Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "ГАРДИАН" серии ДС  (Прочитано 164269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Металл Доктор
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #520 : 28 мая, 2018, 12:06 »

Это один из сайтов наших дилеров, весь ли его ассортимент  оригинальный, лично я сказать не могу.
Сайт московского представительства остается неизменным http://www.guardian-m.ru/  privet
ЛЮБЫЕ другие приписки, вроде -moscow или -msc и другие, это НЕ МЫ
На любые Ваши вопросы готовы ответить на этом форуме, у нас на сайте или по телефону +7 (495) 663-27-27
А http://www.guardian.ru это вы? Это я так понимаю головной сайт , вообще без преписок. и вот с него с него ведет на тот сайт что я указал.
а тут вы можете ответить? что входит в комплектацию это акционной ДС-2 ?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #521 : 28 мая, 2018, 12:48 »

А http://www.guardian.ru это вы? Это я так понимаю головной сайт , вообще без преписок. и вот с него с него ведет на тот сайт что я указал.
а тут вы можете ответить? что входит в комплектацию это акционной ДС-2 ?

Да, это сайт завода)

В такой комплект входит:

Дверной блок:                 ДС2/1, два контура уплотнителя
Замковая система:           Сувальдный замок Г30.15+цилиндровый замок Г32.01 (цилиндр Омега)
Ручка:                             Альфа 26
Наружная отделка:          Металл, порошково-полимерное покрытие №22 (медный антик)
Внутренняя отделка:        Панель 6ПЭ цвета 02, 03, 04, 05.
Глазок:                            Апекс
Размеры:                         880Х2050, 880Х2100, 980Х2050, 980Х2100
Фурнитура:                      Накладки Гардиан, вертушок Мулитилло, комплект латунь или хром.


Класс прочности двери ДС2 - М1 ГОСТ 31173–2003

Наглядно варианты исполнения Вы можете увидеть ТУТ


Записан
Металл Доктор
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #522 : 28 мая, 2018, 13:31 »

Да, это сайт завода)

В такой комплект входит:

Дверной блок:                 ДС2/1, два контура уплотнителя
Замковая система:           Сувальдный замок Г30.15+цилиндровый замок Г32.01 (цилиндр Омега)
Ручка:                             Альфа 26
Наружная отделка:          Металл, порошково-полимерное покрытие №22 (медный антик)
Внутренняя отделка:        Панель 6ПЭ цвета 02, 03, 04, 05.
Глазок:                            Апекс
Размеры:                         880Х2050, 880Х2100, 980Х2050, 980Х2100
Фурнитура:                      Накладки Гардиан, вертушок Мулитилло, комплект латунь или хром.


Класс прочности двери ДС2 - М1 ГОСТ 31173–2003

Наглядно варианты исполнения Вы можете увидеть ТУТ
спасибо. это уже конструктивный диалог.
можно откаться от задвижки? это как-то повлияет на цену? и аналогично для внутренней панели. у меня пара собак которые любят прыгать на дверь  , и уделают эту панель как бог черепаху.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #523 : 28 мая, 2018, 16:44 »

спасибо. это уже конструктивный диалог.
можно откаться от задвижки? это как-то повлияет на цену? и аналогично для внутренней панели. у меня пара собак которые любят прыгать на дверь  , и уделают эту панель как бог черепаху.

Да задвижку можно убрать полностью, (это бесплатно).

Второй вариант, это установить не стандартный вертушок, а например ОМЕГА (600 рублей), его конструкция позволяет извлечь приводной "квадрат" , без него вертушок будет крутится но не будет двигать задвижку. Таким образом, позже, когда будет необходимость Вы сможете пользоваться задвижкой в будущем, установив "квадрат" обратно. Рекомендую сделать именно так, в случае отказа от задвижки вообще, уже не будет возможности передумать позже.

