Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: "Салон Безопасности" г.Воронеж - Мы лучшие по продажам стальных дверей в ЦЧР!  (Прочитано 24886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pam
Старожил


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 1262


« Ответ #20 : 28 мар, 2010, 12:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Когда цилиндров ЕВВА будет столько же сколько Апексов ...... их будут вскрывать...
Алек, вряд ли. Уж больно дорогой и сложный инструмент.
А ЕВВУ 3КС  еще в далеком 2000 году вскрыли и изготовили под него инструмент для вскрытия и декодирования......
Справедливости ради - инструмент все-таки только для декодирования. Т.е., сначала надо купить декодер, научиться им пользоваться (что занимает время и стоит отдельных - и немалых - денег), потом купить инструмент для нарезки ключей (как Вы понимаете, ключ 3KS не на всяком станке сделаешь) и только потом можно идти на дело.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #21 : 28 мар, 2010, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никто не запрещает торговать НЕМАН :) 
и перед этим
Цитировать
Я его "съел" 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 28 мар, 2010, 13:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что криминального если в результате честной конкуренции ? Вразделевыбра дверей мы каждый день наблюдаем данную картину - кто-кого. Рынок


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #23 : 28 мар, 2010, 13:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да не то.. тут плюс в деловую хватку  Aleksа :)
(я на Неман не нападаю здесь, тем более, что руками не щупал), может надо как то не видеть врагов кому нибуть)


« Последнее редактирование: 28 мар, 2010, 13:39 от Dima » Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #24 : 28 мар, 2010, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

и перед этим

Ел, Ем, и буду есть Smiley Жаль кризис  заставил притормозиться, на 1.5 -2 годика.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #25 : 28 мар, 2010, 13:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ел, Ем, и буду есть Smiley Жаль кризис  заставил притормозиться, на 1.5 -2 годика.
:) Ну вот этот смайл очень банален, А ВСЕ ЖЕ, что в этих дверках продаваемо? вопрос не просто так, понять не могу


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #26 : 28 мар, 2010, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) Ну вот этот смайл очень банален, А ВСЕ ЖЕ, что в этих дверках продаваемо? вопрос не просто так, понять не могу

Наверное буду ооочень не скромен, потому что продаёт эти двери "Салон Безопасности". Вот несколько примеров:
Продавцы "Стал" и "БАРС" в Воронеже, кроме меня есть. Продавец НЕМАН был....
Я уже говорил к хорошему продукту, нужен хороший продавец :) Конечно, при всём при этом: двери "БАРС" - отделка и изготовление на высочайшем уровне.
двери НЕМАН - мощность и надежность конструкции.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #27 : 28 мар, 2010, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чуть было не сорвался Smiley Главное - нужно продать! и продать хороший продукт, а его и продавать не сложно.. если он хорош (в Немане все решили общий вид? по ..)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #28 : 28 мар, 2010, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы знаете, эксклюзив наверное закончился :)
По договору или по факту? :)
Цитировать
Да и для меня это не главное.
Насчёт конкурентов. СТАЛ присутствует в Липецке и Воронеже, БАРС есть в Липецке и В Воронеже, НЕМАН в Тамбове. Так что, я не один. ДПЗ не хватает :)
Речь не о конкурентах по дверям, а конкурентах представляющих продукцию Барс и Евва. А вообще мне честно говоря дела нет до ваших конкурентов просто по тексту ответил... Мне интересна ситуация с вашими эксклюзивными правами на Неман...


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #29 : 28 мар, 2010, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чуть было не сорвался Smiley Главное - нужно продать! и продать хороший продукт, а его и продавать не сложно.. если он хорош (в Немане все решили общий вид? по ..)

Правильно, если это хороший продукт, то и его продавать не сложно :) Только кто-то умеет продавать, а кто-то нет. Это как с замками, кто-то умеет проброс без повреждения открыть, а кто-то свёртышем ковыряет Smiley
НЕМАН действительно надёжная и хорошая конструкция. Брак еденичен. Взломостойкость не эфемерная, а подтверждённая испытаниями....... как на заводе, так и в "Опытном". Вся продукция НЕМАН, которую я продаю превосходит по показателям взломостойкости и защищённости замков, все остальные двери. Я не "впариваю" клиенту лишь бы продать, я пытаюсь помочь ему решить две проблемы:
1. Как не трогать "жабу" Smiley
2. Как уберечь себя от тех, возможных вскрытий двери, которые могут быть у него.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #30 : 28 мар, 2010, 14:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста про эфемерность супер Немана, как и я про испытания не надо, я прекрасно понимаю, что продукт хорош, со своими недостатками, (по внешке), так все можно


Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #31 : 28 мар, 2010, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто поздравляю!!!!
Александр - Вы молодец!!!
Торговать хорошим товаром надо уметь. Рад, что у Вас это получается лучше других!


