Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "ГАРДИАН" серии ДС  (Прочитано 163746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #380 : 20 янв, 2017, 19:28 »

пена в зазоре не помешает?
Что Вас так веселит? Заполненный пеной зазор заштукатурить раствором.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #381 : 21 янв, 2017, 02:42 »

Может все-таки не зазор, а сам откос?


Записан
Valzi
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #382 : 21 янв, 2017, 08:11 »

Да. Это и имел в виду - формируют откосы смесью после запенивания зазора.


Записан
dpetrovs
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #383 : 01 фев, 2017, 23:14 »

Заметил, что появился замок 32.01 с втулками, позволяющими более надежное крепление врезной броненакладки. Там даже картинка есть, где втулки видны.
Жаль, что у вас такие не поставляются с дверями. Совместимы ли они со старой версией и не знаете ли, где они продаются в розницу? На сайтах везде продают без втулок.


Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #384 : 02 фев, 2017, 10:48 »

Заметил, что появился замок 32.01 с втулками, позволяющими более надежное крепление врезной броненакладки. Там даже картинка есть, где втулки видны.
Жаль, что у вас такие не поставляются с дверями. Совместимы ли они со старой версией и не знаете ли, где они продаются в розницу? На сайтах везде продают без втулок.

Предлагаю Вам дождаться мастера и убедиться какой замок у Вас. Не могу у завода узнать точно, какую модификацию сейчас ставят. Как появится информация - напишу Вам в личку. Спасибо.


Записан
dpetrovs
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #385 : 02 фев, 2017, 19:13 »

Предлагаю Вам дождаться мастера и убедиться какой замок у Вас. Не могу у завода узнать точно, какую модификацию сейчас ставят. Как появится информация - напишу Вам в личку. Спасибо.
Мастер не стал замок вытаскивать, но по его словам замок без втулок.


Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #386 : 03 фев, 2017, 10:12 »

Мастер не стал замок вытаскивать, но по его словам замок без втулок.

100% достоверная информация для Вас:

На замки Гардиан 32.01 дополнительные усиливающие втулки никогда не устанавливались и в данный момент не устанавливаются. Это видно и на картинке замка. Сами же отверстия для крепления броненакладок имеются.

втулки завод ставит пока только на модели Гардиан 32.21 и 32.15. Спасибо


Записан
dpetrovs
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #387 : 03 фев, 2017, 18:57 »

100% достоверная информация для Вас:

На замки Гардиан 32.01 дополнительные усиливающие втулки никогда не устанавливались и в данный момент не устанавливаются. Это видно и на картинке замка. Сами же отверстия для крепления броненакладок имеются.

втулки завод ставит пока только на модели Гардиан 32.21 и 32.15. Спасибо

Но ведь на картинке явно видны какие-то штуки в отверстиях )
Скрытый текст -


Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #388 : 06 фев, 2017, 10:49 »

Такая картинка... Видимо светотень или еще что-то... но я еще ранее определил, по ней, что та нет втулок по правому отверстию - там отчетливо видно отверстие под цилиндр, а значит ничего там нет. Wink


Записан
dpetrovs
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #389 : 06 фев, 2017, 18:03 »

Виктор, извиняюсь за занудство, но присмотритесь к замкам 32.21 и 32.15, о которых вы говорили, что там ставят втулки, на фото там именно такие же штуки видны. Похоже, что эти втулки представляют из себя цилиндр с отсеченным сектором. А вот на фото 32.11 видны чистые отверстия без вставок - там точно втулок нет.

Вот картинка замка 32.01 крупным планом, там определенно стоят втулки, а следом идет 32.11 с пустыми отверстиями:

Скрытый текст -





« Последнее редактирование: 06 фев, 2017, 18:20 от dpetrovs » Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #390 : 06 фев, 2017, 21:04 »

Да, вижу, на фото их нет. Ни на том, ни на другом замке. Но исчерпывающую и достоверную информацию я вам предоставил. 


Записан
AlexD
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #391 : 05 мая, 2017, 11:06 »

Добрый день.
Соориентируйте по стоимости двери ДС9 пожалуйста.

Ниже написал, с чем определился.

Гардиан ДС9
Двухсистемный замок Гардиан 25.14 Максимум + бронепластина.
Снаружи: порошковое напыление - зеленый антик.
Изнутри: Нарцисс с зеркалом (белая пленка)
Фурнитура: хром
Ручка: КЕА
Глазок: Армадилло
Задвижка: КЕА

Основной вопрос остается с цилиндром - есть ли смысл доплачивать за дорогой цилиндр или можно ограничиться базовым?