Да есть возможность вообще отказаться от внутренней панели, в таком случае там будет то же полимерной покрытие что и снаружи (1800 рублей), что лично я считаю, не особо то эстетично)))
Порекомендовал бы Вам внутреннюю панель со специальным усиленным пластиком с индексом АК (антикоготь), эта панель разработана именно для таких случаев. (4500 рублей)

Доктор, готов записать на замер на ближайшее удобное для Вас время, 20% скидка заканчивается 31 мая, у меня нет информации будет ли она продлена.
Для оформления заявки жду Ваш адрес, телефон и желаемое время Личным Сообщением.


Записан
ARMA-S
Активный участник
**

Карма: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 240



WWW
« Ответ #524 : 28 мая, 2018, 16:51 »

Да задвижку можно убрать полностью, (это бесплатно).

Второй вариант, это установить не стандартный вертушок, а например ОМЕГА (600 рублей), его конструкция позволяет извлечь приводной "квадрат" , без него вертушок будет крутится но не будет двигать задвижку. Таким образом, позже, когда будет необходимость Вы сможете пользоваться задвижкой в будущем, установив "квадрат" обратно. Рекомендую сделать именно так, в случае отказа от задвижки вообще, уже не будет возможности передумать позже.

Да есть возможность вообще отказаться от внутренней панели, в таком случае там будет то же полимерной покрытие что и снаружи (1800 рублей), что лично я считаю, не особо то эстетично)))
Порекомендовал бы Вам внутреннюю панель со специальным усиленным пластиком с индексом АК (антикоготь), эта панель разработана именно для таких случаев. (4500 рублей)

Доктор, готов записать на замер на ближайшее удобное для Вас время, 20% скидка заканчивается 31 мая, у меня нет информации будет ли она продлена.
Для оформления заявки жду Ваш адрес, телефон и желаемое время Личным Сообщением.

Поддержу, у задвижки лучше убрать "привод"), а панель поставить с пластиковым покрытием АК - не панецея против когтей, но прослужит в три раза дольше обычной пленки ПВХ.


Записан
buvotante
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #525 : 30 мая, 2018, 10:44 »

Вообще 100500 диллеров это неудобно. Сейчас обычный человек боится подделки , подделывают всё. И услышал ты такой рекламу Гардиант. Начинаешь искать в яндексе и даже не знаешь какой из сайтов официальный.
Вам не удобно, зато всегда можно отказать в гарантии сославшись, что Вы заказали у дилера дверь вот с ним и разбирайтесь. У соседа стоит дверь Гардиан ставил пол года назад у официального представителя Гардиан-м , решил тоже себе поставить. Взял почитать его договор ООО дорлюкс. Делаю запрос официалам через инфо@гардиан-м, присылать договор ООО галс, через них же вызываю замерщика,  а в договоре вообще какое то ИП. Выгнал этого шарлатана и понял, что Гардиан уже не тот.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #526 : 30 мая, 2018, 11:41 »

Выгнал этого шарлатана и понял, что Гардиан уже не тот.
А вы хотели ехать через всю Москву в единственный салон? Smiley
http://www.guardian-m.ru/dilery


Записан
buvotante
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #527 : 30 мая, 2018, 15:30 »

А вы хотели ехать через всю Москву в единственный салон? Smiley
http://www.guardian-m.ru/dilery
Нет я хотел чтобы ко мне приехал мастер от московского представительства. А приезжали из списков дилеров, получается что сайт gardian-m.ru просто доска объявления и заказав через них с тобой работает дилер который завтра может закрыться и о гарантии 5 лет можно забыть.  Очень удобно aiai


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #528 : 30 мая, 2018, 16:30 »

Нет я хотел чтобы ко мне приехал мастер от московского представительства
А какие функции вообще оно выполняет?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #529 : 30 мая, 2018, 18:39 »