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 28 мар, 2010, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По договору или по факту? :)Речь не о конкурентах по дверям, а конкурентах представляющих продукцию Барс и Евва. А вообще мне честно говоря дела нет до ваших конкурентов просто по тексту ответил... Мне интересна ситуация с вашими эксклюзивными правами на Неман...

Договора на 2010 год по эксклюзиву, пока нет. А почему Вас это интересует, Сергей? :) Какой-то камешек припрятали.... Smiley
Конкренты в среднем и элитном диапазоне у меня есть в Воронеже, Липецке и Тамбове.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #33 : 28 мар, 2010, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста про эфемерность супер Немана, как и я про испытания не надо, я прекрасно понимаю, что продукт хорош, со своими недостатками, (по внешке), так все можно

Дим, покажите мне ещё одну фирму, которая не на словах, а на деле проводит столько испытаний своей продукции. Я не говорю про то, что можно вскрыть.
Да и не спорю, я ни о чём.


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #34 : 28 мар, 2010, 15:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Просто поздравляю!!!!
Александр - Вы молодец!!!
Торговать хорошим товаром надо уметь. Рад, что у Вас это получается лучше других!


:) Привеееееет!!! Андрей, а давай Москву "взорвём" Smiley


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #35 : 28 мар, 2010, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я что ли :) ну вот мои (реклама) а ведь все действительно прозрачно :) правда, испытания сам провожу


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #36 : 28 мар, 2010, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Договора на 2010 год по эксклюзиву, пока нет. А почему Вас это интересует, Сергей? :) Какой-то камешек припрятали.... Smiley
Да, просто интересно когда ваши дороги с Неманом разойдутся вот и смотрю, что у вас в отношениях происходит...
Цитировать
Конкренты в среднем и элитном диапазоне у меня есть в Воронеже, Липецке и Тамбове.
Не люблю хитрые фразы, не надо мне их говорить... Я их вижу сразу и мне сложно удержаться, чтобы не разъяснить читающим истинный смысл ответа... Вот я говорил о конкурентах по Евве и Барсу, а вы отвечаете про конкурентов в среднем и элитном диапазоне. Это разные ситуации...


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #37 : 28 мар, 2010, 15:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я что ли :) ну вот мои (реклама) а ведь все действительно прозрачно :) правда, испытания сам провожу

:) Так ты же, не производитель дверей. Я говорю именно, про производителей дверей.  


Записан
AleksАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #38 : 28 мар, 2010, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, просто интересно когда ваши дороги с Неманом разойдутся вот и смотрю, что у вас в отношениях происходит...

:) Всё нормально. Я устраиваю их как дилер, меня устраивают они как производитель.


Не люблю хитрые фразы, не надо мне их говорить... Я их вижу сразу и мне сложно удержаться, чтобы не разъяснить читающим истинный смысл ответа... Вот я говорил о конкурентах по Евве и Барсу, а вы отвечаете про конкурентов в среднем и элитном диапазоне. Это разные ситуации...

Я тоже не люблю хитрые фразы :) Не люблю интриги. И из-за этого, иногда попадаю. Так вот о конкурентах в среднем и элитном диапазоне стальных дверей:
БАРС: Воронеж, Липецк
СТАЛ: Воронеж, Липецк
НЕМАН: Тамбов, Воронеж
ЕВВА: у Гардиана, она кажется есть в ассортименте. А Гардиан везде Smiley

з.ы. Гардиан и Эльбор не в этом диапазоне.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #39 : 28 мар, 2010, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

:) Так ты же, не производитель дверей. Я говорю именно, про производителей дверей.  
немного производитель, про немного производителей есть планка, или там у вас сплошные гаражники


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 17:14

[перейти на мобильную версию форума]