи , как правило воруют у своих... или рядом ......... от таких защищает простой сувальдный замок .... он их ставит в тупик...........

Ага, я этих примитивов каждый день наблюдаю по вечерам в городе. Если бы все сидели, то наркоманов не было.
Опять, не реальные вещи говорите.  undecided А вроде из органов.


« Последнее редактирование: 31 мар, 2010, 15:08 от Aleks » Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #37 : 31 мар, 2010, 16:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ГДЕ МИНУС ДЛЯ КЛИЕНТА? ГДЕ Я РАЗВОЖУ КЛИЕНТА?
Ответьте, конкретно на вопрос:

1. В чём я гружу потребителя?
2. В чём выражается у меня принцип не обманешь, не продашь?
3. Как ВЫ считаете, большинство вскрытий дверей проводят воры-профи или дилетанты-пионеры?

Ну что ж еще раз для особо одаренных :

1. Грузите объявлением подарка , который таковым из Ваших слов не является.... так как цилиндр  оказывается вы включаете в стоимость двери....
2. Этот принцип у Вас работает ........... Вы обманываете что даете подарок , но такового с юридической точки зрения НЕТ..... Вы просто включили в стоимость двери стоимость цитлиндра , при этом стоимость двери  уменьшили , но никак у Вас цена двери без цилиндра не сохранилась на уровне цены без цилиндра.... В этом и лукавство....
3. А я не знаю , критериев п ри которых можно  присвоить звание : вор- профессионал и дилетант пионер.... да и как после кражи определить кто вскрывал дверь , может профессионал.... но только  пошел по легкому пути (например, сломал цилиндр). Нет этой статистике и у МВД ,а то что вешается на наркош , это не говорит о том что они совершали те или иные преступления.....

Разовью дальше, знающий нарик показал другому , как по легкому вскрыть тот или иной замок....... он вскрыл , но что он от этого стал профессионалом.
Если же профессионалом считать спеца который сможет без повреждений вскрыть подавляющее число имеющихся замков , то уверен что среди воров нет профессионалов вообще.....

Я не про диллеров НЕМАН. И я не применял. Так как иногда, с Вами согласен был. А где не согласен, там высказывался
Иногда это тоже участие...........


Ага, я этих примитивов каждый день наблюдаю по вечерам в городе. Если бы все сидели, то наркоманов не было.
Опять, не реальные вещи говорите.   А вроде из органов.

Я как раз в последнее время перед пенсией  работал с этими "товарищами" .........так что поверьте значительно знаю о них больше чем Вы.........Самое страшное в том что нет бывших наркоманов........ А воруют они впервую очередь у своих близких , знаю такие семьи где выносили все из своей "хаты" .......а родственники никогда не пишут на них заявлений.... как только начинаются кражи на стороне , так сразу на нары....


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #38 : 31 мар, 2010, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно на данный момент сигнализация наиболее эффективна. Однако вся ее эффективность связана, на мой взгляд, как не удивительно, с малой распространенностью...   Как только она станет более или менее массовой  сразу появяться "граберы", которые ставяться на телефонную сеть, "подхватывают" протокол опроса (а он подозреваю очень стандартный   ) и далее имитируют  квартирный блок (после его отключения). Подозреваю, что такие устройства уже есть...  А далее пойдет развитие. Учитывая что ОВО очень косные структуры (у нас только недавно позволили ADSL annex B паралелить), то они будут в проигрыше.

Ну что ж Вы думаете тупые дяденьки делают сигнализации для ОВО .... подсоединился к телефонной линии и все узнал? Сигнал шифруется , причем настройки каждого блока могут быть индивидуальными.... Не все так просто в этой сфере........

Ну ясное дело думаю борьба будет как во всех сферах ....

Нашел интересную статистику что в 2003 году в Москве из 420 попыток краж из под охраняемых квартир  успешными были только  8 , в остальных случаях  преступники были задержаны, т.е. эффективность сигнализаций составляет где-то 98%......... такую эффективность могут дать запорные устройства......... уверен что НЕТ.........


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #39 : 31 мар, 2010, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что ж еще раз для особо одаренных :


Спасибо, всегда считал себя среднестатистическим человеком  Embarrassed


1. Грузите объявлением подарка , который таковым из Ваших слов не является.... так как цилиндр  оказывается вы включаете в стоимость двери....

Я не гружу клиента.Вы не ответили на вопрос:
-ГДЕ МИНУС ДЛЯ КЛИЕНТА?

2. Этот принцип у Вас работает ........... Вы обманываете что даете подарок , но такового с юридической точки зрения НЕТ..... Вы просто включили в стоимость двери стоимость цитлиндра , при этом стоимость двери  уменьшили , но никак у Вас цена двери без цилиндра не сохранилась на уровне цены без цилиндра.... В этом и лукавство....


Где обман? дверь за 23500 с цилиндром КАЛЕ и дверь за 23500 с ЕВВОЙ.  
Или Вы про то, что я с юридической точки зрения не оформляю договор дарения?
Вы не ответили на вопрос:
- ГДЕ МИНУС ДЛЯ КЛИЕНТА?


3. А я не знаю , критериев п ри которых можно  присвоить звание : вор- профессионал и дилетант пионер.... да и как после кражи определить кто вскрывал дверь , может профессионал.... но только  пошел по легкому пути (например, сломал цилиндр). Нет этой статистике и у МВД ,а то что вешается на наркош , это не говорит о том что они совершали те или иные преступления.....


Если Вы чего-то не знаете, значит поучитесь, некогда не поздно. Классификацию нужно определять до кражи, а не после кражи. Как разряды в спорте.


Разовью дальше, знающий нарик показал другому , как по легкому вскрыть тот или иной замок....... он вскрыл , но что он от этого стал профессионалом.
Если же профессионалом считать спеца который сможет без повреждений вскрыть подавляющее число имеющихся замков , то уверен что среди воров нет профессионалов вообще.....


Если нарик знает, куда нужно сверлить. То он уже не пионер, а поднимается выше на ступеньку.


з.ы.
А Вы чего вопрос игнорите? Не прокатит.

Замки защищают, не только от честных людей. Не согласны?



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 окт, 2022, 16:45

[перейти на мобильную версию форума]