Вам не удобно, зато всегда можно отказать в гарантии сославшись, что Вы заказали у дилера дверь вот с ним и разбирайтесь. У соседа стоит дверь Гардиан ставил пол года назад у официального представителя Гардиан-м , решил тоже себе поставить. Взял почитать его договор ООО дорлюкс. Делаю запрос официалам через инфо@гардиан-м, присылать договор ООО галс, через них же вызываю замерщика,  а в договоре вообще какое то ИП. Выгнал этого шарлатана и понял, что Гардиан уже не тот.
Добрый день, buvotante!
Розница официального представительства, это сеть фирменных салонов «СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ГАРДИАН». Это авторизованные заводом дилеры, имеющие на этот счет официальное подтверждение от завода «ГАРДИАН». Данный статус является гарантией того, что персонал был обучен на заводе, несет полную ответственность за соблюдение договорных условий, сроков поставки, качество исполнения работ и гарантийных обязательств.
Странно, почему вы замерщика работающего от ИП называете шарлатаном? Стоит отметить, что  ООО за несоблюдение договорных условий отвечает уставным капиталом и своим честным именем. В свою очередь ИП отвечает не только своим «имиджем», но и личным имуществом.

Так же я хотел спросить Имя и фамилию замерщика, хотя уверен, у Вас этих данных нет !

А вот еще вопрос, почему из всех Ваших 18 сообщений на форуме, больше половины связаны с тем какие Гардиан плохие ребята ?

Я просто обязан напомнить Вам Ваши же слова
"Это нормально. Логотип одно юр лицо другое, у нас не сша у нас компании десятилетиями не живут. Какую фирму не возьми везде так, у гардиана вообще 4 или 5 юр лиц. А ИП на мой взгляд даже лучше у ООО устав 10 тыс рублей, а ИП расплачивается имуществом."
  - это Вы ответили на следующие слова
"Ещё раз, в вашем договоре юр лицо НЕ УКАЗАНО!!! А указан "ИП"!!! А смайлики ваши,не к месту! Меня интересуют экстренные ситуации а не уплотнители! Не утрируйте!"

Забавно получается, то что совсем недавно Вы считали нормой, при обсуждении продукции Гардиан становится обманом и шарлатанством.
Двойные стандарты ? Не, не слышал !
 
Ой пруф !

Нет я хотел чтобы ко мне приехал мастер от московского представительства. А приезжали из списков дилеров, получается что сайт gardian-m.ru просто доска объявления и заказав через них с тобой работает дилер который завтра может закрыться и о гарантии 5 лет можно забыть.  Очень удобно aiai

А у других производителей от представительства к Вам приезжает человек с документами на юр.лицо ООО "представительство завода ХХХХ"? Представительство в любом случае юр.лицо зарегистрированное на той территории, где оно является представительством. Например представитель какого-либо автомобиля не имеющий своей производственной линии в РФ. По вашей логике это юр.лицо может закрыться через пять лет и никакой гарантии. Вот например Opel и Chevrolet. Они ушли с рынка РФ, но гарантия на купленные автомобили осталась и дилеры ранее продовавшие эти авто несут обязательства по гарантии. Например замки DOM, компания которая представляла эту продукцию в РФ перестала поставлять эти механизмы и утратила возможности нести гарантийные обязателсьства. А гарантия на цилиндры DOM - 10 лет. Но есть официальный (авторизованый) дилер Arma Security, который осуществляет гарантийное обслуживание за предыдущего поставщика. Есть множество подобных примеров.


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #530 : 31 мая, 2018, 13:11 »

Я то же заметил что " buvotante" - засланный казачок Smiley. и об этом уже указывал!!!


Записан
Blant
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #531 : 15 июн, 2018, 07:31 »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас базовые комплектации у дверей ДС3У и ДС8У.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #532 : 15 июн, 2018, 10:25 »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие сейчас базовые комплектации у дверей ДС3У и ДС8У.

Добрый день, Blant.