Заранее спасибо.

С уважением, Александр



Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #392 : 05 мая, 2017, 11:40 »

Добрый день, AlexD. Спасибо Вам за выбор дверей Гардиан.
В данный момент у нас действует скидка - 20% на дверь с данным замком и 10% на фурнитуру к ней.

Расчет по Вашему запросу:

Стальная, ультратихая дверь ДС9 с двухсистемным замком Г25.14 Максимум от 30160 руб.
Базовая комплектация:
Внешняя отделка: порошковое напыление Зеленый антик 23 - 1 700 руб.
Внутренняя отделка: Нарцисс - 7 000 руб.
Ручка: КЕА (Ассортимент ручек) - 1 400 руб.
Глазок: Апекс (Ассортимент глазков)
Задвижка: КЕА (Ассортимент задвижек) - 1 000 руб.
Цилиндр: Mauer Elit ключ-ключ
Увеличенный наличник - 1 200 руб.
Двойной контур уплотнения
Наполнение: Минеральная плита Ursa Geo
Фурнитура на выбор: хром
 
Скрытый текст - Основные особенности данной модели являются::

Дверная коробка: Увеличенная (100 мм)
Дверное полотно: Увеличенное (86 мм)
Двойное утепление дверного полотна минераловатной плитой
Класс по показателю сопротивления теплопередаче – наивысший (1,12 м2 С/Вт)
Класс по показателю звукоизоляции – наивысший (57,8 дБ)
Количество ребер жесткости 3 шт
Количество противосъемных фиксаторов 3 шт


Стоимость в базовой комплектации за дверь со скидками: 41230 руб.
Стандартный монтаж в готовый проём: 3800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатно.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно, металлической - 600 руб.
Сроки изготовления 12-15 рабочих дней.

p.s. Если позволяет бюджет, рекомендую рассмотреть варианты цилиндров от EVVA.
http://www.guardian-m.ru/cilindry

Evva eps - 9 000 руб.
Evva ics - 10 000 руб.
Evva 3KS - 15 500 руб.
На все цилиндры действует доп. скидка к данной стоимости - 10%

При заказе двери через форум, в подарок от меня вы получаете бесплатно утепление дверной рамы.
Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете позвонить мне в офис. С удовольствием отвечу на них.
Спасибо.


Записан
_Дмитрий_
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #393 : 01 июл, 2017, 09:47 »

Здравствуйте, Уважаемые представители фирмы Гардиан. Скоро подходит время установки двери в загородный дом. Никогда бы не подумал, что это столь тонкий вопрос, но когда столкнулся с этой проблемой уже сон потерял))) Столько вариантов на рынке, а отзывов и плохих и хороший уйма, поэтому уже потерялся... Может быть все было бы проще, если бы был тамбур, а т.к. у меня его нет и дверь будет выходить непосредственно из теплого коридора на улицу, то здесь я рисковать не хочу. Поэтому остановил свой выбор на ваших уличных дверях. По отзывам о дверях ваших все отлично, поэтому и выбрал, но... установщики... читал пару жутких отзывов. Если бы в квартиру устанавливал, то не так бы переживал, а тут принципиально, чтобы сделали проверенные люди. Конечно и мастер мой может установить, но т.к. гарантия у вас 5 лет, да и если потом промерзнет, то тут можно будет спокойно обратится к вам. В связи с этим первый и очень важный для меня вопрос, можете вы порекомендовать хорошего замерщика и бригаду установщиков, особенно установщиков?! Не хочу полагаться на случай, тем паче у вас достаточно большая фирма, соответственно и бригад, думаю, немало, а человеческий фактор ни кто не отменял) Дом у меня из газобетона, поэтому понадобиться усиление, которое при неправильном исполнении тоже может влиять на теплопроводность дверного проема. Сам дом находится в московской области 35 км от МКАД по трассе М4. И второй вопрос в чем отличие принципиальное ДС6 от ДС10, просто был в одном из ваших филиалов, так мне там девушка  внятно так и не объяснила)) Говорит, просто ДС6 старая модель, а по характеристикам они приблизительно одинаковые. Еще поставила меня в ступор тем, что сказала, что сувальдный замок на ДС10 будет только изнутри, чтобы запираться, когда я дома. Смысл-то тогда от него?) Был бы он снаружи, я бы еще понял, а так... изнутри можно и задвижкой закрыться.