ДС-3У
Дверная коробка:Сварная из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор, три варианта отбортовки (под углом 30 градусов, под углом 90 градусов, прямая)
Дверное полотно:Изготовлено путем профилирования 2-х листов металла на высокоточном оборудовании
Ребра жесткости: 4х2 шт
Внутреннее заполнение: Минеральная вата «Ursa Geo»
Противосъемные фиксаторы:5 шт
Крепежные пластины: 10 шт
Уплотнитель: Два контура уплотнителя
Замки: Гардин 21.12 , Гардиан 21.14 Максимум , Гардиан 25.12 , Чиза 57.665 ,
Чиза 57.966 , Чиза 57.965 RT , Моттура 52Y515 , Моттура 54Y916 ,
Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01 , Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01 ,
Чиза 57.665 + Гардиан 32.01 , Моттура 52Y515 + Гардиан 32.01 ,
Гардиан 25.14 Максимум , Чиза 56.766
Петли: Сферические петли «Гардиан», петли с опорным подшипником

ДС-8У
Дверная коробка: Сварная из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны – увеличенная четверть под притвор.
Дверное полотно: Изготовлено путем профилирования 2-х листов металла на высокоточном оборудовании.
Ребра жесткости: 5х2 шт.
Внутреннее заполнение: Минеральная вата «Ursa Geo»
Противосъемные фиксаторы: 5 шт.
Крепежные пластины: 10 шт.
Уплотнитель: Два контура уплотнителя
Замки: Гардиан 25.12 , Гардиан 25.14 Максимум , Чиза 57.966 , Чиза 57.965RT ,
Моттура 54Y916 . Возможна установка девиаторов (2 шт)
Петли: «Барк» (2 шт.)

Обе двери имею уже, в базе, установленный бронепакет который обеспечивает:
защиту ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защиту кармана замка от вспарывания
защиту ригелей замка и задвижки в полотне
защиту цилиндрового механизма замка броненакладкой
защиту замка бронепластиной от высверливания
увеличенное количество ребер жесткости до 4х2 шт (5х2 шт у ДС-8у)
увеличенное количество противосъемных фиксаторов до 5х2 шт (возможна их замена сплошным противосъемным лабиринтом)

Обе двери в базе, так же имеют, вертикальные запирающие механизмы которые создают дополнительные точки запирания в верхней и нижней части двери
ДС-8У утоплена в дверную коробку, что усложняет попытки ее отжима.

Дверной блок ДС3У соответствует 1 классу устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ Р 51113-97
Дверной блок ДС8У соответствует II классу устойчивости к взлому в соответствии с ГОСТ Р 51113-97 (строго в комплектации с 2-мя девиаторами, противосъемным лабиринтом и наружной декоративной панелью)

стоимость дверного блока ДС-3У от 32500
                                        ДС-8У от 44500
До конца июня действует скидка 20%


Записан
Blant выразил свою благодарность за данное сообщение
Blant
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #533 : 15 июн, 2018, 10:47 »

Добрый день, Blant.

ДС-3У

Замки: Гардин 21.12 , Гардиан 21.14 Максимум , Гардиан 25.12 , Чиза 57.665 ,
Чиза 57.966 , Чиза 57.965 RT , Моттура 52Y515 , Моттура 54Y916 ,
Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01 , Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01 ,
Чиза 57.665 + Гардиан 32.01 , Моттура 52Y515 + Гардиан 32.01 ,
Гардиан 25.14 Максимум , Чиза 56.766
Петли: Сферические петли «Гардиан», петли с опорным подшипником

ДС-8У

Замки: Гардиан 25.12 , Гардиан 25.14 Максимум , Чиза 57.966 , Чиза 57.965RT ,
Моттура 54Y916 . Возможна установка девиаторов (2 шт)
Петли: «Барк» (2 шт.)

Обе двери имею уже, в базе, установленный бронепакет который обеспечивает:
защиту ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защиту кармана замка от вспарывания
защиту ригелей замка и задвижки в полотне
защиту цилиндрового механизма замка броненакладкой
защиту замка бронепластиной от высверливания
увеличенное количество ребер жесткости до 4х2 шт (5х2 шт у ДС-8у)
увеличенное количество противосъемных фиксаторов до 5х2 шт (возможна их замена сплошным противосъемным лабиринтом)

Обе двери в базе, так же имеют, вертикальные запирающие механизмы которые создают дополнительные точки запирания в верхней и нижней части двери


стоимость дверного блока ДС-3У от 32500
                                        ДС-8У от 44500
До конца июня действует скидка 20%

Евгений, спасибо! А какие замки/ЦМС входят в базовый блок?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #534 : 15 июн, 2018, 11:26 »

Евгений, спасибо! А какие замки/ЦМС входят в базовый блок?

Замки из списка который я привел ранее.
Стандартный цилиндровый механизм Mauer Elite к/к

Опционально (Cisa, EVVA, KABA, Abus, TITAN, DOM)


Записан
Modelier
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #535 : 16 июн, 2018, 22:38 »

Здравствуйте, присматриваюсь к вашей двери  ГАРДИАН ДС 9, привлекает своей шумоизоляцией. Скажите, пож-та, есть ли у вас модели с еще более лучшей шумоизоляцией?
Есть ли возможность установить зеркало на внутреннюю сторону двери?
Спасибо


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #536 : 18 июн, 2018, 09:37 »

Здравствуйте, присматриваюсь к вашей двери  ГАРДИАН ДС 9, привлекает своей шумоизоляцией. Скажите, пож-та, есть ли у вас модели с еще более лучшей шумоизоляцией?
Есть ли возможность установить зеркало на внутреннюю сторону двери?
Спасибо
Добрый день!
Дверь ДС-9 имеет уровень звукопоглощения  57,8 дБ, что является максимальным среди всех наших моделей.
Да у нас внутренние панели с зеркалами, это Венеция и Плаза

Напомню что до 30.06 действует -20% скидка на все.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #537 : 18 июн, 2018, 10:05 »

Добрый день!
Дверь ДС-9 имеет уровень звукопоглощения  57,8 дБ, что является максимальным среди всех наших моделей.

"Старые песни о главном"...
1. Звукопоглощение не имеет никого отношения к звукоизоляции (изоляции воздушного шума).
2. Звукопоглощение не измеряется в децибелах.
3. Коэффициент звукопоглощения - характеристика материалов. Дверь (как изделие) тут не причем.
4. Протокол испытаний покажете? Или дайте, пожалуйста, ссылку на более подробную информацию по этому вопросу.


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #538 : 18 июн, 2018, 13:14 »

"Старые песни о главном"...
1. Звукопоглощение не имеет никого отношения к звукоизоляции (изоляции воздушного шума).
2. Звукопоглощение не измеряется в децибелах.
3. Коэффициент звукопоглощения - характеристика материалов. Дверь (как изделие) тут не причем.
4. Протокол испытаний покажете? Или дайте, пожалуйста, ссылку на более подробную информацию по этому вопросу.

Звукоизоляция — является ограничением звуковой волны. Иными словами, она подразумевает создание барьера, который не давал бы звуку проходить через себя. Это позволяет не допустить распространения звука, извлекающегося, к примеру, в одной комнате, в соседнюю комнату.
Звукопоглощение — это отделка стен помещения с помощью материалов, поглощающих звуковую волну. Звукопоглощение отличается от звукоизоляции главным образом тем, что звукоизоляция удерживает звуковые волны внутри помещения, не выпуская их за его пределы, а звукопоглощение предотвращает отражение звука от стен помещения.

Да, Вы правы - ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ* - именно этим и интересовался Modelier в нашей ветке форума !
Спасибо Вам, Константин, за проявленный интерес к продукции компании Гардиан


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #539 : 18 июн, 2018, 14:48 »

Спасибо Вам, Константин, за проявленный интерес к продукции компании Гардиан

Евгений, я действительно с большим уважением отношусь к компании Гардиан, как к производителю с большим стажем и огромным опытом. Это без всякой иронии.
Тем не менее, интерес я проявил не к продукции Гардиан, а к точности определений и объективности информирования покупателей о потребительских характеристиках продукции Гардиан. Это разные вопросы.

Так, какой же все-таки индекс изоляции воздушного шума имеет обсуждаемая модель двери? И, по методике какого ГОСТа, проводились испытания?
Заранее благодарен за ответы. 


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 09:42

[перейти на мобильную версию форума]