Записан
Sky_e
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #394 : 01 июл, 2017, 14:51 »

Здравствуйте! А какие сейчас скидки есть для участников форума или жителей жк новые Ватутинки? Там тема ваша есть на форуме. Максим был раньше менеджером .
Была скидка или 12% или 15% процентов не помню точно.


Записан
_Дмитрий_
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #395 : 01 июл, 2017, 14:57 »

Кстати, по скидкам тоже интересно!


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #396 : 03 июл, 2017, 09:10 »

Здравствуйте! А какие сейчас скидки есть для участников форума или жителей жк новые Ватутинки? Там тема ваша есть на форуме. Максим был раньше менеджером .
Была скидка или 12% или 15% процентов не помню точно.
Кстати, по скидкам тоже интересно!

Доброго Вам дня.
В данный момент предоставляется дополнительно скидка в 2% при заказе через форум.
Доп. скидка распространяется и на те двери, которые участвуют в акции!


Записан
_Дмитрий_
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #397 : 03 июл, 2017, 09:58 »

Там еще мое сообщение от 1-го юля в 9-47 осталось не отвеченным. А то жду ответа, хочется уже как-то определиться.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #398 : 03 июл, 2017, 11:16 »

Здравствуйте, Уважаемые представители фирмы Гардиан. Скоро подходит время установки двери в загородный дом. Никогда бы не подумал, что это столь тонкий вопрос, но когда столкнулся с этой проблемой уже сон потерял))) Столько вариантов на рынке, а отзывов и плохих и хороший уйма, поэтому уже потерялся... Может быть все было бы проще, если бы был тамбур, а т.к. у меня его нет и дверь будет выходить непосредственно из теплого коридора на улицу, то здесь я рисковать не хочу. Поэтому остановил свой выбор на ваших уличных дверях. По отзывам о дверях ваших все отлично, поэтому и выбрал, но... установщики... читал пару жутких отзывов. Если бы в квартиру устанавливал, то не так бы переживал, а тут принципиально, чтобы сделали проверенные люди. Конечно и мастер мой может установить, но т.к. гарантия у вас 5 лет, да и если потом промерзнет, то тут можно будет спокойно обратится к вам. В связи с этим первый и очень важный для меня вопрос, можете вы порекомендовать хорошего замерщика и бригаду установщиков, особенно установщиков?! Не хочу полагаться на случай, тем паче у вас достаточно большая фирма, соответственно и бригад, думаю, немало, а человеческий фактор ни кто не отменял) Дом у меня из газобетона, поэтому понадобиться усиление, которое при неправильном исполнении тоже может влиять на теплопроводность дверного проема. Сам дом находится в московской области 35 км от МКАД по трассе М4. И второй вопрос в чем отличие принципиальное ДС6 от ДС10, просто был в одном из ваших филиалов, так мне там девушка  внятно так и не объяснила)) Говорит, просто ДС6 старая модель, а по характеристикам они приблизительно одинаковые. Еще поставила меня в ступор тем, что сказала, что сувальдный замок на ДС10 будет только изнутри, чтобы запираться, когда я дома. Смысл-то тогда от него?) Был бы он снаружи, я бы еще понял, а так... изнутри можно и задвижкой закрыться.

Дс6 имеет 1 магнитный уплотнитель, дверная коробка толще на 9 мм. Дверное полотно 103мм.
Все бригады монтажников у нас высококвалифицированные. Прошу Вас оставить мне контакты для связи в личное сообщение. Спасибо.


Записан
Иоган
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #399 : 04 июл, 2017, 17:13 »

Добрый день, наткнулся на этот форум недавно. Увидел, что есть целая ветка посещённая вашим дверям и не смог пройти мимо. Очень хочу поставить себе "дс 3". На сайте нет стоимость, как понимаю, это зависит установки двери. Может Вы хоть примерно скажите, сколько стоит с установкой в квартиру, материал стен - кирпич.
да, к слову. Недавно наткнулся на видео где журналисты проверяют прочность Ваших дверей. Там была (дс-1) (видео: 1, 2, 3) ссылки на ютуб, так что, модератор пожалуйста не ругайся) если не ошибаюсь. Так вот, насколько реально, что двери настолько просто вскрываются? Там прям вдино, что один раз в нужном месте просверлили и замок откупорился.
Ну и конечно, не могу пройти мимо репутационногшо момента.  Там информация совсем ужасная... Прокомментируйте, если не сложно.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 мар, 2024, 20:07

[перейти на мобильную версию форума]